Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.01.2015, 09:13   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Все те, кто отдал душу Гейбу и сыпет крошки в клавиатуру

Говорим про игры. Пишем про игры. Дрочим на игры.



GET ON MY PONY, MY PONY IS AMAZING!

Крутые пацаны сейчас играют в:

Скрытый текст:
Middle-earth: Shadow of Mordor- Монолит обещали сделать годную песочницу про бессмертного рейнджера и много урук-хаев и сделали её. Немезида в комплекте.
Binding of Isaaс: Rebirth - снова тот же побег от убийственной мамаши, снова в тех же подвалах сумрака подсознания. Но это типа римейк. Почти ХД. Вы все равно купите.
The Evil Within - Миками притворяется, что не сделал в очередной раз Резидент. Игрок притворяется, что большую часть игры ему не мучительно скучно. Игра притворяется, что маленький ФПС и на треть обрезанный экран это нормально. Сюжет притворяется, что не похож на унылое пластмассовое сито. Все как бы счастливы. Бензопилы.
Wasteland 2 - от автора, подарившего нам первый Вейстленд. Как вы не помните, это же было всего каких-то 26 лет назад! Постапокалиптическая РПГ, которая не идеальна, но вполне достойна внимания поклонников жанра.
Transistor - порождение авторов Бастиона, которое не в меньшей степени заслуживает внимания чем Бастион. Велкам.
Dragon Age: Inquisition - лучшая РПГ года по версии тех, кто не очень смог в Divinity: Original Sin. Маленький шаг для индустрии в год, когда РПГ вышло аж полторы штуки. Огромный скачок для ЛГБТ сообщества.
Assassin’s Creed Unity - симулятор того, как анимус стал забагованной хренью после выхода в массовую продукцию. Как символично. Там вроде ещё революция во Франции, атака марсиан и невероятные байкеры.
Far Cry 4 - если долго мучиться, что-нибудь получиться - сказали Юбисофт. И одну большую игру в этом году всё таки не запороли. Фар Край 3 со слонами, вертолетиком, кошкой-тросом, бОльшим количеством харизматичных героев (Паган Мин НЕ гей, вы представляете какая подстава!!!) получился годным и интересным. Играем с удовольствием. Ожидаем через сколько лет сериал скатится в асасинкрид.
Darkest Dungeon - внезапный инди. Жестокий пошаговый ружлайк в 2д в мире темного фэнтези, посвященный психологическим проблемам выживания партии героев в бесконечных зарубах в подземельях. Уже в корзине? Молодец.



Гей-парад:
Скрытый текст:
Unearthed: Trail of Ibn BattutaThis.
Call of Duty®: Advanced WarfareСлужебный долг Расширенный конкуренция и причина, и война, в которой он оказывается способен предоставляет новое сражение, чтобы объявить по франшизе. Оказалось к власти..
Dragon Age: Inquisition -just like this
Battlefield Hardline -Yo yo yo polica zis bazukas iz da kul ya?


Крутые пацаны ждут в 2015-ом:
Скрытый текст:
Evolve - 10 февраля 2015
Эволюция и естественный отбор превратили зомби из Left 4 Dead в злобных ксеносов.
Mew-Genics - 2015?
Хардкорный тамагочи, симулятор бабушки-кошатницы, новая игра Эдмунда МакМиллена, о которой общественность знает вроде бы как всё, но при этом ничего.
Pillars of Eternity - весна 2015
Обсидианам дали денег и теперь они должны сделать ролевую игру нашей/вашей мечты.
Next Car Game: Wreckfest - начало 2015
FlatOut 3, который у нас отобрали. Уже сейчас можно убедиться, что ломать машины Bugbear не разучились. Уже в раннем доступе.
Hotline Miami 2: Wrong Number - март 2015
Туда ли ты позвонил?
GTA V - 2015
ПКбоги получат лучшую версию игры, которую консолерабы уже скупили два раза, чтобы получать тормоза и мыло. Ахахаха.
Ведьмак 3 - 19 мая 2015
Похотливый Ведьмачок собрался на пикник в Скайрим. Взял с собой забавную лошадку, запас зелий и опаздывает уже на полгода. Верные фанаты ждут переворота основ ролеплея и ваще. Крутые пацаны подозревают, что сделать свой ТЕС не так то просто, как кажется. Зато там будет и Йеннифэр и Трисс. Ох, сколько выбора, морального выбора... (сиськи, сиськи, сиськи....)
Batman: Arkham Knight - 2015
Продолжение деградации отличного Бэтмена про лечебницу Аркхэм. Здесь есть чудо машина, которая стреляет за вас, чудо комбы, чтобы вырубать сразу троих, железный человек-бэтмен и ваще архивраг в виде врага, и тонны пафоса. Народу нравится.
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 2015
МЕТАЛ ГИАР СОЛИД ВЫХОДИТ НА ПК ОДНОВРЕМЕННО С КОНСОЛЯМИ. Повод порадоваться и задуматься над окончанием эпохи гегемонии консолей на игровом рынке (крики со дна: у нас есть анч, хало, ууууу). А впрочем это бразильски сериальный тактически-шпионажный стелс экшен, где за переделом мирового господства скрываются Важные Личные Драмы и Кто Кого Изнасиловал и Куда Вставил Бомбу. Пока можно поиграть в демку за 499 рублей. Почти даром, блин.
Hyper Light Drifter -
стильный пиксельный hack'n'slash с саундреком от Рича Вриланда, визуально вдохновленный Навсикаей Миядзаки и Superbrothers: Sword & Sworcery EP.
Massive Chalice -
второй проект запущенный Double Fine с помощью кикстартера, потенциально достойный конкурент тактикам доступным на рынке в текущий момент, но крутые пацаны опасаются повторения Spacebase DF-9, так что с оплатой ирли аксесса лучше не спешить.
My Little Pony: Fighting Is Magic - (?)
Поняш забрали, теперь это вовсе не потенциальная готи 20**.




Упоротые игроснобы нашего форума: Wolfsheim, =Sling=, LamaDrama, ss_undead

Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника отныне наказывается. Beware!
Консолесрачи запрещены. В этой теме царит презумпция доминанты ПК. Не нравится - вон.
Благодаря усилиям части посетителей в теме установлен строгий диктат модерации. Вы свободно общаетесь на тему, пока не начинаете мешать другим. Упоротые срачи, глупые шутки, систематический переход на личности будут наказываться сразу затруднением работы администрации. Ровно как и попытки проповедования консолесрачей, оные будут пресекаться в зародыше. Если кто-то обсуждает консольные игры - его право. Как только кто-то начинает консолесрач - прилетает бан. Вы предупреждены.


Кому непонятно название темы - тот сосёт леденчики.


Скрытый текст:
Under construction


Тема ближайших недель:
- Вам всем действительно игры по-прежнему вставляют?

Интересные топы:
Скрытый текст:


«ЗОЛОТОЙ ФОНД» ПеКа-БОГОВ
(за последние 5 лет)


Скрытый текст:
По жанрам:
FPS
TPS/Хорроры:
Цитата:
Alan Wake
Binary Domain - с натяжкой
Dead Space + Dead Space 2
TPS-песочницы:
Слэшеры:
RPG (в т.ч. с примесями):
Стратегии:
Гонки и симуляторы:
Квесты/Эдвенчуры:
Платформеры/аркады и прочий олд-скул:
MMORPG:
Цитата:
Guild Wars 2
Головоломки, инди и прочие смешения жанров:
По составляющим:
Стоит играть ради сюжета:
Bioshock Infinite
Game of Thrones - The Game
Spec Ops: The Line
The Walking Dead

I'm Batman:
Batman: Arkham Asylum + Batman: Arkham City

Последняя зачётная попытка BioWare:
Dragon Age: Origins

TPS, которые умело прикидывается RPG:
Mass Effect + Mass Effect 2

Отличная сетевая игра + клёвые пушки:
Battlefield 3
Borderlands 2
Left 4 Dead 2

Отличная сетевая игра для истинных задротов:
Diablo 3
League of Legends
Dungeon Defenders

Лучшие шутерки с плохой стрельбой:
Metro 2033
Far Cry 3

Быстрее света:
FTL: Faster Than Light

Если бы GTA делали ПК-боги:
Saints Row 2 + Saints Row: The Third

Тентакли не только для девушек:
Darkness 2

Правильный киберпанк:
Deus Ex: Human Revolution

Правильный стелс:
Mark Of The Ninja

Лучшая экономическая империя:
Anno 1404 + Anno 2070

Будни копов - лучшие широкополые шляпы:
L.A. Noir

Будни космодесантников - самые большие наплечники:
Warhammer 40,000: Space Marine

Лучший закадровый голос (ну и музыка ничего):
Bastion

Кирпичный заводик:
Amnesia: The Dark Descent
SCP - Containment Breach

Разрушим мир до основанья:
Red Faction: Armageddon

ТруЪ Хардкор:
DayZ
Dark Souls: Prepare to Die Edition
Super Meat Boy (да, второй раз)
They Bleed Pixels

Самый лучший ассассин:
Hitman: Blood Money
Assassin's Creed 2

Самые убедительные сетевые танчики:
World of Tanks

Slowest slo-mo:
F.E.A.R.
Max Payne 3
Stranglehold

Лучшая отечественная:
King’s Bounty
Sublustrum

Лучший вестерн за неимением RDR:
Call of Juarez: Bound in Blood

Самые стильные защитные сооружения:
Orcs Must Die 2
Iron Brigade

Лучшая игра по фильму:
X-Men Origins: Wolverine
Лучшие из худших:
Сталкер, от которого не становишься быдлом:
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Такой-то графон:
Crysis + Crysis 2

Убого на самом деле, но чудакам нравится:
Alone in the Dark (2008)

Олд-скульный (?) шутан с ненужными наворотами:
Serious Sam 3: BFE

Самый эффективный способ подарить свои деньги чужому дяде:
World of Warcraft

Самые стильные головные уборы:
Dota 2
Team Fortress 2

Ожившие полотна Дали:
Zeno Clash

Лучшие квесты из Европы:
Deponia
Overclocked: A History of Violence
Runaway 3: A Twist of Fate
The Whispered World


На долгую и крепкую память потомкам - 2012.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.06.2015 в 11:37.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 28.06.2015, 22:15   #6841
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Без_Имени, а, ты про консоли. Ну там пс+ есть.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 28.06.2015, 22:17   #6842
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
в фф14 играю.
а что, норм дрочильня?
Angelo вне форума  
Старый 28.06.2015, 22:24   #6843
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Angelo, конечно. В лучших традициях ммо и фф. А все потому, что над ней Наоки Йошида работает. К тому же она ещё только в начале пути. Аддон вон вышел недавно. Контента как в оригинале. Каждые 2-3 месяца крупный патч выходит. Фан-сервиса выше крыши. Взять то же казино из фф. Ко всему прочему она приносит основную прибыль Скворешникам, так что будет развиваться и развиваться. Короче, фф14 >>> тесо.

Дрочево, конечно, ещё то. Надо месяца 3 делать лучшую пуху. И это при том, что с новывм патчем могут добавить новую стадию. Правда, можно в хардкорном рейде выбить пуху, но там жопа полная - надо тренироваться со своей командой.
Но квесты тут нормальные, с сюжетом даже, а не как в линяге. Да и основной сюжет неплохой. С каждым патчем расширяют. Сейчас вот уже новая арка.

Последний раз редактировалось woodson; 28.06.2015 в 22:28.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 28.06.2015, 22:53   #6844
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
woodson, а социально там как? легко пати найти и друзяк или в соло бегать придеться?

мне из ммо только рагнарок впёр в свое время
Angelo вне форума  
Старый 28.06.2015, 22:55   #6845
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839 [+/-]
Фолаут онлайн единственная нормальная ммо. Ну ева еще, но на любителя.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 28.06.2015, 23:06   #6846
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Angelo, полно социальных гильдий. Легко. Но там ещё есть пати финдер, ну типа с рандомами. Так вот, там если дд встать, то надо ждать минут 15 -_- А в остальном все ок.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 28.06.2015, 23:35   #6847
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394 [+/-]
лучшие мморпг это солсы, дарк солс, блейд и солс, "убей 100 волков и получи возможность убить 200 медведей" не ну ж ны
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
мне из ммо только рагнарок впёр в свое время
http://treeofsavior.wikia.com/wiki/Tree_of_Savior
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 29.06.2015, 00:02   #6848
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
убей 100 волков и получи возможность убить 200 медведей"
это называется гриндан ващета.
Inform вне форума  
Старый 29.06.2015, 00:21   #6849
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,796
Репутация: 1447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
http://treeofsavior.wikia.com/wiki/Tree_of_Savior
Оно почти в стиме уже
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 29.06.2015, 00:41   #6850
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
В фф14 мало гринда. Там больше диалогов и сюжета. Вот.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 29.06.2015, 01:01   #6851
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Фолаут онлайн единственная нормальная ммо.
Ну, базару ноль - тебя там сразу гасят за рацию. Опомниться не успеваешь, а уже труп - это реально в духе фолла. Причем кроме шуток. Только это для ммо ни разу не хорошо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
это называется гриндан ващета.
О, кстати, для любителей подобных игрищ даже кастла в хреноливе есть. Правда там спрайты с дс и пс-1.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.

Последний раз редактировалось ss_undead; 29.06.2015 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 29.06.2015, 04:45   #6852
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,873
Репутация: 4906 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
там кстати нвидиа собирается ценовую политику изменить и продовать флагманы дешевле.
Ну да, стоить будет не под 35-40, а под 32к рублей)))) Офигенно изменят. Хотя это просто предположение. Но я все же сомневаюсь, что они пойдут по пути где будут делать только топовые видеокарты по средней цене.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Старый 29.06.2015, 04:47   #6853
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну да, стоить будет не под 35-40, а под 32к рублей)))) Офигенно изменят. Хотя это просто предположение. Но я все же сомневаюсь, что они пойдут по пути где будут делать только топовые видеокарты по средней цене.
Ты всегда можешь купить консоль и рефлексировать как пекари соснули.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 29.06.2015, 08:28   #6854
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Вот прошёл сегодня на плойке первый Metal Gear Solid, который на четыре года младше меня. Мне даже понравилось, в далёком 98м вообще башню срывало, вероятно, хотя от боссов кресло сегодня подгорело порядком и даже дуалшок с трудом стерпел столкновения с разными поверхностями, от потолка до лба.

Но вот не пойму, с чего Кодзимыча считают таким убер-культовым игроделом? Может, в играх то, что он напридумывал и понаписал, и ново, но даже на 1987 всего этого тонна уже была в кино. Это всё равно как я сейчас двину в Амазонию и буду тамошних аборигенов колесо учить строить и в прятки играть. И тоже буду у них культовых геймдизайнером. Кодзима просто понасмотрелся в юности всякого голливудского, а затем двинул игры делать. И даже сам впоследствие признавался, что программист из него так себе.
P.S. Но игра норм, по эмоциям отбивает все почки.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Старый 29.06.2015, 08:52   #6855
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
от боссов кресло сегодня подгорело порядком
Но ведь в первом мгс нет сложных боссов. Разве то рэкс в конце и то с натяжкой %__%
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 29.06.2015, 09:35   #6856
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Ирагорн, он удачный геймдиз. Удачное сочетание голливудского повествования, геймплейного нестандарта и личной шизы.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 29.06.2015, 09:50   #6857
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение

мне из ммо только рагнарок впёр в свое время
дико в школе по нему угарал, полтора года убил на лорд найта, а потом сервак вайпнули и я приуныл.
alxp90 вне форума  
Старый 29.06.2015, 09:50   #6858
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Но ведь в первом мгс нет сложных боссов.
Может и нет. Но это как если год пролежать в коме, то и пять отжиманий после покажутся сущим адом. А нынешняя сложность в видеоиграх сравнима с комой и полным атрофированием мыщц (кроме тех, что активируют кнопулю Х). Короче, мне было больно. Плюс сложность из-за необходимости юзать крестовину вместо стика. Против Рэкса я там обуз, нашёл, кстати.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Старый 29.06.2015, 09:50   #6859
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ты всегда можешь купить консоль и рефлексировать как пекари соснули.
норм тема
alxp90 вне форума  
Старый 29.06.2015, 09:51   #6860
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
он удачный геймдиз
Ну да, звучит логично. Он ещё и японец, что как вишенка на торте.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования