Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 18:34   #1
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837 [+/-]
Batman: Arkham Knight - обсуждение

Batman: Arkham Knight

Жанр: Action/Open-World/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS4, XboxOne
Дата выхода: 23 июня 2015 года

Официальный сайт: Batman: Arkham Knight
Об игре:
Скрытый текст:

Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представляют «Batman: Рыцарь Аркхема» – завершение знаковой серии от Rocksteady Studios, в которую входят игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». «Batman: Рыцарь Аркхема» создается по лицензии DC Comics. Игра выйдет для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Мировая премьера состоится в 2014 году.
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.
«“Batman: Рыцарь Аркхема” – венец нашей ошеломляюще успешной игровой серии. Мы подарим фанатам самую масштабную и самую впечатляющую игру, – утверждает президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Трембли. – Команда Rocksteady Studios продолжает превыше всего ценить выверенный до мелочей геймплей, являющийся визитной карточкой студии, мастерски совмещая его с разнообразными нововведениями, призванными подарить всем игрокам в целом и горячим поклонникам Темного Рыцаря в частности невероятные впечатления».
«Все сотрудники Rocksteady Studios много сил вложили в завершающую главу трилогии Batman: Arkham, чтобы фанаты действительно почувствовали, каково это – быть Бэтменом, – отмечает руководитель проекта Rocksteady Studios Сефтон Хилл. – Мы с большим воодушевлением взялись за разработку игры для платформ нового поколения, которые позволили нам воплотить идеи, задуманные с самого зарождения серии, такие как полностью открытый для игрока огромный Готэм, а также возможность использовать бэтмобиль и те невероятные возможности, которые он открывает перед Бэтменом».
Особенности.
Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить за решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже оденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

Скриншоты:

Видео:
Скрытый текст:


__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 09.07.2015 в 20:51.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:00   #541
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Wrex, как-раз добавить какие-то фишки для костюмов было бы шикарно. Костюм Бэтмена Будущего? Пусть парит бесконечно. Костюм Бэтмена из старого сериала? Пусть все удары сопровождаются типичными *бам* и пузырями с соответствующими надписями. Какой-то мега-бронерованный костюм Бэтмена? Пусть пули его не берут. И так далее. В банальном Ultimate Spider-Man, если не ошибаюсь, каждый костюм имел свою мелкую фишку, тут уж могли бы постараться в этом направлении.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:03   #542
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
под каждый костюм никто не будет делать свой геймплей и еще новую механику игры на всем это строить
Воу-воу-воу, тормози.
Тебя куда-то не в ту степь понесло.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:25   #543
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Костюм Бэтмена из старого сериала? Пусть все удары сопровождаются типичными *бам* и пузырями с соответствующими надписями.
Вот это мать его круто было бы. Я вообще за то чтобы не только разные фишки для костюмов были, но и за то чтобы разные фильтры и эстетику в игру добавить как в SFIV например где были разные фильтры и окраски для персонажей. Вот в Arkham Origins просто шикарный черно-белый (почти что) фильтр в меню игры, а в игре чушь серая какая-то, все искал как бы в самой игре сделать так же, но фиг тебе, только в меню. Для Бэтса из 60-х например да, подошло бы то что ты уже описал плюс фильтр старой пленки и быть можт саунтрек еще из сериала - благо WB лицензировать не надо ничего, все им и дочерним компаниям принадлежит. Ну и так для каждого скина. Но вряд ли всем этим заниматься кто-то будет, проще же ведь тупо скин нарисовать и все.

deus_irae, ну вот чем по твоему тот же Batman Beyond должен был отличаться от стандартного скина например?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:34   #544
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Batman Beyond должен был отличаться от стандартного скина например?
Я не он, но отвечу. Формой бэтрангов хотя бы. Геймплэй тот же, но выглядит разнообразнее. Ещё можно не синий, а, скажем, зелёный окрас режима детектива.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:49   #545
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
чем по твоему тот же Batman Beyond должен был отличаться от стандартного
Как сказал - бесконечный полет, т.к., если не ошибаюсь, в мультфильме BB мог летать, а не парить. Добавить режим невидимости. И пр. плюшки, что были у соответствующего костюма.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:57   #546
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Добавить режим невидимости. И пр. плюшки, что были у соответствующего костюма.
И поломать баланс игры к фигам. Либо опять же менять что-то в игре под каждый костюм. Да нафиг всё это надо.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 21:04   #547
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Frееze, хах, какой баланс если в игре костюмы открываются после прохождения? Вот тебе и приятных бонус для повторного прохождения, а не все тоже самое, но *боженьки* в другом костюме.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 21:22   #548
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Frееze, хах, какой баланс если в игре костюмы открываются после прохождения?
В NG+ можно хоть какой костюм надеть и бегать в нем хоть всю игру. В кат-сценах конечно будет дефолтный, но хоть что-то.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 21:24   #549
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Wrex, а еще в NG+ сразу же открыто все, что открыл в обычной игре. Что ж за дисбаланс то такой, жуть.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 21:26   #550
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
а не все тоже самое, но *боженьки* в другом костюме.
И поэтому мне всегда было начхать на эти костюмы. Ибо они почти все дебильные и ущербно смотрятся если в них полноценно проходить игру или даже NG+. В АО только был нормальный костюм тёмного рыцаря, но его было геморройно открывать и к тому моменту уже пофиг на игру становилось. В этом свете может вы и правы, с какими-то фишками было бы забавней хотя бы.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
а еще в NG+ сразу же открыто все, что открыл в обычной игре. Что ж за дисбаланс то такой, жуть
Ну если говорить об этом, то стоит вспомнить что там сложность изначально повышена.

Последний раз редактировалось Frееze; 01.04.2015 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 21:50   #551
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Wrex, а еще в NG+ сразу же открыто все, что открыл в обычной игре. Что ж за дисбаланс то такой, жуть.
Все там в порядке с баллансом, ну и не все там открыто, некоторые гаджеты только по сюжету открыть можно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 22:52   #552
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
то стоит вспомнить что там сложность изначально повышена
Так никто не мешает менять сложность в зависимости от костюма. Невидимость? Больше врагов в термо-очках. Броня? Используют больше гранат или еще что-то в том духе.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 00:28   #553
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
ну вот чем по твоему тот же Batman Beyond должен был отличаться от стандартного скина например?
Бэтаранги другой формы; ускорители в ботинках, которые позволяли бы ускорять Бэтса и парить значительно дольше; когти (увеличение урона и/или чтобы пробивать тонкие стены); крюк в предплечье, а не отдельным девайсом.
Мелочи, которые вписывались бы в уже готовую игру, не рушили баланс, но добавляли атмосферности.

Ну, а если всё же ввести фишки типа повышенной стойкости к электричеству/огню/медным трубам, увеличенной силы и невидимости, то и контрить их классически.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:42   #554
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Бэтаранги другой формы; ускорители в ботинках, которые позволяли бы ускорять Бэтса и парить значительно дольше; когти (увеличение урона и/или чтобы пробивать тонкие стены); крюк в предплечье, а не отдельным девайсом.
Мелочи, которые вписывались бы в уже готовую игру, не рушили баланс, но добавляли атмосферности.

Ну, а если всё же ввести фишки типа повышенной стойкости к электричеству/огню/медным трубам, увеличенной силы и невидимости, то и контрить их классически.
Как я уже говорил, по сложившейся уже традиции, никто не будет всем этим заниматься, проще тупо скин нарисовать и все. Это считай еще одного персонажа по типу Кошки создавать нужно, которая как ты помнишь совершенно по другому по городу перемещается, у которой совершенно другая анимация, гаджеты и т.д.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:34   #555
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Это считай еще одного персонажа по типу Кошки создавать нужно
Для самого персонажа потребуется всего пара новых анимаций.
А если выкинуть пробивание стен когтями - то работы вообще на неделю максимум.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:58   #556
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Если бы эти костюмы ещё и своими фишками обладали - было бы идеально.
А то, вон, был костюм из Batman Beyond. И шо? Обычный скин. Тьфу.
Как... в портативной версии Batman:AO О_О
Цитата:
deus_irae, ну, ты же понимаешь, я надеюсь, что под каждый костюм никто не будет делать свой геймплей и еще новую механику игры на всем это строить (не говоря уже про какие-то специфические приемы, гаджеты и т.д., с таким размахом проще игру новую сделать)? Скины как бы всегда были просто скинами и ничем более.
В портативном Batman:AO своей механики не было, но каждый костюм давал свои фичи, иногда даже влияющие на геймплей на серьёзном уровне. =)
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:23   #557
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,467
Репутация: 1969 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
так говоришь как будто это Джокер какой-то
вообще по моему даже не топ 5 по популярности данный персонаж
если бы ты думал, то ты бы понял, что речь идет не о харизме персонажа.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:30   #558
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
В портативном Batman:AO
Посмотрел, действительно есть параметры костюмов.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 23:17   #559
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837 [+/-]
Arkham Knight - теперь с DLC Харли Квинн в Steam.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 23:30   #560
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Arkham Knight - теперь с DLC Харли Квинн в Steam.
DAY ONE! \o/

ПЭ.СЭ.

Скрытый текст:
Слава богу цену не подняли
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования