Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.01.2015, 23:16   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,105
Репутация: 621 [+/-]
Мафия №85. 2000 A.D. День 3: Consequences?



ВЕСТНИК МЕГА-СИТИ
Выпуск 35003
Скрытый текст:
Мы получили изображение одного из врагов наших достопочтимых судей, вы можете видеть его на обложке.

Вчера вечером, судьи рассмотрели заявления граждан, и приговорили гражданина R.i.k. к казни. Приговор был приведен в исполнение на месте. К сожалению, дальнейшее расследование показало, что R.i.k. не имел к текущей угорзе никакого отношения. Дворец правосудия выразил мнение, что зараза пустила очень глубокие корни в нашем городе, раз сами жители просят судить невиновных.
На наши вопросы один из судей ответил:
Цитата:
Bloody idiots
Так-же мы получили сообщения от анонимов:
Цитата:
путь к победе - неизвестный моряк
1. убиваете евига
2. выбрасываете деда и смерть
3. смерть воскресает
4. его не могут казнить в день воскрешения
5. на следующий день блокируете страхом тео
6. казнь пропускается, смерть всё ещё жив
7. ???
8. лёгкая победа
Цитата:
зло в простоте
Цитата:
Проверка 1-8
Результат 2 мафа.
Greg Silverstone
Цитата:
Полуденное солнце разогревало Мега-Сити как сковороду. Человек в потрёпанной одежде брёл по пустынной улице. Реальность вокруг него истончалась и ускользала. За ним кто-то следил, но он не мог понять кто. Он остановился у здания с многочисленными следами от пуль и взрывов. Когда то тут базировалась могущественная банда, но Судьи убили их всех. Человек стоял и смотрел во мрак одного из проломов. Сильный удар сзади погрузил его во тьму.

И нам стало известно, что сегодня было найдено тело горожанина им оказалася SLS_Cross. Кроме этого был отравлен HOHOL', судя по его состоянию, он умрет раньше чем выйдет выпуск 35004, если его не полечат.


Обитатели Мега-Сити:


Скрытый текст:

Judges: Тренированные исполнители правосудия. Приводят приговор в исполнение. Имеют право казнить на месте. Обладают внушительным арсеналом, хорошей подготовкой, и типичным снаряжением, которое выделяет их среди прочих жителей.
Скрытый текст:


Механика: Судьи известны всем с самого начала. Имеют иммунитет от ночного убийства. Могут быть убиты темными судьями и маньяком в особых случаях. Только они имеют право казнить. Вместе выбирают кого, среди тех, на кого поступили заявления. Могут отказаться от казни в пользу изо-кубов.
Каждый судья имеет право посадить жителя в изо-куб на два дня, не более двух раз за игру. Если все "живые" Тёмные Судьи сидят в изо-кубах, Темные считаются проигравшими и не выходят на свободу.
Если оба судьи мертвы, то горожане могут устроить самосуд, выбрав большинством голосов жертву.


Dark Judges: Пришельцы из другого мира, с искаженным пониманием правосудия. Стремятся уничтожить все живое. Девиз «Преступление — жизнь, приговор — смерть!»
Скрытый текст:
Цитата:
Механика: вместе выбирают кого убить, после этого используют свои особые способности.
Dead Judge: был убит Судьёй Смерть, в их родном мире и посмертно восстановлен в департаменте. Не имеет особых способностей. Судья Смерть везде таскает его с собой, но зачем, все ещё остается тайной.
Цитата:
Механика:Если он лишлся своей не-жизни, то Судья Смерть может использовать на нем свою способность манипуляции телами.
Judge Death: Глава Тёмных Судей. Способен управлять своими жертвами, полностью беря их под контроль. Сам по себе, бессмертных дух, и поэтому может захватывать чужие тела, если свое тело уничтожено.
Цитата:

Механика: Указывает на игрока, если этот игрок имеет способность, ворует её на один день и больше не может воровать способность, если игрок не имеет способности, может выбрать другого на следующую ночь. Может повторно использовать воровство способностей, только после возрождения.
Манипуляция телами, если Смерть погиб, он может использовать тело Мертвого Судьи(подходит только тело персонажа Dead Judge) для возрожения на 3-й день после смерти. Но только если мертвый судья лишился своей не-жизни(Убит/казнён). Если Судья Смерть не успел возродится и все Тёмные Судьи мертвы, а маньяка нет/неактивен, то это победа города. Смерть нельзя казнить в тот-же день, когда он возродился.
Judge Fear: внушительная фигура, носящая чёрную средневековую броню и железную маску, скрывающую его лицо, которое он открывает перед своими жертвами, чтобы напугать их до смерти, часто говоря « Взгляни в лицо ужасу». Судья Страх носит с собой капканы, которыми может блокировать способности других.
Цитата:

Механика: Выбирает жертву и лишает возможности применить свои способности. Заблокированный имеет имунитет от казни, на следующий день(об этом будет объявлено). Не может блокировать своих. Один раз за игру, может заблокировать одного из судей.
Judge Fire: погружен в пламя, но в остальном его костюм похож на костюм Смерти. У него человеческий череп вместо головы. Огонь также владеет огненным трезубцем, при помощи которого он может управлять огнем. Когда-то давно он был тайным Судьей по имени Поджог, который привел группу сопротивления к Судье Смерти, после чего жестоко убил их.
Цитата:

Механика: может сжечь игрока чью роль он выяснил каким либо способом, не может сжечь судью и маньяка. Пишет мне игрока и его роль и способ которым узнал роль, если указание на роль верно, сжигает игрока. Одноразовая способность.
Judge Mortis: находится в состоянии постоянного распада, и его прикосновение может вызвать у его жертвы быстрый распад или гниение. Как Огонь и Страх, он провел свои первые годы в качестве кадета в Школе Правосудия, и закончил её после Судьи Смерть. Он быстро принял методы и убеждения Сидни и стал одним из трех его лейтенантов, разделив рвение своего товарища к вынесению смертельных приговоров.
Цитата:

Механика: Начиная со второй ночи, раз в две ночи выбирает жертву, которая получает статус отравленного(отравленный становится известен всем на утро), отравленый умирает в конце следующей ночи, после отравления. Отравление не действует на судей. Не может отравить активного маньяка сам, но может ему отомстить, если был убит маьяком может отказаться от жертвы, но заразить маньяка, только в том случае, если способен применить отравление в ту ночь, когда его убивает маньяк.
Убийство судьи темными судьями.
Цитата:
Тёмные Судьи могут напасть на Судью и убить его, но это будет стоить им двоих напарников. Темные сами выбирают, кто из них, погибнет. Могут убить обоих судей таким образом, за две ночи, но тогда из Тёмных Судей "живым" останется только один.


Citizens: Жители Мега-Сити, со своими заботами и проблемами. Перступностив городе итак выше крыши, а тут ещё и напасть с новыми могущественными врагами.
Скрытый текст:
Doc Jhonson: слегка странный доктор, но дело свое знает, исправно лечит жителей города, но не может спасти всех.
Цитата:
Механика: Может спасти жителя от любой смерти, или отравления. Не может лечить два раза подряд одного человека. И не приходит к одному человеку больше двух раз за игру. Может лечить себя, на тех-же условиях.
Greg Silverstone: помешанный на технике гик, по ночам слушает радиоэфир и полицейскую волну.
Цитата:
Механика: Может проверить половину жителей города[1-8, 9-16, 1-4+9-12, 5-8+13-16] и узнать сколько среди них плохих жителей. Не может узнать маньяка, т.к. тот действует в одиночку и ни с кем не связывается. Мафия получает указание из какой половине велась передача, за каждую его проверку. Не может выбирать один и тот же сектор из которого велась передача, чаще чем раз в три дня.
Bum Smugglerson: контрабандист, переправляющий жителей из города в пустоши и обратно.
Цитата:

Механика: может ночью спрятать одного жителя от любого ночного действия. Тем самым не давая и жителю самому подействовать если у него активная роль. Принимает заказы через прокуратора. Но не дает защиты от казни.
Остальные жители: обычные горожане, ничем не выделяются среди прочих.
Цитата:
Механика: могут писать доносы на других жителей. До конца дня оставляют заявление во дворце правосудия. Где указывают имя, и причины, по которым он должен быть казнен.


Blurshadow - 200zb34: Робот-компаньон, с глубоко заложенным в него вирусом, время вируса ещё не пришло, но в случае покушения на его жизнь, вирус активируется и робот начинает убивать.
Скрытый текст:


Механика: Пока маньяка не попытались убить, он мирный житель и побеждает с мирными. Но если его попытались убить Тёмные Судьи, он выживает и начинает убивать. Если Тёмные судьи снова попытаются его убить, то он убьет в ответ двоих из них, вместо своей жертвы, кто из них умрет выбирают Тёмные. Если маньяка пытается казнить судья, то даже если маньяк не был активен, он погибает и забирает с собой судью. После активации, маньяк побеждает оставшись один против двух любых ролей.



Общие правила:
Игровой день разделен на две фазы. День и ночь.
Дневная фаза состоит из:
Заявления департамента юстиции - 21:30:00-22:59:59
Общего обсуждения - весь день.
Обращения во дворец правосудия - до 19:59:59.
Обработка обращений граждан - до 19:59:59.
Вынесение вердикта и исполнение приговора - 20:00:00-20:59:59
Скрытый текст:

Заявление департамента юстиции
Цитата:
Создание темы нового дня, с объявлением результатов предыдущего
Общее обсуждение
Цитата:
Общее обсуждение позволяет всем общатся со всеми, в течении всего дня и проводить частные расследования, помогающие департаменту
Обращение во дворец правосудия
Цитата:
Каждый житель может посетить дворец юстиции, для дачи показаний, донесения свои подозрений до судей и публичных исков.
Житель может подать иск в сторону другого жителя. Т.к. департамент сильно загружен, дворец не рассматривает одиночный иск от одного человека. Только если на жителя подали коллективный или не менее двух одиночных исков.
Иск в обязательном порядке должен содержать в себе пояснение почему он подан[да свои окончательные подозрения пишем в отдельной теме]. По этой причине можно составлять коллективные иски. В заголовке иска нужно будет указать от имени каких горожан подан иск. Такой иск подается одним из жителей, остальные участники должны просто подтвердить, что иск подан и от их имени тоже.
Обработка обращений граждан
Цитата:
Дворец юстиций заканчивает принимать иски в 19:59:59. Любой иск поданный в позднее этого времени и до заявления департамента, считается недействительным.
Вынесение вердикта и исполнение приговора
Цитата:
Получив указания от дворца провосудия, судьи выбирают, какой иск удовлетворить и каким образом. Они могут принять решение, посадить человека на два дня в изокуб, и тогда житель не может участвовать в жизни города[пока запрета на постинг в теме дня нет, но все остальные действия игрок совершать не может], либо казнить его.

Ночная фаза состоит из:
Комендантского часа - 21:00:00-21:29:59
Скрытый текст:

Комендантский час
Цитата:
Во время комендантского часа жители спят, и действуют все те, кто ведет подпольную жизнь.

Порядок ходов:
Bum Smugglerson
Judge Fear
Greg Silverstone
Blurshadow - 200zb34
Dark Judges
Judge Fire
Judge Mortis
Judge Death
Doc Jhonson

Условия победы и прочие правила.
Скрытый текст:
Победа судей и города:
Цитата:
Судьи считаются победившими вместе с городом, если популяция города(без учета плохих ролей), была уменьшена меньше чем на 40%. У меня большая просьба не отмечать судей выше третьего места для доски почета, если они не победили.
Победа города:
Цитата:
Город побеждает в случае если убиты/сидят в изокубах все темные судьи и маньяк если он активен. Есди маньяк пассивен, то достаточно смерти, или заключения в изокубах, всех темных судей.
Победа маньяка:
Цитата:
Маньяк побеждает сразу как только против него остались две любых роли. Количество оставшихся участников считается без учета судей.
Победа темных судей:
Цитата:
Тёмным судьям надо остаться с городом в равенстве по количеству участников. Количество оставшихся участников считается без учета судей.
Что происходит если погибли оба судьи?
Цитата:
Горожане начинают голосовать общим голосованием с начала дня и до 20:59:59
Что будет если убьют контрабандиста, а он кого-то спрятал?
Цитата:
Спрятанный "потеряется во времени и пространстве" и должен будет пройти Р'льех... На самом деле, со спрятанным ничего не произойдет, он спокойно проснется утром.
Что происходит если произойдет взаимное убийство, или робот добивает последнего темного судью, а тот стрелял в жителя?
Цитата:
При взаимном убийстве умрут два темных судьи и робот[умрут 1 судья которого хотел убить робот+ещё один судья и умрет робот]. Если убийство робота добивает темных судей, то темные никого не убивают
Я не понял, а что случится если двух последних темных судей посадят в тюрьму, но при этом активен робот?
Цитата:
Допустим осталось три темных судьи, двоих из них судьи отправляют в изокубы, а последнего ночью убивает робот. Все, игра для темных судей закончена, они проиграли. Дальше продолжает играть только робот.
Я не понял, как проверяет сильверстоун? Он может сам выбрать номера игроков, главное чтоб была половина? И может ли он рассказать всем о своих проверках?
Цитата:
Вот подсказка из игры где уже использовался подобный метод проверки. Красным в списке выделены возможные мафы. Красными цифрами указано количество мафий, в проверенном секторе. Проверенный сектор отмечен желтым.

Нет, он может выбрать только как на картинке.
Да он сможет писать об этом в газету, раз в два дня.


Judges:
1) Ewig Custos
2) Teo

Участники:
1) methosean
2) woodson - Citizen
3) Анноушка - Bum Smugglerson
4) -Nevermore- - SunnyBoy
5) lolbabe
6) HOHOL' - отравлен
7) Гиперион
8) Jump1kkkk - Enzo
9) Rackot
10) Baldwin
11) maxim 4rever
12) SLS_Cross - Citizen
13) Aferus
14) Паркер
15) Alex306
16) R.i.k. - Citizen
17) Mr.Goodkat
*игрок номер 17 относится к четверти номер четыре, т.е. игроки с 13 по 17.

Мой скайп для вопросов по правилам:
Shadowparrat
В некоторые дни на следующей неделе, могу отвечать в странное время и не сразу.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 28.01.2015 в 00:52.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 28.01.2015, 08:27   #141
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
В том и дело у тебя все время как то все мимо было, но в голове ты Паркера держал, прям как Аферус держал в голове мафов да так и не надумал их казнить, но тебе как бы клинические случаи мешали (я пока не заметил там ничего клинического кстати, читаю дальше), а ему вообще ничего не мешало.
Именно. Я своих подозреваемых выдвигал. А по Паркеру я еще Лоле в первом дне вроде отвечал, что в любом случае буду оставлять его напоследок, просто потому что хочу посмотреть на его игру и ее развитие. Посмотрел. Жалею, что оставлял.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я тоже иду по игровым, подозреваешь - казни. Это нормальная игровая практика нормального мирного.
Ты не про это изначально сказал, а про то, что норма для Аферуса отличается от нормы для Ракота, допустим. Я же считаю, что у игрока не может быть постоянной нормы поведения как для какой-то одной роли, так и для разных. И я считаю, что у нормальных игроков, и прежде всего людей со своими ирл факторами и особенностями, так и должно быть. Если ты видишь провалы в его рассуждениях - указывай на них, а не нормы для элиты\дна игрового общества.

И уже сказал, что если искать мафию по принципу "подозреваешь - казни", то здесь мирными выйдут человека 3-4 от силы, кто действительно участвует в выдвижениях. Все остальные - мафы?
Я не тащу и не защищаю Аферуса, боги упасите, я пытаюсь втолковать тебе свою личную позицию по поводу игры этого участника.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
По Алексу чего не ответил?
Ты добавил про Алекса позже, поэтому я не сразу увидел.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Кстати, Алекс у тебя мир? По ответу в списке ты его не задел. С Аферусом я понял что тащишь его.
Да, мир. Мне нравится его активная позиция, поиск и замечания. С первого дня нравятся.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:31   #142
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Mr.Goodkat, так всегда кто то участвует, кто то наблюдает, но для нормальных игроков не участвовать ненормально, не знаю как ты, а я Аферуса всегда к нормальным относил, по крайней мере в игровом плане.
Что Алекс нравится в плюс тебе.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 08:37   #143
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
для нормальных игроков не участвовать ненормально, не знаю как ты, а я Аферуса всегда к нормальным относил
Я и Болдуина тоже нормальным считал. И поэтому подозреваю его теперь. Поэтому понимаю тебя насчет Аферуса. Естественно, я могу ошибаться насчет него. Но нет ни Аферуса ни Болдуина - с кого спрашивать? Вот и сидим тут вдвоем гадаем.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:39   #144
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Mr.Goodkat, до Болди я пока не дошел, но его пассивность конечно же мне тоже не нравится, просто он как наблюдатель возможен куда больше для меня, посты ещё гляну внимательно там уж определюсь с ним. У меня роль 5-го мафа все ещё вакантна, присматриваюсь.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 08:40   #145
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Эх, вот тоже в тему:

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:42   #146
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Mr.Goodkat, я вообще не ложился и пофиг ) к счастью у меня выходные пока.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 08:48   #147
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
я вообще не ложился и пофиг )
Я тоже

Максим видимо высказал все, что смог. Главное, лаконично и снова безличностно.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:55   #148
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Максим видимо высказал все, что смог. Главное, лаконично и снова безличностно.
И что с того? Предлагаешь самую важную казнь для города завтра потратить на рандомного Максима? Лучше пока анализировать то, что более точно указывает на мафов, чем цепляться за рандомных овощей, ты так не считаешь?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 09:01   #149
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
И что с того? Предлагаешь самую важную казнь для города завтра потратить на рандомного Максима? Лучше пока анализировать то, что более точно указывает на мафов, чем цепляться за рандомных овощей, ты так не считаешь?
Да я бы рад понять, что тут более точно указывает на мафов, да меня уже два случая "подвели", если можно так выразиться.
Ну, тогда я за Паркера. В конце концов, если мафия овощная как в партии с Панкором и Баней-доном, то бессмысленно вообще брыкаться в рандомной попытке ввыцепить правильного овоща.
Да, в принципе согласен. И с тобой играть готов, если что.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:10   #150
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
maxim 4rever, а что ты говорил?
Что они мирные и что Гудкэт паркер и вы все замешаны.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 09:15   #151
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
В дворце правосудия оставляли заявки хотя бы раз, и отмечаю тех кто миры были и умерли или скорее всего ими являются
Цитата:
Паркер/Mr.Goodkat
R.i.k.
SLS_Cross
Alex306

lolbabe/Гиперион
Baldwin
Анноушка
По идее не более 2-3-х мафов делали выдвижения, и в лучшем случае 7 мирных, чем занимались остальные 5 миров в эти 3 дня загадка, наверно поклонялись каким то темным божествам или находились под действием тяжелых наркотиков. Что печалит 3 из 7-ми вероятных миров что делали выдвижения уже мертвы не без помощи мафии, а новые не появляются, точнее не желают пошевелить своей задницей во благо города. Грешников, которых заменил я и Санни в расчет не беру, я голосовать буду, Санни завтра посмотрю что будет делать.
Давайте посмотрим внимательно на этих никчемных людей в составе нашего уютного города? Убираем мертвых, одного отравленного несчастного мира, и тех кто отмечались заявками в нужной теме, итого выходит такой замечательный небольшой список:
Цитата:
methosean
Aferus

Rackot/maxim 4rever
Метос и Аферус мафы, на роль пятого подходит или Болди или один из пары овощей Ракот/Максим. Эту сладкую парочку твикс Ракот и Максим можно оставить на потом по причине их неинформативности и ненужности городу, а вот первых двух казнить можно смело.
Что же до пар Паркер/Гудкат и Лола/Гиперион к несчастью для мирных и счастью для мафов они в одном секторе у проверяющего, так что тут надо только читать и анализировать, чтобы выявить точно мафа в их парах.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Что они мирные
Ты это знал как маф и даже поделился с городом, а никто не оценил? Да жаль.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
и что Гудкэт паркер и вы все замешаны.
"Вы все замешаны" это кто вы и в чем замешаны?
Почему ты свою задницу ни разу не пошевелил за три дня и не написал ничего в зале правосудия? про активность в теме я тебя не спрашиваю тут итак понятно.

Последний раз редактировалось Enzо; 28.01.2015 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 09:26   #152
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Ензо я т ебя почти люблю, может наши судьи хоть сегодня заинтересуются чего это полгорода нефига не делает, и наконец обратят внимание на тройку паркер-гудкат-лола, и я смотрю в игру подтянулся санни, счас почитаю внимательно.

Надеюсь что лимит ошибок исчерпан, понятно
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 09:26   #153
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Что же до пар Паркер/Гудкат и Лола/Гиперион к несчастью для мирных и счастью для мафов они в одном секторе у проверяющего, так что тут надо только читать и анализировать, чтобы выявить точно мафа в их парах.
Я по-прежнему ратую за вскрытие кома, и если казнь, например, меня, наконец четко укажет на мафиозность Паркера (а мы с ним и правда в одном секторе 13-17), то советую без проволочек прибить меня с особой жестокостью.

В целом, не согласен только с Лолой\Гиперионом, оба (обе) кажутся мирами. А в остальном все хорошо.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:29   #154
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Надеюсь что лимит ошибок исчерпан, понятно
Да исчерпан, я это детально расписал несколькими постами ранее. Для слепых если надо будет повторю.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 09:29   #155
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
может наши судьи хоть сегодня заинтересуются чего это полгорода нефига не делает, и наконец обратят внимание на тройку паркер-гудкат-лола
Для этого им нужно предоставить этот выбор как бы. И не опаздывать на минуту с выдвижением.
Доброе утро
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:33   #156
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
тройку паркер-гудкат-лола
Этот мафский клубок я никак пока не могу разгадать, кто там мир кто маф и сколько точно тут мафов, думаю чтобы в нем определится надо все все темы перечитать иначе черт ногу сломит.

Добавлено через 2 минуты
Alex306, почему вчера ты не успел за целые сутки свое выдвижение оставить? это самое большое что меня сейчас интересует по тебе, опиши все в деталях, о чем ты думал днем, вечером, почему не торопился, почему так вышло. Жду.

Последний раз редактировалось Enzо; 28.01.2015 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 09:38   #157
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Начну с голосовалки:
1-й день гудкат и паркер взаимно уверены в мафности друг друга, взаимными разборками исписан не один лист текста, и что мы видим паркер скидывает гудката, и упс его двоят, и гудкат тормозит с выкидкой Паркера боясь повтора, и когда Паркера вкидывают он идет и голосует за вудсона, потому что тот удобен.
2-й день видя "активность" миров мафы уже боятся кидать своих, тут перепалка рика и кросса и гудкат, напрочь забыв о Паркере бежит голосовать за рика, далее гиперион с традиц.паркером и ...лола в 19,45 лишает судей выбора по сути сливая голос в меня, и если вспомнить ее готовность в прошлый раз менять голос на кого угодно, то это показатель мафности.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Да исчерпан, я это детально расписал несколькими постами ранее. Для слепых если надо будет повторю.
__________________
признания в любви снимаю я еще не все прочел

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Для этого им нужно предоставить этот выбор как бы. И не опаздывать на минуту с выдвижением.
а чтобы его предоставляли, нужно было хоть как то акцентрировать на этом внимание после первой голосовалки, но на мои замнчания внимания никто не обратил, мусолить шутки на первых минутах игры оно куда увлекательнее, все не зли меня.

Последний раз редактировалось Alex306; 28.01.2015 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 09:44   #158
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
голосует за вудсона, потому что тот удобен.
Ой ли?
Такая подгонка, блин. Вудсон удобный? Я его и сделал удобным, по факту и выдвинул и казнил сам, руками судей. И после ты говоришь, что я присоединился к удобному кандидату? О_о

В целом, я понимаю еще претензии к Паркеру по сливу выдвижений при явном подозрении меня, но на меня то за что бочку катить? Сто раз уже сказал (и это можно проследить по выборке моих сообщений), что я ни разу не высказывался уверенно в том, что Паркер маф. В отличие от него.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:47   #159
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Ну, тогда я за Паркера.
Это как понимать? Ты оставил на Метосе выдвижение и не вздумай менять, Паркера найдется кому выдвинуть не переживай.

Я хочу чтобы на повесе обязательно были сегодня Аферус, Метос, Паркер и Гудкат. Лолу и Гипериона можно и потом рассмотреть, так же как и малоинформативных Болди, Максима и Ракота. Хотя судья просил и Ракота тоже, так что можно и его туда если найдется кому.
Всех мирных прошу сегодня обязательно побывать в зале правосудия, даже если это будет двойное выдвижение, кто не отпишется там за весь день или опоздает сразу попадет в список вредных для города людей и вероятных мафов.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 09:49   #160
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
SunnyBоy Паркер мирный. Лола мирная. Гудкэт - мафия 100%. Под подозрением СЛС-кросс и Аферус.
на каком основании первые двое мирные?
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования