Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2015, 22:51   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,105
Репутация: 621 [+/-]
Мафия №85. 2000 A.D. День 2: Hopeless?



ВЕСТНИК МЕГА-СИТИ
Выпуск 35002
Цитата:
Вчера вечером, судьи рассмотрели заявления граждан, и приговорили гражданина Woodson'а к казни. Приговор был приведен в исполнение на месте. К сожалению, дальнейшее расследование показало, что Woodson не имел к текущей угорзе никакого отношения, но возможно за ним были другие грехи, которые требуют дополнительного расследования, на которое нет времени.
На наши вопросы один из судей ответил:
Цитата:
Приговор был приведен в исполнение. Вудсон, как и предполагалось - ВИНОВЕН!
Он не продажный судья, но за свои преступления перед народом он заслужил то, что заслужил.
Помните, судьи - закон. Никому не избежать наказания.
Так-же мы получили сообщение от анонима:
Цитата:
Лола не Смерть
И нам стало известно, что сегодня было найдено тело контрабандиста скрывавшегося под псевдонимом Bum Smugglerson им оказалась Анноушка. Судя по всему, враги которые объявили войну городу и судьям, напали на контрабандиста, когда тот был занят работой.

Обитатели Мега-Сити:


Скрытый текст:

Judges: Тренированные исполнители правосудия. Приводят приговор в исполнение. Имеют право казнить на месте. Обладают внушительным арсеналом, хорошей подготовкой, и типичным снаряжением, которое выделяет их среди прочих жителей.
Скрытый текст:


Механика: Судьи известны всем с самого начала. Имеют иммунитет от ночного убийства. Могут быть убиты темными судьями и маньяком в особых случаях. Только они имеют право казнить. Вместе выбирают кого, среди тех, на кого поступили заявления. Могут отказаться от казни в пользу изо-кубов.
Каждый судья имеет право посадить жителя в изо-куб на два дня, не более двух раз за игру. Если все "живые" Тёмные Судьи сидят в изо-кубах, Темные считаются проигравшими и не выходят на свободу.
Если оба судьи мертвы, то горожане могут устроить самосуд, выбрав большинством голосов жертву.


Dark Judges: Пришельцы из другого мира, с искаженным пониманием правосудия. Стремятся уничтожить все живое. Девиз «Преступление — жизнь, приговор — смерть!»
Скрытый текст:
Цитата:
Механика: вместе выбирают кого убить, после этого используют свои особые способности.
Dead Judge: был убит Судьёй Смерть, в их родном мире и посмертно восстановлен в департаменте. Не имеет особых способностей. Судья Смерть везде таскает его с собой, но зачем, все ещё остается тайной.
Цитата:
Механика:Если он лишлся своей не-жизни, то Судья Смерть может использовать на нем свою способность манипуляции телами.
Judge Death: Глава Тёмных Судей. Способен управлять своими жертвами, полностью беря их под контроль. Сам по себе, бессмертных дух, и поэтому может захватывать чужие тела, если свое тело уничтожено.
Цитата:

Механика: Указывает на игрока, если этот игрок имеет способность, ворует её на один день и больше не может воровать способность, если игрок не имеет способности, может выбрать другого на следующую ночь. Может повторно использовать воровство способностей, только после возрождения.
Манипуляция телами, если Смерть погиб, он может использовать тело Мертвого Судьи(подходит только тело персонажа Dead Judge) для возрожения на 3-й день после смерти. Но только если мертвый судья лишился своей не-жизни(Убит/казнён). Если Судья Смерть не успел возродится и все Тёмные Судьи мертвы, а маньяка нет/неактивен, то это победа города. Смерть нельзя казнить в тот-же день, когда он возродился.
Judge Fear: внушительная фигура, носящая чёрную средневековую броню и железную маску, скрывающую его лицо, которое он открывает перед своими жертвами, чтобы напугать их до смерти, часто говоря « Взгляни в лицо ужасу». Судья Страх носит с собой капканы, которыми может блокировать способности других.
Цитата:

Механика: Выбирает жертву и лишает возможности применить свои способности. Заблокированный имеет имунитет от казни, на следующий день(об этом будет объявлено). Не может блокировать своих. Один раз за игру, может заблокировать одного из судей.
Judge Fire: погружен в пламя, но в остальном его костюм похож на костюм Смерти. У него человеческий череп вместо головы. Огонь также владеет огненным трезубцем, при помощи которого он может управлять огнем. Когда-то давно он был тайным Судьей по имени Поджог, который привел группу сопротивления к Судье Смерти, после чего жестоко убил их.
Цитата:

Механика: может сжечь игрока чью роль он выяснил каким либо способом, не может сжечь судью и маньяка. Пишет мне игрока и его роль и способ которым узнал роль, если указание на роль верно, сжигает игрока. Одноразовая способность.
Judge Mortis: находится в состоянии постоянного распада, и его прикосновение может вызвать у его жертвы быстрый распад или гниение. Как Огонь и Страх, он провел свои первые годы в качестве кадета в Школе Правосудия, и закончил её после Судьи Смерть. Он быстро принял методы и убеждения Сидни и стал одним из трех его лейтенантов, разделив рвение своего товарища к вынесению смертельных приговоров.
Цитата:

Механика: Начиная со второй ночи, раз в две ночи выбирает жертву, которая получает статус отравленного(отравленный становится известен всем на утро), отравленый умирает в конце следующей ночи, после отравления. Отравление не действует на судей. Не может отравить активного маньяка сам, но может ему отомстить, если был убит маьяком может отказаться от жертвы, но заразить маньяка, только в том случае, если способен применить отравление в ту ночь, когда его убивает маньяк.
Убийство судьи темными судьями.
Цитата:
Тёмные Судьи могут напасть на Судью и убить его, но это будет стоить им двоих напарников. Темные сами выбирают, кто из них, погибнет. Могут убить обоих судей таким образом, за две ночи, но тогда из Тёмных Судей "живым" останется только один.


Citizens: Жители Мега-Сити, со своими заботами и проблемами. Перступностив городе итак выше крыши, а тут ещё и напасть с новыми могущественными врагами.
Скрытый текст:
Doc Jhonson: слегка странный доктор, но дело свое знает, исправно лечит жителей города, но не может спасти всех.
Цитата:
Механика: Может спасти жителя от любой смерти, или отравления. Не может лечить два раза подряд одного человека. И не приходит к одному человеку больше двух раз за игру. Может лечить себя, на тех-же условиях.
Greg Silverstone: помешанный на технике гик, по ночам слушает радиоэфир и полицейскую волну.
Цитата:
Механика: Может проверить половину жителей города[1-8, 9-16, 1-4+9-12, 5-8+13-16] и узнать сколько среди них плохих жителей. Не может узнать маньяка, т.к. тот действует в одиночку и ни с кем не связывается. Мафия получает указание из какой половине велась передача, за каждую его проверку. Не может выбирать один и тот же сектор из которого велась передача, чаще чем раз в три дня.
Bum Smugglerson: контрабандист, переправляющий жителей из города в пустоши и обратно.
Цитата:

Механика: может ночью спрятать одного жителя от любого ночного действия. Тем самым не давая и жителю самому подействовать если у него активная роль. Принимает заказы через прокуратора. Но не дает защиты от казни.
Остальные жители: обычные горожане, ничем не выделяются среди прочих.
Цитата:
Механика: могут писать доносы на других жителей. До конца дня оставляют заявление во дворце правосудия. Где указывают имя, и причины, по которым он должен быть казнен.


Blurshadow - 200zb34: Робот-компаньон, с глубоко заложенным в него вирусом, время вируса ещё не пришло, но в случае покушения на его жизнь, вирус активируется и робот начинает убивать.
Скрытый текст:


Механика: Пока маньяка не попытались убить, он мирный житель и побеждает с мирными. Но если его попытались убить Тёмные Судьи, он выживает и начинает убивать. Если Тёмные судьи снова попытаются его убить, то он убьет в ответ двоих из них, вместо своей жертвы, кто из них умрет выбирают Тёмные. Если маньяка пытается казнить судья, то даже если маньяк не был активен, он погибает и забирает с собой судью. После активации, маньяк побеждает оставшись один против двух любых ролей.



Общие правила:
Игровой день разделен на две фазы. День и ночь.
Дневная фаза состоит из:
Заявления департамента юстиции - 21:30:00-22:59:59
Общего обсуждения - весь день.
Обращения во дворец правосудия - до 19:59:59.
Обработка обращений граждан - до 19:59:59.
Вынесение вердикта и исполнение приговора - 20:00:00-20:59:59
Скрытый текст:

Заявление департамента юстиции
Цитата:
Создание темы нового дня, с объявлением результатов предыдущего
Общее обсуждение
Цитата:
Общее обсуждение позволяет всем общатся со всеми, в течении всего дня и проводить частные расследования, помогающие департаменту
Обращение во дворец правосудия
Цитата:
Каждый житель может посетить дворец юстиции, для дачи показаний, донесения свои подозрений до судей и публичных исков.
Житель может подать иск в сторону другого жителя. Т.к. департамент сильно загружен, дворец не рассматривает одиночный иск от одного человека. Только если на жителя подали коллективный или не менее двух одиночных исков.
Иск в обязательном порядке должен содержать в себе пояснение почему он подан[да свои окончательные подозрения пишем в отдельной теме]. По этой причине можно составлять коллективные иски. В заголовке иска нужно будет указать от имени каких горожан подан иск. Такой иск подается одним из жителей, остальные участники должны просто подтвердить, что иск подан и от их имени тоже.
Обработка обращений граждан
Цитата:
Дворец юстиций заканчивает принимать иски в 19:59:59. Любой иск поданный в позднее этого времени и до заявления департамента, считается недействительным.
Вынесение вердикта и исполнение приговора
Цитата:
Получив указания от дворца провосудия, судьи выбирают, какой иск удовлетворить и каким образом. Они могут принять решение, посадить человека на два дня в изокуб, и тогда житель не может участвовать в жизни города[пока запрета на постинг в теме дня нет, но все остальные действия игрок совершать не может], либо казнить его.

Ночная фаза состоит из:
Комендантского часа - 21:00:00-21:29:59
Скрытый текст:

Комендантский час
Цитата:
Во время комендантского часа жители спят, и действуют все те, кто ведет подпольную жизнь.

Порядок ходов:
Bum Smugglerson
Judge Fear
Greg Silverstone
Blurshadow - 200zb34
Dark Judges
Judge Fire
Judge Mortis
Judge Death
Doc Jhonson

Условия победы и прочие правила.
Скрытый текст:
Победа судей и города:
Цитата:
Судьи считаются победившими вместе с городом, если популяция города(без учета плохих ролей), была уменьшена меньше чем на 40%. У меня большая просьба не отмечать судей выше третьего места для доски почета, если они не победили.
Победа города:
Цитата:
Город побеждает в случае если убиты/сидят в изокубах все темные судьи и маньяк если он активен. Есди маньяк пассивен, то достаточно смерти, или заключения в изокубах, всех темных судей.
Победа маньяка:
Цитата:
Маньяк побеждает сразу как только против него остались две любых роли. Количество оставшихся участников считается без учета судей.
Победа темных судей:
Цитата:
Тёмным судьям надо остаться с городом в равенстве по количеству участников. Количество оставшихся участников считается без учета судей.
Что происходит если погибли оба судьи?
Цитата:
Горожане начинают голосовать общим голосованием с начала дня и до 20:59:59
Что будет если убьют контрабандиста, а он кого-то спрятал?
Цитата:
Спрятанный "потеряется во времени и пространстве" и должен будет пройти Р'льех... На самом деле, со спрятанным ничего не произойдет, он спокойно проснется утром.
Что происходит если произойдет взаимное убийство, или робот добивает последнего темного судью, а тот стрелял в жителя?
Цитата:
При взаимном убийстве умрут два темных судьи и робот[умрут 1 судья которого хотел убить робот+ещё один судья и умрет робот]. Если убийство робота добивает темных судей, то темные никого не убивают
Я не понял, а что случится если двух последних темных судей посадят в тюрьму, но при этом активен робот?
Цитата:
Допустим осталось три темных судьи, двоих из них судьи отправляют в изокубы, а последнего ночью убивает робот. Все, игра для темных судей закончена, они проиграли. Дальше продолжает играть только робот.
Я не понял, как проверяет сильверстоун? Он может сам выбрать номера игроков, главное чтоб была половина? И может ли он рассказать всем о своих проверках?
Цитата:
Вот подсказка из игры где уже использовался подобный метод проверки. Красным в списке выделены возможные мафы. Красными цифрами указано количество мафий, в проверенном секторе. Проверенный сектор отмечен желтым.

Нет, он может выбрать только как на картинке.
Да он сможет писать об этом в газету, раз в два дня.


Judges:
1) Ewig Custos
2) Teo

Участники:
1) methosean
2) woodson - Citizen
3) Анноушка - Bum Smugglerson
4) -Nevermore-
5) lolbabe
6) HOHOL'
7) Гиперион
8) Jump1kkkk
9) Rackot
10) Baldwin
11) maxim 4rever
12) SLS_Cross
13) Aferus
14) Паркер
15) Alex306
16) R.i.k.
17) Mr.Goodkat
*игрок номер 17 относится к четверти номер четыре, т.е. игроки с 13 по 17.

Мой скайп для вопросов по правилам:
Shadowparrat
В некоторые дни на следующей неделе, могу отвечать в странное время и не сразу.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 26.01.2015 в 22:57.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 27.01.2015, 18:16   #121
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Alex306, можешь тогда последовательно отвечать на вопросы:
- к чему был тот пустой спор с Анноушкой?
- почему ты не хотел его заканчивать?
- почему ты игнорировал/увиливал от аналогичных заявлений других игроков?
- почему тебя настолько сильно задел чей-то светофор без аргументов?
- почему тебя не смутила защита Вудсона, основанная на "известном стиле игры", но потом ты всё-таки решил, что он подозрительный?
- что изменилось в твоих мыслях по поводу Рика со вчерашнего дня?

Что самое характерное, то было просто описание вчерашнего положения дел, к текущему я ещё не приступил. Но, пожалуй, следует ответить, что твоя реакция на это всё... интересна.
-это флуд/шутка, блин я играл в пост.мафию под маской и с предысторией где есть тема для флуда, здесь только здрасте и надо было хоть как то общаться.
-а почему я должен был прекращать отвечать на вопросы если мне их задают?
-аналогичных не было, только здрасте, а потом была глубокая ночь и 16 незнакомых ников я уже потерял кто и что говорил и общался ток с Аннушкой
-что значит задел? это первый выложенный светофор в котором меня высветили красным, и я поинтересовался причиной, что пройти мимо это нормально, а интересоваться чего тебя в светофор запихали нет?
-потому что пора было откатывать, а он упорно продвигал себя на плаху, это нелогично
-ничего рик ман, он ни с кем не парится особо, и вчера по-моему он реальо расстроился к концу

Моя рекция нормальна, я два дня в режиме онлайн анализирую инфу поступающую, и в результате ты говоришь, что моя игра вообще ничего

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Мне внезапно некогда перечитывать.
Может, просто казним Максима да и все?

.
а может лучше тебя? от тебя связей много, а что от максима?

Последний раз редактировалось Alex306; 27.01.2015 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 27.01.2015, 18:21   #122
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
я бы его за ляжки пощупал
От ты проказник, фу. противный кот
Ну ладно, иди сюда, милый
Скрытый текст:
[


Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
а может лучше тебя? от тебя связей много, а что от максима?
Он маф.
А что тебе мое распутство? Думаешь при такой игре сложно набить ложных пар\не пар?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 27.01.2015 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 27.01.2015, 18:22   #123
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,675
Репутация: 994 [+/-]
Ещё мысль про аннушку. В данной ситуации её скорее всего убрали как потенциально опасного игрока. Выбрали ли её просто из списка опасных или она чем-то спровоцировала не знаю, но склоняюсь к провокации.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 27.01.2015, 18:26   #124
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Он маф.
А что тебе мое распутство? Думаешь при такой игре сложно набить ложных пар\не пар?
ты тоже маф так начиная игру, ты не знал какая она будет, или половина неиграющих это тоже норм?
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 27.01.2015, 18:57   #125
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 384 [+/-]
Mr.Goodkat, я тут посмотрел немного историю + увидел обвинение от анноушки. Учитывая слова Rackot'а про то, что ее кто-то устранил, то Рикки как раз и мог устранить. Но не совсем понятно зачем. Ведь против него еще как минимум два человека были, которые нет-нет, да и выставили бы его на следующий день на казнь. Фиг его знает, то ли парень перегорел и от нервов вальнул анноушку, не подумав, что это только усилит подозрения в его адрес
SLS_Cross вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:22   #126
Юзер
 
Аватар для R.i.k.
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 175
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Кстати, Рикки, ты так и не доказал бессвязность моей "ахинеи".
И это все, что ты можешь мне ответить? То есть, по сути, ничего. Нормально так.
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Ладно, я передумал.
Выдвигаю Рика.
Вперед. Вот мой пост, после которого ты решил якобы оставить меня в покое, то есть слился, иначе это не назовешь. Либо ты сейчас расписываешь, где и конкретно я не прав, либо.


Rackot, ой, а ты что-то совсем выпал из моего поле зрения.
__________________
Здесь и теперь, друзья, здесь и теперь.
R.i.k. вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:25   #127
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,675
Репутация: 994 [+/-]
R.i.k., странно. У тебя же такое острое зрение.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 27.01.2015, 19:25   #128
Юзер
 
Аватар для R.i.k.
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 175
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Фиг его знает, то ли парень перегорел и от нервов вальнул анноушку, не подумав, что это только усилит подозрения в его адрес
То ли ты просто маф, который зассал после вскрытия лс и не смог нормально ответить на разбор своей ахинеи, а теперь пытается перевести все на меня.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
R.i.k., странно. У тебя же такое острое зрение.
Да какое там.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Отсутствие конструктивной игры и аргументов уже второй день.
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Попытка продавливания кандидатов хамством и эмо.
__________________
Здесь и теперь, друзья, здесь и теперь.

Последний раз редактировалось R.i.k.; 27.01.2015 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
R.i.k. вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:36   #129
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R.i.k. Посмотреть сообщение
Вот мой пост, после которого ты решил якобы оставить меня в покое, то есть слился, иначе это не назовешь. Либо ты сейчас расписываешь, где и конкретно я не прав, либо.
Ты в игноре, бро, успокойся. По тебе все давно сказано. И ты ни разу не ответил по делу.
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
я тут посмотрел немного историю + увидел обвинение от анноушки. Учитывая слова Rackot'а про то, что ее кто-то устранил, то Рикки как раз и мог устранить. Но не совсем понятно зачем. Ведь против него еще как минимум два человека были, которые нет-нет, да и выставили бы его на следующий день на казнь. Фиг его знает, то ли парень перегорел и от нервов вальнул анноушку, не подумав, что это только усилит подозрения в его адрес
Да я уже не парюсь. Может, это второй Вудсон, да. Если все мирные будут так играть - буду вешать всех по очереди. Что поделать то.
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
ты тоже маф так начиная игру, ты не знал какая она будет, или половина неиграющих это тоже норм?
Второе. Всегда очень много инактивов в играх.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:48   #130
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
И на казнь выдвинут аж один человек. Что-то рановато партия скатилась в болото овощей.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 27.01.2015, 19:54   #131
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,675
Репутация: 994 [+/-]
Ewig Custos, Так 2 же, нет?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 27.01.2015, 19:55   #132
Юзер
 
Аватар для R.i.k.
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 175
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Ты в игноре, бро, успокойся. По тебе все давно сказано. И ты ни разу не ответил по делу.
Мда.
__________________
Здесь и теперь, друзья, здесь и теперь.
R.i.k. вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:58   #133
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Rackot, 1. Для выдвижения нужно 2 заявления.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 27.01.2015, 19:58   #134
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Алекс и Паркер не пара, согласен.
Тогда вполне мафить может Болдуин по паре с Паркером.

Максим и Метос классическая мафия, я считаю, они приходят, говорят очевидные вещи, уходят, оставляют совсем немножко аккуратных наводок и общих мыслей.
Рик и Паркер мафия, играющая на разбежке, потому что они подозревали друг друга, что-то повыясняли парой постов и забыли друг о друге, но в итоге больше защищают косвенными действиями, вроде отвлечения внимания другими кандидатами. Паркер подозревал бессмысленное множество игроков, но мафия у него одна - Гудкат. Там почти нет мыслей по игрокам, Рик поддерживает Паркера в этом, болезненно реагирует, когда ему указывают на его ошибки, пытается нивелировать смысл слов оппонента экспрессивными эпитетами и просто заболтать собеседника, намеренно превращая игру в бессодержательное нечто. Подрыв деятельности города, отсутствие логики в обвинениях и какой-либо обозначенной позиции - Рик, Паркер, Максим, Метос.

Пятый не знаю кто. Мб Болдуин или Ракот. Дальше видно будет, если жив останусь.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 27.01.2015, 20:01   #135
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944 [+/-]
Я даже не знаю что написать если честно, мысли у меня те же что и вчера. Сегодня их частично перебил куст, я могу конечно привести какое либо дополнение к тому что он выделил или предположить для чего было сказано то или то, но как то лень по большому счету.
Паркир
Инициировал поток флуда который лень читать, много наркоманил, агитировал за казнь мирного, причем агитировал активно. Что тут еще можно добавить.

Браться за разбор полетов другого игрока для меня нет смысла, потому что если я возьмусь, то значит от предыдущего я отказался, это на мой взгляд не правильно.

Хотя можно посмотреть на последовательность так называемых атак Ушки.
Вообще тут нужно рассматривать 2 варианта.
Первый кто ее действительно обвинял, предположительно ради подставы.
И второй, те кто полностью игнорировал, это может быть мафия по понятным причинам.

Овощей не берем в расчет. Пишу все последовательно.

Отталкиваюсь от того что насобирал куст в первом дне, правда он поспешил потому что после того сообщения было еще не мало.

Первый это алекс, которого как я понял она спровоцировала.
Кстати обращаю внимание на это
Цитата:
заинтересовалась сомнениями Паркера по поводу Алекса (1:41)
Тут как раз получается пара игроков.

Далее сомнения в Лоле.


Цитата:
R.i.k.
почему подозревает Гудкета и Анноушку (1:217)
Я не уловил что означает цифра но это скорее что то вроде точки отсчета, куст уточнит если что.

Итого получаем алекса лолу и рика. И, внимание, паркер. Логично предположить что если паркир маф, то и алекс тоже. Поправьте меня если
Цитата:
заинтересовалась сомнениями Паркера по поводу Алекса
паркир высказывался в защиту или указывал на то что алекс мирный.
А еще, если брать цифру (1:41) как сообщение первого дня то мы прям четко видим как паркир выгораживает рика

Цитата:
Паркер
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
Он не овощит. Амс?
Возможно он не овощит, потому что я ему сказал об этом, а не потому что маф.
А перед этим Ушко написала вот это
Цитата:
Анноушка
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Потому что для тебя это нормально, для Рика -нет.
ты же изначально по Рику писал что он или мирный и тогда заовощит (хмм..), либо маф и тогда его не вскрыть..
Он не овощит. Амс?
Но тебя это наоборот устроило?)
Вот такие дела.
Гиперион вне форума  
Старый 27.01.2015, 20:02   #136
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
И на казнь выдвинут аж один человек. Что-то рановато партия скатилась в болото овощей.
Ага.

А, еще Хохль тоже мафом может, при такой активной по общему спектру игре в первый день оправдывать отсутствие активности тем, что завис в crpg (или что там, я не понял) может только мафия или совсем безынтересный мир. И то и то опасно для жизнедеятельности города.


Досадно, но все и правда скатилось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Вот такие дела
Может, присоединюсь к выдвижению Паркера.
Хотя там еще Алекс на страховке должен быть.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 27.01.2015 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 27.01.2015, 20:05   #137
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,675
Репутация: 994 [+/-]
Да хохоль вообще мутный.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 27.01.2015, 20:11   #138
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 384 [+/-]
Mr.Goodkat, для меня следующий кандидат Алекс. Всегда пытается ответить вопросом на вопрос, еврей или маф.
SLS_Cross вне форума  
Старый 27.01.2015, 20:17   #139
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944 [+/-]
SLS_Cross
Со вчерашнего дня я вижу с твоей стороны только агрессию.
Прямой конкретный вопрос.
У тебя что, очко горит и ты вымещаешь злость на игроках ?
Гиперион вне форума  
Старый 27.01.2015, 20:18   #140
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
для меня следующий кандидат Алекс. Всегда пытается ответить вопросом на вопрос, еврей или маф.
Зависит от Паркера, слишком опасная непара для разбежки - он его вчера вторым выдвижением кинул в заявку судьям. Рискованно. Могли же и казнить. И за светофор Алекс зацепился не для галочки - там нормальный разбор шел и недоумение игрока.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования