Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 09:41   #1
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (в дальнейшем планируется отказ от поддержки 32-битных систем)
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+ (~2.2ГГц двухъядерный процессор)
ОЗУ: 2 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c
Место на ЖД: 25 ГБ свободного места

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ NVIDIA APEX PHYSX:
Видеокарта Nvidia с 1Гб видеопамяти

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Digital Extremes, Sony Computer Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: Март 27, 2013
Русская локализация: интерфейс, субтитры
Официальный сайт игры: https://www.warframe.com, русская ветка форума
Страница в стиме: Warframe

Free-to-play (условно-бесплатный) кооперативный шутер от третьего лица с элементами слэшера. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями Гринир - расой милитаризированных людей-клонов, Корпусом — высокотехнологичной купеческой гильдией и Заражёнными — мутировавшими под действием вируса Техноцит представителями всех рас солнечной системы, включая несколько неизвестных. Помимо выдающихся боевых качеств во владении холодным и огнестрельным оружием, Тенно наделены множеством опасных и даже разрушительных способностей.

Скриншоты:

Скрытый текст:












[/2col]

Последний раз редактировалось Rywer; 01.09.2023 в 11:22.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 09:35   #1621
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
Таки Вубан доставляет. Неплохо троллирует с электрическими ловушками, особенно если прицепить их на сиськи вальки, рине куда нибудь туда, или кому еще, да побольше. В итоге все киллы твои.

Фига себе но Ромуле налог, 50 процентов. Сплошная откатная какая-то на фармовых секторах.

Цитата:
Сообщение от _yD Посмотреть сообщение
есть Аттеракс, все тоже самое только базовый дамаг выше, скорость выше, статус выше.
А, сырорезка эта для шавермы? Скрафтил, пробовал. Ничего так, докачать бы нужно, хотя мне анимация этой плетки не нравится.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 09:38   #1622
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Мне кстати на почту усы приходят, это ивент что ли какой то или разрабам заняться нечем? Там написано 4 выслано и 1 осталось, вангую 5м пришлют бороду, которая будет одеваться только на женских варфреймов.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 09:49   #1623
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мне кстати на почту усы приходят
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
разрабам заняться нечем
Да, именно так. От нечего делать они ивент сделали. Уж лучше бы очки что ли темные добавляли, если школьняцкого юмора хочется.

Скрытый текст:


А где бы кредиты успешно можно пофармить? Что-то совсем их мало у меня осталось, фьюзинг еще жрет как не в себя.

Последний раз редактировалось Rywer; 14.11.2014 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:39   #1624
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Да, именно так. От нечего делать они ивент сделали. Уж лучше бы очки что ли темные добавляли, если школьняцкого юмора хочется.

Скрытый текст:


А где бы кредиты успешно можно пофармить? Что-то совсем их мало у меня осталось, фьюзинг еще жрет как не в себя.
На вторжения ходи, там отваливают очень много, а проходишь где то за 2-3 минуты х 5 раз. Я локи с фулл бег и инвиз билдом пробегаю там за 2 минуты где то. Вообще халява.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:55   #1625
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
На вторжения ходи, там отваливают очень много, а проходишь где то за 2-3 минуты х 5 раз. Я локи с фулл бег и инвиз билдом пробегаю там за 2 минуты где то. Вообще халява.
А помимо вторжений, пусть и с меньшим выхлопом? Просто инвейжн миссии все-таки не постоянно в ротации.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 13:03   #1626
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
А помимо вторжений, пусть и с меньшим выхлопом? Просто инвейжн миссии все-таки не постоянно в ротации.
В башни ходи тогда, но там в разы дольше может получиться.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:02   #1627
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мне кстати на почту усы приходят, это ивент что ли какой то или разрабам заняться нечем? Там написано 4 выслано и 1 осталось, вангую 5м пришлют бороду, которая будет одеваться только на женских варфреймов.
улучшай свои способности ванги, а еще лучше что бы не выдвигать глупые мысли можно взять и посмотреть на оффсайт там сылочка https://warframe.com/movember
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:52   #1628
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _yD Посмотреть сообщение
улучшай свои способности ванги, а еще лучше что бы не выдвигать глупые мысли можно взять и посмотреть на оффсайт там сылочка https://warframe.com/movember
Мне вообще ссылка ниочем не говорит, я не донатил на этот ивент.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 09:07   #1629
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
Вован теслой просто в лоскуты разрывает и испепеляет задницы игроков. Даже не ожидал как-то. Даже с трамплина веры так не матерятся, хотя казалось бы. Что интересно, веселятся в основном иностранцы, а самосожжением русские школьники занимаются, да великовозрастные дятлы.

Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
Да. Берсерк ставь полный, и все моды на базовый урон. Дальше по вкусу либо элементальный токсический\любой другой, либо те что жрут концентрацию в обмен на критический урон, плюс LifeStrike. Шанс критического урона можно не увеличивать, итак высокий.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Мне тут один папка заливал что надда берсерка, ярость, крит.урон и базовый дамаг (исключая удар порчи) и тогда тип ихоры - лучшее мили эвар.
Но у "атцов" всё не как у людей)
Спасибо, в Воиде на Вольте доставило, ода. Комбо таки делать худо-бедно научился, но с берсерком оно само собой как-то получается уже.

Добавлено через 3 часа 24 минуты

А как Салада с Занукой валить лучше всего? Что-то я как-то не разобрался, кого первее нужно. И там вроде бы еще желательно раздеться перед миссией, чтобы Занука не слишком отожранным был.

Последний раз редактировалось Rywer; 15.11.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 16:45   #1630
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
кого первее нужно
Один раз набить морду Аладу, чтоб у псины убрался щит, потом соответственно псину, потом Алада.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 17:58   #1631
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение

А как Салада с Занукой валить лучше всего? Что-то я как-то не разобрался, кого первее нужно. И там вроде бы еще желательно раздеться перед миссией, чтобы Занука не слишком отожранным был.
Юзай инвиз, алад, занука, алад. Победа.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 09:04   #1632
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
У Сталкера походу интеллект отключился: приперся он, значит, на миссию выживания, и пока пафосно появлялся из дыма и поднимался с корточек его с тайберона снес, а пушка то, прямо скажем, не самая мощная. То есть он еще и худенький какой-то стал. И конечно же он дропнул Дрэд.

И что за несправедливость то такая, ну почему если оружие клево выглядит и с хорошими комбо по эффективности оказывает гавнооо. С Сибарисом вообще не понял. его понерфили по самое немогу что ли? С тайберона у меня вот тот же корпус на мобильной обороне валится с одного выстрела, а сибарис с двух-трех, а перед этим валятся и убедительно притворяются мертвыми на пару секунд. Оба на максе уже, магнетический урон.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 11:08   #1633
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Ну вообще сталкера порезали что ли, он всегда когда приходил, в момент появления был неуязвим.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 11:14   #1634
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну вообще сталкера порезали что ли, он всегда когда приходил, в момент появления был неуязвим.
Ну как, пока просто облако дыма видишь, то конечно никакого урона он не получает. но как материализовался, то стоит, таращится на меня, тут я его застрелил. До сего момента он куда активнее себя вел и точно успевал покоцать. В прошлый раз, как уже писал, вообще в абсорб спрятался (чего я от него и ждал), когда ему уже наваляли достаточно.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 11:23   #1635
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ну как, пока просто облако дыма видишь, то конечно никакого урона он не получает. но как материализовался, то стоит, таращится на меня, тут я его застрелил. До сего момента он куда активнее себя вел и точно успевал покоцать. В прошлый раз, как уже писал, вообще в абсорб спрятался (чего я от него и ждал), когда ему уже наваляли достаточно.
Кстати если гонять с без ранговыми игроками, то сталкер или тройка не придут? А то я с другом играю, который ток начал проходить игру еще. Я ему тут нынче помогал рино фармить, босса раз 5 точно убили и это при том что я уже отмечен сталкером был и все равно нифига, даже письма уже не шлют.
И да что за ивент такой щас идет где 20 очков собрать надо? Я вчера друга на него таскал, думал там вообще жесть будет, у друга вообще оружия нема, а мне ограничение на 800 конклава висит. Так нет, эти двое убиваются элементарно с 2 попаданий огриса. 10 очков нафармили за вечер с ним. Он там вообще чуть ли не с нуля пушки до 20 качнул)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 11:41   #1636
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
Новый ивент будет скоро, наверное. С зараженным Саладом вроде как. Кстати, узнал тут, что оказывается у Алада и Сарагаса есть официальные аккаунты на форуме фрейма, и они там активно одно время срались между собой. Где это найти, кто-ни-будь помнит?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:08   #1637
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Новый ивент будет скоро, наверное. С зараженным Саладом вроде как.
Обычный или с арчвингом?
А то я последнее время в варферму почти не играю (надоело) и арчвинг не прокачан. Вообще че та миссии с арчвингом не понравились... Сначало было интересно полнтать, а потом достало нафиг...
Думаю вот только ивенты играть, а так пока прервусь от игры. Сейчас очень много вышло других интересных игр, так что пока отдохну от варфермы))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:26   #1638
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Обычный или с арчвингом?
А то я последнее время в варферму почти не играю (надоело) и арчвинг не прокачан. Вообще че та миссии с арчвингом не понравились... Сначало было интересно полнтать, а потом достало нафиг...
Думаю вот только ивенты играть, а так пока прервусь от игры. Сейчас очень много вышло других интересных игр, так что пока отдохну от варфермы))
Вчера за зачистку арчвинг давали толи реактор толи катализатор орокин.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:36   #1639
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Neocronic, это я прошел.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 08:59   #1640
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
Фигасе у Эша телепорт, не хуже чем у новы, пусть и только к мобам. А уж ульта его вообще сказка, на мобильной обороне самое то. Со стороны выглядит занятно. Играли вон с одним таким. Стоит он в сторонке, в носу ковыряет, а как набегает достаточно мяса, он его шинкует. Кстати, а к приманке локи эш может прыгать? А то я так и не разобрался, вроде у меня получилось пару раз случайно, но именно ли к приманке? И проверить то никак, у меня ж второго компа и акка нет.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования