Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 10:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Destiny

Жанр: Action/FPS-"Shared World Shooter"/Sci-Fi
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 9 сентября 2014 года.

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Все изменилось с приходом Странника. Это положило начало золотому веку когда наша цивилизация охватила всю солнечную систему, но это длилось не долго. Выжившие построили город прямо под Странником и начали исследовать старые миры только чтобы найти их захваченными новыми смертельными врагами.

Вы - страж последнего безопасного города на земле который обладает невероятной силой. Защитите город, уничтожьте своих врагов и верните то что было утрачено.

Особенности игры:

* Следующая ступень развития развлечений - невероятная история внутри совершенно новой вселенной наполненной приключениями в лучших традициях жанра.
* Создавайте своего персонажа и свою легенду побеждая своих врагов, зарабатывай и улучшай уникальное оружие, экипировку и различную технику.
* Беспрецедентное разнообразие геймплея в жанре FPS, включая сюжетную компанию, совместное прохождение и различные многопользовательские режимы.

Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Тизер арт:

Скрытый текст:
................

Концепт арт:

Скрытый текст:
................

Рендеры/Постеры:

Скрытый текст:
................

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Sanya123; 10.11.2024 в 09:25.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 01:11   #441
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499 [+/-]
Ole~G, прошла уже бетка, не успел ты.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 01:13   #442
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
удивительно что есть человек который ничего не слышал)
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 01:23   #443
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,704
Репутация: 1904 [+/-]
MoorCATs, ну вот и я так думал, но написал вроде, ибо за игрой не слежу. Человек в Донецке живет, так что не удивительно.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 10:18   #444
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
Народ, я делал предзаказ, кинул на PSN 3500 в кошелёк, деньги до сих пор не сняли. Кто так же оплачивал, сняли ли средства у кого нибудь?

Добавлено через 49 минут
Сам и отпишусь! Деньги у меня сняли, надо было в настройках кошелька ставить галочку, разрешающую автоматически за предзаказы снимать!

Последний раз редактировалось Nazar@SNV; 07.09.2014 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 11:13   #445
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
это игра 3500 стоит? обнаглели.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 11:20   #446
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
это игра 3500 стоит? обнаглели.
Нет, эт я на кошелек сток закидывал, 701 руб осталось а стоит 2799
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 11:33   #447
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
MaZayX, Я вот тоже не тороплюсь, пока не знаю буду ли брать в ближайшем будущем, а потом уже может стать не актульно или всем надоесть как Титанфалл, хотя все по бете довольно добротно и неплохо сделано, но это ближе к ммо, а я не любитель.
Думаю что как и во всех ммо, Первый месяц игры очень много народу, а далее останутся желающие фармить топ шмотки ( т.е 15-20% от основной массы). Кстати непонятно какой еще в игре хай энд контент.

Для тех кто будет играть c 9.09.14.
Скрытый текст:
В пати нужен Варлок. Москва 18+, гарнитура, онлайн 17,18:00 - 23,24:00, очень важно уверенное владение стиками джойстика (опыт COd, BF будет кстати). Пати Титан и Хантер приоритет прохождения кооператива (сюжетки) и взятие 20 уровня. Мой psn dePanique
__________________
?

Последний раз редактировалось Nightman(47)z; 07.09.2014 в 23:21.
Nightman(47)z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 12:45   #448
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Что-то все еще раздумываю, брать или не брать. Смущает сеттинг. Не люблю смесь хайтека и магии. Ну и опять же, закос под ммо. Это сколько же времени на нее надо будет убить? За спиной почти 3к часов в WoW и 500 батлы и если бы был выбор, то не глядя махнул бы часы WoW на что-то БФ подобное. Ну и опять же, сейчас выходит много проектов на которые я точно потрачу свое время.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:59   #449
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
Что-то все еще раздумываю, брать или не брать. Смущает сеттинг. Не люблю смесь хайтека и магии. Ну и опять же, закос под ммо. Это сколько же времени на нее надо будет убить? За спиной почти 3к часов в WoW и 500 батлы и если бы был выбор, то не глядя махнул бы часы WoW на что-то БФ подобное. Ну и опять же, сейчас выходит много проектов на которые я точно потрачу свое время.
Люди делятся в основном на две категории. 1-ая по долгу сидит в одном и том же проекте, 2-ая идет в каждый новый проект и сидит в нем до следующего нового. =) так что думать особо нечего.
__________________
?
Nightman(47)z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:56   #450
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
подскажите, какие плюшки за предзаказ Дестени в PSN на PS4?
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:57   #451
Юзер
 
Аватар для TrollRUS
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 431
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
это игра 3500 стоит? обнаглели.
Я вообще 4 тысячи с лишним заплатил, обнаглели не то слово

Nazar@SNV, по-моему единственной плюшкой был более ранний доступ бете.
__________________
"Моя подпись"

Последний раз редактировалось TrollRUS; 07.09.2014 в 16:03.
TrollRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:35   #452
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499 [+/-]
Вроде, всем предзаказникам должны давать ранний доступ к пушкам и снаряжениям "Авангард". Хотя не уверен. Но на ящике так.

Добавлено через 16 часов 11 минут
Кстати, если покупать Expansion Pass до 15 января, то входящие в него DLC тоже будут доступны на приставках обоих поколений (В Limited и Ghost Edition входит Expansion Pass).
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 08.09.2014 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 08:47   #453
Новичок
 
Аватар для stalker2[ru]
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 78
Репутация: 4 [+/-]
Nazar@SNV, MoorCATs, Плюс к набору "Авангард", владельцы PS4 и PS3 получат эксклюзивный доступ к Dust Palace Strike - уникальной кооперативной миссии на троих, события которой будут разворачиваться в Дворце Пыли Марса, а также доступ к мультиплеерной карте-арене Exodus Blue Competitive для режимов Control и Skirmish. Каждый из классов получит по одному набору брони, штурмовую винтовку Monte Carlo и пистолет Hawkmoon, а также корабли Aurora Wake, Crypt Hammer и Outrageous Fortune.
stalker2[ru] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:32   #454
Юзер
 
Аватар для Hudson
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 157
Репутация: 50 [+/-]
PSN: lSeamnil
Готов вступить в группу или скооперироваться для совместной игры. Стартую прям с релиза. С голосовой связью. В онлайне бываю с 19:30 до 24 по МСК.
Hudson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:48   #455
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
Привет всем! Завтра игра привезут, мне немного сомнение. Правда что игра нету сюжет?
Riddik2032 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 14:21   #456
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Привет Риддик! Завтра игра есть и мы знать что сюжет игра был или есть. Сегодня день дума движение куда быть сюжет нет если. Нет сюжет быть тоска не быть знать или.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 14:29   #457
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riddik2032 Посмотреть сообщение
Привет всем! Завтра игра привезут, мне немного сомнение. Правда что игра нету сюжет?
Никто этого не знает. Люди просто покупают. 500 миллионов как-то надо отбивать же.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 14:33   #458
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
ShadowJack, Что делать совокупление сюжет нужен? Играть игра только процесс игры, сюжет являться лишнее ноша. Всегда делать любить пресс креста для победа. Этот игра нету интерес полностью.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:08   #459
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
один написал..и понеслась))

сюжет здесь, как и в серии БФ, думаю, для галочки...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 17:20   #460
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499 [+/-]
Номинально сюжет есть тут. Стандартный. Вот последний безопасный город... Ты и сотоварищи должны всё превозмочь... И понеслась.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования