|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753
|
Destiny
![]() Разработчик: Bungie Издатель: Activision Издатель в России: Новый диск Платформы: PS3, PS4, X360, XONE Дата выхода: 9 сентября 2014 года. Официальный сайт Описание игры: Скрытый текст: Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Прочее: Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto Последний раз редактировалось Sanya123; 10.11.2024 в 09:25. |
||
|
|
|
|
|
#441 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead |
||
|
|
|
|
|
#443 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,704
Репутация: 1904
|
MoorCATs, ну вот и я так думал, но написал вроде, ибо за игрой не слежу. Человек в Донецке живет, так что не удивительно.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#444 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33
|
Народ, я делал предзаказ, кинул на PSN 3500 в кошелёк, деньги до сих пор не сняли. Кто так же оплачивал, сняли ли средства у кого нибудь?
Добавлено через 49 минут Сам и отпишусь! Деньги у меня сняли, надо было в настройках кошелька ставить галочку, разрешающую автоматически за предзаказы снимать! Последний раз редактировалось Nazar@SNV; 07.09.2014 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#447 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76
|
Цитата:
Для тех кто будет играть c 9.09.14. Скрытый текст:
__________________
? Последний раз редактировалось Nightman(47)z; 07.09.2014 в 23:21. |
||
|
|
|
|
|
#448 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41
|
Что-то все еще раздумываю, брать или не брать. Смущает сеттинг. Не люблю смесь хайтека и магии. Ну и опять же, закос под ммо. Это сколько же времени на нее надо будет убить? За спиной почти 3к часов в WoW и 500 батлы и если бы был выбор, то не глядя махнул бы часы WoW на что-то БФ подобное. Ну и опять же, сейчас выходит много проектов на которые я точно потрачу свое время.
|
||
|
|
|
|
|
#449 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76
|
Цитата:
__________________
? |
||
|
|
|
|
|
#451 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 431
Репутация: 157
|
Я вообще 4 тысячи с лишним заплатил, обнаглели не то слово
![]() Nazar@SNV, по-моему единственной плюшкой был более ранний доступ бете.
__________________
"Моя подпись" Последний раз редактировалось TrollRUS; 07.09.2014 в 16:03. |
||
|
|
|
|
|
#452 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
Вроде, всем предзаказникам должны давать ранний доступ к пушкам и снаряжениям "Авангард". Хотя не уверен. Но на ящике так.
Добавлено через 16 часов 11 минут Кстати, если покупать Expansion Pass до 15 января, то входящие в него DLC тоже будут доступны на приставках обоих поколений (В Limited и Ghost Edition входит Expansion Pass).
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead Последний раз редактировалось MoorCATs; 08.09.2014 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#453 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 78
Репутация: 4
|
Nazar@SNV, MoorCATs, Плюс к набору "Авангард", владельцы PS4 и PS3 получат эксклюзивный доступ к Dust Palace Strike - уникальной кооперативной миссии на троих, события которой будут разворачиваться в Дворце Пыли Марса, а также доступ к мультиплеерной карте-арене Exodus Blue Competitive для режимов Control и Skirmish. Каждый из классов получит по одному набору брони, штурмовую винтовку Monte Carlo и пистолет Hawkmoon, а также корабли Aurora Wake, Crypt Hammer и Outrageous Fortune.
|
||
|
|
|
|
|
#455 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 19
Репутация: 4
|
Привет всем! Завтра игра привезут, мне немного сомнение. Правда что игра нету сюжет?
|
||
|
|
|
|
|
#456 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Привет Риддик! Завтра игра есть и мы знать что сюжет игра был или есть. Сегодня день дума движение куда быть сюжет нет если. Нет сюжет быть тоска не быть знать или.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#460 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
Номинально сюжет есть тут. Стандартный. Вот последний безопасный город... Ты и сотоварищи должны всё превозмочь... И понеслась.
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead |
||
|
|
|
|
|
|