|
|
#1 | ||
|
mr. Sexy Voice
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491
|
The Elder Scrolls V: Skyrim - Прохождение
![]() Разработчик: Bethesda Game Studios События игры The Elder Scrolls V: Skyrim происходят спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира. F.A.Q. Скрытый текст: Вступление в гильдии Скрытый текст: Умения Скрытый текст: Карта Скрытый текст: Руководства Игромании Скрытый текст: За постинг вопросов, ответ на которые есть в шапке, будет выдаваться нарушение "флуд".
Последний раз редактировалось Mazarat; 27.11.2015 в 14:09. |
||
|
|
|
|
|
#11821 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34
|
Не играл в Скайрим года два, наверное. И вообще никогда в TES не играл магом. Сейчас вышло дополнение (да и наверняка моды интересные) - решил опять плотно засесть Но задумался, что мб стоит разнообразить в этот раз прохождение и попробовать маг классы. (обсуждение ММО какой-то получается )Суть в следующем - а будет ли интересно? Про магов я не знаю вообще ничего Мб кто поделится впечатлениями от игры магами? или какие советы даст? Вон, в теме плагинов мне подсказывают, что надо брать мод на на "усиление силы заклинаний в соответствие с уровнем навыка" иначе на легендарке будет грустно. Каких еще банальных вещей я не знаю о магии?
__________________
-=Artificial Intelligence=- Последний раз редактировалось BlackCatTBs; 10.07.2014 в 14:49. |
||
|
|
|
|
|
#11822 | ||
|
Розовый котик
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,697
Репутация: 1059
|
BlackCatTBs, на максимальной прокачке будет много крутых заклинаний и ты сможешь сделать себя неуязвимым к магии. Прикольно. Первое время.
__________________
MS-DOS Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum http://steamcommunity.com/id/rackot/ |
||
|
|
|
|
|
#11823 | |||||
|
Turtano
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965
|
Интересно очень даже может быть, особенно если активно использовать иллюзии. Ну и без изменения в принципе не выжить.
Цитата:
Скажем так... Экшен ещё тот, особенно если носишься в ткани и без скрытности. Не успел скастовать щиты - труп. Успел скастовать драконью шкуру - у тебя минута, чтобы уложить все что на тебя косо смотрит. И это вполне реально устроить, правда если действовать неаккуратно, то лягут и твои напарники. Добавлено через 1 минуту Бред. Выбери профильные навыки и НЕ делай их легендарными. Перки можно качать, например, за счет кузнечного дела и зачарования. Да и для узкопрофильной игры много перков-то и не надо.
__________________
![]() Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 12.07.2014 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение |
|||||
|
|
|
|
|
#11824 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34
|
Цитата:
Хотя с войном я думал так же, но лвле на 70 остановился Цитата:
![]() аппетиты растут во время еды... почему бред? чем плохо, если сила заклинания будет расти на 1% при прокачке навыка? Вообще, как я сказал - я не смыслю в магии... как то качал война, заглядывал под каждый куст и был рад
__________________
-=Artificial Intelligence=- |
||
|
|
|
|
|
#11825 | ||
|
Розовый котик
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,697
Репутация: 1059
|
BlackCatTBs, да всё просто. С ростом навыка ты сможешь получать более мощные заклинания в коллегии магов, а замаксив и пройдя спецквесты - ультимейты для каждой школы. Ультимейты кастуются с двух рук, долго и жрут много маны.
__________________
MS-DOS Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum http://steamcommunity.com/id/rackot/ |
||
|
|
|
|
|
#11826 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 556
Репутация: 102
|
BlackCatTBs, когда призовёшь меч открой инвентарь на вкладке оружие, там внизу будет показан урон. Вообще я довольно долго играл магом с одним нормальным мечом и одним призванным (в левой руке). Но настоящий меч получше будет: можно наточить, зачаровать, и он не исчезнет в самый ответственный момент.
__________________
Каждое желание даётся нам вместе с силами для его осуществления. ( Ричард Бах ) Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник. Важен цвет краски! |
||
|
|
|
|
|
#11829 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 556
Репутация: 102
|
methosean, если у тебя есть перк в кузнечном деле "кузнец - волшебник", то разницы нет. А если нет такого перка, то сначала надо наточить, а потом зачаровывать, так как ты не сможешь улучшать зачарованные вещи.
__________________
Каждое желание даётся нам вместе с силами для его осуществления. ( Ричард Бах ) Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник. Важен цвет краски! |
||
|
|
|
|
|
#11830 | |||||||||
|
Turtano
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965
|
Цитата:
Банально потому что в Даунгарде спеллы от вампиров и охотников различаются и иначе как в продаже не добыть Хотя может повезти в Апокрифе, но тут лотерея Цитата:
Улучшенный призванный меч (Mystic Bound Sword) имеет базовый урон 14 (неулучшенный даэдрический имеет 15), плюс может иметь чары захвата и изгнания. По игровому рейтингу зачарования, это самые дорогие (самые сильные) чары. В первую очередь полезны в битве против магов. Конечно, если играть воином, меч беспонтовый. С другой стороны, никто и не предполагает, что этот меч будет использоваться воином - он просто дополняет мага в мили. В игре предполагается, что маг все таки не одним призванным мечом выживать будет ![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
Для мага, кстати говоря, очень сильно рекомендую сразу же сделать квест на избранника Мары. Он в принципе всем полезен, но магу пожалуй в большей степени.Хм... Это квест из какого-то мода?
__________________
![]() |
|||||||||
|
|
|
|
|
#11831 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 556
Репутация: 102
|
Цитата:
Ну а на счёт дороговизны, это вообще к чему? Продать ничего не выйдет. Или как?
__________________
Каждое желание даётся нам вместе с силами для его осуществления. ( Ричард Бах ) Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник. Важен цвет краски! |
||
|
|
|
|
|
#11832 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,075
Репутация: 229
|
Я драконий лук заточил в легенду и зачаровал на хаотический урон. Эта штука валит практически любого моба за одну стрелу. Дорого но эффективно
|
||
|
|
|
|
|
#11834 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
$ith, к сожалению.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#11835 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34
|
где-то натыкался на мод, который вводит в игру зелье дающее одно очко перка. Стоимость около 40к - как вариант траты
Хотя смысла в этом особо нет
__________________
-=Artificial Intelligence=- |
||
|
|
|
|
|
#11836 | ||
|
Розовый котик
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,697
Репутация: 1059
|
После нахождения всех камешков для короны (жаль корону надеть нельзя) можно вообще забыть про деньги. Под каждым пеньком материализуются тысячи разноцветных камешков. Я их даже не продаю. Тупо складываю в сундуки.
__________________
MS-DOS Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum http://steamcommunity.com/id/rackot/ |
||
|
|
|
|
|
#11837 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34
|
аээм...а пояснить для нубов?))) о чем речь?
__________________
-=Artificial Intelligence=- |
||
|
|
|
|
|
#11838 | ||
|
Розовый котик
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,697
Репутация: 1059
|
BlackCatTBs, Корона Барензии же.
__________________
MS-DOS Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum http://steamcommunity.com/id/rackot/ |
||
|
|
|
|
|
#11839 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34
|
блин, надо хоть в этот раз вступить в гильдию воров
__________________
-=Artificial Intelligence=- |
||
|
|
|
|
|
#11840 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,075
Репутация: 229
|
Нравится мне квест с этой короной, из-за разговора с Сапфир пункт в него добавился "стать полноправным членом гильдии"...ага, я как бы уже соловей при этом -_-. По косякам в квестах 5 часть не лучше 4
|
||
|
|
|
|
|
|