Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2013, 12:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Arrow Dragon's Crown


Жанр: Action/RPG/Beat 'em up/Brawler
Разработчик: Vanillaware Ltd.
Издатель: Atlus/NIS America
Издатель в России: Не известно
Платформы: PS3, PS Vita
Дата выхода: 11 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Под миром огромное количество катакобм и лабиринтов, и где-то там внизу хранится Корона Дракона. Маги использовали свои силы, чтобы соединить все эти лабиринты и катакомбы в единое целое, а вы – один из шести героев – должны найти ту самую корону, пробираясь сквозь орды врагов.

Особенности игры:

*Кооперативный режим.
*Шесть не похожих друг на друга героев.
*Все в игре нарисовано руками.
*Увлекательные сражения с боссами.
*Огромный мир игры со множеством лабиринтов.
*Запоминающийся саундтрек.

Концепт арт/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:
Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.09.2013 в 15:19.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:22   #41
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
UnfoRG1veN, ну это смотря где покупать
в некоторых магазинах диск и сейчас стоит 2500
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:28   #42
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
В принципе, чуть-чуть дороже игры на диске.
1999 рублей. Хотя думал будет наоборот дешевле.
Что-то совсем неадекват какой-то, в озоне вон физ.копию на 200 рублей дешевле купить можно, правда если еще доставку учесть.... те же 2000 и выйдет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 08:46   #43
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
чтож такое 14 марта одновременно с ДС2....неудачно...чуть позже надо брать...третья плоечка то никак в коробку и в чулан не хочет...
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 19:19   #44
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496 [+/-]
Ребят, а там кроссплатворменная игра возможно? Если напрмер на пс3 игру взять, на вите она тоже доступна будет? И чтобы с виты и пс3 одновременно гамать?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:34   #45
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Ребят, а там кроссплатворменная игра возможно? Если напрмер на пс3 игру взять, на вите она тоже доступна будет? И чтобы с виты и пс3 одновременно гамать?
Насколько мне известно - нет. Есть только Cross-Play и Cross-Save, т.е. если у тебя есть две версии (для PS3 и Vita), ты можешь сохраниться к примеру на PS3 и продолжить играть на Vita и наоборот, правда это наверно только в том случае, если у тебя сохранения в облаке хранятся.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 21.04.2014 в 11:03.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 12:52   #46
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
как онлайн работает? там по лвл ограничение или что? вечером открыл онлайн, не находит рандом-комнат совсем..... И как подключение происходит? Дело в настройках виты или просто народа мало? В бородатом драйвере игроки и то находятся))
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:04   #47
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,301
Репутация: 1642 [+/-]
EDGARRUS52, конект к игрокам от лвл не зависит, а от выбранной сложности.Можно менять ее в церкви, после первого прохождения по сюжету.На высоких сложностях игроков много, сейчас для интереса зашел в игру(сложность Infernal) нажал join random room, и сразу приконектился к трем другим игрокам

ps в Options выстави "All regions" в пункте Matching settings, и в Cross-Play settings "ON"
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 19.06.2014 в 15:14. Причина: добавлено сообщение
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:15   #48
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Я сейм регион выставил когда игру начинал, ну и плюс я на нормале)) Редко играю...

Сейм регион по идее Европу сканирует на наличие серваков, чтобы не лагало, или я не прав?
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования