Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2013, 12:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Arrow Dragon's Crown


Жанр: Action/RPG/Beat 'em up/Brawler
Разработчик: Vanillaware Ltd.
Издатель: Atlus/NIS America
Издатель в России: Не известно
Платформы: PS3, PS Vita
Дата выхода: 11 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Под миром огромное количество катакобм и лабиринтов, и где-то там внизу хранится Корона Дракона. Маги использовали свои силы, чтобы соединить все эти лабиринты и катакомбы в единое целое, а вы – один из шести героев – должны найти ту самую корону, пробираясь сквозь орды врагов.

Особенности игры:

*Кооперативный режим.
*Шесть не похожих друг на друга героев.
*Все в игре нарисовано руками.
*Увлекательные сражения с боссами.
*Огромный мир игры со множеством лабиринтов.
*Запоминающийся саундтрек.

Концепт арт/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:
Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.09.2013 в 15:19.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:20   #21
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Классное рубилово, наигралось 7 часов к ряду, при том, что хочется побочные задания выполнить, кроме основного сюжета. Жаль только локаций не очень много, но сделано всё красиво, хотя кого-то такая стилистика может отпугнуть. Затягивает игра не на шутку, как в старые времена, когда сел и за пару часов, а то и быстрее прошёл т.к. уровни пролетали незаметно. Здесь так же, только продолжительность дольше.

Кто-нибудь помнит момент на одной из локаций в комнате решётка, а за ней сундук. На полу по кругу расположены разного цвета кнопки. Их нужно нажать в определённом порядке, чтобы решётка открылась. Вопрос, есть ли где-нибудь подсказка или нужно "brute-force" использовать, перебирая все возможные комбинации?

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
а вот по поводу максимального уровня в игре я ничего не слышал. Он есть вообще? Есть какой-то предел прокачке или можно как в серии Souls прокачиваться чуть ли не до 1000 уровня?
Максимальный уровень в игре (без установки патча) 99, если установить патч (добавляется новая башня испытаний), то уровень максимально возможный уровень станет 255, но для его достижения нужно будет невероятно долго играть.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 12:24   #22
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Подарили мне данную игру. Я счастлив, такие арты прекрасные.
Играли вчетвером, кстати вполне все можно разобрать =) Играли эльф, волшебница, воин и дворф. Было весело.

ALEXEVIAN, методом научного тыка совершенно случайно открыли решетку с сундуком.
Решение с нажатием я что-то тоже нигде не видел.

Решение:
Скрытый текст:
Красный, Желтый, Темно-синий, Фиолетовый
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:06   #23
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Решение:
Надо будет попробовать, благодарю.

Дошёл до сбора талисманов, открылись развилки на уровнях...так меня просто насмешил один из боссов
Скрытый текст:
кролик-убийца надо же было сделать такое, прям как шутки из детства, когда всякую нелепость придумываешь. Его ещё и так описывают пока идёшь к нему как беспощадное существо убившее кучу народа

Но смех-смехом, а он легко выпотрошил всю мою команду бойцов, хотя уровнем был слабее иных, более сильных боссов.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 17:59   #24
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
парни, как купить игру, давно облизываюсь, не имею учетки на американских и прочих сторе (и даже не буду заморачиваться), в нашем сторе или на диске, или на пс4 (а то пылиться) ждать?
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:23   #25
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
парни, как купить игру, давно облизываюсь, не имею учетки на американских и прочих сторе (и даже не буду заморачиваться), в нашем сторе или на диске, или на пс4 (а то пылиться) ждать?
Мне подарили на диске, сам при этом диск нашел в одном магазине в городе.

А вообще, как я понял, их немного поступало по магазинам, поэтому удачи и усердия в поиске.
В нашем store ее точно не будет из-за рейтинговой системы вроде (не помню всех подробностей). Так что заказывать или за рубежом, или в store другого региона.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:27   #26
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
UnfoRG1veN, у тебя для России/европы диск был? или случайно попавший американский?
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:41   #27
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,419
Репутация: 598 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
В нашем store ее точно не будет из-за рейтинговой системы вроде
Так точно, банально не хотят платить за сертификацию, т.к. не уверены что окупится.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:47   #28
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
у тебя для России/европы диск был? или случайно попавший американский?
В России продаются игры, но в небольшом количестве. В магазинах в принципе можно найти, т.к. ажиотажа на нее нет.

У меня 2 регион, а это:
Скрытый текст:
Западная и Центральная Европа; Западная Азия; Египет, Япония, Южная Африка, Свазиленд, Лесото; Великобритания,Турция, Франция и заморсие территории ее.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 10:05   #29
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
парни, как купить игру, давно облизываюсь
Я взял на видеоигр.нет, там есть американка и европейка на выбор. Из-за рубежа не вижу смысла заказывать ибо выигрыша по деньгам ни какого (цены равные), разве что б/у. А так, смотря куда заказывать.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 10:23   #30
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
ак точно, банально не хотят платить за сертификацию, т.к. не уверены что окупится.
Я думал, что писал уже в этой теме, но если нет - проблемы были не с оплатой, а с непониманием NISA принципов работы нашей рейтинговой системы. Проблема разрешена и ее игры добавляются в стор по мере важности - в частности уже добавлена Disgaea D2 и дополнения к Dragons crown. Сама цифровая версия тоже наверняка появится, как и все новые продукты NISA в цифровом виде (по их обещаниям). Проблемы у них только с печатью отдельного физического тиража для России, но кому достаточно цифры не нужно думать что ее непоявление в сторе вопрос решенный.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 10:44   #31
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
дополнения к Dragons crown.
Что за дополнения, что в них входит?
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 11:15   #32
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Вроде снятие уровня до 255 и дополнительная башня. Хотя сейчас не могу их в сторе найти. Поиск там конечно просто ужасный.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 11:20   #33
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Вроде снятие уровня до 255 и дополнительная башня.
Эти вещи патч версии 1.01 добавляет в игру. А поиск в сторе угробили, это точно как и весь интерфейс.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:23   #34
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
У кого-нибудь было так, что для воскрешения персонажа в храме требуется сумма в 10.000.000 у/е?? У него правда уровень 255 (против моего 65) и шмотки из Лабиринта хаоса.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:27   #35
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,306
Репутация: 1642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
У кого-нибудь было так, что для воскрешения персонажа в храме требуется сумма в 10.000.000 у/е??
Были и много, но я за несколько прохождений так и не накопил нужной суммы.В принципе в них нужды и не было, компанейские персонажи 99 уровня всем устраивали)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 19:18   #36
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Оживим немного тему.
Цитата:
PSN: Dragon's Crown (станет доступна в России 14 марта)
Думаю теперь кто захочет, сможет опробовать эту замечательную игру.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 12.03.2014 в 19:49.
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 19:33   #37
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
UnfoRG1veN, ?
а раньше она что ли недоступна была?
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 19:49   #38
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
а раньше она что ли недоступна была?
В PSN русском я имею ввиду появится. До этого не было ее.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:24   #39
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
PSN: Dragon's Crown (станет доступна в России 14 марта)
Интересно по какой цене....
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 08:38   #40
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Интересно по какой цене....
В принципе, чуть-чуть дороже игры на диске.
1999 рублей. Хотя думал будет наоборот дешевле.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования