|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753
|
![]() Жанр: Action/RPG/Beat 'em up/Brawler Разработчик: Vanillaware Ltd. Издатель: Atlus/NIS America Издатель в России: Не известно Платформы: PS3, PS Vita Дата выхода: 11 октября 2013г Официальный сайт Описание игры: Скрытый текст: Концепт арт/Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.09.2013 в 15:19. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Riddler's Descendant
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384
|
Кто-нибудь помнит момент на одной из локаций в комнате решётка, а за ней сундук. На полу по кругу расположены разного цвета кнопки. Их нужно нажать в определённом порядке, чтобы решётка открылась. Вопрос, есть ли где-нибудь подсказка или нужно "brute-force" использовать, перебирая все возможные комбинации? Максимальный уровень в игре (без установки патча) 99, если установить патч (добавляется новая башня испытаний), то уровень максимально возможный уровень станет 255, но для его достижения нужно будет невероятно долго играть.
__________________
Системы: ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ Геймеры - это люди, которых объединяют игры. Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью. Хороших вам игр и времени на них! |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Praise the Sun!
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459
|
Подарили мне данную игру. Я счастлив, такие арты прекрасные.
Играли вчетвером, кстати вполне все можно разобрать =) Играли эльф, волшебница, воин и дворф. Было весело. ALEXEVIAN, методом научного тыка совершенно случайно открыли решетку с сундуком. Решение с нажатием я что-то тоже нигде не видел. Решение: Скрытый текст:
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак "Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден PSN: UnfoRGiveN2189 Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217 |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Riddler's Descendant
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384
|
Надо будет попробовать, благодарю.
Дошёл до сбора талисманов, открылись развилки на уровнях...так меня просто насмешил один из боссов Скрытый текст: Но смех-смехом, а он легко выпотрошил всю мою команду бойцов, хотя уровнем был слабее иных, более сильных боссов.
__________________
Системы: ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ Геймеры - это люди, которых объединяют игры. Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью. Хороших вам игр и времени на них! |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142
|
парни, как купить игру, давно облизываюсь, не имею учетки на американских и прочих сторе (и даже не буду заморачиваться), в нашем сторе или на диске, или на пс4 (а то пылиться) ждать?
__________________
PS4 PS3 PS vita PSN ID: Soyuznik |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Praise the Sun!
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459
|
Цитата:
А вообще, как я понял, их немного поступало по магазинам, поэтому удачи и усердия в поиске. В нашем store ее точно не будет из-за рейтинговой системы вроде (не помню всех подробностей). Так что заказывать или за рубежом, или в store другого региона.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак "Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден PSN: UnfoRGiveN2189 Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217 |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,419
Репутация: 598
|
Так точно, банально не хотят платить за сертификацию, т.к. не уверены что окупится.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant! |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Praise the Sun!
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459
|
Цитата:
У меня 2 регион, а это: Скрытый текст:
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак "Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден PSN: UnfoRGiveN2189 Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217 |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Riddler's Descendant
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384
|
Я взял на видеоигр.нет, там есть американка и европейка на выбор. Из-за рубежа не вижу смысла заказывать ибо выигрыша по деньгам ни какого (цены равные), разве что б/у. А так, смотря куда заказывать.
__________________
Системы: ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ Геймеры - это люди, которых объединяют игры. Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью. Хороших вам игр и времени на них! |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
Я думал, что писал уже в этой теме, но если нет - проблемы были не с оплатой, а с непониманием NISA принципов работы нашей рейтинговой системы. Проблема разрешена и ее игры добавляются в стор по мере важности - в частности уже добавлена Disgaea D2 и дополнения к Dragons crown. Сама цифровая версия тоже наверняка появится, как и все новые продукты NISA в цифровом виде (по их обещаниям). Проблемы у них только с печатью отдельного физического тиража для России, но кому достаточно цифры не нужно думать что ее непоявление в сторе вопрос решенный.
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Riddler's Descendant
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384
|
__________________
Системы: ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ Геймеры - это люди, которых объединяют игры. Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью. Хороших вам игр и времени на них! |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271
|
Вроде снятие уровня до 255 и дополнительная башня. Хотя сейчас не могу их в сторе найти. Поиск там конечно просто ужасный.
__________________
Must... kill... the moon... must... not... answer... in admin thread... Оценки ничего не значат - читайте рецензии. "когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Riddler's Descendant
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384
|
Эти вещи патч версии 1.01 добавляет в игру. А поиск в сторе угробили, это точно как и весь интерфейс.
__________________
Системы: ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ Геймеры - это люди, которых объединяют игры. Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью. Хороших вам игр и времени на них! |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Riddler's Descendant
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384
|
У кого-нибудь было так, что для воскрешения персонажа в храме требуется сумма в 10.000.000 у/е?? У него правда уровень 255 (против моего 65) и шмотки из Лабиринта хаоса.
__________________
Системы: ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ Геймеры - это люди, которых объединяют игры. Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью. Хороших вам игр и времени на них! |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,306
Репутация: 1642
|
Были и много, но я за несколько прохождений так и не накопил нужной суммы.В принципе в них нужды и не было, компанейские персонажи 99 уровня всем устраивали)
__________________
I'll be back |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Praise the Sun!
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459
|
Оживим немного тему.
Цитата:
.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак "Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден PSN: UnfoRGiveN2189 Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217 Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 12.03.2014 в 19:49. |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
UnfoRG1veN, ?
а раньше она что ли недоступна была?
__________________
Kingdom Hearts Kingdom Hearts Chain of Memories Kingdom Hearts II Kingdom Hearts: Сoded Kingdom Hearts: 358/2 Days Kingdom Hearts: Birth by Sleep Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance Kingdom Hearts [chi] Kingdom Hearts III |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Praise the Sun!
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459
|
В PSN русском я имею ввиду появится. До этого не было ее.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак "Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден PSN: UnfoRGiveN2189 Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217 |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753
|
Интересно по какой цене....
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Praise the Sun!
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459
|
В принципе, чуть-чуть дороже игры на диске.
1999 рублей. Хотя думал будет наоборот дешевле.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак "Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден PSN: UnfoRGiveN2189 Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217 |
||
|
|
|
|
|
|