Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Dragon's Crown (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=135267)

Agent4Seven 15.09.2013 12:44

Dragon's Crown
 

Жанр: Action/RPG/Beat 'em up/Brawler
Разработчик: Vanillaware Ltd.
Издатель: Atlus/NIS America
Издатель в России: Не известно
Платформы: PS3, PS Vita
Дата выхода: 11 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Под миром огромное количество катакобм и лабиринтов, и где-то там внизу хранится Корона Дракона. Маги использовали свои силы, чтобы соединить все эти лабиринты и катакомбы в единое целое, а вы – один из шести героев – должны найти ту самую корону, пробираясь сквозь орды врагов.

Особенности игры:

*Кооперативный режим.
*Шесть не похожих друг на друга героев.
*Все в игре нарисовано руками.
*Увлекательные сражения с боссами.
*Огромный мир игры со множеством лабиринтов.
*Запоминающийся саундтрек.

Концепт арт/Скриншоты:


Видео:
Скрытый текст:

Aluc4rd 15.09.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11088686)
В разработке, запланирована на 11 октября 2013г

Игра уже давно не в разработке, многие магазины давно американку продают что для PS3, что для PS Vita. Да и на том же Stratege.ru уже несколько человек платину получили.

Deep_wolf 15.09.2013 14:27

А ещё её озон.ру за 135 рублей вроде продавал. Хотя сейчас все вернули на свое место.

ALEXEVIAN 15.09.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11088823)
А ещё её озон.ру за 135 рублей вроде продавал.

Это наверно чья-то шутка была, Озон свежий товар с такими скидками не продаёт. И да, игра уже в продаже, а не в разработке.

Agent4Seven 15.09.2013 15:27

Энивэй, игра в Европе официально только в октябре выйдет :)
В озоне будет европейская версия продаваться, да еще аж на 500 рублей дешевле чем везде + доставка там бесплатная.

Ну и раз уж уже кто-то поиграл в импортированную западную версию.... как игра-то? Я конечно люблю такие уникальные, стильные, не похожие ни на что игры и уже предзаказал игру в озоне, но мне вот одно непонятно, я в курсе что в игре есть прокачка и все такое, что AI в игру адски тупой и что лучше всего в кооперативе играть, что можно новую игру в режиме New Game+ пройти с прокачанным героем, а вот по поводу максимального уровня в игре я ничего не слышал. Он есть вообще? Есть какой-то предел прокачке или можно как в серии Souls прокачиваться чуть ли не до 1000 уровня? :D

DoctorWagner 16.09.2013 09:32

Хоть и не люблю нечто подобное, но игра и меня тоже заинтересовала, ещё в момент прочтения статьи в "Игромании". Возможно, чуть позднее опробую.)

mr Gibson 25.10.2013 02:05

Крутая игра, гремучая смесь Princess Crown и Golden Axe!Насыщенный игровой процесс, огромный контент, широкие возможности прокачки персонажа... вообщем все идеально в игре)А какое удовольствие играть вчетвером это просто атас!!!Рекомендую всем любителям beat'em up'ов.

UnfoRG1veN 25.10.2013 06:16

Цитата:

Сообщение от mr Gibson (Сообщение 11146927)
Крутая игра, гремучая смесь Princess Crown и Golden Axe!Насыщенный игровой процесс, огромный контент, широкие возможности прокачки персонажа... вообщем все идеально в игре)А какое удовольствие играть вчетвером это просто атас!!!Рекомендую всем любителям beat'em up'ов.

В PSN брал?

mr Gibson 25.10.2013 11:41

UnfoRG1veN, нет, диск перепал занедорого.Ждал в нашем псн'не, но релиз не состоялся из-за какого-то *мат* закона

UnfoRG1veN 25.10.2013 11:46

mr Gibson, Хмм... Присматривался у себя в городских магазинах, нигде не видел.
Надеюсь наткнусь.

LuciferXXX 25.10.2013 13:23

Только сегодня скачал с псн))
На какой-то момент мне показалось, что я вернулся в 90е )) Прям Голден Экс но в разы красивее и интереснее)

ALEXEVIAN 20.11.2013 10:37

Сколько всего уровней в игре и как быстро их можно пройти? Какие-нибудь бонусы открываются после прохождения?

Sakkara 20.11.2013 13:53

Очень крутая игрушка. Особенно стиль нравится - я теперь как минимум хочу поиграть в ещё одну игрушку от этих разработчиков. Артворк вообще обалденный.

Master-Zet 26.11.2013 14:23

Взял сегодня, шикарная вещь! Правда я не представляю, как в это можно играть вчетвером.. Даже когда монстров рубят всего два персонажа, там начинается такой адский шарабан, что фиг поймешь, где кто)))
Играл пока немного, но уже спас феечку и оживил мага ^^
Феичка супер няшка =)

UnfoRG1veN 26.11.2013 14:51

Master-Zet, по продолжительности не знаешь какая она? С другом играешь или можно спокойно найти людей?)

Master-Zet 26.11.2013 16:04

UnfoRG1veN, по сети пока играть не пробовал
там просто в данжах постоянно находишь кости героев, их можно воскрешать и потом брать себе в подмогу
про продолжительность, сори, не знаю =__=
Но судя по количеству скилов, каждый из которых можно поднять до 10 уровня, и том, что за квест дают одно-два скил поинта... выходит, что как минимум 60-70 квестов в игре есть))

UnfoRG1veN 26.11.2013 21:18

Master-Zet, Спасибо, значит можно и одному играть) Это хорошо, теперь серьезно буду раздумывать о покупке на новогодние праздники.

Mishaman 20.12.2013 20:57

А в игру можно играть вдвоем за одной консолью?

Master-Zet 22.12.2013 09:58

Mishaman, можно
я так понимаю, можно даже вчетвером

Mishaman 22.12.2013 19:53

Я всё думаю на озоне купить или на e-bay. Фигурки персонажей уж больно дорогие (


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.