Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 11:52   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Daylight

Daylight

Издатель: "Atlus Inc"
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Zombie Studios
Дата выхода: 2014
Платформы: PS4


Офиц. сайт, трофеи,


Zombie Studios представили хоррор под названием Daylight, игра будет создаваться на основе игрового движка Unreal Engine 4.

Играть мы будем за девушку, очнувшуюся в здании похожем на лечебницу. Героиня, страдающая провалами в памяти, будет пытаться узнать, кто она такая и как она сюда попала. При себе у неё будет мобильный телефон, который будет играть роль фонарика, компаса и видеокамеры. Телефон поможет обнаруживать возможную опасность, а иногда в него будут вселяться некие духи и мы сможем видеть записи из прошлого.
_______ _ _ ______

На GTTV было объявлено, что психологический хоррор от Zombie Studios под названием Daylight выйдет не только для РС, как было заявлено ранее, но и для PlayStation 4. Издателем будет выступать Atlus Inc.


__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 11.06.2013 в 17:05.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:12   #21
Опытный игрок
 
Аватар для -BadKot-
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158 [+/-]
Хоррор Daylight выйдет на PC и PS4 8 апреля.

Хоррор Daylight, созданный на движке Unreal Engine 4, выйдет 8 апреля на PlayStation 4 и PC. Его разработкой занимается Zombie Studios, до этого создавшая шутер Blacklight: Retribution.

Разработчики отдельно отмечают поддержку Oculus Rift, а также технологии 3D на обеих платформах.
Но куда интереснее выглядит другая особенность — тесная интеграция с Twitch в случае версии для PS4.
В любой момент пользователи могут зайти на чей-то стрим Daylight и напрямую поучаствовать в запугивании игрока. К примеру, если ввести в чате слово meow, стример услышит мяуканье кошки. Разумеется, разработчиками будут установлены таймеры, предотвращающие безостановочные попытки зрителей повлиять на происходящее. Да и полный список слов они публиковать не будут – по их словам, игроки сами должны будут их обнаружить.

Цена Daylight в Steam и PSN составит $14,99.
__________________
Xbox Live MrAKotik
PSN MrAKotik
GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt
GOTY 2016: Dishonored 2
GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus
GOTY 2018: Red Dead Redemption 2
-BadKot- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:36   #22
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657 [+/-]
Перенесли на 29е число, надеюсь её в плюсе сразу с выходом бесплатно будут раздавать. Ну или с мая, будет повод наконец продлить тогда плюс. Игру жду посмотреть в первую очередь графон так сказать, первая ласточка на UE4 все таки, да и просто поиграть, но опять придется мирится как в Outlast, что нельзя взять элементарно палку и двинуть кому нибудь. Мне кажется игра бы нисколько от этого ни испортилась, но тут как я понимаю, что в отличии от качка репортера, который не может двинуть физически существующим врагам, с чего я всегда недоумевал, мы играем за плюс минус хрупкую девушку и тут это будет это более обусловлено, да и в основном все построено на мистике. Ну и надеюсь игра хоть немного для меня будет страшной, ведь Outlast для меня это 100% нестрашный Condemned без использования оружия.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:31   #23
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Игру жду посмотреть в первую очередь графон так сказать, первая ласточка на UE4 все таки,
Учитывая, что игра вылезла как и Outlast из инди сектора, ожидать какой-то там красивой картинки, да тем более от первого проекта на базе UE4 не стоит. Вдобавок, 90% времени мы будем бегать в кромешной темноте, так что фапнуть там можно будет разве что только на освещение. Но игру жду, правда тоже не уверен, что буду готов отдать за неё денежку, так что также расчитываю на плюс )
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:09   #24
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,302
Репутация: 1642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Игру жду посмотреть в первую очередь графон так сказать, первая ласточка на UE4 все таки
чего-чего, а вот мощного графона ждать от игры не стоит, вот те скриншот недавний, обрати внимание на текстуру деревца. UE4 и на половину своих мощностей не работает тут)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 02:05   #25
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Вдобавок, 90% времени мы будем бегать в кромешной темноте, так что фапнуть там можно будет разве что только на освещение.
Ну в 3м Думе например было тоже все темное, однако на момент выхода я красивее и технологичнее в том году все равно ничего не видел и в ближайшие годы для меня это был эталон в плане графики на ряду с Half-Life 2, но та брала больше реалистичной картинкой как таковой, а не технологичностью, ну и тем что в головах полигонов побольше было, ну и Far Cry еще брал пейзажами и размерами острова.)

Rumit, Угу, текстурка то... плохая.))) А вообще сама картинка выглядит клево, если не считать эту оплошность.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 23:40   #26
Опытный игрок
 
Аватар для -BadKot-
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158 [+/-]
Daylight - Начало Игры

Вот так проснешься в заброшенной больнице с одним телефоном в руках, а тут такое... Встречайте - первая игра на Unreal Engine 4 (хотя графику в такой темноте сложновато рассматривать).

В кадре: БУ!
http://www.youtube.com/watch?v=aG9crV6gsw4
__________________
Xbox Live MrAKotik
PSN MrAKotik
GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt
GOTY 2016: Dishonored 2
GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus
GOTY 2018: Red Dead Redemption 2
-BadKot- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 12:09   #27
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Начало игры
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:11   #28
Опытный игрок
 
Аватар для -BadKot-
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158 [+/-]
Eurogamer – 7/10
Polygon – 5/10
GamesRadar – 4/10
Gamespot – 3/10

Игра выходит сегодня на РС и завтра на PS4.
__________________
Xbox Live MrAKotik
PSN MrAKotik
GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt
GOTY 2016: Dishonored 2
GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus
GOTY 2018: Red Dead Redemption 2
-BadKot- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:18   #29
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,302
Репутация: 1642 [+/-]
Игра доступна в сторе, весит 2 Гб.Цена ниже чем у Outlast, и составляет 421р(для тех у кого plus) простая цена 526р
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 19:04   #30
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Rumit, судя по оценкам игре стоимость уже не нужна
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 00:09   #31
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,302
Репутация: 1642 [+/-]
Поиграл минут 40, вроде не совсем плохо, но как будет дальше сложно сказать, пугают в принципе стандартными способами для скример-игр, иногда работает(пробегающая бабка на корточках это конечно ппц), а зачастую нет(летающие предметы,неожиданно звонящий телефон)
Геймплейно по началу все просто, ходишь по одинаковым по коридорам ищешь записки и предметы для сюжета и убегаешь от призрака.Открывается новый проход , идешь дальше...
Из строго положительного, это хороший звук и отличное 3D
Вообщем, поглядим как дальше игра себя проявит(или не проявит)
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.05.2014 в 13:26. Причина: добавлено сообщение
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 12:22   #32
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
пк-версия. игра вылетает после применения библии и перехода на следующий уровень. в чём может быть проблема?
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 15:12   #33
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Rumit, игра поддерживает 3D режим?
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:06   #34
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Как-то скучновато, включил, открыл дверей штук эдак 30, ничего не происходило всё это время, выключил. Аутласт повеселее был.
Soyuznik, да.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:34   #35
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,302
Репутация: 1642 [+/-]
FoxhaunD, кстати да( хваленые рандомные локации , состоят из одинаковых комнат/коридоров из которых строится лабиринтоподобная карта.Уникальных локаций/событий очень мало

зы игра не отображается в списке призов)))
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:33   #36
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,302
Репутация: 1642 [+/-]
Прошел игру, в итоге ушло где-то 1,5-2 часа.Это еще долго т к старался найти все записки, а так игру реально пройти минут за 40 даже в первый раз.
Не понравилось, скучно, примитивно, не страшно. Геймплей убог до безобразия, только ходишь по одинаковым уровням и собираешь записки усё!Атмосфера улетучилась после 50 одинаковых комнат , ведьма тоже напугала только один раз в первом появление, потом понимаешь что достаточно просто отвернутся или использовать фаер(которые можно сказать бесконечные).
Вообщем не рекомендую, лучше поиграть Аутласт или вот недавно на пк появилась игра DreadOut, вот его рекомендую!лучше бы он вышел на ps4/3 чем Daylight
ps кстати , графон убогий в игре и при этом периодически проседает фпс вплоть до слоу-мо, вот это реально страшно было))
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 13.06.2014 в 14:38. Причина: добавлено сообщение
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования