|
|
#1 | |||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
Daylight
Daylight
Zombie Studios представили хоррор под названием Daylight, игра будет создаваться на основе игрового движка Unreal Engine 4. Играть мы будем за девушку, очнувшуюся в здании похожем на лечебницу. Героиня, страдающая провалами в памяти, будет пытаться узнать, кто она такая и как она сюда попала. При себе у неё будет мобильный телефон, который будет играть роль фонарика, компаса и видеокамеры. Телефон поможет обнаруживать возможную опасность, а иногда в него будут вселяться некие духи и мы сможем видеть записи из прошлого. _______ _ _ ______ На GTTV было объявлено, что психологический хоррор от Zombie Studios под названием Daylight выйдет не только для РС, как было заявлено ранее, но и для PlayStation 4. Издателем будет выступать Atlus Inc.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun Последний раз редактировалось SilentAs2; 11.06.2013 в 17:05. |
|||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158
|
Хоррор Daylight, созданный на движке Unreal Engine 4, выйдет 8 апреля на PlayStation 4 и PC. Его разработкой занимается Zombie Studios, до этого создавшая шутер Blacklight: Retribution. Разработчики отдельно отмечают поддержку Oculus Rift, а также технологии 3D на обеих платформах. Но куда интереснее выглядит другая особенность — тесная интеграция с Twitch в случае версии для PS4. В любой момент пользователи могут зайти на чей-то стрим Daylight и напрямую поучаствовать в запугивании игрока. К примеру, если ввести в чате слово meow, стример услышит мяуканье кошки. Разумеется, разработчиками будут установлены таймеры, предотвращающие безостановочные попытки зрителей повлиять на происходящее. Да и полный список слов они публиковать не будут – по их словам, игроки сами должны будут их обнаружить. Цена Daylight в Steam и PSN составит $14,99.
__________________
Xbox Live MrAKotik PSN MrAKotik GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt GOTY 2016: Dishonored 2 GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus GOTY 2018: Red Dead Redemption 2 |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
Перенесли на 29е число, надеюсь её в плюсе сразу с выходом бесплатно будут раздавать.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Учитывая, что игра вылезла как и Outlast из инди сектора, ожидать какой-то там красивой картинки, да тем более от первого проекта на базе UE4 не стоит. Вдобавок, 90% времени мы будем бегать в кромешной темноте, так что фапнуть там можно будет разве что только на освещение. Но игру жду, правда тоже не уверен, что буду готов отдать за неё денежку, так что также расчитываю на плюс )
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,305
Репутация: 1642
|
Цитата:
__________________
I'll be back |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
Цитата:
Rumit, Угу, текстурка то... плохая.))) А вообще сама картинка выглядит клево, если не считать эту оплошность.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158
|
Daylight - Начало Игры
Вот так проснешься в заброшенной больнице с одним телефоном в руках, а тут такое... Встречайте - первая игра на Unreal Engine 4 (хотя графику в такой темноте сложновато рассматривать). В кадре: БУ! http://www.youtube.com/watch?v=aG9crV6gsw4
__________________
Xbox Live MrAKotik PSN MrAKotik GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt GOTY 2016: Dishonored 2 GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus GOTY 2018: Red Dead Redemption 2 |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260
|
|||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158
|
Eurogamer – 7/10
Polygon – 5/10 GamesRadar – 4/10 Gamespot – 3/10 Игра выходит сегодня на РС и завтра на PS4.
__________________
Xbox Live MrAKotik PSN MrAKotik GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt GOTY 2016: Dishonored 2 GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus GOTY 2018: Red Dead Redemption 2 |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,305
Репутация: 1642
|
Поиграл минут 40, вроде не совсем плохо, но как будет дальше сложно сказать, пугают в принципе стандартными способами для скример-игр, иногда работает(пробегающая бабка на корточках это конечно ппц), а зачастую нет(летающие предметы,неожиданно звонящий телефон)
Геймплейно по началу все просто, ходишь по одинаковым по коридорам ищешь записки и предметы для сюжета и убегаешь от призрака.Открывается новый проход , идешь дальше... Из строго положительного, это хороший звук и отличное 3D Вообщем, поглядим как дальше игра себя проявит(или не проявит)
__________________
I'll be back Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.05.2014 в 13:26. Причина: добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,305
Репутация: 1642
|
FoxhaunD, кстати да( хваленые рандомные локации , состоят из одинаковых комнат/коридоров из которых строится лабиринтоподобная карта.Уникальных локаций/событий очень мало
зы игра не отображается в списке призов)))
__________________
I'll be back |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,305
Репутация: 1642
|
Прошел игру, в итоге ушло где-то 1,5-2 часа.Это еще долго т к старался найти все записки, а так игру реально пройти минут за 40 даже в первый раз.
Не понравилось, скучно, примитивно, не страшно. Геймплей убог до безобразия, только ходишь по одинаковым уровням и собираешь записки усё!Атмосфера улетучилась после 50 одинаковых комнат , ведьма тоже напугала только один раз в первом появление, потом понимаешь что достаточно просто отвернутся или использовать фаер(которые можно сказать бесконечные). Вообщем не рекомендую, лучше поиграть Аутласт или вот недавно на пк появилась игра DreadOut, вот его рекомендую!лучше бы он вышел на ps4/3 чем Daylight ps кстати , графон убогий в игре и при этом периодически проседает фпс вплоть до слоу-мо, вот это реально страшно было))
__________________
I'll be back Последний раз редактировалось Rumit; 13.06.2014 в 14:38. Причина: добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|