Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2014, 01:15   #41
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump1kkkk Посмотреть сообщение
Сделано в России
Скорее на тнт.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 06:51   #42
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump1kkkk Посмотреть сообщение
Vegeta, Типично сложенное впечатление,аля "Сделано в России - сделано убого".
Ам, нет. Мне нравятся некоторые отечественные фильмы и я даже терплю некоторые сериалы, но "Физрук" - это уже откровенное УГ с ТНТ, которое вот уже 3 недели форсят в интернете.
В этом мире есть слишком много годных сериалов в разных жанрах, а давиться отбросами отечественного производства совсем нет желания. Хотя спорить о вкусах бесполезно, так что не буду даже начинать.

Последний раз редактировалось Vegeta; 08.05.2014 в 07:17.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 13:21   #43
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
а давиться отбросами отечественного производства совсем нет желания.
К стулу привязывают и заставляют смотреть.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
В этом мире есть слишком много годных сериалов в разных жанрах
Мы тут о том, что сей сериал шедевром не называют, но среди потока "творений" он вполне хорош.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 23:40   #44
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
К стулу привязывают и заставляют смотреть.
Всё так и было. Первые 5 серий посмотрел под угрозой смерти. Дропнул бы уже на второй, но жить же охота.
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Мы тут о том, что сей сериал шедевром не называют, но среди потока "творений" он вполне хорош.
На фоне говна с ТНТ, что ли? Я особых отличий не заметил.

Последний раз редактировалось Vegeta; 08.05.2014 в 23:43.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 10:28   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Post Внезапно

Самобытность. Вот, что привлекает всё новых и новых зрителей. Почти неуловимая, заваленная грудой стереотипов о тупой подростковой жизни в плену пороков и бестолковщины, но — самобытность. Осколки минувших времен развала огромной империи, на костях которой зарождалась и ныне крепко стоит новая русская культура, в которой уже сейчас достаточно хорошего и даже великолепного. Надо лишь уметь искать и видеть. Так почему бы не снять сериал на противоположной стороне медали? «Физрук», как до него ни один другой российский сериал, критически близко подобрался к реалиям подлинной жизни в миллионном мегаполисе, где масса большинства является именно тем, чем показано в сериале. Смешно, иногда от горечи, иногда — по-настоящему.

Язык не повернется назвать сериал, в общем-то, любой, изначально нацеленный на выжимку максимальной отдачи, — шедевром. Но «Физрук», безусловно, хорош сам по себе. В этом, казалось бы, невзрачном, без особой рекламы (какая вульгарно облегает проекты с более-менее известными именами) сериале «наши» творцы, наконец-таки почти научились снимать, писать внятные сценарии, подбирать и ставить актеров. Действовать непринужденно, но осторожно, чтобы снова не опозориться. Это не советский кинематограф, и не его наследие. Однако это и не прежний, российский кинематограф начала второго тысячелетия нашей эры, наблюдать потуги которого большей частью было попросту невозможно ввиду непонимания того, как из искусства делать деньги. А сейчас, всё-таки научились.

7 из 10

Рецензия на КиноПоиске
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 00:03   #46
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
И не жалко время ЖИЗНЕЕЕЕ!!!11 тратить на просмотр сериалов тнт? Таким образом можно и Универ, и меди-клаб и, прости господи, дом 2 лишь бы время скоротать. Возможно представить себе если в тюрьме и телевизор в камере показывает лишь этот канал ... но лучше повеситься
и не жалко жизни на форумах штаны просиживать? никто и не говорит что супер ситком... просто отечесвенные сериалы нужно оценивать как отдельные произведения, т.к. качественные проекты большая редкость...

вообще за последние лет 10 из российских сериалов мне понравились только "Наша раша" - местами тупо, но правда ведь (несмотря на то что скопировано с Бриташи)))) "Реальны пацаны" (только первые сезоны) - ну может и про гопников, но зато как смешно. Ну и "Интерны" вообще лучшее исключение (тоже только первые 2-3 сезона) - хоть отчасти и скопировано с американских медицинских сериалов. Еще чуть не забыл "80-е" (опять же 1-2 сезон) тоже шикарный сериал. А "Физрук" даже до конца сезона не дотянул - сдулся

"Универ" вроди хвалят, но мне как-то не пришелся по душе. все вроди ничего больше не было достойного. п.с. Какие "Глухари", вы что...
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 00:07   #47
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
"Универ" вроди хвалят, но мне как-то не пришелся по душе. все вроди ничего больше не было достойного
Универ был хорош только в 1-2 сезоне, и немного третьем. Хотя рейтинги у него вначале были говном.
Вообще из Российских сериалов не могу выделить ничего суперского, максимум "хорошо".
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 00:16   #48
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Универ был хорош только в 1-2 сезоне, и немного третьем. Хотя рейтинги у него вначале были говном.
Вообще из Российских сериалов не могу выделить ничего суперского, максимум "хорошо".
я ж и говорю отечественное мной оценивается как на голову выше что-ли, по этому эти сериалы среди прочих смотрятся как "максимум хорошо", то среди росссийских заслуживают как "очень хорошо" или "отлично"

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
В этом мире есть слишком много годных сериалов в разных жанрах, а давиться отбросами отечественного производства совсем нет желания
а если все годные уже посмотрены? поверь у американцев тоже много отбросов... просто иногда душа желает отечественного, так сказать своего родного)))

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
На фоне говна с ТНТ, что ли? Я особых отличий не заметил.
да какая разница с какого канала сериал... я не смторю телевизор. и не смотрю тнт. скачиваю сериал с торрентов, и если он нравится то прродолжаю смтореть, нет удалил и забыл...
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 11.05.2014 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 23:09   #49
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 601 [+/-]
Тем не менее 19 серия очень годная, за счет психа.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 06:35   #50
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Lasair,
Скрытый текст:
Просто отличная серия,и с Таней лады,и немножко экшена-криминала,и свадьба,а то последние серии слабоваты были.
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:56   #51
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Jump1kkkk,
Скрытый текст:
И главная интрига, у Нагиева закончились деньги, чего и следовало ожидать Вот теперь интересно посмотреть, ка кон будет выкручиваться из этой ситуации.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:43   #52
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 117
Репутация: 22 [+/-]
Я смотрю многие пишут, что первые серии нормальные, а дальше он скатываться начал. Я вот смотрю они уже 2 сезон начали снимать, как бы он в полную хрень не слился.
L4D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 19:40   #53
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L4D Посмотреть сообщение
Я смотрю многие пишут, что первые серии нормальные, а дальше он скатываться начал. Я вот смотрю они уже 2 сезон начали снимать, как бы он в полную хрень не слился.
Ну ты знаешь, лично мне последние 2 серии очень понравились. на ровне с первыми. Даже интересно что там дальше будет
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 20:58   #54
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 601 [+/-]
Ожидаемо
Цитата:
Проект на данный момент является самым рейтинговым шоу телеканала за всю историю его существования
Хотя интерны тоже были хорошие в первых сезонах.
Физрука буду ждать, даже сюжетно в конце стало интересно.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 15:07   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
и не жалко жизни на форумах штаны просиживать? никто и не говорит что супер ситком... просто отечесвенные сериалы нужно оценивать как отдельные произведения, т.к. качественные проекты большая редкость...
"Универ" вроди хвалят, но мне как-то не пришелся по душе. все вроди ничего больше не было достойного. п.с. Какие "Глухари", вы что...
Не, меня удивляет, в теме по какому-нибудь "Аватару" - это плохо, то плохо, а тут ОТЕЧЕСТВЕНООЕ кино, давайте простим это, простим то, простим сё ...
Чем тебе та же "Кухня" не угодила? Тоже Нагиев есть, только шутки на порядок смешнее и сценарий куда добротнее с персонажами. Да из наших качественных комедийных сериалов только Кухню и можно назвать.

Универ кто-то хвалит? Он же ущербный. Что старый, что новый. Неужели умиляетесь на эти говно-шутки?

Блин, да даже няня была смешнее с дворецким Константином, который проходил мимо и отмачивал какую-нибудь остроту. Та же героиня Любовь Полищук, которая играла маму няни, была очень убедительной и смешной. Да, когда сериал пытался быть серьёзной мелодрамой смотреть чисто физически было сложно, но в остальном был куда смешнее этих тнт-быдло-неостроумных и попросту тупых сериалов.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:18   #56
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
умиляетесь на эти говно-шутки?
Ого. Как бэ у всех вкусы разные. Как по мне так есть довольно смешные моменты.
Да даже в сортирном американском юморе есть свои моменты.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:18   #57
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в присутствии президента раскритиковала популярный среди молодежи сериал «Физрук» за пренебрежительное отношение к семье и школе.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:59   #58
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 601 [+/-]
woodson,
Ну офигеть теперь Если бы все что хотела Мизулина осуществилось, мы бы только русское "мыло" смотрели
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 11:45   #59
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Кстати, мне одному показалось, что в самой первой серии Нагиев играл более жесткого и брутального персонажа, а в последующих сериях уже был немного мягче.

И да, еще наткнулся на невыпущенный пилот, где вместо Гордона играет какой-то другой актер. Смотреть его не стал, но кто нибудь может знает, помимо замены актера там какие-нибудь кардинальные отличия имелись?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 11:47   #60
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
что в самой первой серии Нагиев играл более жесткого и брутального персонажа
Это, наверное, в первой версии пилота так.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
там какие-нибудь кардинальные отличия имелись?
Нет.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования