Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 13:53   #1
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
My Little Pony - обсуждение сериала и полнометражки



"We make the show GOOD. Good has no demographic."
- Jayson Thiessen

IMDb | Сайт сериала | Вики
Эпизоды и субтитры | Субтитры два | Субтитры три (автор говорит, что самые правильные)

Следующий эпизод ожидается...

Сериал стартовал в октябре 2010 года и стремительно начал набирать популярность. Количество поклонников росло, и это не удивительно. Отличные персонажи, проработанный мир, приятный визуальный ряд, захватывающие разум и душу песни. Волшебная атмосфера дружбы и любви, в которую так приятно погрузится после реалий нашего мира. Так что не удивительно, что у детского мультфильма так много взрослых зрителей.

Если у вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь задавить их в этой теме, но помните об уважении к собеседнику. Так же далее по тексту можно найти небольшой FAQ, содержащий ответы на некоторые наиболее популярные вопросы. Приятного общения и просмотра сериала. %)

Первый сезон:
Скрытый текст:
01. Friendship Is Magic - Part 1 (Mare in the Moon)
02. Friendship Is Magic - Part 2 (Elements of Harmony)
03. The Ticket Master
04. Applebuck Season
05. Griffon the Brush-Off
06. Boast Busters
07. Dragonshy
08. Look Before You Sleep
09. Bridle Gossip
10. Swarm of the Century
11. Winter Wrap Up
12. Call of the Cutie
13. Fall Weather Friends
14. Suited for Success
15. Feeling Pinkie Keen
16. Sonic Rainboom
17. Stare Master
18. The Show Stoppers
19. A Dog and Pony Show
20. Green Isn't Your Color
21. Over a Barrel
22. A Bird in the Hoof
23. The Cutie Mark Chronicles
24. Owl's Well That Ends Well
25. Party of One
26. The Best Night Ever

Второй сезон:
Скрытый текст:
1. The Return of Harmony - Part 1
2. The Return of Harmony - Part 2
3. Lesson Zero
4. Luna Eclipsed
5. Sisterhooves Social
6. The Cutie Pox
7. May the Best Pet Win!
8. The Mysterious Mare Do Well
9. Sweet and Elite
10. Secret of My Excess
11. Hearth’s Warming Eve
12. Family Apprecition Day
13. Baby Cakes
14. The Last Roundup
15. The Super Speedy Cider Squeezy 6000
16. Read it and Weep
17. Hearts and Hooves Day
18. A Friend in Deed
19. Putting Your Hoof Down
20. It’s About Time
21. Dragon Quest
22. Hurricane Fluttershy
23. Ponyville Confidential
24. MMMystery on the Friendship Express
25. A Canterlot Wedding - Part 1
26. A Canterlot Wedding - Part 2

Вопросы и ответы для неофитов:
Скрытый текст:
В: OMG, что это вообще за хрень? О__О
О: Это тема, посвящённая сериалу "My Little Pony: Friendship is Magic".

В: Это же сериал для маленьких девочек - зачем отдельный раздел?!
О: Наверное по той простой причине, что в восторге от этого сериала не только маленькие девочки (изначальная целевая аудитория), но и многочисленная мужская аудитория практически всех возрастов (те самые брони).

В: Пацаны, вы геи штоле?
О: Сообщество фанатов сериала уже столь велико, что кто-то из поклонников действительно может оказаться гомосексуалистом (особенно вот этот парень вызывает подозрения), но процентное соотношение такое же, как для любого другого сообщества. Большинство из брони - это гетеросексуальные мужчины и женщины, если тебя так это беспокоит.

В: Пацаны, я вам не верю - вы все чёртовы тролли! Ведь так?
О: Вовсе нет - мы вполне искренне любим этот сериал и ценим многое из того, что создаётся другими его поклонниками. Хотя потроллить некоторые из нас конечно любят.

В: Так чего вы в этом сериале нашли вообще? %\
О: Если кратко:
  • добротную анимацию (а уж учитывая, что она выполнена на flash - просто невероятную);
  • интересных и запоминающихся персонажей, практически у каждого из которых свой собственный уникальный характер, свои сильные и слабые стороны личности;
  • отличную работу актёров озвучания (участие в создании принимает, например, Тара Стронг, за плечами которой десятки ролей, включая недавний голос Харли Квинн в "Batman: Arkham City");
  • весьма недурственный сюжет, наполненный моралью, но не вдалбливающий её как многие другие детские сериалы;
  • проработанные диалоги, сдобренные юмором и игрой слов;
  • интересную фэнтезийную вселенную;
  • многочисленные отсылки к другим произведениям и массовой культуре;
  • и многое другое.
На самом деле, это очень тёплый и добрый сериал, который не скатывается к пошлым шуткам, не паразитирует на чужих идеях (хотя штампы есть, куда уж без них) - это отдушина в циничном и довольно унылом современном мире, ведь после многочисленных сериалов о продажных копах, наркоторговцах, маньяках и прочей "чернухи" иногда хочется видеть и что-то действительно светлое.

В: Звучит как-то слишком уж хорошо, но возможно я дам этому сериал шанс. С чего мне стоит начать?
О: С того, что смотреть стоит строго в оригинальной озвучке с субтитрами. %) Первые два эпизода первого сезона - это введение в мир сериала, представление основных персонажей. Даже среди фанатов они считаются далеко не лучшими, но и не худшими тоже. Тут выбирать только тебе: можно придерживаться порядка выхода серий в эфир, а можно начать с эпизодов "Swarm of the Century", "Dragonshy" или "Winter Wrap Up". И да, смотреть строго на языке оригинала с русскими субтитрами, т.к. официальная русская озвучка... не очень удачная. Сслыки на серии можно найти немного дальше по тексту. (Кстати, для ознакомления можно посмотреть вот эту весьма популярную понификацию.)

В: О ужас, там такая девчачья заставка, я сразу выключил и спрятался под кровать.
О: Да, через заставку ещё надо по первости пройти, но по сравнению с прошлыми поколениями сериала (да, это уже четвёртое поколение My Little Pony) она очень хороша. Вообще музыкальная составляющая в сериале находится на очень высоком уровне - это касается как фоновой музыки, так и песен, мотив которых так просто потом не идёт из головы.

В: Посмотрел одну серию... да - это было не так уж плохо, но это всё ещё детский сериал, я не уверен, что есть смысл тратить на него своё время.
О: Далеко не все из нас сразу втянулись, к тому же развитие персонажей, за которое мы так любим этот сериал, требует времени - примерно после 5 серий можно окончательно судить, твой это сериал или нет. В любом случае, даже если ты бросишь просмотр - по крайней мере ты открыл для себя сериал, который является культурным феноменом.

Видео-презентация какая-то.

Последний раз редактировалось OldBoy; 28.11.2013 в 10:20.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:05   #2521
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Заметки слоупока :3

Ви таки не поверите, но я в связи с увесистым временным лагом только открываю для себя третий сезон (а заодно поптно переоткрываю остальные два).

И по этому поводу поводу у меня даже немного есть что сказать.

One bad apple.

Скрытый текст:
Странная серия.

Обилие крутых метконосцев, теплоты и няшности (в серии про задиру, ага), крутой визуальный ряд (за исключением Бабс, но о ней позже), меметичные фразы и фейсы (свити с коктейлем, cuteness overload) и песня, которая намертво вживается в мозг и не хочет оттуда уходить.

Но при этом она такая неправильная.

Я не буду особо исключением если скажу, что ключ ее фейла - в ее антагонисте. Причем не во внешнем виде/скучности/непоследовательности поведения и прочем.

Все гораздо печальней. У авторов получился персонаж, которого просто в принципе не может существовать в природе. Такого просто не бывает. Не бывает несчастных девочек-омег, которые, чтобы не стать предметом травли становятся альфа-лидером коллектива задир (ЩИТО?). Ага, и при этом она еще по прежнему чиста сердцем и душой, она ПРОСТО ВЫНУЖДЕНА.

Yep, seems legit!

Знаете как этот персонаж должен был выглядеть, если бы авторы озаботились НАСТОЯЩИМ жизненным уроком, а не путешествием в страну розовых соплей? Это была бы невероятно мерзкая размазня, которая заглядывала бы в рот Тиаре, молча поддакивала и выполняла грязную работу. Никакого общения на равных и "ты клевая, давай тусоваться" у них не было бы никогда в жизни, ей сразу бы указали на ее незавидное место.

Да, и она всадила бы нож в спину той же компании Тиара/Спун при первом же признаке более крутой компании на горизонте.

Это шакал "а мы идем на север" из замечательного м/ф Маугли
Это Ромашка из "Двух капитанов"

Это самый гадкий сорт людей и жить по другому они просто не умеют. Проверено на своей шкуре, в том числе и во время временного лага, да)

И настоящий урок в том, что прощать таких людей и уж тем паче подпускать близко к себе НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ну, по крайней мере если ты не в состоянии постоянно держать это существо в страхе.

А иначе рано или поздно ты окажешься с кинжалом в спине снова.

Исключений из этого правила просто нет.

В итоге получилась одна из немногих серий МЛП, в которой мораль, как мне кажется, вредна для подростающего поколения.

Я понимаю что нужно было все сделать дружбомагично, да и к тому же это далеко не самый запущенный случай (читай - не эквестрия герлз)

Но может не стоило им браться за эту тему, а?

__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM

Последний раз редактировалось silent_fog; 03.02.2014 в 17:12.
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:58   #2522
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
silent_fog, про неё все равно скоро забыли, не волнуйся.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:00   #2523
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от silent_fog Посмотреть сообщение
Все гораздо печальней. У авторов получился персонаж, которого просто в принципе не может существовать в природе. Такого просто не бывает. Не бывает несчастных девочек-омег, которые, чтобы не стать предметом травли становятся альфа-лидером коллектива задир (ЩИТО?). Ага, и при этом она еще по прежнему чиста сердцем и душой, она ПРОСТО ВЫНУЖДЕНА.
Вышло утрированно, но не значит, что нереально. Бабс изначально и не была омежкой, просто её долго и основательно травили по месту жительства - увидев альтернативу, она за неё уцепилась и начала усиленно "играть на публику" (другой вопрос, что обычно это выглядит несколько иначе и Бабс скорее всего стала бы типичной бэтой на манер Сильвер Спун).
Серия действительно вышла так себе и в первую очередь из-за Бабс (которая не нужна).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:24   #2524
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
OldBoy, Даже бета это слишком много, srsly.

Обычно такие товарищи у альф вместо рабов.

Презираемые всеми, особенно альфами.

Такие персонажи, которых травили и которые решили "отыграться", а на самом деле просто уныло подгавкивать альфе (ибо больше ни на что не способны чисто физически, я гарантирую это), вычисляются в любом нормальном коллективе за неделю максимум.
Скрытый текст:
Уж коль у нас в сказке о потерянном времени была неофициально поощряемая безнаказанная возможность отыграться за свои страдания (ака дедовщина) - никто из нормальных людей ею не воспользовался, только отморозки и законченные тряпки. Причем вторые с подначки первых - куда чаще и изощренней.


А потом у них начинается увлекательная "дружба" с альфой, полная адом чуть более чем полностью

В кинце "Альфа дог" такой персонаж, например, показан более чем.

Цитата:
про неё все равно скоро забыли, не волнуйся.
Она же как минимум не в одной серии есть.

Ну и конечно разговор о том, что OBA просто жалко. Это вам не MMDW, тут есть что жалеть
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM

Последний раз редактировалось silent_fog; 03.02.2014 в 18:47.
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 20:45   #2525
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Блин, пересмотрел серию последнюю - куплет Пинки на испанском просто божественнен :3
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 20:49   #2526
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от silent_fog Посмотреть сообщение
Она же как минимум не в одной серии есть.
В двух. Но во второй не раздражает.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 00:51   #2527
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,671
Репутация: 979 [+/-]
Чиз Сендвич в феске немного похож на 11 Доктора.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot на форуме  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 06:50   #2528
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Немного упоротых размышлений по последней серии
Скрытый текст:
Мне тут пришло в голову, что противостояние Пинки и Чиза нехило обыгрывает тему кьютимарок и талантов. По сути, можно подумать, что занимаются оба одним и тем же, но по факту, талант Пинки - это вызывать улыбки на лицах друзей и всячески их радовать, а талант Чиза - конкретно в проведении праздников (массовик затейник) Именно поэтому про Пинки забывают прямо на ровном месте после выступления Чиза... да, можно сказать, что не забыли, но учитывая что Пинки на момент прибития конкурента уже немало сил приложила на обустройство праздника и в один момент это всё проигнорили по бую... то таки, да, забыли всё же.
В сценке где Пинки оправляется от депрессии и решает бороться за право первенства с Чизом, подоплёка видится мне следующая - глядя на фотографии с предыдущих праздников, Пинки осознаёт, что не обязательно быть супер-пупер заводилой, чтобы обеспечить друзьям весёлый праздник. И вот дальше всё складывается один к одному, хитроковарная рожа Пинки символизирует хитрый план. А план таков - вызвать Чиза на дуэль по дуракавалянию... и вся фишка-то в том, что в этом случае талант Чиза не играет ему на руку, для победы нужно развеселить Дэши, а по части "развеселить" - Пинки есть ультимейт чэмпион. (плюс Дэш, в определённой степени чувствует себя виноватой)
Это можно даже увидеть в самой дуэли, первые два трюка явно не в пользу Чиза, они скорее заводные чем смешные, позже, быстро сообразив в чём дело, Чиз начал играть на опережение и банально заниматься фаллометрией (у тебя есть празднопушка, а у меня целый бронепоезд с вечериночной артбатареей) Итог: вошедшая в раж Пинки начинает подстёбывать Чиза на испанском.
Короче, победить ему не суждено было, даже с учётом падения той хреновой ёлки на Дэш....
Так бы оно и сложилось, если бы не серцифицированная пинки-клятва. Клятвы надо соблюдать, у Пинки в этом пунктик, а обещание было таково, что Дэш получит лучшую вечеринку, а не просто очередные весёлые посиделки. Ну вот и отсюда растут ноги почему Пинки дала самоотвод и признала поражение, которого по сути не было
Искренне ваш, начинающий СПГС-адепт.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 11:31   #2529
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Все же не назвал бы я четвертый сезон "просто сезоном". И не только потому, что пока он мне нравится больше всех предыдущих, но и по ряду других причин.
Музыкальных номеров стало больше. За прошедшие 12 серий их набролось чуть ли не больше, чем за все три первых сезона. К тому же появились нове яркие персонажи, как Чиз Сэндвич и Коко Поммель, плюс к четвертому сезону скопилось достаточное количество второстепенных персонажей, как Дискорд, Бицепс, Дерпи, которыми можно жонглировать, вызывая приступы радости у фанов.
Первый сезон кажется каким-то осбенно крутым просто потому, что он был первым. До этого вообще не существовало кавайных разноцветных поней с глазами во все лицо, не было Твай, Дэш, Рэрити и прочих, не было этого мира. А теперь они есть и все к ним привыкли, кому-то они уже успели наскучить, так что новые серии смотрятся не с таким восторгом, даже если они очень классные
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III

Последний раз редактировалось Master-Zet; 04.02.2014 в 17:01.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:10   #2530
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Записки слоупока №2

Magic duel.

Скрытый текст:
Хех, не знаю нарочно или нет, но у авторов получился самый что ни на есть антипод Boast busters.

В том плане, что все, что было хорошо там – в Magic duel плохо.

Ровно как и наоборот.

В боаст бастерс была совершенно отвратительная и дурная портретизация персонажей из mane 6 (кроме Твайлайт). Они там были без пяти минут интернет-троллями, компенсирующими какие-то свои закидоны нападками на пони, которая им вроде как ничего дурного на момент начала нападок не сделала. В магической дуели же напротив mane 6 выписана более чем хорошо, и вся серия строится таки как надо. А именно вокруг взаимовыручки и взаимопомощи.

В боаст бастерс был крутой, непростой и неоднозначный, а самое главное вызывающий определенную симпатию …кхм… «антагонист». В магической дуэли Трикси резко подурнела и стала типичной картонной фигурой с тупой, непонятно с какого перепугу (хотя конечно понятно, с фанона) взявшейся фиксации на Твайлайт. Примерно в середине серии я вдруг осознал, что смотрю на пониверсию Сайдшоу Боба. И в этот момент стало как-то грустновато.

В боаст бастерс все вдруг поспешно захотели жестоко наказать Трикси за то, в чем она не виновата. В маджик дуэл все не менее поспешно ринулись прощать Трикси за то, чего прощать не следует.

В боаст бастерсе были бесячие Снипс и Снейлз. Здесь они тоже есть, но зато они всю дорогу СТРАДАЮТ. Чего СИЛЬНО не хватало боаст бастерсу, напомню.

А еще в мэджик дуэле есть «нежно любимый» мною сожетный костыль, угробивший (like, УГРОБИВШИЙ) «Возвращение гармонии». А именно – «это был не я, это был злой майндконтрол».

В общем я несколько в замешательстве. И очевидно, что Трикси как персонажу нужна еще одна серия, в которой будет все лучшее от предыдущих двух.

И пожалуйста, очень прошу, не делайте ее ежегодным личным злодеем Твайлайт Сайдшоубоб стайл. Хотя предпосылок вроде, тьфу тьфу, к этому нет.
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:07   #2531
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 02:38   #2532
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Вопрос слоупока: в MMMystery on the Friendship Express первая и третья "киношные" вставки - отсылки к чему-то конкретному или так, к поджанрам?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:38   #2533
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Скрытый текст:
Pinkie's fantasies of the other bakers during her accusations are all allusions to multiple styles and genres of film:

the Gustave le Grand fantasy references black and white silent films, with Gustave playing the role of the dastardly villain often associated with films from the period. The vignette may also be a specific nod to Snidely Whiplash, himself an animated parody of over-the-top silent film villains (antagonist of Dudley Do-Right of the Mounties segments on The Rocky and Bullwinkle Show).

Donut Joe's persona in Pinkie's fantasy, "Con Mane", is a reference to fictional secret agent, James Bond; additionally, the opening to this fantasy parodies the franchise's iconic gun barrel sequence.

Pinkie's fantasy about Mulia destroying the cake is a reference to Japanese ninja genre films.

Млп викия
http://mlp.wikia.com/wiki/List_of_allusions
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:07   #2534
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Отрывочек. Мне кажется или Рэрити чутка переигрывает?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:32   #2535
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Лол, у меня от таких пышных эмоций припекать начнет.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:15   #2536
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Мне кажется или Рэрити чутка переигрывает?
Она всегда переигрывает.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 20:04   #2537
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Никто не сгорел?
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 20:04   #2538
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Да нет, не особо.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 20:08   #2539
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Да нет, больше просто обычного "wtf"...
И ржач под конец.

Последний раз редактировалось chingis09; 08.02.2014 в 20:11.
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 20:14   #2540
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 731
Репутация: 170 [+/-]
Мнение по "Simple Ways".
Скрытый текст:
Это была интересная серия.
Эпплджек здесь была восхитительна и клопабельна, Рерити в деревенской одёжке и акцентом убивала наповал, про Спайка не забыли (внезапно). Хотя мне кажется, что авторы устали от его шиппинга с Рерити. Ибо он ничего не делал, не возмущался или обижался. Скорее всего, парень вырос и эта детская влюблённость улетучилась.
Итог — забавная и лёгкая серия на уровне «CastleManeia» от того же сценариста. Этакая затравка перед более важным эпизодом. Было весело)
__________________
Windows 10 Pro
32 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 3060 12gb
Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования