Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 17:30   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution

ナルティメットストーム レボリューション

Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Fighting
Разработчик: CyberConnect 2
Дата выхода: 2014
Платформы: Xbox 360\PlayStation 3


Офиц. сайт, трофеи,


Revolution выйдет в следующем году на Xbox 360 и PS3, ожидается свыше 100 играбельных персонажей. Больше подробностей будет известно на Jump Festa.

Подробности
Цитата:
  • 1. В игре будет более 100 игровых персонажей.
  • 2. В игре будут присутствовать командные техники.
  • 3. Масаси Кисимото (создатель Наруто) займется созданием двух оригинальных персонажей из игры
  • (1й - подобный человеку, а 2й - подобный зверю)
Сканы
Скрытый текст:






Скриншоты
Скрытый текст:






























Видео



Спасибки: CRYSIS171091, КунгЛао, MoorCATs

__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 15.01.2014 в 17:00.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 07:40   #121
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sharkela Посмотреть сообщение
Всё так увлеклись новым мехо-наруто, что не заметили нового наруто в Плаще которого так хотели увидеть в наруто сторм 3.
Ну а как же, кому нужен какой-то там Наруто в Плаще, когда есть это механическое Чудо-Юдо)
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 11:50   #122
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sorel Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось,что бы ещё с первого шторма вернули бы битвы на стенах.Когда смаконёшь противнику в бубен и он на стене остаётся.Вид переворачивается и вы оба в таких пусть и не совсем удобных,но интересных условиях бьётесь.
Это вносило хорошие соки разнообразия в поединки,и делало их более интерактивными и не предсказуемыми)))
Согласен, было бы круто. Но если только битвы на стенах реализовали лучше, чем в 1 шторме. В том виде, как в первом, они были бы помехой и больше раздражали бы, особенно в онлайне, так как посреди поединка бой прерывается постоянно, потом делаешь на стене 1 комбо, и опять все прерывается, когда ты с нее спрыгиваешь. Вообще надеюсь, что когда-нибудь сделают на новые сосноли и ПК (главное пк, тк в покупке новых консолей смысла не вижу) игру по наруто, где будет большая территория, на которой будут проходить поединки. Например какой то район конохи. Ты можешь сражаться с ким то на улочках, потом прыгнуть на крышу, раздолбать пол этого дома и залесть на гору с мордами хокаге. Вот это было бы круто.
На счет революции, мне, честно говоря, кажется, что такое этапное пробуждение будет только у меха нара. Либо- это просто перс с двумя пробуждениями, которые нужно выбирать во время выбора персонажа.
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 11:53   #123
Юзер
 
Аватар для Велькезар
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Некрополис
Сообщений: 322
Репутация: 48 [+/-]
Наруто в плаще чакры Курамы и Саске долбят тим ультиматом бревно:

http://www.youtube.com/watch?v=JzVzJED6EY8
__________________
PC/PS3/PS4 WindowsLive: Velckezar PSN: Velkezar
"How long will it be till thing change? Will such a day come?"
(c) "Clannad"
Велькезар вне форума  
Отправить сообщение для Велькезар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 11:58   #124
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 596 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRYSIS171091 Посмотреть сообщение
Что они там употребляют :'D
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 11:58   #125
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Велькезар Посмотреть сообщение
Наруто в плаще чакры Курамы и Саске долбят ультимат ультом бревно:
Так стоп я правильно понял по видео в игре 2 ульта. Совмесный и Отдельный под конец когда Наруто загорелся красной чакрой и рука удлинилась он я так понимаю делал свой ульт. Не понравилось что саске в сапорте стреляет аматерасу пряма как Ичиго Гетсуга Теншоу. А вот совмесная атака интересная типо Саске проводит чидори по земле дабы обездвижить соперника , а вот что наруто делал я не совсем понял создавал расенган как расен шурикен ?
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 22.12.2013 в 12:05.
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 14:15   #126
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
Саске против Бревна
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 14:36   #127
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КунгЛао Посмотреть сообщение
Саске против Бревна
Написал Саске ,а кинул Наруто .
Вот Саске
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 15:01   #128
Юзер
 
Аватар для Sorel
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
Я так понял,что как перс это всё тот же Саске,но как стандарт,то в меню просто будем технику выбирать ему.Понравилось,что добавили Биджу Наруто как отдельного перса(или это он бой сразу в эвэйкиненге начинает,не понятно).Механоид прикольный.
Sorel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 15:24   #129
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Написал Саске ,а кинул Наруто .
Вот Саске
упс, прошу прощения))
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 15:35   #130
Юзер
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 328
Репутация: 18 [+/-]
Ну вот, комбо игроки не юзают, БРЕД . А вот самое смешное, так теперь этой ультой САСКЕ+НАРУТО можно флудить. Жду ульту Итачи + Саске
__________________
[URL=http://www.speedtest.net/my-result/3115648639][IMG]http://www.speedtest.net/result/3115648639.png[/IMG][/URL]
DownGuard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 15:40   #131
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sorel Посмотреть сообщение
Я так понял,что как перс это всё тот же Саске,но как стандарт,то в меню просто будем технику выбирать ему.Понравилось,что добавили Биджу Наруто как отдельного перса(или это он бой сразу в эвэйкиненге начинает,не понятно).Механоид прикольный.
Ну, по скринам(старым) видно, что теперь будут новые комбо, да и ульта вроде поменялась. В шапке есть.
Нар не в авейке, он такой сразу.
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:50   #132
Юзер
 
Аватар для Велькезар
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Некрополис
Сообщений: 322
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
Вообще надеюсь, что когда-нибудь сделают на новые сосноли и ПК (главное пк, тк в покупке новых консолей смысла не вижу) игру по наруто, где будет большая территория, на которой будут проходить поединки. Например какой то район конохи. Ты можешь сражаться с ким то на улочках, потом прыгнуть на крышу, раздолбать пол этого дома и залесть на гору с мордами хокаге. Вот это было бы круто.
Да, и еще чтобы на улицах Конохи везде были жители, и оживляж как в каком-нибудь гта или вотч догс - разбегались при виде игроков и т.д., реагировали, одним словом.
Это и моя несбыточная, скорее всего, мечта). Судя по последним видосам, они вообще новых арен для Революшна делать не собираются. У них 4 части Шторма заняло, чтобы арену, на которой в Конохе пара человек-строителей копошатся то сделать (
__________________
PC/PS3/PS4 WindowsLive: Velckezar PSN: Velkezar
"How long will it be till thing change? Will such a day come?"
(c) "Clannad"
Велькезар вне форума  
Отправить сообщение для Велькезар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:14   #133
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Велькезар Посмотреть сообщение
Да, и еще чтобы на улицах Конохи везде были жители, и оживляж как в каком-нибудь гта или вотч догс - разбегались при виде игроков и т.д., реагировали, одним словом.
Это и моя несбыточная, скорее всего, мечта). Судя по последним видосам, они вообще новых арен для Революшна делать не собираются. У них 4 части Шторма заняло, чтобы арену, на которой в Конохе пара человек-строителей копошатся то сделать (
Да хоть старые, которые они по непонятным причинам вырезали, вернули бы. Сделали бы те, в которых меняется только время суток, на одной клетке при выборе, еще бы всунули бы те карты, которые были в истории (типа пещера с железным песком в битве против Сасори или горящий лес, против Мадары).

Последний раз редактировалось BaZarOFF; 22.12.2013 в 17:20.
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 19:48   #134
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Будет классно,если маленькие НаруСасу будут иметь совместную.
А вообще,чтоб игра вышла как нормальная новая часть,нужно :
1)Чтобы совместные техники были у множества персов,а если и у тех,кто имеет связь с другим персом,но их совместные бои не былии показаны,то вообще бомба.Например,Какаши и Минато.
2)Чтобы этапные авеки были у всех,у кого только возможно,ну в лучшем случае и к обычным персам их прикрутить.
3) Новые комбо
4) Сюжет ,по манге или спинофф,но чтобы был эпичным.
А если все это у нескольких персов,то все это показуха и не более того :/
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:09   #135
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
будет еще какая та инфа?
vladukuk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:36   #136
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 46
Репутация: 0 [+/-]
4 комба вернут хотя бы?
BlackSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:27   #137
Игрок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Минск-Екатеринбург
Сообщений: 806
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Что они там употребляют :'D
Не "Они", это Киши, тоже начал баловаться травкой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sharkela Посмотреть сообщение
Всё так увлеклись новым мехо-наруто, что не заметили нового наруто в Плаще которого так хотели увидеть в наруто сторм 3.
Да все заметили, это было очевидно что он появится в NUNSR. Еще в третьем должен был быть.
__________________
PSN: SenjuElites_RUS

Последний раз редактировалось BeTeP_clan46; 23.12.2013 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
BeTeP_clan46 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 02:46   #138
Юзер
 
Аватар для Sorel
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
Не думаю,что будут просчитаны все парные комбинации персонажей с совместными техниками.Скорее всего большая часть из них будет поэтапной-ударил один своей ультой,затем другой.
Скорее всего только у определённых пар персонажей будут такие яркие именно совместные техники.
Sorel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 03:42   #139
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sorel Посмотреть сообщение
Я так понял,что как перс это всё тот же Саске,но как стандарт
Плохо понял, смотрим внимательнее. Когда Саске сделал аиркомбо то она отличается от старого аир комбо Саске тем, что сначала он делает чидори елсо(длинный меч из чидори), а затем катон идет ровно в противника а не делается клубок и катон вниз(как у Старого), так что я уверен у этого Саске совсем другие комбы, ульт и авейк.

И да, видимо за бой доступны 2 ульты, одна с саппортом а вторая - персонажа. Мне интересна ульта Учиха братьев.

Последний раз редактировалось Razor125; 23.12.2013 в 03:48.
Razor125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 08:35   #140
Игрок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Минск-Екатеринбург
Сообщений: 806
Репутация: -20 [+/-]
Razor125, и за рукоять кусонаги он по другому держится).
__________________
PSN: SenjuElites_RUS
BeTeP_clan46 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования