Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 17:30   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution

ナルティメットストーム レボリューション

Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Fighting
Разработчик: CyberConnect 2
Дата выхода: 2014
Платформы: Xbox 360\PlayStation 3


Офиц. сайт, трофеи,


Revolution выйдет в следующем году на Xbox 360 и PS3, ожидается свыше 100 играбельных персонажей. Больше подробностей будет известно на Jump Festa.

Подробности
Цитата:
  • 1. В игре будет более 100 игровых персонажей.
  • 2. В игре будут присутствовать командные техники.
  • 3. Масаси Кисимото (создатель Наруто) займется созданием двух оригинальных персонажей из игры
  • (1й - подобный человеку, а 2й - подобный зверю)
Сканы
Скрытый текст:






Скриншоты
Скрытый текст:






























Видео



Спасибки: CRYSIS171091, КунгЛао, MoorCATs

__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 15.01.2014 в 17:00.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:18   #101
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRYSIS171091 Посмотреть сообщение
Мне нравиться. Только объясните что значат цифры на лбу наруто и этот меха Наруто косит под кого то я уверен.
А возможность этапного пробуждения это круто. Давно пока.
Скрытый текст:
Отсюда сделаю вывод что у би тоже может быть какая фишка.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 11:34   #102
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
Чем больше смотрю, тем больше нравится Наруто-бревно. Правда то, как его озвучили, немного расстроило. Да, голос аля робот, конечно, но как-то фигово.
И да, он мне одному напомнил Френки из Ван Писа?
Очень надеюсь, что это не конец инфы.
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 11:50   #103
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КунгЛао Посмотреть сообщение
И да, он мне одному напомнил Френки из Ван Писа?
Тоже вариант , хотя по мне он больше копипастился с одного из тел пейна

Добавлено через 1 минуту
скрины
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 21.12.2013 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 11:52   #104
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
[quote=CRYSIS171091;11235313]Трейлер http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ReKxw2e8Nyg[/QU
Думаю игра нас порадует

Добавлено через 37 минут
я думаю это не босс батл .....если посмотреть на картинки где нруто делал team ultimate с саске . то там он не был в режиме кюби .....а тут в трэйлере он был....из этого выходит что это версус режим....этот сторм будет без истории как в 3 шторме....думаю так будет и лучше потому что уклон будет в сторону файтинга...может обновлят всех персов...было бы круто!!!!

Последний раз редактировалось vladukuk; 21.12.2013 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
vladukuk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 13:58   #105
Юзер
 
Аватар для Sorel
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
Я так понял,что если более 100 играбельных персонажей,то надеюсь,что добавят тех 4-х каге под влиянием Эдо Тэнсэй.Не понимаю,чего их в Фулл Бёрст не добавили.
Да и пускай вернутся к нормальным рендерам персов.А то на Версус скрине как-то не впечатлительно это всё смотрелось с этими лесенками.
Sorel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 14:37   #106
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Тоже вариант , хотя по мне он больше копипастился с одного из тел пейна
а ведь точно, про Пейна я забыл)
Если, конечно, ты имеешь ввиду механического)
Кстати, а зачем там вставки из 2 шторма?

Судя по тому, сколько разных цветов используется во время приемов Меха-Наруты, предположу, что СС2 видели некоторые моды, и решили тоже поэкспериментировать)

Последний раз редактировалось КунгЛао; 21.12.2013 в 15:17.
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:16   #107
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КунгЛао Посмотреть сообщение
Если, конечно, ты имеешь ввиду механического)
ну естественно)
Цитата:
Сообщение от КунгЛао Посмотреть сообщение
Кстати, а зачем там вставки из 2 шторма?
Я так понимаю что Меха Наруто напал на Лист и уничтожил её.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:19   #108
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Я так понимаю что Меха Наруто напал на Лист и уничтожил её.
А, что-то вроде филлерной арки?
А могли бы и сами что-нибудь сделать, а не копировать готовое)

Кстати, наверное я торможу, но я заметил, что во время Покров мода у меха-Нара число 7610 меняется на 9999

Последний раз редактировалось КунгЛао; 21.12.2013 в 16:08.
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:44   #109
Юзер
 
Аватар для sharkela
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 334
Репутация: 30 [+/-]
Скорее всего быстрое пробуждение на стик будет наруто в чакре, а полноценное когда мало хп будет большой курама зорд.
sharkela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:47   #110
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
sharkela,
Анимация пробуждения у обоих есть. Может решили вернуться к истокам, к играм на пс2.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:58   #111
Юзер
 
Аватар для sharkela
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 334
Репутация: 30 [+/-]
И эта вся инфа? Если до то это вобще не новости, мы и так всё в принципе по скану знали..
sharkela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 20:48   #112
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7 [+/-]
Там правда 2 пробуждения? Или это 2 разных версий робот-Нарут? Если первое то я буду танцевать, давно мечтал о дввух пробуждениях, это же столько способностей можно напихать в одного чара... К тому же непроизвольные пробуждения джинчурики(красное тело и хвосты) мне больше нравится чем полная версия. Ух, а какой же эпик будет если сначала Мадарой активируешь риннеган а затем так пафосно врубаешь фул сусано
Razor125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 22:32   #113
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
порция новых скринов

Если в общих чертах
1)Лоадскрин тот же что и в босс битвах, рендеры старых персонажей пока что тоже не изменены.
2)Дисплей изменили(или как эта фигня изменяется, короче дизайн полоски жизни, полоски чакры и т.д)
3)Тим ульты во фри подтверждены
4)Непонятно, что там с авейком Меха Нара. То есть есть скрин, где стоит Меха Курама с фул хп, и авейк вроде не включен. Однако же под полосками виден значок авекинга. Наверное это миссия.
Вроде бы это все.

Последний раз редактировалось КунгЛао; 21.12.2013 в 22:49.
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 22:40   #114
Юзер
 
Аватар для Sorel
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
Судя по скринам,Наруто в Кьюби моде можно будет сразу как отдельного перса брать.
Ну это как никак крутяк)))
Sorel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 23:10   #115
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sorel Посмотреть сообщение
Судя по скринам,Наруто в Кьюби моде можно будет сразу как отдельного перса брать.
Ну это как никак крутяк)))
Сомневаюсь, там просто стоит значок авейка, то есть он в авейке)
а вот как-не ясно
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 23:13   #116
Юзер
 
Аватар для StarKiller45
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 193
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КунгЛао Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, там просто стоит значок авейка, то есть он в авейке)
а вот как-не ясно
Может вернули бой сразу в авейке,как это было в первом шторме?
__________________
Я демон в тебе.

Мой PSN ID:DemonDeadpool
StarKiller45 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 23:27   #117
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StarKiller45 Посмотреть сообщение
Может вернули бой сразу в авейке,как это было в первом шторме?
Кстати возможно!
только если его и вернули, он будет только в оффлайн моде, иначе будет полный дисболанс.
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 23:40   #118
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
У меня версия что они сделали как в наруто ацел 3 на псп. Там для пробуждения нужно было набивать хиты. И включая экран замерал и происходила трансформация . Тут могли сделать вместо замедления красочную анимацию.
Один вариант авейкинга такой второй как был раньше.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 01:05   #119
Юзер
 
Аватар для Sorel
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
Мне бы хотелось,что бы ещё с первого шторма вернули бы битвы на стенах.Когда смаконёшь противнику в бубен и он на стене остаётся.Вид переворачивается и вы оба в таких пусть и не совсем удобных,но интересных условиях бьётесь.
Это вносило хорошие соки разнообразия в поединки,и делало их более интерактивными и не предсказуемыми)))
Sorel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 07:09   #120
Юзер
 
Аватар для sharkela
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 334
Репутация: 30 [+/-]
Всё так увлеклись новым мехо-наруто, что не заметили нового наруто в Плаще которого так хотели увидеть в наруто сторм 3.
sharkela вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования