|
|
#1 | ||||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution
ナルティメットストーム レボリューション
Revolution выйдет в следующем году на Xbox 360 и PS3, ожидается свыше 100 играбельных персонажей. Больше подробностей будет известно на Jump Festa. Подробности Цитата:
Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Спасибки: CRYSIS171091, КунгЛао, MoorCATs
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun Последний раз редактировалось SilentAs2; 15.01.2014 в 17:00. |
||||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142
|
Цитата:
А возможность этапного пробуждения это круто. Давно пока. Скрытый текст:
__________________
PSN ID:Heros4legacy |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10
|
Чем больше смотрю, тем больше нравится Наруто-бревно. Правда то, как его озвучили, немного расстроило. Да, голос аля робот, конечно, но как-то фигово.
И да, он мне одному напомнил Френки из Ван Писа? Очень надеюсь, что это не конец инфы. |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142
|
Тоже вариант , хотя по мне он больше копипастился с одного из тел пейна
Добавлено через 1 минуту скрины
__________________
PSN ID:Heros4legacy Последний раз редактировалось G21K; 21.12.2013 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
[quote=CRYSIS171091;11235313]Трейлер http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ReKxw2e8Nyg[/QU
Думаю игра нас порадует ![]() Добавлено через 37 минут я думаю это не босс батл .....если посмотреть на картинки где нруто делал team ultimate с саске . то там он не был в режиме кюби .....а тут в трэйлере он был....из этого выходит что это версус режим....этот сторм будет без истории как в 3 шторме....думаю так будет и лучше потому что уклон будет в сторону файтинга...может обновлят всех персов...было бы круто!!!! Последний раз редактировалось vladukuk; 21.12.2013 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1
|
Я так понял,что если более 100 играбельных персонажей,то надеюсь,что добавят тех 4-х каге под влиянием Эдо Тэнсэй.Не понимаю,чего их в Фулл Бёрст не добавили.
Да и пускай вернутся к нормальным рендерам персов.А то на Версус скрине как-то не впечатлительно это всё смотрелось с этими лесенками. |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10
|
а ведь точно, про Пейна я забыл)
Если, конечно, ты имеешь ввиду механического) Кстати, а зачем там вставки из 2 шторма? Судя по тому, сколько разных цветов используется во время приемов Меха-Наруты, предположу, что СС2 видели некоторые моды, и решили тоже поэкспериментировать) Последний раз редактировалось КунгЛао; 21.12.2013 в 15:17. |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142
|
ну естественно)
Я так понимаю что Меха Наруто напал на Лист и уничтожил её.
__________________
PSN ID:Heros4legacy |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10
|
А, что-то вроде филлерной арки?
А могли бы и сами что-нибудь сделать, а не копировать готовое) Кстати, наверное я торможу, но я заметил, что во время Покров мода у меха-Нара число 7610 меняется на 9999 Последний раз редактировалось КунгЛао; 21.12.2013 в 16:08. |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56
|
sharkela,
Анимация пробуждения у обоих есть. Может решили вернуться к истокам, к играм на пс2. |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7
|
Там правда 2 пробуждения? Или это 2 разных версий робот-Нарут? Если первое то я буду танцевать, давно мечтал о дввух пробуждениях, это же столько способностей можно напихать в одного чара... К тому же непроизвольные пробуждения джинчурики(красное тело и хвосты) мне больше нравится чем полная версия. Ух, а какой же эпик будет если сначала Мадарой активируешь риннеган а затем так пафосно врубаешь фул сусано
|
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10
|
порция новых скринов
Если в общих чертах 1)Лоадскрин тот же что и в босс битвах, рендеры старых персонажей пока что тоже не изменены. 2)Дисплей изменили(или как эта фигня изменяется, короче дизайн полоски жизни, полоски чакры и т.д) 3)Тим ульты во фри подтверждены 4)Непонятно, что там с авейком Меха Нара. То есть есть скрин, где стоит Меха Курама с фул хп, и авейк вроде не включен. Однако же под полосками виден значок авекинга. Наверное это миссия. Вроде бы это все. Последний раз редактировалось КунгЛао; 21.12.2013 в 22:49. |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10
|
|||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 193
Репутация: 15
|
Может вернули бой сразу в авейке,как это было в первом шторме?
__________________
Я демон в тебе. Мой PSN ID:DemonDeadpool |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142
|
У меня версия что они сделали как в наруто ацел 3 на псп. Там для пробуждения нужно было набивать хиты. И включая экран замерал и происходила трансформация . Тут могли сделать вместо замедления красочную анимацию.
Один вариант авейкинга такой второй как был раньше.
__________________
PSN ID:Heros4legacy |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1
|
Мне бы хотелось,что бы ещё с первого шторма вернули бы битвы на стенах.Когда смаконёшь противнику в бубен и он на стене остаётся.Вид переворачивается и вы оба в таких пусть и не совсем удобных,но интересных условиях бьётесь.
Это вносило хорошие соки разнообразия в поединки,и делало их более интерактивными и не предсказуемыми))) |
||
|
|
|
|
|
|