|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
Grand Theft Auto: Online
![]() ![]() Жанр: Action Платформа: PlayStation 3, Xbox 360 Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Дата выхода: 17 сентября 2013 года Дата запуска: 01 октября 2013 года Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб Перевод: РУССКИЕ СУБТИТРЫ Официальный сайт игры Описание: Цитата:
Известные факты об игре (возможны спойлеры): Скрытый текст: Трейлеры: Скрытый текст: Скриншоты игры: Скрытый текст: Список игроков по платформам:
Скрытый текст: ВНИМАНИЕ! Локальные правила темы: Цитата:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim Nintendo New 2DS XL | Switch v.2 Последний раз редактировалось Ezio_12345; 26.09.2015 в 11:34. |
||
|
|
|
|
|
#1341 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516
|
Цитата:
Блин...с кем бы миссию пройти, которую Лестер дает!? С крыши самого высокого дома кейс стащить. В рандоме с напарниками не везет. Одни валенки попадаются. |
||
|
|
|
|
|
#1344 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 2
|
я в деле)))) вопрос только во сколько?)) сегодня ЦСКА играет в ЛЧ в 20:00))
__________________
PSN ID: KiO58rus |
||
|
|
|
|
|
#1345 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Раменское
Сообщений: 107
Репутация: 30
|
Народ, все вопрос интересует. А летательные аппараты если покупаешь/угоняешь, где хранить то? Кто-нибудь в курсе?
__________________
:) Простота есть главное условие внутренней красоты :) |
||
|
|
|
|
|
#1346 | ||
|
Free your mind
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 263
|
они ресаются в случайных местах. хранить их негде.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня? Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник, Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка. |
||
|
|
|
|
|
#1347 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
ну как в случайных, есть чёткие респы вертолётов - в городе на площадках, которые в сингле хранить можно и на площадке у Тревора, пусть там же у Тревора самолёт респится. Только вот репаунятся рандомные виды вертолётов.
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead |
||
|
|
|
|
|
#1349 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Как пример, за миссию у Лестера при первом прохождении на Харде дают 7000, а при повторном уже всего 3000. Не кипишуй Толь, зайду сегодня )
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1350 | ||
|
Free your mind
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 263
|
FENushka, пессимист ты
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня? Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник, Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка. |
||
|
|
|
|
|
#1351 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Северный Янктон
Сообщений: 227
Репутация: 83
|
Звонишь в "Pegasus", номер уже есть в твоем мобильном и выбираешь из выпадающего меню, что тебе доставить. В меню естественно будет список тех видов транспорта, котрые ты приобрел легально. Но доставка производится не прямо к тебе, а на ближайшую, подходящую для этого точку. Так например вертолет "Buzzard", если ты находишься в центре, доставят на крышу больницы, а танк поставят у кинотеатра на аллее славы. Ехать всегда придется не дальше километра.
__________________
"У тебя есть ты. И это большее, чем все, что имею я." (Джон Апдайк) |
||
|
|
|
|
|
#1353 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 2
|
Блин - не получилось сегодня к вам зайти... Был расстроен результатом матча - не хотел портить вам настроение)))
Кстати, я тут грешным делом решил платину взять)) вторую в своей жизни))) вот чет думаю - наверное с он-лайна начну брать))) пока вся банда в сборе - это будет не сложно сделать, ведь так?)))
__________________
PSN ID: KiO58rus |
||
|
|
|
|
|
#1354 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61
|
Цитата:
__________________
Это я - FENushka ))) |
||
|
|
|
|
|
#1355 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 196
Репутация: 11
Предупреждения: 400 |
Специально для таких случаев сделана кнопка пожаловаться на игрока, у каждого игрока есть статистика плохой-хороший, в зависимости от этой статистики его кидает к тем или иным игрокам, плохие играют с плохими, хорошие с хорошими, все друг-друга достойны.
|
||
|
|
|
|
|
#1356 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 2
|
Ну значит сегодня ждите криков помощи)))))
__________________
PSN ID: KiO58rus |
||
|
|
|
|
|
#1357 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395
|
|||
|
|
|
|
|
#1358 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
На него надо ж страховку покупать, потом, если уничтожили, звонишь в страховую, тебе его восстанавливают.
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead |
||
|
|
|
|
|
#1359 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193
|
|||
|
|
|
|
|
|