|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
Grand Theft Auto: Online
![]() ![]() Жанр: Action Платформа: PlayStation 3, Xbox 360 Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Дата выхода: 17 сентября 2013 года Дата запуска: 01 октября 2013 года Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб Перевод: РУССКИЕ СУБТИТРЫ Официальный сайт игры Описание: Цитата:
Известные факты об игре (возможны спойлеры): Скрытый текст: Трейлеры: Скрытый текст: Скриншоты игры: Скрытый текст: Список игроков по платформам:
Скрытый текст: ВНИМАНИЕ! Локальные правила темы: Цитата:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim Nintendo New 2DS XL | Switch v.2 Последний раз редактировалось Ezio_12345; 26.09.2015 в 11:34. |
||
|
|
|
|
|
#1321 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead |
||
|
|
|
|
|
#1322 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Фикс. Стоит, но в гонках можно участвовать только на купленных машинах или дефолтных непрокачанных.
__________________
PSN: iam790 Последний раз редактировалось cd29; 22.10.2013 в 18:01. Причина: немного неточно написал |
||
|
|
|
|
|
#1323 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,704
Репутация: 1904
|
cd29, хм, около тюрьмы предлагают не купленные тачки. Правда я гонял там с такими мастодонтами, у которых очень большой уровень. Все-таки надо в команде выполнять задание.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1325 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Городец,Нижегородская обл
Сообщений: 210
Репутация: 41
|
Все-таки ралли очень крутой режим, на финише чувствуешь себя Ричардом Бернсом прям))) Поиграли в "перестрелку на транспорте ВОЗДУХ-ВОЗДУХ", т.е. перестрелка на истребителях, это просто бомба! Столько эмоций, азарта и можно подзаработать так нормально) Кстати, мне показалось, что выживание на вокзале(или депо, непомню кароче) намного легче свалки и всех остальных, главное в вагончик открытый спрятаться, там и от пехоты можно спрятаться и от вертолетов. Ух, такими темпами как сегодня, я на самую дорогую квартиру заработаю за 2-3 дня, только нафиг она нужна-то)
|
||
|
|
|
|
|
#1327 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84
|
FENushka, Мой гта онлайн экспириенс закончился видимо, друг забрал плойку, так что не представляю даже, когда смогу к вам присоединиться
|
||
|
|
|
|
|
#1328 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61
|
у тебя не своя чтоли была ?
__________________
Это я - FENushka ))) |
||
|
|
|
|
|
#1330 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84
|
FENushka, Неа, друг дал погонять, пол года отгонял и тут она ему вдруг понадобилась. )
|
||
|
|
|
|
|
#1331 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Какая-то сегодня беда с армрестлингом творится. Подключается через раз, либо минут 5-7 идет запуск сессии, а потом выкидывает в свободную игру.
И тут где-то прочитал (не помню уже где), что Рокстар планирует со следующим обновлением сделать так, чтобы деньги за повторно пройденные задания начислялись в два раза меньше. Вот, честное слово, не то они фиксят. Если, конечно, это не фейк.
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#1332 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70
|
Новый прикид пришелся по душе мне и моей пассии, да и банда оценила)
Скрытый текст:
__________________
PSN: Deathik |
||
|
|
|
|
|
#1336 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
Но делиться деньгами с последнего дела можно было, не знаю, как сейчас. Мы с другом помогали друг другу (тавтология какая-то) грабить магазинчики и потом половинйо делились.
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead |
||
|
|
|
|
|
#1337 | ||
|
Navras
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта
|
Как давно?)
|
||
|
|
|
|
|
#1338 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
LamaDrama, не помню, если честно, неделю назад, наверное где-то)
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead |
||
|
|
|
|
|
#1340 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
WASTED
Скрытый текст:
__________________
Видишь котика — погладь котика. Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке. Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет. =^_^= >^_^< -}^_^{- |
||
|
|
|
|
|
|