Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 03:56   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Watch Dogs - обсуждение



Скрытый текст:

Жанр: Action-Adventure
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Движок: Disrupt
Платформы: PC, X360, PS3, PS4, Wii U
Дата выхода: 27 мая 2014


Общая информация об игре
Скрытый текст:
  • Цитата:
    Это экшен в открытом мире с примесью стелса, главным героем которого выступает Aiden Pearce. События развиваются в мире, где всеми электронными устройствами города управляет унифицированная система ctOS. Это не только плюс, упрощающий жизнь города, но и огромный минус, ведь получив доступ к ней можно получить доступ к абсолютно всему сразу. При этом система служит не только для контроля светофоров, уличных камер, мобильной связи, поездов, мостов и т.д., но и для постоянного сбора информации о каждом жителе.

    Главный герой Watch Dogs имеет доступ к этой системе, что позволяет ему отключать связь, нарушать работу светофоров и многое другое. Все это ради достижения определенной цели.

Немного о мультиплеере
  • Цитата:
    Если описать одним словом мультиплеер Watch Dogs, то можно сказать, что он использует "гиперподключение" ко всему, что игрок видит вокруг себя.

    "Watch Dogs просто пронизан идеей гиперподключения, вы онлайн постоянно везде и всюду. Это относится и к дургим игрокам, имейте это в виду. Даже если вы не планируете играть с кем-то по сети, они все равно подключены. Может встать вопрос рассинхронизации, но на самом деле все будет происходить даже в большем режиме реального времени так, как мы это понимаем сегодня.

    Тем самым мы позволяем игрокам делать все, что им заблагорассудится. И я думаю, что хоть мы и говорим об игре, множество людей смогут взять под контроль весь Чикаго с его системами и всем управлять через компьютеры. Так что если вы способны на что-то серьезное, спросите себя, сможет ли Эйден Пирс пойти на это? Сможет ли сделать что-то невообразимое другой игрок в сети одновременно с вами? Разумеется!"






Трейлер

Геймплей: #1 / #2 / #3

Цитата:

Тема для обсуждения игры Watch_Dogs. Уход в обсуждение АС или GTA будет караться реактивным баномётом с особой жестокостью.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.05.2014 в 21:37.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 16:48   #681
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,784
Репутация: 430 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
После переноса даты релиза Watch_Dogs и The Crew на следующий год акции французской компании Ubisoft упали сразу на 32 процента.
Это же просто замечательно.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 18:27   #682
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Это же просто замечательно.
Скорее справедливо...
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 01:05   #683
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
После переноса даты релиза Watch_Dogs и The Crew на следующий год акции французской компании Ubisoft упали сразу на 32 процента.
Ну чего то подобного следовало ожидать, недовольных очень много, думаю Юбисофт еще повезло, что в стим не запилили предзаказ собачек, а то гневных писем и высказываний в их адрес было бы точно на треть больше.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 10:47   #684
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Да у всех акции падают после таких действий. Ничего удивительного нету.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 13:44   #685
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Да у всех акции падают после таких действий. Ничего удивительного нету.
Тред прям ломится от возгласов удивленных.)
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:15   #686
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 84 [+/-]
Надеюсь это время пойдет на пользу игре,потому что по геймплейным роликам игра выглядит очень серо и скучно,да и багов просто куча в роликах было+на консолях игра просто ужасно проседала в фпс.
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:47   #687
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465 [+/-]
Ubisoft: технологии слежки Watch Dogs уже реальны
Цитата:
Одна из самых ожидаемых игр этой осени – Watch Dogs, которую, к сожалению, перенесли на весну 2014-го – Watch Dogs. Во многом это связано с сеттингом открытой среды, идеями постоянной сетевой слежки и откровенными намеками на Большого Брата. На первый взгляд можно подумать, что все это не более, чем выдумка, фантастика приближенная к реальности. Однако, как рассказывает Polygon в своем новом фичере, реально существующие технологии слежки совершенно не уступают тем, которые представлены в Watch Dogs.

Оказывается, что Чикаго (как и многие другие города США), включают в свою инфраструктуру массив из камер для мониторинга и технологий распознания лиц, которые уже используют для раскрытия преступлений. Но, в отличие от других городов, сеть наблюдения в Чикаго, которая называется Operation Virtual Shield, является крупнейшей в стране. Оказывается, что самая фантастичная вещь Watch Dogs – это не данная система безопасности, а умение Эйдена Пирса взламывать любые системы со своего телефона.

"Когда мы начали работать пять лет назад, мы задумались – А не слишком ли мы далеко заходим? Не слишком ли это футуристично?" говорит продюсер Ubisoft Томас Джеоффройд. "Однако за последние несколько лет реальность нагнала нас. Мы ощущаем, что игра уже существует в реальности, сейчас."

Ведущий продюсер игры – Доминик Гуэй, соглашается: "Реальность правда догнала нас... Если говорить о сиквеле для Watch Dogs, то мы могли бы сделать еще один скачок, но реальность так же не будет отставать."

Polygon
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 17:36   #688
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Оказывается, что самая фантастичная вещь Watch Dogs – это не данная система безопасности, а умение Эйдена Пирса взламывать любые системы со своего телефона.
В век высоких технологий, специализированный и откалиброванный девайс не такая уж и фантастичная вещь.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 23:52   #689
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SimpleNyan Посмотреть сообщение
игра выглядит очень серо и скучно
Это как ты определил? Если по гамме, то она явно не поменяется.
Цитата:
Сообщение от SimpleNyan Посмотреть сообщение
багов просто куча в роликах было+на консолях игра просто ужасно проседала в фпс
Ссылочки на видео с багами пожалуйста.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 01:25   #690
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Это как ты определил? Если по гамме, то она явно не поменяется.
Геймплей скучен до ужаса,да и гамма отстой.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Ссылочки на видео с багами пожалуйста.
Вот смотри с 0:31
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 01:36   #691
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SimpleNyan Посмотреть сообщение
Вот смотри с 0:31
Не заметил ничего.
Цитата:
Сообщение от SimpleNyan Посмотреть сообщение
Геймплей скучен до ужаса,да и гамма отстой.
Гамма очень даже нормальная, в тему Чикаго. Это тебе не майами.
А по поводу геймплея, нам показывали лишь малую часть. В чем скука?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 02:12   #692
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 84 [+/-]
Lasair, бьёт локтьем в стекло машины-дымок-стекло в порядке.

Lasair, я и не говорю,что весь геймлпей скучен,но то что нам показали сводилось к доедьте туда-то,убейте того-то,скройтись от полиции.

Еще был был ролик с опенворлдом и там люди проваливались в текстурки. Возможно игра кажется для меня скучной после ГТА,я просто не вижу тут развлечений.
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 08:32   #693
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 196
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Этой игре до ГТА, как до Луны. Единственная игра, которую она может визуально напоминать по качеству графики и картинки, это Мафия, но и тут ей далеко до этого столпа жанра. Воч Догс ничем не может похвастать, ни физикой, ни проработкой мира, ни атмосферой, унылый Ассасин-стайл. И вообще не песочница это вовсе.

Последний раз редактировалось Perelman; 20.10.2013 в 08:36.
Perelman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:52   #694
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SimpleNyan Посмотреть сообщение
после ГТА
Здесь и главная проблема игры
WD никак не перекроет эмоции от ГТА, если бы она сейчас вышла, то хотя бы с интересом в нее играли. А через полгода на пк может выйти ГТА, если так и будет, то WD лучше сразу на год-полтора переносить.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:13   #695
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Здесь и главная проблема игры
Главная проблема игры в фанатах, вернее тех кто уже стал фанатиками, ГТА, которые после выхода каждой новой части считают своим долгом срать на всё что хоть чуть-чуть похоже на ГТА, ведь не приведи господь чтоб какая-то игра посмела конкурировать с шедевром от роков. При этом понимание того что в частности WD предлагает совершенно другое направление игры и даже не пытается предлагать игрокам симуляцию жизни как в ГТА напрочь отсутствует. Главное забежать и сказать что гта царь, всё остальное говно.

ЗЫ. Я люблю ГТА и сам с нетерпением жду выхода пятёрки на ПК, но для меня это не значит что все остальные игры мигом должны перестать существовать.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:57   #696
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361 [+/-]
Frееze, ну ты не прав. Я фанат гта например. Но мне нравятся все игры похожие на нее. Например я с удовольствием играю в Just Couse2, в мафию2, в бэтмэн. Просто люблю большие открытые миры. Так что не все так однозначно.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:06   #697
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
WD предлагает совершенно другое направление игры
Какое нафиг другое направление? Тот же опенворлд в современном мире. Механика таже. Если ты думаешь что смартфон в корне поменяет геймплей, то ты ошибаешься.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:17   #698
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Главная проблема игры в фанатах, вернее тех кто уже стал фанатиками, ГТА, которые после выхода каждой новой части считают своим долгом срать на всё что хоть чуть-чуть похоже на ГТА
Главная проблема Юбисофт прежде всего в том, что их нынешние проекты используют один и тот же подход с однотипной механикой. И если в AC это устоявшаяся неизменяемая основа, то в Смотри_Собак аналогичный подход к опен-ворлду указывает на нежелание/неумение работать с альтернативами.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
WD предлагает совершенно другое направление игры
Какое?
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
и даже не пытается предлагать игрокам симуляцию жизни как в ГТА
А что есть WD как не симуляция жизни с возможностью влиять на инфраструктуру города?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:35   #699
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
В ГТА с каждой новой частью предлагается всё больше различных побочных возможностей, ходи по городу делай что хочешь. Снимай проституток, тусуйся с друзьями, играй в различные мини-игры(типа боулинг, бильярд), покупай недвижимость и развивай бизнес, поиграй за копов, поиграй за таксиста и так далее ещё куча всего. С каждой частью они предлагают всё большую симуляцию жизни и взаимодействие с песочницей. Ясно и пню что в собачках подобного уровня интерактива не будет и на него никто даже не претендует. Ожидается более или менее прямолинейная экшон-сюжетка со всемогущим телефончиком, разбавленная парой-тройкой типовых побочек. Взаимодействие с миром также скорее всего ограничится возможностями всемогущего телефончика. Всё. Куда тут лезть сравнивать с ГТА? То что и там и тут есть опенворлд? Я вас умоляю, давайте тогда фар край и ассассина тоже будем сравнивать с ГТА и говорить что всё говно, а вот в ГТА можно делать то-то и так-то. Или то что в обоих случаях используется сеттинг современного мегаполиса? Ну ок, тогда почему никто особо не лез с ГТА в темы по упомянутым Kaystar мафией и Just Cause? Или к примеру True Crime, который теперь превратился в Sleeping Dogs? Правильно, потому что у этих игр были другие цели и они пытались поставить другие задачи перед геймером. А у народа как-будто логика ограничивается тем что в обоих играх можно ездить на машинках.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:01   #700
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Куда тут лезть сравнивать с ГТА? То что и там и тут есть опенворлд?
вот именно, и вообще это убисофт начали, а не народ, сначало говорили мол через 2 месяца приезжайте в Чикаго, потом сравнивали размеры городов с гта5, вот и пошло видимо дело.
Хотя сравнивать ущербный опенворлд из ВД с миром ГТА я бы вообще не стал, а идеи у игры совершенно разные, и проблема в том что ВД еще не факт что на одной идее далеко уедет
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования