|
|
#1 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
Watch Dogs - обсуждение
![]() ![]() Скрытый текст: Жанр: Action-Adventure Издатель: Ubisoft Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections Движок: Disrupt Платформы: PC, X360, PS3, PS4, Wii U Дата выхода: 27 мая 2014 Тема для обсуждения игры Watch_Dogs. Уход в обсуждение АС или GTA будет караться реактивным баномётом с особой жестокостью. Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.05.2014 в 21:37. |
||
|
|
|
|
|
#681 | ||
|
Одинокий принц
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,784
Репутация: 430
|
|||
|
|
|
|
|
#683 | ||
|
Secret Santa 2013
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 400
|
Ну чего то подобного следовало ожидать, недовольных очень много, думаю Юбисофт еще повезло, что в стим не запилили предзаказ собачек, а то гневных писем и высказываний в их адрес было бы точно на треть больше.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus Жизнь - это игра, а игра - это жизнь... Говори что думаешь и думай что говоришь Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM |
||
|
|
|
|
|
#685 | ||
|
Просто еще один
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675
|
Тред прям ломится от возгласов удивленных.)
__________________
Тян Are [Not] Нужны http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/ |
||
|
|
|
|
|
#686 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 84
|
Надеюсь это время пойдет на пользу игре,потому что по геймплейным роликам игра выглядит очень серо и скучно,да и багов просто куча в роликах было+на консолях игра просто ужасно проседала в фпс.
__________________
I don't sleep, i just dream. |
||
|
|
|
|
|
#687 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
Ubisoft: технологии слежки Watch Dogs уже реальны
Цитата:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
В век высоких технологий, специализированный и откалиброванный девайс не такая уж и фантастичная вещь.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#689 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
|||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 84
|
Геймплей скучен до ужаса,да и гамма отстой.
Вот смотри с 0:31
__________________
I don't sleep, i just dream. |
||
|
|
|
|
|
#691 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
|||
|
|
|
|
|
#692 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 84
|
Lasair, бьёт локтьем в стекло машины-дымок-стекло в порядке.
Lasair, я и не говорю,что весь геймлпей скучен,но то что нам показали сводилось к доедьте туда-то,убейте того-то,скройтись от полиции. Еще был был ролик с опенворлдом и там люди проваливались в текстурки. Возможно игра кажется для меня скучной после ГТА,я просто не вижу тут развлечений.
__________________
I don't sleep, i just dream. |
||
|
|
|
|
|
#693 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 196
Репутация: 11
Предупреждения: 400 |
Этой игре до ГТА, как до Луны. Единственная игра, которую она может визуально напоминать по качеству графики и картинки, это Мафия, но и тут ей далеко до этого столпа жанра. Воч Догс ничем не может похвастать, ни физикой, ни проработкой мира, ни атмосферой, унылый Ассасин-стайл. И вообще не песочница это вовсе.
Последний раз редактировалось Perelman; 20.10.2013 в 08:36. |
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
|||
|
|
|
|
|
#695 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
Главная проблема игры в фанатах, вернее тех кто уже стал фанатиками, ГТА, которые после выхода каждой новой части считают своим долгом срать на всё что хоть чуть-чуть похоже на ГТА, ведь не приведи господь чтоб какая-то игра посмела конкурировать с шедевром от роков. При этом понимание того что в частности WD предлагает совершенно другое направление игры и даже не пытается предлагать игрокам симуляцию жизни как в ГТА напрочь отсутствует. Главное забежать и сказать что гта царь, всё остальное говно.
ЗЫ. Я люблю ГТА и сам с нетерпением жду выхода пятёрки на ПК, но для меня это не значит что все остальные игры мигом должны перестать существовать. |
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361
|
Frееze, ну ты не прав. Я фанат гта например. Но мне нравятся все игры похожие на нее. Например я с удовольствием играю в Just Couse2, в мафию2, в бэтмэн. Просто люблю большие открытые миры. Так что не все так однозначно.
|
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
|||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
Цитата:
Какое? А что есть WD как не симуляция жизни с возможностью влиять на инфраструктуру города?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
В ГТА с каждой новой частью предлагается всё больше различных побочных возможностей, ходи по городу делай что хочешь. Снимай проституток, тусуйся с друзьями, играй в различные мини-игры(типа боулинг, бильярд), покупай недвижимость и развивай бизнес, поиграй за копов, поиграй за таксиста и так далее ещё куча всего. С каждой частью они предлагают всё большую симуляцию жизни и взаимодействие с песочницей. Ясно и пню что в собачках подобного уровня интерактива не будет и на него никто даже не претендует. Ожидается более или менее прямолинейная экшон-сюжетка со всемогущим телефончиком, разбавленная парой-тройкой типовых побочек. Взаимодействие с миром также скорее всего ограничится возможностями всемогущего телефончика. Всё. Куда тут лезть сравнивать с ГТА? То что и там и тут есть опенворлд? Я вас умоляю, давайте тогда фар край и ассассина тоже будем сравнивать с ГТА и говорить что всё говно, а вот в ГТА можно делать то-то и так-то. Или то что в обоих случаях используется сеттинг современного мегаполиса? Ну ок, тогда почему никто особо не лез с ГТА в темы по упомянутым Kaystar мафией и Just Cause? Или к примеру True Crime, который теперь превратился в Sleeping Dogs? Правильно, потому что у этих игр были другие цели и они пытались поставить другие задачи перед геймером. А у народа как-будто логика ограничивается тем что в обоих играх можно ездить на машинках.
|
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
вот именно, и вообще это убисофт начали, а не народ, сначало говорили мол через 2 месяца приезжайте в Чикаго, потом сравнивали размеры городов с гта5, вот и пошло видимо дело.
Хотя сравнивать ущербный опенворлд из ВД с миром ГТА я бы вообще не стал, а идеи у игры совершенно разные, и проблема в том что ВД еще не факт что на одной идее далеко уедет
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|