Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 17:16   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
World of Tanks

WORLD OF TANKS
Сводка с фронтов



  • Разработчик: Wargaming.net
  • Официальный сайт: http://www.worldoftanks.ru/
  • Раздел на сайте "Игромании": http://wot.igromania.ru/
  • Дата выхода: 12.08.2010
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6800GT (128 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Средние системные требования:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (256 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Максимальные системные требования:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 9800 (512 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)


Заходя в тему будь готов
Скрытый текст:

(С) Таня Tavlla

Информация:


World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Особенности:
Скрытый текст:
Убойная атмосфера танковых баталий
Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.
РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.
Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Огромный парк танков
Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Сразу в бой
Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт
Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира
Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.


Медиа:




FAQ для новых бойцов:
Скрытый текст:

Игровой раздел:
Q: Всем привет! Как поиграть в это чудо?
A: Зарегистрируйтесь на сайте и скачайте клиент.

Q: Зашел в игру, скажите какой танк в игре самый нагибатор, хочу рвать всех!!11
A: Т-54 - твой выбор
WoT сбалансированная игра. Формально лучшие в игре - ТТ10 (Maus и ИС-7), однако вы можете качать любые ветки - все они хороши по своему.

Q: Хочу все сразу! Помогите выбрать, что качать первым?
A: Прислушайтесь к себе. Каждая ветка - свой стиль игры. Почитайте форум и танковедение. Прислушайтесь. Решайтесь.

Q: А чо, за реальные деньги нагибаторские танки не продаются?
A: Вы можете попробывать танки Lowe и КВ-5, однако они сбалансированы и ничем особенным от "игровых" сородичей не отличаются.

Q: Не хочу качаться 9000 часов! Есть способы быстрого кача.
A: Конечно. Премиум аккаунт и терпение как вариант.

Q: Купил ИС-7, а он не нагибает!!1 Что такое?!
A: Как вариант вам продали некачественный танк. Попробуйте обменять его в ближайшем магазине танков. А на самом деле прямите руки.

Q: Постоянно убивают через полкарты!!! Что за читеры???
A: Это арта. Привыкайте.

Q:
A:

Технический раздел:
Q: Как удалить дым в игре? Мешает, да и фпс проседает...
A: Идем в папку игры, wot\res\particles\tank.
Удаляем это:
Цитата:
shot_big
shot_big_PT
shot_big_SAU
shot_main
shot_mb_main
shot_mb_small
shot_small
shot_small_auto
Играем.

P.S. Небольшой гайд для новичков от Игромания.ру.







Список игроков:
Скрытый текст:

>Luxor< - LuxorAB
3dmax111 - 3dmax
6y3eJIok - 6y3eJIok
Air23 - GripEnemy
anti - _anti_
AVATAR4ek - Loooooser
Azzido - Azzido
Believer - Blvrrr
BloodyDagger - Bloodydagger
BugIW - bugiw
Car1son - Car1son
CASPERX - Casperx
Crazy_Pickle - Crazy_Pickle
Daivan - Moleculo
Ditririk - Ditririk
Exile - daExile
FBR - overgame
Feanor62rus - Feanor62rus
General_cn - Apothecary
GhostGamer - GhostGamerok
himikHCl - himikHCl
iceman_91 - iceman__russia_
Iron Eye - Iron_Eye
King Artur - Mizandari
LogruS - LogruS
M.S.-1 - Orbitial
Makar510-Makar510
mirgeo - GBo3DIK
point_Zer0 - point_Zer0
PoIntharD - Lexsik
Qwant - Qwant
SethounD - SethounD
Shkeeper - Shkeeper
SpaceHamster - SpaceHamsterBoo
spyderDFX - spyderDFX
stalker 10 - Dragon505
Stervuyatnik - Werwolf01
TblKBbl4 - TblKBbl4
testpilot - okay44
THG-303 - THG303
Thiefyes - Thiefyes
TORONTO - BassLink
Unavenged - Unavenged
Vakas - Vakas
werewalex - werewalex
Winter Chaos - WinterChaos
WlaDiMer - Asgaroth
Zhenya1 - WARFAR
zigrum5000 - ZorGeN5000
Zuka - xrStalker
ZveRus - ZveRus
Ардифф А - Ardiff
Пьер Баярд - Pregrada
Askon - FonKlaus
Vanta11a - Vanteg
Plagueis - Plagueis
EX113 - K1r1lL
DO}I{Db- TheDECAHT
Jeka-86rus-JekaSurgut
Ress17 - Fable_player
S.T.R.E.A.M. - Streamo
Vitsha - Vitsha
Fel!X - FelixArt
ShadowJack - ShadowsJackJC
$pector - RJ_Drago
-PhantomX- - _PhantomX_
$NeK - TheSnek
Awolf - Awolfrus
Red Stalker-J_Simpson
Apeks Apeks89
MasterKlinka - dimonmk
asv319 - Wastor
Askar.K - tehnologbur
_OnIX_ - CapitanSlow
roadruner - R0adruner
KimiRaikonen - kimiraikkonen
Asgard - SirAsgard
IAlexandr - IAlexandr
timesoldier-timesoldier
RAULduke - RAUL_dduke
[DV]Water - Waterproof
Th0R(D0)NaR - pr1st0n
Homand1o - FLabeR
klop - klopizh
Olegg007 - FireFenix528
Dima24 - Frodo24
be_iceman - iceman2
Vip_Zone - Pampers
ADONN-Adonn
RazoR!
- RazeR_V8
LagReTTo - Unspeakable_ua
CrashmanRUS - CrashmanRUS
Alesha Popov - NikeROCK_n_ROLLA
$kif - Flit_Men
MexKnight - AntKatukov
Аспирин - DREGAN
Shade_V - Shade_V
Valentin01 - Valentin01
Alwizard - AlwizardDE

StasUnn
- VelikyChet
VaultBoy[str - Neko6
И/\ю><А - IliaChe
Play - turist_tankist

StasUnn
- VelikyChet
Alwizard - AlwizardDE
Les_Paul - Silverw1ng
[ЙА]жЫр - Benito0

*Cezar*
Ceasar_IV
~InquisitoR~ - InkquiZ
Ewerewolf - DenverWolff
psixopad35 - psixopad
xDDDD - xD93
Irina - Laare



Прочее:
Скрытый текст:
Полезные ссылки для ознакомления:
Камуфляжи для танков. И еще.
Steam-группа игроманцев WoT.
Радио мира WoT "Прямой наводкой".
Wiki по игре.
Зал славы WoT.
Офф. FAQ.
Основные правила игры.
Расписание работы сервера и прочие важные события.
Юзер-гайды по игре.
В разработке.
Пак с текстурами низкой детализацией / пережатыми текстурами.
Заявленные полные ветки танков наций.
Гонки на танках!
Ваша статистика в подробностях.
О заменах машин подробнее.
3D модели танков с зонами пробития.
[HELL] Новые ангары
Канал на YouTube

Вот 2 хорошие статьи. Они относятся к игре "Вторая Мировая", но в них очень хорошо описываются реальные взаимодействия снарядов, брони и т.п. (ибо в игре модель повреждений ближе к реалу, чем в WoT).
http://ww2.games.1c.ru/?action=tactics&id=130
http://ww2.games.1c.ru/?action=tactics&id=131

Форма заявки для добавления в список игроков:
PHP код:
[url="http://ссылка на ваш профиль"][b]Ник на форуме[/b][/url] - [url="ссылка на ваш профиль на http://game.worldoftanks.ru/"]Ник в игре[/url
Для занесения в список требуется наличие 500 боев на аккаунте. Отсылать мне в ЛС. ЗАЯВКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, ЗАНОСИТСЯ В ШАПКУ НЕ БУДУТ.

Канал для общения в игре:
  • Название: Igromania_room
  • Пароль:111



:Совершено секретно!:
Скрытый текст:

Корреляция игрового скилла и социального положения (на базе реальных высказываний с оф форума)
Скрытый текст:
NEW! Это интересно!
Противостояние: узнай, кто близок к короне Европы
Блог разработчиков: о стальном зоопарке, и не только.
DEV-tracker: следи за тем, что говорят разработчики!

Стволомерка





За любой слив информации с СТ (Супер Теста), без соответствующей ссылки на официальный источник (форум/блог, сразу скажу что Вконтакте не является официальным источником) - Уникальное нарушение весом в 15 баллов (75 %).
Вайн приравнивается к флуду. Развлекайтесь.



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.08.2022 в 22:03.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:47   #13481
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Божи, топ арта занерфлена в хлам, НИПАНАГИБАТ
Потому что нерфить надо было урон, а не точность... тысячу раз об этом говорили.
И да.. 4,5к - это не так много.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:52   #13482
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Балансер поломатый выдал сейчас нашей команде 5 семёрок, а противникам 5 шестёрок, в итоге у нас получилось +5 очков по технике, они конечно сопротивлялись, но всё очень быстро закончилось со счётом 15:4, даже наш топовый взвод с 44% не помешал.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:56   #13483
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 415
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Два Т92 одновременно выбили топовый результат. Конечно рулетка.
И вижу я такое чаще одного боя за день на самом деле.
На некоторых картах (Редшир, Прохоровка) арты обязаны настреливать больше других, и делают это, иначе последние мазохисты перестанут на них играть. Что касается т92 и др. особенно косых арт - их рандомность можно оценить только поиграв самому.
__________________
Говори правду, и тогда не прийдется ничего запоминать.©
kilego888 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:19   #13484
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
Будь моя воля, выпили бы арту как класс нахрен. Ну это жесть какая-то.
Скрытый текст:

RuPower,
Скрытый текст:
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:23   #13485
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Потому что нерфить надо было урон, а не точность... тысячу раз об этом говорили.
Чтобы лючки выцеливать?
Цитата:
Сообщение от kilego888 Посмотреть сообщение
Что касается т92 и др. особенно косых арт - их рандомность можно оценить только поиграв самому.
А оценить общую ситуацию с артой, можно только работая в ВГ. И скажи, что это не так.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:32   #13486
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Божи, топ арта занерфлена в хлам, НИПАНАГИБАТ
Топ арта как гнула так и гнёт, особенно поражают артоводы с 45% которые по итогам боя находятся в топе по дамагу. При чём у этих игроков на танках стата 40%, а на арте 50-55%, да и по дамагу, опыту и другим парамерам они на арте лучше играют

Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Ну так и играю полет нормальный. Сток ни кого не радует прям Америку открыл.
Сток, да ещё постоянно против танков на 2 уровня выше - вот он кактус !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:35   #13487
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
Первый удачный бой на 704.
Цитата:
Победа!
Бой: Ласвилль 13.10.2013 22:21:52
Танк: Объект 704
Получено опыта: 2*185
Получено кредитов: 67*996
Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти», Медаль Рэдли-Уолтерса, Знак класcности «1 степень»
Скрытый текст:
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:50   #13488
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 415
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А оценить общую ситуацию с артой, можно только работая в ВГ. И скажи, что это не так.
То, что среднеуровневую арту перенерфили, и ее меньше в рандоме, чем хотелось бы самому КВГ, уже признано разработчиками. На то, чтобы это понять, им потребовалось куча времени. Тот косметический ап некоторых агрегатов, который пройдет в 0.8.9, ситуации не изменит.
Топовая арта пострадала меньше всего, но пользы от нее минимум. Случаются редкие удачные бои, но достаточно посмотреть на средний урон "артоводов", чтобы понять, что играют они "для удовольствия".
__________________
Говори правду, и тогда не прийдется ничего запоминать.©
kilego888 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:00   #13489
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от kilego888 Посмотреть сообщение
но достаточно посмотреть на средний урон "артоводов", чтобы понять, что играют они "для удовольствия".
90% рандома играют для удовольствия, и средний урон такой же. На всём.
Цитата:
Сообщение от kilego888 Посмотреть сообщение
Топовая арта пострадала меньше всего, но пользы от нее минимум
Скилловые игроки гнут на топ арте, крабы не могут приспособиться к слишком "большой цене" одного выстрела. Проблема с артой хотя бы временно, но была решена.
Цитата:
Сообщение от kilego888 Посмотреть сообщение
Тот косметический ап некоторых агрегатов, который пройдет в 0.8.9, ситуации не изменит.
Я так понимаю, ты очень хорошо разбираешься в балансировке техники и как это лучше делать? У тебя на руках все данные и доступ к внутренностям проекта?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:14   #13490
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 415
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
90% рандома играют для удовольствия, и средний урон такой же. На всём.
У скилловых игроков урон на артах ниже, чем на танках, при том, что арты ничего больше не могут, кроме как дамажить. Так что в умелых руках танки значительно эффективней артиллерии.
Цитата:
Я так понимаю, ты очень хорошо разбираешься в балансировке техники и как это лучше делать? У тебя на руках все данные и доступ к внутренностям проекта?
По крайней мере, я хорошо понимаю, что те изменения, что предприняты КВГ в отношении некоторых арт в 0.8.9, неспособны ни на что повлиять всилу своей незначительности.
__________________
Говори правду, и тогда не прийдется ничего запоминать.©
kilego888 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:36   #13491
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от kilego888 Посмотреть сообщение
По крайней мере, я хорошо понимаю, что те изменения, что предприняты КВГ в отношении некоторых арт в 0.8.9, неспособны ни на что повлиять всилу своей незначительности.
Т.е. лучше резко апнуть, и опять получить по 5 арт в каждом бою? Резонно. Но, честно, хорошо, что не ты этим занимаешься.
Цитата:
Сообщение от kilego888 Посмотреть сообщение
У скилловых игроков урон на артах ниже, чем на танках, при том, что арты ничего больше не могут, кроме как дамажить
Скилловые игроки мало играют на артах, так как арта слишком зависима от засвета команды и того пропустят ли к ним кого-нибудь или нет. Поищи топопых артоводов, у которых арта это профильная техника.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:56   #13492
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 415
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Скилловые игроки мало играют на артах, так как арта слишком зависима от засвета команды и того пропустят ли к ним кого-нибудь или нет. Поищи топопых артоводов, у которых арта это профильная техника.
Скилловые игроки (те, что мало на арте играют), тем не менее показывают на ней результаты не хуже профильных артоводов. А вот добиться на арте результатов, близких к своим собственным на ст или тт, им не позволят именно характеристики арты.
__________________
Говори правду, и тогда не прийдется ничего запоминать.©
kilego888 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:58   #13493
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Т.е. лучше резко апнуть, и опять получить по 5 арт в каждом бою? Резонно. Но, честно, хорошо, что не ты этим занимаешься.
Что мешало изначально не "перебалансивать" арту, а просто ограничить её количество в бою 2-3 штуками или для балансера это слишком сложно? Уверен, что так было бы всем хорошо, а так пострадала не столько арта, сколько ЛТ, которых загубили как класс, да и небыло бы по 20 ПТ в бою как сейчас.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 01:17   #13494
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,422
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Божи, топ арта занерфлена в хлам, НИПАНАГИБАТ
Нерф ощущается только на точности, чуть больше мазать стал да.
И особые случаи, коих единицы, это 212 жесть как долго сводится при его углах наводки, и бч слишком долго заряжается для одного барабана соплей, на бой 1-2 барабана, мастера так и не взял. т_т

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Будь моя воля, выпили бы арту как класс нахрен. Ну это жесть какая-то.


Цитата:
Сообщение от kilego888 Посмотреть сообщение
То, что среднеуровневую арту перенерфили, и ее меньше в рандоме
А однокнопочные рады только, ибо много крабов отсеяло.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 01:25   #13495
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
Типичная союзная команда.
Скрытый текст:
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:01   #13496
Юзер
 
Аватар для Re_set
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 479
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kilego888 Посмотреть сообщение
А вот добиться на арте результатов, близких к своим собственным на ст или тт, им не позволят именно характеристики арты.
Так и должно быть. Арта - саппорт, а не основной класс. Она и должна меньше дамажить, чем другие танки. Раньше это было не так, сейчас же все ок.
Re_set вне форума  
Отправить сообщение для Re_set с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:49   #13497
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Ну и что такое 4к дамага для 10уровня? Да бред у меня каждый второй бой близок к такому результату, а на пт так и больше и что я сюда каждый бой выкладываю? О-о смотрите я на 268 4 к дамага выбил, О_о смотрите я на Т-62А 4 к дамага выбил, да я бы один этот тред заполнил бы. А тут танк который жрет кредиты не меньше других, 4к выбрал дамага и теперь есть скрин и ехидная надпись "Божи, топ арта занерфлена в хлам, НИПАНАГИБАТ". Да я вообще практически не боюсь теперь арту езжу по всем местам которые не простреливаются прямой видимостью. И арта меня нагибает теперь примерно раз в 100 боев. Ну нафиг мне теперь играть на арте если мой скилл вообще ни во что не уперся, чистая рулетка.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.

Последний раз редактировалось roadruner; 14.10.2013 в 02:58.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 03:08   #13498
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 815 [+/-]
Лулзовое видео тест нового режима "Командный бой".
Картошка как всегда смогла.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 04:12   #13499
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Лулзовое видео тест нового режима "Командный бой".
Слова "общий тест" про что вообще? (:

Цитата:
Сообщение от RuPower Посмотреть сообщение
а просто ограничить её количество в бою 2-3 штуками или для балансера это слишком сложно
Просто конечно, но это тупиковый путь для игры.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:37   #13500
Игрок
 
Аватар для Chesh1re
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 791
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Просто конечно, но это тупиковый путь для игры.
Они уже давно загнали себя в тупик этими нерфами всего, кроме дамага. Пока арта будет ваншотить фуловые 9-10 левлы, на ней будут играть, говорю как бывший артовод. Похожая проблема будет и с пт в будущем. Даже самому играя на ПТ не особо весело попадать в бой, где этих самых пт 10-15 штук на обе команды.
Chesh1re вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования