|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469
|
Скрытый текст: Скрытый текст: Календарь Матчей Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Таблица Бомбардиров Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось KueB HuK; 19.09.2013 в 10:26. |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
Алсо, именно на данный момент Милан выглядит слабее и Интера, и Фиорентины. Так что третью строчку рановато им выдавать. Конкуренция сильно возросла в Италии, за Ювентусом счас подтянулось много команд
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469
|
|||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Фиорентина, например. И в этом они вполне нормальны.
Интер тоже стартовал неплохо.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469
|
Exlay, а по игре я не вижу конкурента в ней, сдала с прошлым годом, ну и дай бог что это просто начало.
Добавлено через 2 минуты Ладно не буду спорить, это моё видение, возможно и ошибочное. Последний раз редактировалось KueB HuK; 24.09.2013 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
катания не такой простой соперник, на самом деле. А так пока вполне легко на классе обыгрывают соперников, разве что что с Кальяри конфуз случился, когда расслабились на последних минутах, думая что победа уже в кармане.
да и из напов скорее стоит выделять Росси, который отлично вернулся в большой футбол.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
"Болонья" - "Милан", черт возьми какой потрясающий матч. Проигрывая по ходу встречи 3:1, "россонери" отыгрывают 2 мяча и сравнивает счет. Это невероятно...
Матри в матче вообще бесполезное бревно, правда его пятка помогла забить второй гол, но это ничего не меняет. В прошлом матче я назвал его полезным, но в этом он просто не о чем...
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
LoliП0Пa
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269
|
Сассуоло молодцом, показало, что мусорка не конкурент Юве и этот старт их, не о чем не говорит. Конте половину запаса выпустил, но все-таки выиграли, хоть Буфф и привез первый гол, мог и второй, но судья оффсайд увидел.
|
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
LoliП0Пa
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269
|
|||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
Смотрите чтобы волки не покусали.
|
||
|
|
|
|
|
|