Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2013, 00:36   #1
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Мафия № 61. День второй - Отчаяние


Скрытый текст:

Утро нового дня на Гелион Прайм вышло очень динамичным. Некромонгеры быстрым рывком продвинулись к Новой Мекке. На вторжение в город оставались считанные часы.

Кали, пытаясь разведать обстановку, решила расположиться около места высадки флота. Но Тео даже не подозревал, что за ним уже ведется слежка. Стоило ему лишь уснуть после долгой бессонной ночи, как лично сам Маршал вонзил в её тело клинок неизвестной породы. Он буквально сжёг её внутренности. К счастью Кали успела отправить по специальному каналу небольшую зашифрованную информацию, которую получила ранее – Эвиг Фелея.

Тишина... Аферус как всегда прогуливался по ночным улицам города, опираясь на то, что вокруг никого нету и можно спокойно обдумать все произошедшее за день. Действительно, ведь тишина и одиночество часто помогают лучше думать, и в голову приходят умные мысли. Казалось бы, никто не следит за Аферусом, никто не знает о его ночных прогулках по пустым улицам, но это было не так.

На следующий день Аферуса нашли мертвым, и рядом с его телом лежала записка "Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!".

Доктор Лин лечил сегодня Ензо.
Аерон никого не убил сегодня.
Тео и Аферус были убиты.
Валар – мирный гражданин Новой Мекки.
Эвиг Кустос - Фелея



Список игроков:
Скрытый текст:
  1. Exc1usive
  2. Teo Кали
  3. Rackot
  4. methosean
  5. Sem Shephard
  6. ВАСЕКС
  7. Ula
  8. N.A.Z.
  9. Mikki'
  10. Aferus мирный гражданин
  11. ~Fugitive~
  12. SunnyBоy
  13. D-лемма
  14. Lordvadix
  15. raingl
  16. Zigfrid
  17. BanHammeR
  18. Джунши
  19. Dr.Freеman
  20. Lajnus
  21. Valar мирный гражданин
  22. Baldwin
  23. BloodyDagger
  24. Enzо
  25. Гаф
  26. Аби
  27. Пonyraй
  28. Master Klinka
  29. maxim 4rever
  30. classik
  31. S.T.R.E.A.M.
  32. BIG SEXY
  33. Ewig Custos
  34. Ansilian


Скрытый текст:

""...на полу валялись листовки, вырезки из газет, осколоки дисков. Раскуроченная мебель отбрасывала тени, издали напоминающие кровожадных монстров. Уцелела только картина с подсолнухом, но и та почему-то раскачивалась на люстре.
Под люстрой непрезентабельно разлегся труп.
-Здесь была борьба, Ватсон.
-Кто же боролся, Холмс?
-Не могу точно сказать, Ватсон. Но здесь точно был, - многозначтельно произнес Холмс и указал на надпись на полу, которую, судя по всему начал писать, но не успел закончить покойный. Надпись гласила: "Это был Вас..." Конец надписи венчала окровавленная рука покойного."
Штирлиц отбросил бумаги в сторону и воскликнул:
-Во имя Хоруса, Мюллер, что за ересь вы написали?!
-C'EST LA VIE, - молвил Мюллер и выпорхнул в открытое окно."

Сотрудник отряда быстрого реагирования вытащил бумажку из руки покойного и покачал головой: "Действительно ересь". Бумажка вылетела в окно, а медики уже тащили труп Валара наружу.


В кармашке у Аферуса была найдена записка:
Скрытый текст:

Друзья, вы - уроды. В первую очередь, конечно же, доктор. И не дай Бог, этот доктор, этот баран, лечил вместо меня Васекса, лол.
Мои подозрения остаются старыми: давите Санчеза, Нефла, Стрима, Вадикса, Метоса, Бигсекси. У мафов точно есть сильные игроки, стоит обратить внимание на Ензо, Эвиг, Болда - все трое стремные. Меня убили, значит было за что - читайте старые догадки. Больше всех ролевика во мне видели, кстати, Санни и Гаф, с ними я больше всего общался в скайпе - им было бы выгодно меня убить, чтобы потом говорить, что ЭТО БЫЛО БЫ ГЛУПО С НАШЕЙ СТОРОНЫ!
Тео очень вероятный маньяк, отвечаю. Все знают, как он горазд слить роль и пошушукаться с Семом, а в этот раз послал Сема = очень вероятно, что получил долгожданного мана, потому и активен. Обращайте внимания на убийства. Если меня убил ман - шанс маньячества у Тео очень мал.
С Микки я много общался, она может быть мафом, но очень не похоже. Лучше смотрите на Болда, который хотел слить Микки вместо Валара. 
Еще одновременно с тем, как мне сказали, что я мертв, ко мне в скайп пришел Бигсекси. Начал треп, мол я его игнорю в темах, то да се - очень мило, но почему синхронно с Титатном? Обратите внимание. 
И не ведитесь на Ензо. Он сегодня явно дал понять, что сам себе может противоречить. 
И да. Может вы не обратили внимание, но несколько игроков используют одинаковые фразы. Например "Не надо так" в конце сообщений. Думаю, оно не сспроста. Так и Нефл писал, и еще двое, не помню кто. 
Еще мне и девушки подозрительны, и Вася - но слово кончается, мне обешали печеньку за него. Всем пока, всем удачи.

Тео успел промолвить только эти слова:
Скрытый текст:

Аферус и Болдуин мафы. Начните с Аферуса.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 20.07.2013, 14:54   #161
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,105
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
полез в скупы со старта партии, вроде бы так делал только с ролью,
Я во всех партиях скупился с кем-нить, например в одной из них ты был хищником и я болтал с тобой с первого дня, мирным.
Т.е. Гаф, ты в данный момент откровенно перевираешь, интересно зачем тебе это, или тебя не насторожили мои слова, что я тебя подозреваю?

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
к Микки ты же вчера пришел?
Я всегда так делаю, заглядываю к кому-нить просто перекинуться парой слов.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 20.07.2013 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 20.07.2013, 14:56   #162
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,075
Репутация: 229 [+/-]
Как я вижу, некоторые сходятся на том, что неплохо бы проверить Болда, Попугая и Сэма. Даже у васи есть подозрения насчет болда. Правда откуда претензии к сэму? овощ и овощ, ну может чутка агрессивнее себя прошлого
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 20.07.2013, 14:57   #163
Новичок
 
Аватар для Мikki
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 15
Репутация: 96 [+/-]
Exc1usive, в твоей теории есть один изъян: я не принадлежу ни к одной из группировок и меня некому спасать. А сливали с удовольствием, да, и ты первый. Хотя твои аргументы сводились лишь к тому, что у меня не было скобочек и я ушла в глухую оборону. Отсюда я однозначно могу слделать вывод: ты действительно мог подозревать во мне мафа противоположной группировки. Значит, ты определенно маф. И ты тоже вчера был в обороне, может, не в такой глухой, как я, но тем не менее. Оправдывался, говоря, что это всего лишь объяснения твоего поведения. Однако мои объяснения по поводу моего поведения не принял, более того, выдвинул их как доказательства моей же виновности. Думаю, что тебя пора выносить на казнь.
Мikki вне форума  
Старый 20.07.2013, 14:58   #164
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Так пусть этим человеком буду я.
@#!@%& тебе по губам поводить.
Если ты мирный, то голосуй сегодня либо против Болди либо Сани, это пойдет на пользу мирным 100%.
Мой метод работает я уверен.

Гаф
Ты тоже так делай.
Гиперион вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:00   #165
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Exc1usive,
Цитата:
То есть за нее могли проголосовать аж 29 человек, а проголосовало всего 8.
По-твоему, 8 голосов подряд почти это не слив?
С Микки все сложнее. Она может быть кем угодно, но вчера она реально обиделась на то, что ее считают не самостоятельным игроком и прочее и(!) даже свалила надолго с форума, чего я за ней не помню. Очень странно для мафа.

По Санни тоже все относительно. Он довольно агрессивен. В партии за мафа, где я с ним был, он как раз был очень сдержан и аккуратен. Тут этого не чувствуется. Он как в прошлый раз с Седым уцепился за одного игрока и давит его.
Джунши вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:02   #166
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mikki' Посмотреть сообщение
в твоей теории есть один изъян: я не принадлежу ни к одной из группировок и меня некому спасать.
И абсолютно случайно тебя вытащили из петли в самый последний момент, да?
Цитата:
Сообщение от Mikki' Посмотреть сообщение
ты действительно мог подозревать во мне мафа противоположной группировки. Значит, ты определенно маф.
А что-нибудь кроме перевода стрелок будет? Почему ты появилась именно тогда, когда тебя снова начали подозревать?
Цитата:
Сообщение от Mikki' Посмотреть сообщение
Думаю, что тебя пора выносить на казнь.
Можно еще ночью убить, не забывай. %)
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
По-твоему, 8 голосов подряд почти это не слив?
С учетом весьма странного поведения и такого количества людей в игре — нет.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:03   #167
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Гаф, ты в данный момент откровенно перевираешь, интересно зачем тебе это
что-то у тебя все всё перевирают здесь

в прошлой партии Титана мы с тобой списались после третьего дня, после чего и добавили в маф-конфу, разве нет?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я во всех партиях скупился с кем-нить
ко мне ты приходил только когда был путаной, что поделать %(
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
или тебя не насторожили мои слова, что я тебя подозреваю?
оу, я забыл изобразить священный испуг? :3
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я всегда так делаю, заглядываю к кому-нить просто перекинуться парой слов.
хм, ну хорошо

все равно за тобой остается сильная активность, притом, что каких-то рассово-верных решений не предлагаешь, только отбиваешься и пытаешься разбить все жалкие подозрения, которые хоть кто-то рискнул кинуть в твою сторону. Мне кажется это неверной тактикой, если ты мирный. Обвинял Микки в глухой защите, сам действуешь примерно также - выцепляешь из постов информацию, касающуюся только тебя и полностью дискредитируешь обвинителя сарказмом и троллингом D:
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 20.07.2013, 15:06   #168
Новичок
 
Аватар для Мikki
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 15
Репутация: 96 [+/-]
Exc1usive, а что, случайностей не бывает? я была уверена, что меня казнят. Да в меня только ленивый уже сапогом не кинул. Что, теперь о всех молчать?
Мikki вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:09   #169
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
экс, тупизна твои подозрения насчёт моей "появившейся" активности при казни микки, я до этого вечером активный был, часов после шести-семи по мск

и микки живо набирала голоса - многих устраивало это, но никто толком не считал её мафом, только лёгкие подозрения, чёткой аргументации я не видел - на валара было и то увесистее говно

впрочем, теперь-то может и микки можно убивать, раз валар мирный -_-
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 20.07.2013, 15:15   #170
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
никто толком не считал её мафом, только лёгкие подозрения, чёткой аргументации я не видел
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
теперь-то может и микки можно убивать, раз валар мирный
То есть ты и сейчас не считаешь ее членом одной из группировок и все равно согласен казнить? %)
Цитата:
Сообщение от Mikki' Посмотреть сообщение
а что, случайностей не бывает?
Какой смыл кому-то тебя спасать, если ты не мафия?
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:19   #171
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Какой смыл кому-то тебя спасать, если ты не мафия?
Лол... Смысл если ее посчитали более мирной, чем Валара, который палился как маф уж точно.
Джунши вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:21   #172
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Смысл если ее посчитали более мирной
Резко в конце голосования несколько человек подряд? Ты серьезно?
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Валара, который палился как маф уж точно.
В чем это проявлялось, кроме как "Ула, ты ведешь себя как мафия из предыдущей партии"? Обычный активный новичок.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:25   #173
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Резко в конце голосования несколько человек подряд? Ты серьезно?
Это другой вопрос. В конце голосования уже не за кого было больше голосовать, кроме этой двойки. Это вполне стандартно. Тупо отдавать голос в молоко - худшее, что можно было сделать.
Цитата:
В чем это проявлялось, кроме как "Ула, ты ведешь себя как мафия из предыдущей партии"? Обычный активный новичок.
Ты знаешь прекрасно за что убивали Валара. да, это были не железобетонные доказательства, но для первого дня их было достаточно. Валар был более палевен, чем Микки. Факт.
Джунши вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:28   #174
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ты знаешь прекрасно за что убивали Валара
Чтобы спасти Микки, я так считаю.
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Валар был более палевен, чем Микки.
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
В чем это проявлялось, кроме как "Ула, ты ведешь себя как мафия из предыдущей партии"?
Ты так и не ответил.
А про Микки вчера несколько раз писал, что у нее различается стиль игры, в зависимости от роли. Серьезная — отрицательная роль; жизнерадостная — мирная. И уж точно пищи для размышления было бы больше, чем сейчас.
__________________
.

Последний раз редактировалось Exlay; 20.07.2013 в 15:32.
Exlay вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:32   #175
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Чтобы спасти Микки, по моему скромному мнению.
Последниее кто голосовал за нее: Энзо, сама микки и Нефл, которого сливали...
Энзо скорей всего док. Микки ясно почему. И Нефл тоже ясно - спасал себя.
Цитата:
Ты так и не ответил.
Да, именно за то, что ты написал. За то, что он знал о склонностях Улы, явно не читая ее партии. Понятно, что это не 100% хрень, но что ты хочешь от первого дня?.. на Микки было больше? Не смеши.
Джунши вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:36   #176
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Что произошло вчера (мое мнение). До определенного момента сливали мафию Микки. Увидев это, людям одной из группировок пришлось действовать активнее, чтобы не потерять одного из своих.

Как раз именно в этот момент вмешался Васекс с его недотеорией о Валаромафии. Аргументы, почему Микки по его мнению мирная — ее сливают!11 Где ее сливают? 24 мирных игрока было вчера. 24. Плюс 2 группировки. То есть за нее могли проголосовать аж 29 человек, а проголосовало всего 8. И как раз в момент казни появились защитники. Защищал ли кто-то Валара? Фактически один Аферус. Защищал ли кто-то Микки? Человек 5 минимум, с чего это вдруг? Я вообще не помню, чтобы тот же мирный Васекс кого-то с такой степенью уверенности защищал. А вот мафия-Васекс — достаточно вспомнить игры на МирФе, где в первый день он спасал Дона-Эльфа, а во второй проверенного собрата Болдуина.
Причем я уже сбился со счета, сколько раз Васекс написал: "у меня не будет времени нормально поиграть". Только начали сливать Микки — оно внезапно появилось.
Вот э хелл из зис??

Экс, за каким кактусом нужно сливать на казни Микки, которая ведет себя закрыто, КАК ВСЕГДА, когда у нас был Нефл, который ведет себя НЕ ТАК, как всегда и Валар, раскручиваемый с подачи Тео.

Я очень хотел валить Валара, считая его и Аферуса мафами ибо второй очень уж выгораживал первого, выдавая его за Комиссара довольно приятнутыми за уши аргументами. Однако, шанс слить мирного ролевика был еще более идиотским мувом, чем казнь Микки, потому я пытался спати обоих и поддержал кандидатуру Нефла. Могу любому дать логи беседы Аферуса с Нефлом. В них нет мафиозхных признаний но довольно много воды. Непонятно зачем Нефл звал людей к себе в скайп, если ему нечего им сказать. На этом основании Аферус выбрал Нефлю.

По Микки. Действительно есть шанс, что она мафия. Однако это НИКАК нельзя сказать по ее поведению. Если ей и досталась такая роль, то вытащить ее подельников через казнь - это unreal, потому как я не ее подельник, сильно сомневаюсь, что Васекс, Болд, Джунши и Попугай ее подельники. Да и как из всех нас выбрать нужных? Лол.

Еще раз говорю, пока у нас нет первых маф-трупов, нужно смотреть по людям, которые ведут себя СТРАННО. Для меня это были Попугай и Аферус. Впрочем, местами они загоняют достаточно разумные вещи. Зная их манеру игры на город, я не мог доверять ни тогда им обоим, ни сейчас Попугаю, но в целом от его откровенно безобразной и раздражающей игры НА ГОРОД есть куда больше пользы, чем, к примеру, от Д-леммы или того же Шепарда. Или даже от тебя, Эксклюзив.
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
А про Микки вчера несколько раз писал, что у нее различается стиль игры, в зависимости от роли. Серьезная — отрицательная роль; жизнерадостная — мирная. И уж точно пищи для размышления было бы больше, чем сейчас.
Ты говоришь, что у нее отличается манера игры от ее же мирной. А я говорю, что абсолютно та же. Кто прав?

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.07.2013 в 15:41.
SunnyBоy вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:38   #177
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Я хочу обратить внимание на два поста.

Первый - пост Улы про Микки. Почему не маф? Почему это кто-то подхватил? Почему до появления Экса в теме все забыли о жутко нервничающей Микки?

Второй - пост Санни про доктора, лечившего себя. Это подхватил Васекс ("да док энзо, либо его лечил какой-то оболтус полный
про дока можно забыть, а энзо могут снова лечить, так что и про энзо тоже"), как-то топорно защищая подозрительного Энзо. Подозрительно? Подозрительно.

Вася попадает в мой список кандидатов в мафы. Кроме него там, напомню, Энзо, Гаф, Микки и Фриман.

Пока все.
Baldwin вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:38   #178
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
Доброго времени суток всем.
Очень печальное начало партии, прямо очень.
Цитата:
теперь когда коми нет, поделись с нами той суперважной инфой предназначенной для коми, о которой ты все время писал в теме прошлого дня, что это за мутки такие давай рассказывай складно.
Я же говорил, что эта информация для комми, а не для всех. Сейчас, когда нету комми, - нету и информации. Комми просто нужно было слушать меня и проверять меня тоже, в этом случае, когда я был бы проверен, тогда я мог кидать эту информацию даже сюда, а сейчас нету смысла. Хотя комми сделал хороший ход, у нас есть связующее.
__________________
BanHammeR вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:38   #179
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Exc1usive, браво.

Хотелось бы отметить, что Васекс агрится очень осторожно. Валар - новичок, очень удачная цель. Нефл - одинокий овощ. И все так осторожно. И мне категорически не нравится, что он обходит меня почти стороной. Несколькими мазками он начинает малевать картинку моей казни, но очень осторожненько.

А вот Гаф - молодец, идеологически выдержанных меня и Экса перемешал с кучкой бессловесных, отписался по каждому. Но! Никого на казнь не форсирует! На моей памяти, только Васекс мафом форсировал активно на казнь, вернее вбрасывал и скрывался. А вот мафу форс дается не всегда легко.

Теперь на счет казни активных игроков. Мафом лично я никогда не делала этого потому, что планировала убивать ночью. Активный игрок всегда пытается спастись из петли, а мафу лишний шум противопоказан.

И Васекс, и Гаф, и Болди ( этот вообще решил руками мирных слить потенциального дока) особо на активно нападающих не отгрызаются. У них мафы те, кого в треде-то нет.

Попугай, к слову, может вообще преследовать лишь одну цель - выжить. Отсюда и такое выгодное мафам поведение.

Выдвиньте, пожалуйста, Фелеюшку на казнь. Пускай сдает, кого проверила этой ночью. А то так и умрет, тупо отсидевшись.
Ula вне форума  
Старый 20.07.2013, 15:40   #180
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
этот вообще решил руками мирных слить потенциального дока
С какого перепугу он стал потенциальным доком? =\
Baldwin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования