Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 18:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Mortal Kombat


Цитата:
В финале Армагеддона оказывается, что Шао Кан вышел победителем, получив силу Бога из пламени Блейза, убив всех в кратере Эдении, где развернулась финальная битва. На пути к мировому господству Императора Внешнего Мира оставалась лишь одна помеха - Бог Грома Рейден. И вот уже будучи готовым свергнуть громовержца, перед самой гибелью Рейден посылает сообщение обо всех будущих событиях самому себе в прошлое, во времена первого Mortal Kombat. И вот теперь, обладая знаниями о трагическом финале всех многолетних битв, Рейден волен попытаться изменить прошлое, однако по началу он не совсем понимает суть и происхождение своих видений, посланных им же из будущего. Теперь вам предстоит вместе с героями Смертельной Битвы изменить прошлое, чтобы спасти будущее, но к лучшему ли? Удастся ли предотвратить Армагеддон или же он начнётся раньше времени из-за вмешательства во временную петлю?
Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios/High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: Консоли 2011-год. PC 3 июля 2013-го


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- ОС: (32-бит) Windows Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core Duo, 2.4 ГГц / AMD Athlon X2, 2.8 ГГц
- Память: 2 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon 3850
- DirectX 10

Рекомендуемые системные требования:
- ОС: (64-бит) Windows Vista/ 7 / 8
- Процессор: Intel Core i5 750, 2.67 ГГц / AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6950
- DirectX 11

Об игре:
Скрытый текст:
  • Боевая система МК (2011) напоминает расширенную боевую систему классических 2D игр серии. У всех персонажей снова есть стандартный набор простых ударов, который делится на Передний удар рукой, Задний удар рукой, Передний удар ногой и Задний удар ногой. В отличие от старых 2D игр, простые удары отличаются у каждого персонажа, что добавляет бойцам уникальности. Также из классических игр серии вернулись апперкоты и подсечки - они есть у каждого бойца и, как в ранних МК, используют одинаковые комбинации для всех персонажей. Бега в игре нет, вместо него есть короткие дэши - рывки вперёд или назад, выполняемые двойным нажатием кнопок направлений.
  • В игре присутствует кнопка Блок и отдельная кнопка Броска. В отличие от прошлых игр серии, у каждого персонажа есть два броска: бросок вперёд и бросок назад. В игре есть кнопка смены стойки, но она лишь поворачивает персонажа другой стороной к камере и не несёт значимой роли в геймплей, кроме активации специальных приёмов X-Ray.
  • Хотя в игре есть определённое количество препрограммированных комбо, боевая система располагает к тому, чтобы игрок сам создавал комбо. В целом система боя в МК (2011) построена так, что позволяет комбинировать между собой практически любые простые приёмы, спецприёмы, усиленные спецприёмы и даже X-Ray, предоставляя игроку, не виданную ранее в играх серии, свободу действий.
  • Совершенно новым дополнением боевой системы игры стала полоска энергии "Суперметр". Она состоит из трёх делений и заполняется по мере проведения бойцом приёмов, комбо или получения урона. По мере заполнения каждого деления игрок получает доступ к новым возможностям. Оба игрока начинают бой с заполненным одним делением шкалы. Как в некоторых других файтингах, игрок, который первым нанесёт удар, получит в награду заполненное второе деление "Суперметра".
  • При заполнении одного деления, можно провести усиленную версию любого спецприёма. Усиленные спецприёмы, как правило, мощнее обычных или обладают уникальными свойствами. Например, их нельзя заблокировать или перебить другим приёмом. Заполнение двух делений "Суперметра" даёт игроку возможность провести "Брейкер" - приём прерывающий комбо противника.
  • Заполнение трёх делений шкалы, открывает доступ к суперприёму X-Ray (рентген), который отнимает большое количество жизней у противника (примерно 30%). Во время его проведения, при каждом ударе, кожа противника становится прозрачной и игрок может видеть в деталях внутренний урон, который получает враг, будь-то переломы костей или повреждения внутренних органов. X-Ray у разных персонажей имеет разные свойства и по-разному активируется. У некоторых персонажей, X-Ray является контратакой (Джонни Кейдж), у других - захватом (Джакс) и так далее.
  • У каждого персонажа в игре четыре комбинации на добивания: две на стандартные Фаталити, одна комбинация на все фоновые добивания и одна на Бабалити. В отличие от МКII и МК3, после превращения в ребёнка, противник выполняет некое забавное действие. Бабалити могут быть выполнены и на боссах, но для этого необходимо сделать Бабалити на всех противниках в аркадном режиме. По окончании боя, боссы сами превратятся в детей. Комбинации на все добивания, кроме первого Фаталити, изначально скрыты. Но они могут быть куплены в Крипте, после чего они автоматически появятся в списке приёмов.
  • В МК (2011) вернулись Комбат Коды, которые можно набирать на экране загрузки перед боем. Как и в МК3, коды имеют самые разные эффекты, от включения музыки из ранних МК на аренах и отключения спецприёмов до переворачивания арены к верх ногами. Бойцы, впервые в серии, получили индивидуальные интро и междураундовые победные стойки.
  • МК (2011) стал первой игрой серии в которой присутствует полноценный командный режим. Игрок может выбрать себе двух персонажей, которых можно менять по ходу боя. Есть специальный аркадный режим для командного прохождения - в каждом бою игроку придётся столкнутся с двумя противниками. В онлайне также можно сражаться в командном режиме. У всех бойцов есть специальные комбинации приёмов, которые работают только в командном режиме. Они позволяют, например, сделать спецприём при смене персонажа или вызвать второго игрока команды для проведения атаки.
  • В игре есть тренировочный режим, дающий возможность потренироваться за каждого персонажа. При этом, игрок может сам настроить сложность интеллекта противника. Есть отдельный тренировочный режим, для отработки добиваний, правда, в нём открыты только комбинации на первые Фаталити персонажей. Также есть специальный режим Башня Вызова, состоящий из 300 испытаний. За его прохождение игрок получит специальный приз. Также в МК (2011) вернулись миниигры Test Your Might из оригинального МК и Test Your Sight из Mortal Kombat: Deadly Alliance. К ним добавилась новые миниигры: Test Your Strike и Test Your Luck.
  • В онлайне можно сразиться в простых и ранговых боях. Также есть режим Царь Горы. В нём могут участвовать сразу несколько игроков. Пока двое дерутся, остальные наблюдают за ходом боя и могут давать оценки игрокам.
Арены:
Скрытый текст:
Всего в МК (2011) 30 арен. Некоторые арены имеют различные варианты, например, арена Внутренний Двор имеет дневную и ночную версию
  • Оружейная (Armory) - римейк арены из МКII.
  • Колокольня (The Bell Tower) - римейк арены из МК3.
  • Башня Испытаний (Challenge Tower) - используется только во время тренировок и заданий в Башне Испытаний.
  • Внутренний Двор (день) (The Courtyard) - римейк арены из первого МК.
  • Внутренний Двор (ночь) (The Courtyard)
  • Мёртвый Бассейн (The Dead Pool) - римейк арены из МКII, на этой арене есть фоновое добивание.
  • Пустыня (Desert) - римейк арены из UМК3.
  • Злой Монастырь (Evil Monastery) - римейк арены Башня из МКII.
  • Ямы Плоти (The Flesh Pits)
  • Логово Горо (Goro's Lair) - римейк арены из первого МК.
  • Кладбище (The Graveyard) - римейк арены из МК3.
  • Ад (Hell) - римейк арены Логово Скорпиона из UМК3, на этой арене есть фоновое добивание.
  • Колизей Кана (Kahn's Coliseum) - римейк Арены Кана из МКII.
  • Яма (The Pit) - римейк арены из MKII, на этой арене есть фоновое добивание.
  • Дно Ямы (The Pit Bottom) - римейк арены из оригинального МК.
  • Яма (день) (The Pit) - на этой арене есть фоновое добивание.
  • Крыша (рассвет) (Rooftop) - римейк арены из МК3.
  • Крыша (день) (Rooftop)
  • Крыша (закат) (Rooftop)
  • Тронный зал Шао Кана (Shao Kahn's Throne Room) - римейк арены из МКА.
  • Палата душ (Soul Chamber) - римейк арены из МК3.
  • Сады Шанг Цунга (Shang Tsung's Gardens)
  • Сады Шанг Цунга (ночь) (Shang Tsung's Gardens)
  • Тронный зал Шанг Цунга (Shang Tsung's Throne Room) - римейк арены из первого МК.
  • Улица (The Street) - римейк арен Улица и Мост из МК3, на этой арене есть фоновое добивание.
  • Метро (Subway) - римейк арены из МК3, на этой арене есть фоновое добивание.
  • Храм (The Temple) - римейк арены из МК3.
  • Пустоши (Wastelands) - римейк арены из МКII.


Персонажи:
Скрытый текст:
Почти все персонажи МК (2011) взяты из первых трёх игр серии (включая Ultimate Mortal Kombat 3). Исключениями являются Куан Чи из Mortal Kombat 4, Кенши из МКDА и Скарлет, ставшая единственным новым персонажем МК (2011). Кибер Саб-Зиро является новой версией ранее существовавшего персонажа.

Всего в игре 34 персонажа, 4 DLC персонажей и 3 неиграбельных боссов. Во всех версиях МК (2011) Куан Чи и Кибер Саб-Зиро являются скрытыми персонажами, которые открываются по мере прохождения Сюжетного режима
  • Скорпион - ниндзя из клана Ширай Рю, воскрешённый Куан Чи в качестве личного инфорсера.
  • Лю Кенг - шаолиньский монах, избранный, чтобы стать чемпионом Смертельной Битвы.
  • Кунг Лао - также шаолиньский монах, прибывший на турнир, чтобы доказать, что он достоин быть чемпионом.
  • Саб-Зиро - два воина клана Лин Куэй. На десятом турнире появляется старший брат Би-Хан, нанятый Шанг Цунгом для убийства земных воинов. После его гибели, имя Саб-Зиро берёт себе его младший брат Куай Лианг, который отправляется во Внешний Мир, чтобы выследить там убийцу Би-Хана.
  • Синдел - воскрешённая Куан Чи, королева Эдении.
  • Ермак - боец, созданный Шао Каном и состоящий из душ воинов Эдении.
  • Рептилия - представитель расы Заттерианцев, верный слуга Шао Кана.
  • Китана - приёмная дочь императора.
  • Джонни Кейдж - киноактёр, прибыл на турнир, чтобы доказать своё умение сражаться.
  • Джейд - подруга Китаны, которой приходится выбирать между преданностью Императору и дружбой Принцессы.
  • Милина - безумный клон Китаны созданный Шанг Цунгом.
  • Ночной Волк - индейский шаман, один из самых могущественных воинов Земли.
  • Сайракс - воин Лин Куэй, нанятый Шанг Цунгом, чтобы помочь убить земных воинов.
  • Нуб Сайбот - Би-Хан, воскрешённый Куан Чи в качестве личного инфорсера.
  • Смоук - воин Лин Куэй и друг Саб-Зиро младшего, отправившийся с ним во Внешний Мир, чтобы помочь найти убийцу Би-Хана.
  • Сектор - сын Гранд Мастера Лин Куэй, также нанятый Шанг Цунгом, чтобы помочь уничтожить земных воинов.
  • Соня Блейд - лейтенант Отряда Особого Назначения США, прибыла на турнир, чтобы поймать Кано.
  • Джакс - майор Отряда Особого Назначения США, также прибыл на турнир, чтобы выследить Кано.
  • Кано - лидер клана Чёрный Дракон, продаёт земное оружие войскам Шао Кана.
  • Страйкер - полицейский и друг Кабала, присоединяется к повстанцам против вторжения Шао Кана.
  • Шанг Цунг - колдун с умением менять облик и поглощать чужие души, правая рука Шао Кана.
  • Барака - лидер орд Таркатанов, лояльный Императору Внешнего Мира.
  • Кабал - бывший член Чёрного Дракона, ставший полицейским.
  • Рейден - бог грома и защитник Земного Царства, пытающийся предотвратить Конец Света.
  • Шива - главная надзирательница темницы Кана.
Секретные и гостевые персонажи:
  • Куан Чи - колдун-некромант из Преисподней, помогающий Шао Кану в его планах.
  • Кибер Саб-Зиро - Саб-Зиро младший, пойманный Лин Куэй и превращённый в киборга.
DLC персонажи:
  • Скарлет - воин Шао Кана созданный им из крови убитых противников.
  • Кенши - слепой мечник, разыскивающий Шанг Цунга, чтобы отомстить за кражу душ его предков.
  • Рейн - бывший воин эденийского сопротивления, примкнувший к Шао Кану, чтобы получить армию.
  • Фредди Крюгер - маньяк-убийца из сериала Кошмар на улице Вязов.
Подбоссы и босс:
  • Горо - генерал армии Шао Кана.
  • Кинтаро - телохранитель Шао Кана.
  • Шао Кан - Император Внешнего Мира.

О РС версии:
Скрытый текст:
Warner Bros. Interactive Entertainment официально анонсировала релиз полного издания Mortal Kombat на РС. Через два года после релиза игры на консолях разработчики все же решили выпустить легендарный файтинг на РС.

В издании на новой платформе появится весь дополнительный контент, ранее появившийся на консолях. В дополнениях разработчики выпустили четырех дополнительных персонажей: Скарлет, Кнеши, Рейн и Фреди Крюггер, а также 15 классических скинов и три классических фаталити.

Адаптацией Mortal Kombat на PC займется студия High Voltage Software. Издание появится в цифровом виде 3 июля. 2 августа все желающие смогут приобрести Komplete Edition в магазинах в стандартной упаковке.


Медиа:
Скрытый текст:
Арты:
Скрытый текст:
Персонажи:
Скрытый текст:
Цитата:


Арены:
Скрытый текст:
Цитата:


Скриншоты:
Скрытый текст:
Цитата:


Видео:

Список арен, которые должен выбирать вызывающий, чтоб уменьшить шанс слоу-мо лаготрона в бою:
Скрытый текст:
Арены на которых не будет почти присутствовать тормозов\лагов\задержек (проверено много раз):
1. Goro's Lair
2. Pit (Day/Night)
3. Shao Kahn's throne room


Арены на которых могут быть тормоза\лаги\задержки, но с некоторыми игроками на этих аренах можно играть:
1. The Armory
2. Living Forest
3. Pit Bottom
4. Soul Chamber
5. Shang Tsung's throne room
6. The Tower


Арены на которых не рекомендуется играть:
1. Bell Tower
2. Courtyard (Day/Night)
3. Deadpool
4. The Graveyard
5. The Rooftop (all)
6. Shang Tsung's garden (day/night)
7. The Subway
8. The Temple
9. Wastelands


Арены которые вообще категорически не рекомендуется выбирать:
1. The Desert
2. Flesh Pit
3. Hell
4. Shao Kahn's Coliseum
5. The street

Благодарность за инфу fighting.ru и пользователю Aris в частности.


Здесь обсуждается ПК-версии игры. Консольная раздел тут.

Последний раз редактировалось Leo; 05.07.2013 в 12:20.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 22:56   #581
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Я вот не могу пройти компанию. Виснет на одном и том же месте, во время загрузки после боя Джакса с Джейд. Иногда выдаёт "Out of memory".
Это в Армори который, когда за Соней идешь? Только что прошел, все ок играется. Лицензия.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Побил Шао в ладдере, на лёгком =) Ох и долго я персонажей перебирал чтобы сделать это... почти всех попробовал, но у меня только за пару получается особые приёмы делать, и то случайно. А этот поганый читер мало того что неуязвим для захвата, так ещё и запросто контратакует когда его бьёшь, зажимает атаками и вообще очень сильно лупит... Победил Сектором, истерично клацая кнопки противоположного направления и удары руками, в результате чего постоянно стреляя то ракетами, то огнемётом. Так и расстрелял =) В конце комикс показывают о том что сделал персонаж потом и что-то там открывают.
Шаокан и в УМК3 на Сеге был имбой. Кабал тоже, но сейчас он как-то не очень.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:06   #582
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Ягами Лайт, что то там открывают это что?

Пonyraй, походу тут большинству файтинги противопоказаны!
Но всех прёт лиж бы что клацать, и с улыбкой смотреть что что то там вышло, не имея понятия что вобще происходит!
Это начало, дальше все станут задротами, ну у меня такая цель
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:09   #583
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504 [+/-]
Avalanche, На сеге он вроде сильее намного бил, особенно молотом, но даже в качестве играбельного персонажа сливал Мотаро =) Да и Нубсайбот на сеге как-то посильнее был, я помню что спамил им такими тучками, которые не позволяли врагу наносить урон (предмет дикого баттхёрта у тех, кто против меня играл, кстати).... а здесь я то ли разучился играть Нубом, то ли он убогий стал =)

KueB HuK, Фз, ракету какую-то открыли, походу бонус контент.

Как называется притягивающая цепь скорпа? Уже почти весь его мувлист попробовал (кроме комбо с табом, это ж вроде для мультиплеера) - не нашёл.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:11   #584
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,407
Репутация: 1859 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Кабал тоже, но сейчас он как-то не очень.
Нет. Нуб с Рейном самые такие, затем саб, шансун, сектор.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:27   #585
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Как называется притягивающая цепь скорпа?
Два раза назад + удар ближней рукой.
Мувлист, кстати, можно перещелкивать между двумя страницами.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:29   #586
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Хороший подарок писишникам под закат каррет ген консолей, а еще сбылась моя детская мечта поиграть за Фредди Крюгера, с него я и начал. Играл на нормале некоторые сложности испытал с Шао Каном, в онлайн пока не лезу, прохожу стори мод, хочу сначала освоится с механикой и с бойцами, уже на второй части. Тормозов нет, графика приятная, играю на боксовском геймпаде, все очень нравится. Советую всем к приобретению, тем более всеми любимый Стим, цена не высокая, это же все-таки Мортал игра детсва для многих. Давно я ждал файтинга с поддержкой Стима без всяких ГФВ, теперь можно многим своим друзьям набить фейс в честном поединке!
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:50   #587
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Чет меня не зацепило.. Скажу сразу, играл на сеге во все части, на первой соньке был у меня мортал. В одно время рубился на PSP в Mortal Kombat Unchained, другого современного на тот момент мортала у меня не было, так и там повеселее игралось. Оружие достать можно, комбо забойные опять же с доставанием оружия, игроки интересней (вроде Шао Кана, Горо или толстого бородатого гнома что ли, любил на нем отрабатывать комбо )) а тут немного то вроде изменили, но на мой взгляд что то игра утратила, чего то ей стало не хватать..
Погонял пока на ператке, дабы составить впечатление, игра не тормозит вообще, лагов нет на максимальных настройках, все плавненько и красиво. Но, не цепляет, может подольше ст0ит поиграть, авось войду во вкус ))
ЗЫ: играю на джое от Хэ-бокса, крестовина не очень удобная, кнопки-курки с длинным ходом так же не очень юзабельны в быстром файтинге.
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 00:19   #588
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Как вообще играть вдвоем не за одним экраном в 'башню'? На приставке насчет этого проблем не возникало.
%).
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 00:45   #589
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Seattle, WA, USA
Сообщений: 286
Репутация: -36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Он эксклюзивен для пс3. Да и зачем он пекарям, они же не знают кто это.
Кратос есть и для ПС Вита
TPEHAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 00:46   #590
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TPEHAK Посмотреть сообщение
Кратос есть и для ПС Вита
Почему о нём так много разговоров, если отзываются многие не очень хорошо?
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 00:53   #591
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,696
Репутация: 1009 [+/-]
KueB HuK, все хотя поиграть за говорящий член.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 01:07   #592
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,091
Репутация: 880 [+/-]
Возможно странный вопрос, но сабж с клавиатуры играбельный? Файтинги не ковырял со времён первой плойки, что из себя представляет жанр сегодня очень слабо представляю.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 01:09   #593
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Кабал тоже, но сейчас он как-то не очень
какбал и здесь имба, самый быстрый проджектайл, один и тот же проджектайл контролит землю мидейр, и эйр(в зависимости от исполнения), отменяем номад раш, в два других проджектайла в целом очен неплохой контроль и т.п. единственное невысокие дамаг комб, ноесли задрочишь, единственный чар которого во всех листах отмечают либо S тиром либо годлайк чаром.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Нет. Нуб с Рейном самые такие, затем саб, шансун, сектор.
Откуда инфа, сам снаркоманил?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Возможно странный вопрос, но сабж с клавиатуры играбельный? Файтинги не ковырял со времён первой плойки, что из себя представляет жанр сегодня очень слабо представляю
Играбельно, но тем кто играл в МК на падах может быть трудновато привыкнуть, что надо нажимать иначе, у меня периодически пальцы на направлениях спешат.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 01:26   #594
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822 [+/-]
Поиграл с другом в онлайне боев 7. У меня слоумо, у него все ок идет. Настройки графики не влияют на это. Странно, может быть коннект виноват - к другу было 3 кружочка из 4. Хотя играли в дефолтной комнате Аутворлд. Там можно где-то глянуть в какой стране хостятся комнаты дефолтные?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 01:37   #595
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ягами Лайт, тебе противопоказаны файтинги смотри на ютубе.
Не, ну в стори моде на нормале шаокан тот ещё урод против ЛюКана. Особенно если ты не его фанат и плохо комбо знаешь))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Возможно странный вопрос, но сабж с клавиатуры играбельный? Файтинги не ковырял со времён первой плойки, что из себя представляет жанр сегодня очень слабо представляю.
Играбельно, но надо пошаманить с настройками. Я решил не мучаться и подрубить пад)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 05.07.2013 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 01:47   #596
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Поиграл с другом в онлайне боев 7. У меня слоумо, у него все ок идет. Настройки графики не влияют на это. Странно, может быть коннект виноват - к другу было 3 кружочка из 4. Хотя играли в дефолтной комнате Аутворлд. Там можно где-то глянуть в какой стране хостятся комнаты дефолтные?
У мк сохранилась проблема с соснолей, некоторые мапы лагают сильнее некоторые слабее, если наду список скину, одни из самых лагающих кладбище и пустыня.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Не, ну в стори моде на нормале шаокан тот ещё урод против ЛюКана. Особенно если ты не его фанат и плохо комбо знаешь))
Ну там шаокан ещё не очень сложен, плюс его можно завелосипедить.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 01:58   #597
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Вобщем предлагаю провести Турнирчик по МК сдесь!
Под релиз как раз всамый раз всем силами померятся!
Мне кажется интерессно будет!
Я спонсором могу быть(не первый раз спонсор на Игромании в турнирах, только в разделе Спортивные Игры, так что опыт есть, и люди могут за меня отписатся)!... Так как игровых призов предоставить никак, то буду выдавать Реальные Деньги, в качестве призовых за первые 3 места!
Рандомно разобьём по группам, проведём по 2 встречи, за победу очки будем выдавать!
Кто поддержит!...Думаю круто будет!
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 02:15   #598
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
KueB HuK, у нас почти готов турнир, можешь его проспонсировать. Правда он по правилам лиги скорее.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 02:37   #599
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Пonyraй, Согласен, спонсором буду, в лс уже написал!
Все продробности тож мне скинь в лс!
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 02:49   #600
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение

Ну там шаокан ещё не очень сложен, плюс его можно завелосипедить.
Ну не люблю я ЛюКана.. Вот серьёзно.. и Рэйдена тоже. Я замучался их комбо задрачивать чтобы вынести на консолях грёбанного ШаоКана))Я как представлю что будет с Шинноком... Небось опять Рэйден будет главный спаситель.. Сделали бы уже Нуб-Сайбота хорошим. Или Сайракса.. А то за этих играть скучно)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования