Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 04:47   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
THE LAST OF US



Жанр - Action
Платформа - PS3, PS4
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 14 Июня 2013 (PS3), 29 Июля 2014 (PS4)

Информация:
Цитата:
The Last of Us совмещает элементы экшена и survival, главными героями станут Джоэл (Joel) и Элли (Ellie), которым постоянно приходится заниматься «этой рутинной работой» по выживанию в мире, население которого было поражено неизвестной эпидемией.

«Мы рады наконец анонсировать The Last of Us - проект, над которым мы работаем в последнее время, - заявил один из руководителей компании Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells). - Задача Naughty Dog - изменить то, как люди воспринимают видеоигры. Мы уверены, что The Last of Us совершит больший скачок вперед в кинематографических играх и повествовании, предложив вам опыт, которого вы раньше не получали».

Возглавляет разработку Брюс Стрэйли (Bruce Straley), а творческим директором является Нил Дракман (Neil Druckmann) - оба принимали непосредственное участие в создании первых двух частей серии Uncharted, а в ходе разработки Uncharted 3 они переключились на The Last of Us - да, в составе Naughty Dog теперь трудятся две команды. Стоит отметить, что Naughty Dog впервые анонсировала вторую крупную интеллектуальную собственность в пределах одного консольного цикла.

Нил Дракман на своей twitter-страничке сообщил, что главных героев играют Эшли Джонсон (Ashley Johnson) и Трой Бэйкер (Troy Baker) - последний также задействован в проекте BioShock: Infinite. Он пообещал, что в ближайшее время мы узнаем новые подробности о проекте, над котором он трудится последние два года - получается, что релиз вполне может состояться осенью 2012.

Также стало известно, что над игрой работает Марк Ричард Дэйвис (Mark Richard Davies), который был главным дизайнером Enslaved: Odyssey to the West - не зря некоторые сразу же сравнили мир The Last of Us с сеттингом Enslaved. После релиза этой игры в прошлом году он покинул Ninja Theory и влился в состав Naughty Dog.
Отзывы об игре:
Скрытый текст:
Ну а теперь все-таки отпишусь по игре в целом.

Честно говоря, если в момент анонса первой мыслью было, что НД опять выпустят однодневку для любителей попкорна, то уже за пару месяцев до релиза появилось чувство, что из игры может выйти толк. Ну и собственно, он вышел)

Это действительно однозначно лучший эксклюзив Сони, в который я когда-либо играл, по крайней мере, если брать ААА-проекты с высоким бюджетом. Сравнивать с чем-либо, кроме Анчартед, честно говоря, рука не поднимается, да и с ним любое сопоставление заранее носит очень условный характер. LoU - проект на голову выше во всем, кроме, пожалуй, графики, хоть и производит впечатление очень красивой игры. Но, как тут уже писали, основную роль в этом играет арт-дизайн, а не количество чего-то там (полигонов, что ли?).

Наличие в команде людей из Энслейвда, кстати, игре очень пошло на пользу в этом плане - уж насколько красивы были городские локации там, но с картиной здесь ни в какое сравнение не идет. Удивительно детализированные комнаты, хоть и неизбежно полные повторяющихся элементов, выглядят действительно великолепно. Атмосферность городских и сельских интерьеров не поражает воображение, а, что намного важнее, выглядит абсолютно правдоподобно - то есть, это действительно смотрится как покинутые людьми места обитания. Со стороны НД было весьма амбициозно воссоздать мир, лишившийся человека совсем недавно - пустые коробки бы тут никак не прокатили. И надо признать, что с этим они справились на ура.

Геймплейно игра разгоняется не сразу - самое начало выглядит слегка затянутым и не особо интересным именно в плане игры: мы идем, исследуем, немного стреляем, снова идем. В принципе, эта формула справедлива и для всех 15-20 часов игры в целом. По большому счету, весь путь состоит из отрезков: походили/пособирали - встретили людей/грибков - постреляли/постелсились - идем дальше. Паззлов очень мало, и они на самом деле слабенькие, но надо сказать, что с концепцией использования всего, что под руку попадется, здесь все обстоит вполне неплохо. Да и на самом деле, настоящими паззлами тут являются бои.

Полностью этот аспект раскрывается, впрочем, только когда у нас начинает появляться мало-мальски приличное снаряжение - до этого однообразные пострелушки с прятками пополам не особо дают простор для творчества, однако по мере оснащения новыми видами оружия, в том числе, собранными самостоятельно из "мусора", дело становится намного веселее. Рекомендую играть сразу на высокой сложности и с отключенным слухом - игра получается по-хорошему непростой, требуя собраться с мыслями при попадании в действительно критическую ситуацию. А некоторые эпизоды (особенно, один из близких к концу), построенные на "игре в прятки" и вовсе превращаются в настоящий триллер - честно говоря, в ряде таких моментов руки натурально тряслись от напряжения. Я уже писал в этой теме, что игра дает очень приятное чувство преодоления трудностей и удовлетворение от выхода из сложных ситуаций, при этом не ставя необходимостью доскональное изучение игровой механики (сами догадайтесь, на что кивок). Были моменты, когда хотелось запустить геймпадом в окно в полной уверенности, что прохождение зафэйлилось из-за недостаточно экономной траты припасов, однако на самом деле это не так. В конце концов, в некоторых моментах можно просто убежать Хоть и обязательные арены с выносом всего живого тоже присутствуют. Причем это преподносится и ощущается не как фановый отстрел агрессивной биомассы, а реальная борьба за жизнь, и наибольшую дозу эндорфинов получаешь, когда наступает полная тишина - можно отдышаться и осмотреть поле боя в поисках чего-либо полезного.

Без шероховатостей, конечно, не обошлось - двери враги открывать за героем не умеют (сбежал из локации - спасся), патронов, что неоднократно замечалось в этой теме, со стрелков набрать можно далеко не всегда, вариативность геймплея вся ушла в боевую систему (ну, есть пара приятных и, на самом деле, очень крутых вставок, нагло эксплуатирующих сразу два современных тренда в игрострое), да и окончание эксплоринга и маячащая впереди локация, где придется стрелять, практически всегда угадываются безошибочно, но в целом это картины не портит.

Про сюжет и персонажей сказано достаточно, так что ограничусь лишь парой комментариев: во-первых, НД наконец-то смогли в серьезных персонажей и уместные шутки, не выглядящие безыдейным петросянством. Во-вторых - игра вкупе с сюжетом оставляет впечатление крайне целостного, законченного произведения, которое действительно заставляет посидеть, задуматься и пропустить сквозь себя увиденное и пройденное. В недостатки лепят то, что сюжет развивается без нашего участия, но вообще говорить об этом странно - вариативность истории здесь абсолютно не к месту, не говоря уже о том, что в половине современных игр на подобные рельсы никто бы не обратил внимания (в другой половине от этих рельс пытаются избавиться с той или иной степенью топорности).

Саундтрек весьма неплох, нагнетая меланхолию и напряжение именно там, где они действительно нужны, и на этом препарирование составляющих (графика-сюжет-музыка-геймплей) лучше закончить.

Что касается культурной ценности (привет теме по другому эксклюзиву, вышедшему этой весной) и ценности для индустрии... Пожалуй, LoU вышла в нужный момент и, что немаловажно, от нужных разработчиков.
В последние годы уже наметилась тенденция к появлению серьезных, близких к более развитым формам творчества, сюжетов, однако практически всегда наделенные ими игры натыкались на недостаточное финансирование, слабенький геймплей, не всегда удачную техническую реализацию и т.п. Пусть даже сюжет LoU не блещет оригинальностью и многие повороты угадываются заранее - это сполна искупается реализацией. Не все сразу, в конце концов, история получилась хоть и не нова, но очень хороша.

И благодаря этому, мы имеем проект ААА-класса, созданный с душой и при этом гарантированно популярный среди публики (имя разрабов + пиар-кампания + эксклюзивность). Настоящий пример того, что можно вложить себя в продукт, поднять серьезные темы, обойтись при этом без дозы шизофрении и при этом не провалиться в продажах. А значит, есть вероятность, что и в дальнейшем доля таких проектов вырастет.

Спасибо вам за это, НД. (с) The_Shrike
Цитата:
Сообщение от Игрoмaния Посмотреть сообщение
Вобщем в игру можно начать играть не дожидаясь полной закачки, остальное скачается фоном, поэтому скачалось так мало. Начал играть, игра хорошая, качественная, конечно не игра года, но вполне сойдёт для стрелялки-бродилки. Из недостатков стоит отметить белыми нитками пришитые локации на которых подразумевается стычка с врагами - как правило это тупо плоские площадки с однообразно натыкаными прямогольными ящиками или бочками, которые бросаются в глаза своей неуместностью, и за которыми по замыслу разработчиков ты должен прятаться согласно механике игры, я думал так уже давно никто не делает, ан нет. В начале игры в проулках куда нельзя суваться поставили по одному зомби-двойнику, которые одинаково анимированы, тоже бросается в глаза. Когда я прошёл по луже крови натёкшей с трупа, то подумал, что сейчас должен увидеть красные отпечатки ботинок, но нет, отпечатков ног нет, тоже бросился такой момент. Ну графика так, где-то симпотичная, где-то не очень, нормальная вобщем, средняя, по ощущениям Унчартед на ПС Вита выдаёт картинку такого же уровня. Много интерактивных скриптовых сцен. Сильно играть не тянет, просто всё достаточно однообразно и монотонно, сюжетец так, не то чтобы прямо не отпускало и тянуло играть дальше, так, пойдёт убить вечерок. Тут кто-то говорит, что тем, у кого нет ПС3 игру стоит пройти хотя бы на Ютубе - не стоит, просто уснёте со скуки. Кто-то говорит что игра атмосферная - да не очень, самое атмосферное место в игре, это её начальный экран на котором играет какой-то эмбиент и показано окно с занавеской. А так всё достаточно проработано, но как некоторые могли поставить эту игру выше ГТА 5 для меня так и осталось загадкой. ГТА 5 просто на голову выше этой игры.



Последний раз редактировалось Sanya123; 17.11.2024 в 09:37.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:17   #1741
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Конъюнктура тут причем, когда просто иссяк запасах принципиально новых сюжетов?
У любой тематики есть базис, если все делается по нему, то и весь предыдущий опыт должен учитываться.

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
И что за неосознанная передача?)
Вот же, забыл, что в консольном разделе - тут все на пальцах надо объяснять. Ты смотришь кино, играешь в игры, читаешь книги. Естественно создавая что-либо ты опираешься на опыт того, что тебе нравиться, причем зачастую неосознанно, это психология.

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Давай в РБ с такими аргументами.
твои аргументы отличаются лишь тем, что ты разливаешь в них воду.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
я переигрывал не раз и не два, потому что убивали, и почему то враги действовали совершенно по-разному.
а у меня почти всегда одинаково, себе я как-то больше доверяю.

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
С разных сторон пытались напасть, обходили, иногда шли напролом, когда я переставал отстреливаться, просто потому что у меня патронов не было.
несколько вариантов развития скриптовых сценок - это не ново.

Цитата:
Сообщение от MUH Посмотреть сообщение
ты так неудачно троллишь, да?
омг, если вам понравилась игры и вы в упор не видите ее недостатки - это только ваши проблемы, по моим ощущениям эта игра на один, два бала, но адекватно я даю ей 6 балов основываясь на фактах и аргументах.

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Ну да, именно поэтому Dota 2 уже как полтора года в бета-тесте, HL3 не вышел, баги наверное полируют. А в HL2 офигенный ИИ и скрипты, которые зачастую не срабатывали.
Причем здесь дата выхода? И игры которые не вышли? Все игры вэлв идеально вылизаны и не нуждаются в патчах и.т.п А вот даже в этой теме я читал, что не малая часть игроков столкнулась с багами и проблемами.
И кстати говоря научись различать издатель\разработчик, чтобы не пороть чушь.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:17   #1742
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Только тем персонажам сопереживаешь и огорчаешься их смерти, а здесь такого нет.
Скрытый текст:
Не знаю, как вам, но мне было жаль отца с сыном. Потом, я сильно сопереживал Джоэлю, особенно, когда он был при смерти. Боялся за Элли в конце.

И хотя игра вовсе не позиционируется как драма, тут таких моментов лично для меня было много.
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:31   #1743
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Все игры вэлв идеально вылизаны и не нуждаются в патчах и.т.п
Я тебе только привел пример про HL2 и про баги, которые я встречал, после которых у меня игра дальше не работала. А ты мне о идеальности.

И как бы Valve, она издатель и разработчик, так что ты не пори чушь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
а у меня почти всегда одинаково, себе я как-то больше доверяю.
Ну конечно, об этом говорят не один, и не два, и не три человека. Но ты всегда прав.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 21.06.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:36   #1744
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Я тебе только привел пример про HL2 и про баги, которые я встречал, после которых у меня игра дальше не работала. А ты мне о идеальности.
играл на пиратке 100%, на лицензии ни одного бага не было. А вот в пиратке и ИИ отключался и еще много чего.

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Ну конечно, об этом говорят не один, и не два, и не три человека. Но ты всегда прав.
Хомячки всегда правы, как я мог забыть то!
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:40   #1745
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
играл на пиратке 100%, на лицензии ни одного бага не было. А вот в пиратке и ИИ отключался и еще много чего.
Ну конечно, доказать то я тебе сейчас ничего не смогу. Если у тебя ничего не было, то процитирую одного человека, думаю узнаешь.

Цитата:
а у меня почти всегда одинаково, себе я как-то больше доверяю.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:47   #1746
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Ну конечно, доказать то я тебе сейчас ничего не смогу. Если у тебя ничего не было, то процитирую одного человека, думаю узнаешь.
найди мне хотя бы еще одного человека, у которого были такие же проблемы на лицензии, как у тебя и я тебе без вопросов поверю.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:49   #1747
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
У любой тематики есть базис, если все делается по нему, то и весь предыдущий опыт должен учитываться.

Вот же, забыл, что в консольном разделе - тут все на пальцах надо объяснять. Ты смотришь кино, играешь в игры, читаешь книги. Естественно создавая что-либо ты опираешься на опыт того, что тебе нравиться, причем зачастую неосознанно, это психология.
Это не психология, а порнография. Опыт создает все, а уж тем более вкус. Вкус есть некая сводка норм, правил и ценностей внутри определенной среды, претендующая на объективность оценки.

Заниматься сложным, осмысленным и комплексным творчеством на автопилоте "мне так просто больше нравится!" - нонсэнс уже на этапе "осмысленности".
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
твои аргументы отличаются лишь тем, что ты разливаешь в них воду.
Отделил неудачную сторону ИИ от удачной, охарактеризовал геймплей в контексте актуального уныния и подошел к вопросу уровней с формальной логикой, дескать, двухуровневая площадка с множеством путей коридором быть не может по определению.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:54   #1748
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Заниматься сложным, осмысленным и комплексным творчеством на автопилоте "мне так просто больше нравится!" - нонсэнс уже на этапе "осмысленности".
при чем здесь мне нравится и осмысленность? речь о том, что все, что ты подчеркиваешь из чужих произведений откладывается в сознание не осознанно используется при создание своего.

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Отделил неудачную сторону ИИ от удачной
лучше, чем как вы не замечать неудачную часть, которая занимает не малую часть игрового процесса, не?

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
дескать, двухуровневая площадка с множеством путей коридором быть не может по определению.
может, но ее нет, два туннеля друг над другом с небольшими ответвлениями - это не площадка, а не ровная прямая.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:03   #1749
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
найди мне хотя бы еще одного человека, у которого были такие же проблемы на лицензии, как у тебя и я тебе без вопросов поверю.
Проблема с загрузкой сохранений у тебя не было?
Или проблема с зависаниями? Мне помогало изменение приоритета у процесса.

Серьезных багов в данной игре у меня не было, да и замечено не было, за исключением проблем с сохранением 14 числа.
Идеально "вылизать" в принципе невозможно.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:04   #1750
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Прошел только что, затратил 26 часов, эмоции переполняют. Найти дог реально рулят, превзошли даже последний анчартед. Уже как то и пофиг на четвертый анч, давайте the Last of Us 2. На данный момент претендент номер 1 на игру года, новый Биошок реально смотрится очень бледно на фоне ОДНИ ИЗ НАС. Эмоции переполняют, а концовка увы такой и должна была быть в этом жестоком беспощадном мире, где человеческая жизнь не значит ничего, а люди - самые опасные звери и редкостные твари. Тем кто чем то недоволен и пищит что игра не шедевр, не верьте, это обыкновенные неудовлетворенные личности , которым все не не нравится. Конечно есть в игре шероховатости, но мощный сюжет, великолепная графика и захватывающий гемплей подарят незабываемое приключение в жизни!
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:07   #1751
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
при чем здесь мне нравится и осмысленность? речь о том, что все, что ты подчеркиваешь из чужих произведений откладывается в сознание не осознанно используется при создание своего.
Да при том, что когда ты что-то делаешь, ты должен осознавать что ты делаешь, как, для кого и чего. А когда вас сотня человек, кто-то еще должен вас в слаженную конъюнктуру спаивать и опять же на все вопросы, что выше, отвечать.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
лучше, чем как вы не замечать неудачную часть, которая занимает не малую часть игрового процесса, не?
Единственная претензия к боту - он априори невидимый для врага. Но бот 90% игрового времени держится позади гг и у него в алгоритмах прописана игра в прядки. Так же герой банально на замечает большего числа лулзов, ибо прет вперед и его внимание забирают мобы. За игру можно буквально несколько раз насладиться цирком "напарник версус противник".
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
может, но ее нет, два туннеля друг над другом с небольшими ответвлениями - это не площадка, а не ровная прямая.
Площади с магазинами, этаж с квартирами, двухэтажная библиотека, срезы улиц. Неровная прямая уровней - FFXIII.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:08   #1752
Юзер
 
Аватар для RrrRrrka
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 221
Репутация: 39 [+/-]
Сколько уже можно спорить с подобными личностями? Я для себя решил, что игра просто потрясающая, но каждому межеумку это доказывать не собираюсь.
__________________
PSN ID: RrrRrrka
XBL ID: RrrRrrka
RrrRrrka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:16   #1753
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Walking Dead - это игра для бедных, кто не играл в Heavy Rain, как выразился Логвинов. Здорово они покритиковали эту посредственность на пару с Кузьменко, разбили в пух и прах. Поэтому сравнивать с ОДНИ ИЗ НАС, это мыльное кинцо явно не стоит
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:30   #1754
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Поэтому сравнивать с ОДНИ ИЗ НАС, это мыльное кинцо явно не стоит
Так с Heavy Rain слава богу никто и не сравнивает
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:33   #1755
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Так с Heavy Rain слава богу никто и не сравнивает
Мыльное кинцо это Walking Dead
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:47   #1756
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Мыльное кинцо это Walking Dead
Да это и не кинцо даже. Это мультик
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:18   #1757
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Walking Dead - это игра для бедных, кто не играл в Heavy Rain, как выразился Логвинов. Здорово они покритиковали эту посредственность на пару с Кузьменко, разбили в пух и прах. Поэтому сравнивать с ОДНИ ИЗ НАС, это мыльное кинцо явно не стоит
Но но, сюжет в Волкинг Дед на порядок лучше того клишированного нечто, что было во всеми так любимом Ливне.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:20   #1758
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Ну как бы взаимоотношения и там, и там. Только тем персонажам сопереживаешь и огорчаешься их смерти, а здесь такого нет.
Ну как бы по мне так все наоборот.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
вэлв например, догам до них, как до луны пешком.
Вот это очень смешно. HL2 когда вышел, его еще несколько лет допиливали, да и сейчас там можно кучу багов можно найти. Так что не с тем сравниваешь.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:05   #1759
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Как ты мог проходить игру 26 часов? Я везде был, все собирал, даже просто любовался пейзажем - 18:45. Что нужно делать ещё 7 часов? Разве только зачищать все локации, ради спортивного интереса.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:47   #1760
Юзер
 
Аватар для Inhumate
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 264
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
на лицензии ни одного бага не было. !
Кстати, про баги в лиц-ии. Вчера во время включения слуха (и только в этом режиме), случилось такое:

Скрытый текст:


Наверху экрана появились тонкие белые линии в ряд. Жутко перепугался, что перегрев. Но как понял, это какой-то редкий баг с ч/б фильтром, судя по тому как мне отписались люди (не мне одному так «повезло»). Возможно, кто-то тоже с этой неприятностью столкнулся/столкнется.
__________________
PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, Xbox, Xbox 360, Xbox One, PC, GameCube, Sega MD2, Dreamcast
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
http://madalex-days.livejournal.com/
Inhumate вне форума  
Отправить сообщение для Inhumate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования