|
|
#1 | ||
|
Былдо
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,954
Репутация: 413
|
Отношения с противоположным полом
Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.
В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной. Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59. |
||
|
|
|
|
|
#12921 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
Но такие только другу попадаются. По его рассказам - они вообще жгут не по-детски, ибо уже устроены в жизни: дети, работа, деньги - всё и есть и они вообще без комплексов и сами дают очень много в плане отношений.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim Nintendo New 2DS XL | Switch v.2 |
||
|
|
|
|
|
#12922 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Совесть не мучает? Я, чисто из мужской солидарности, не смог бы себе такого позволить. Представь, что пока ты зарабатываешь на хлеб, твоя супруга кувыркается в постели с какой-то малолеткой.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#12923 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163
|
|||
|
|
|
|
|
#12924 | ||
|
Slaanesh rhapsody
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348
|
Вообще может быть одно из двух. Или девушка действительно какая нибудь мать одиночка, замужем или ещё что нибудь из этого, тогда она имеет какой никакой опыт, но я сомневаюсь что кто то имеет шанс завести с ней отношения. В большинстве своём люди порядочные, я считаю.
А может быть иначе. Даме 30 и она не была замужем и детей нет, казалось бы всё прекрасно. Но обещанный возрастом опыт отсутствует, ничего сверхъестественного не ждите.
__________________
— Ютивич, ты за мир? — [срезая скальп] О да, я за мир! |
||
|
|
|
|
|
#12925 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Никакого опыта, потому что к 30 не замужем? Брак, как бы, уже давно перестает быть самоцелью для девушек, так что не нужно быть монашкой в 30 лет, чтобы не быть замужем.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#12926 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Если брак перестаёт быть самоцелью, то почему около 70% моих однокурсниц в ходе обучения или после него в течение года выскочили замуж.
Работают и живут в законном браке. У кого-то уже родились дети. Мне, серьёзно, очень интересно. Или это у них как бы не самоцель, а нечто сопутствующее или необходимое средство для достижения некоторых целей? Самые красивые и востребованные вышли замуж ещё на третьем курсе, кстати. Фоточки и тематические цитатки ВК прилагаются. Из остальных тридцати - где-то 10% просто живут с мужчинами старше их и, пока не встанут на ноги, замуж не собираются. А где-то ещё пятнадцать - люто завидуют остальным семидесяти процентам и ненароком подписываются на свадебные паблики. Ещё пять процентов вообще без молодых людей. Ах да, ещё забавная статистика: большинство вышло замуж или встречаются с мужчинами старше себя. У большинства разница в возрасте около трёх-четырёх лет. Думаю, что это, с некоторыми поправками, более реальная картина по России. Да, зависит от города и ВУЗа, но тем не менее...
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.03.2013 в 15:33. |
||
|
|
|
|
|
#12927 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Это не статистика, это твой бытовой опыт. Среди двух групп по 20 человек из моего университета, все девочки естественно, только одна вышла замуж до выпускного. Мне что, теперь считать это примерно достоверной информацией по России? Что никто не выходит замуж до 24 лет?
Факт в том, что самоцелью он остается разве что для самых консервативных людей. Но сейчас это штука довольно проблемная, все молодые девушки обогащаются информацией через интернет, впитывают новую культуру, и теперь быстро выходить замуж банально не модно, так сказать.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#12928 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Я уже давно просил у тебя статистику по России, но что-то не вижу. Приходится обходиться бытовым опытом - что поделать?..
Получается, я живу в окружении консерватвиных людей? Мб, потому что я юрист и почти все мои друзья и знакомые ирл - юристы? А почему выходить замуж не модно? Давай сделаем выборку по самому популярному свадебному паблику ВК "Sweet Wedding". Почти пятьсот тысяч подписчиков. Можешь сравнить с подписчиками сообществ крупнейших российских брендов. Т.е паблик-то очень популярный. И он ещё далеко не единственный: даже в самых захудалых далеко за сто тысяч подписчиков. Всего их 127 642. Поиск по людям. 400 тысяч их них женщины. 182 931 из них возрасте до 25 лет. И это только те, у кого указан дата рождения, а она указана далеко не у всех. Можешь ещё почитать обсуждения в группе. до 25 лет, женщины, Россия, статус помолвлен - невесты в вакууме. 8 тысяч человек. Что же должно нам говорить, что для российской девушки идеи свадьбы не актуальна?
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.03.2013 в 16:16. |
||
|
|
|
|
|
#12929 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
Цитата:
Рашка, 16 млн аккаунтов девушек до 29 лет. Из них замужем лишь у 3 миллионов. Единственная хоть в чем-то разумная проверка через вк, лол. Ну я и не говорил, что идея свадьбы не актуальна. Я говорил, что уже идея замужества не имеет такой силы среди девушек и такого ключевого значения. Потому говорить о том, что до 29 не выходят замуж в основном какие-то неопытные монашки - глупо, или еще какие-то люди с странным поведением. Что-то от тебя абсолютизмом за версту разит. А на словах с ним борешься.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. Последний раз редактировалось PrivateJoker; 16.03.2013 в 16:44. |
||
|
|
|
|
|
#12930 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Цитата:
Для большинства девушек в России брак - самоцель. В отношении некоторых девушек ты прав. Но это не самая большая часть в России, как я считаю, что я вижу.
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.03.2013 в 17:02. |
||
|
|
|
|
|
#12931 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
3 млн из 16. Было бы самоцелью, замужних было бы больше. Хотя мне крайне удивительно, что кто-то вообще может такого не знать, чай не 70-е годы СССР.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#12932 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Далеко не все девушки ставят статус "замужем" и "помолвлена" - это, во-первых.
Во-вторых, ты говорил, что брак не моден среди молодёжи. Почему же так популярны сообщества? И должны быть какие-то институты социализации или средства коммуникации через которых до девушек доносится идеи ненужности брака. Где же эти средства? Допускаю, что в российских мегаполисах, девушки, обладающие достаточно высоким уровнем интеллекта и образования, которые большую часть своего времени отдают самосовершенствованию и работе, не спешат выйти замуж, но это далеко не везде так. Да, в Европе всё ещё сильнее выражено.
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#12933 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
Какая, лол, может быть пропаганда непопулярности брака, с ума сошел? Просто нет пропаганды именно того, что брак так важно. Сейчас и не самые образованные девушки этому следуют, потому что есть другие цели, аля добиться успеха в карьере, или как тут некоторые пугаются, выжимать деньги из многих партнеров, а не сразу отдаваться какому-то одному МУЖУ.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#12934 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Сомневаюсь, что девушка, которая не помышляет о замужестве, будет записываться в слащавенький пабличек со свадебными советами, чтобы ежедневно лицезреть их в ленте новостей.
Должен быть хотя бы молодой человек, которого она хочет женить на себе и вот так вот тонко намекает. Если ты ссылаешься на женскую рациональность, то я вижу несколько факторов, которые могут вызвать у девушки интерес к свадьбе: 1. Это красиво и празднично. 2. Жена - это статус. 3. Муж привязан к ней узами брака. 4. В случае чего можно развестись. 5. Соответствующие последствия после развода. Также, по моему мнению, девушки, которые имеют постоянных партнёров более трёх лет, в любом случае задумываются о браке, кроме некоторых уникумов. Быть может, просто у тех, кто не хочет выходить замуж, нет ещё постоянных и надёжных партнёров, в которых они уверены? Я просто не вижу для таких девушек смысла не проштамповываться в ЗАГСе. Профита нет никакого. Или есть? Добавлено через 2 минуты Можно сделать следующие выводы о том, какие девушки не стремятся замуж: 1. Помешанные на карьере. 2. Не нашедшие ещё постоянного и надёжного партнёра. 3. Особый случай (нечасто).
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.03.2013 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#12935 | ||
|
Slaanesh rhapsody
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348
|
Цитата:
Таких конечно меньше, в сравнении с замужними, но всё равно достаточно. Я сам встречался с девушкой которая старше меня на 8 лет, никакого превосходства в опыте с её стороны я не ощущал. Скорее даже наоборот.
__________________
— Ютивич, ты за мир? — [срезая скальп] О да, я за мир! |
||
|
|
|
|
|
#12936 | ||
|
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 255
|
Сегодня девушка мне написала:
Цитата:
Последний раз редактировалось perfect.must; 16.03.2013 в 18:28. |
||
|
|
|
|
|
#12937 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
XMust,
Это где ты с ними так знакомишься каждый день с новыми? %)
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#12939 | ||||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
Цитата:
Как писала Карен Хорни, женщина самоутверждается через семью и ребенка. Рождение новой жизни - главное помышление женщины, именно поэтому талантливых мужчин намного больше, мужчины пытаются компенсировать невозможность родить искусством, наукой. Проблема в том, что сейчас все поменялось, опять эмансипация. Сейчас женщина имеет все возможности саморазвиваться и достигать успехов. Из-за этого семья прекращает быть точкой отсчета любых желаний. Семья теперь для многих женщин лишь признак респектабельности и успешного социального положения. Да и считается , что вступать в брак должны абсолютно самостоятельные и хоть как-то реализовавшиеся люди. Так что как раз таки выходить замуж под 30 - абсолютно нормальное явление. Нужно помнить, что именно сейчас не стоит особенно отделять психологию мужчин, от психологии женщин в этом плане. Но ты же не будешь утверждать, что большинство мужиков ставят себе цель женится до 30? Цитата:
Обычная женщина 21 века. Не обязательно помешанная на карьере, не обязательно без длительных отношений. И совершенно точно, что не особый случай. Цитата:
Единственное, что я могу предположить, что самовосприятие женщины от этого статуса меняется, и она начинает вести себя соответственно. Что не добавляет опыта или разума.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||||
|
|
|
|
|
#12940 | ||
|
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 255
|
Jure Brainz, на работе я общаюсь с разными людьми, вижу разных людей на протяжении 11 часов работы. Раньше я не знакомился ни с кем, просто общался по интересующему вопросу. Сейчас если мне нравится девушка я подхожу и прямо знакомлюсь (что до сих пор пока вызывает дрожь, но стараюсь перебороть и пока с успехом), затем прошу телефон. За два дня - два телефона, но одна встретится отказалась, а со второй завтра. :)
Последний раз редактировалось perfect.must; 16.03.2013 в 19:45. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| "френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства |
|
|
|
|
|