|
|
#1 | ||
|
Everybody's nobody
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136
|
Dead Space 3 - обсуждение
![]() ![]() Жанр: Action Дата выхода: 5 Февраля (NA), 8 Февраля (EU) Разработчик: Visceral Games Издатель: Electronic Arts Платформы: PS3/XBox 360/PC Официальный сайт: http://www.deadspace.com/ Цитата:
Медиа Скрытый текст: Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 14.08.2012 в 23:01. |
||
|
|
|
|
|
#1041 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,439
Репутация: 1969
|
__________________
You're going down |
||
|
|
|
|
|
#1042 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43
|
В третьей всегда патронов и аптечек полно, а в первой их постоянно не хватало. Потом, в первой нужно было метко стрелять, в третьей в принципе достаточно херачить в силуэт. Да и костюм в третьей прочнее, меня монстры пару раз всего убили. В DS 3 уже в середине игры бегаешь как Робокоп-Терминатор с двумя охрененными пушками со встроенным стазисом и прочими делами, в первой дрожишь почти всю игру. Я сам во вторую не играл, в первую играл один раз, контраст с третьей разительный.
|
||
|
|
|
|
|
#1043 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1044 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
Stormhell, аналогично. Но в 1-й надо было все углы обыскивать, ресурсы экономить, хитрить. А в 3-й можно тупо спамить патронами, и все. И в 1-й ещё атмосфера на все 100, я когда проходил её, чувствовал себя угнетенным, уставшим, в безвыходной ситуации, отчаянно шёл к обилиску с распухшей головой от глюков и шумов маркера, а в 3-й так, охота на некров в арктичиских условиях, и экскурсия по древнему городу.
Добавлено через 2 минуты ds1 - великолепный хоррор. ds2 - баланс между хоррором и экшеном ds3 - кооп экшн в духе mass effect с элементами хоррора. Не подскажите такой же хороший хоррор или ужастик, как ds1? Что-то остренького захотелось...
__________________
bogalvik Последний раз редактировалось alexandr8153; 05.03.2013 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1046 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
$erg@nt, спасибо, а игру? Только если очень страшную(в хорошем смысле)?
Добавлено через 22 минуты Блин, тупанул, это и есть игра.
__________________
bogalvik Последний раз редактировалось alexandr8153; 05.03.2013 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1047 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212
|
call of ctulhu: dark corners of the Earth попробуй
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo! Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать. Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О |
||
|
|
|
|
|
#1048 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
В чем особенность ретро режима?
__________________
bogalvik |
||
|
|
|
|
|
#1050 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86
|
Кривая.
Там другой страх. Не хуже, но другой, так что DS не ждите. Начни со второго, даже на клавиатуре играется прекрасно, в мае перепроходил. Ужас просто
__________________
Пошли вы, пошёл я |
||
|
|
|
|
|
#1051 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,123
Репутация: 1370
|
Ржака:
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1052 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
EA - кладбище для любой серии...Надеюсь БФ хоть не запорят...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#1054 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
Earth2Space, *lol* тупой фэйк
EA отрицает слухи о заморозке Dead Space 4 Цитата:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... |
||
|
|
|
|
|
#1056 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
Цитата:
Стоила б игра рублей 900, продажи были бы выше раза в 1.5. Причем серия интереснее асс эффекта.
__________________
bogalvik |
||
|
|
|
|
|
#1057 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215
|
Хронология дед спейса очень напомнила мне серию резидента, там так же игра из хоррора превратилась в шутер-боевик. Если первые 2 части я перепроходил с повышенной сложностью, то 3 я прошел и удалил, и проходить ее еще раз у меня желания нет.
|
||
|
|
|
|
|
#1058 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
Stormhell, я 2-й дед спейс раз 12 перепроходил, с различным оружием. А 3-я - как экшн с неплохим сюжетом. Во 2-й геймплей хорош, в 3-й на максимальном уровне сложности проще, чем на среднем во 2-й. 3-я не сложная в прохождении.
__________________
bogalvik |
||
|
|
|
|
|
#1059 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,123
Репутация: 1370
|
__________________
Последний раз редактировалось Earth2Space; 06.03.2013 в 15:43. |
||
|
|
|
|
|
#1060 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8
|
Earth2Space, в масс эффекте конечностями нельзя пуляться, а мне, как человеку с садисткими наклонностями по отношению к уродливым тварям для меня существенно. Да и противник интереснее.
Добавлено через 6 часов 31 минуту Какого числа выйдет Awakned?
__________________
bogalvik Последний раз редактировалось alexandr8153; 06.03.2013 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|