Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 20:14   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
Dead Space 3 - обсуждение





Жанр: Action
Дата выхода: 5 Февраля (NA), 8 Февраля (EU)
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3/XBox 360/PC
Официальный сайт: http://www.deadspace.com/


Цитата:
События Dead Space 3 разворачиваются на покрытой льдом и снегом планете Тау Волантис, куда Айзек Кларк попал после аварийной посадки. К нему присоединяется суровый и беспощадный солдат - Джон Карвер. Героям предстоит узнать, что именно этот уголок вселенной может положить конец угрозе некроморфов.


Медиа
Скрытый текст:


Видео


Скриншоты
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 14.08.2012 в 23:01.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:18   #1041
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,439
Репутация: 1969 [+/-]
No0724fGark, у тебя монитор запотел. бросай пить.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:00   #1042
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Он из тех, кто играл в первую часть, не играл бы, и от третьей бы были такие же ощущения, как от первой.
В третьей всегда патронов и аптечек полно, а в первой их постоянно не хватало. Потом, в первой нужно было метко стрелять, в третьей в принципе достаточно херачить в силуэт. Да и костюм в третьей прочнее, меня монстры пару раз всего убили. В DS 3 уже в середине игры бегаешь как Робокоп-Терминатор с двумя охрененными пушками со встроенным стазисом и прочими делами, в первой дрожишь почти всю игру. Я сам во вторую не играл, в первую играл один раз, контраст с третьей разительный.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:13   #1043
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от diomede Посмотреть сообщение
В третьей всегда патронов и аптечек полно, а в первой их постоянно не хватало. Потом, в первой нужно было метко стрелять, в третьей в принципе достаточно херачить в силуэт. Да и костюм в третьей прочнее, меня монстры пару раз всего убили. В DS 3 уже в середине игры бегаешь как Робокоп-Терминатор с двумя охрененными пушками со встроенным стазисом и прочими делами, в первой дрожишь почти всю игру. Я сам во вторую не играл, в первую играл один раз, контраст с третьей разительный.
Странно, но в 1 части даже на последней сложности у меня ни разу не было проблем с нехваткой боеприпасов или аптечек.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:51   #1044
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
Stormhell, аналогично. Но в 1-й надо было все углы обыскивать, ресурсы экономить, хитрить. А в 3-й можно тупо спамить патронами, и все. И в 1-й ещё атмосфера на все 100, я когда проходил её, чувствовал себя угнетенным, уставшим, в безвыходной ситуации, отчаянно шёл к обилиску с распухшей головой от глюков и шумов маркера, а в 3-й так, охота на некров в арктичиских условиях, и экскурсия по древнему городу.

Добавлено через 2 минуты
ds1 - великолепный хоррор.
ds2 - баланс между хоррором и экшеном
ds3 - кооп экшн в духе mass effect с элементами хоррора.
Не подскажите такой же хороший хоррор или ужастик, как ds1? Что-то остренького захотелось...
__________________
bogalvik

Последний раз редактировалось alexandr8153; 05.03.2013 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:55   #1045
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
Не подскажите такой же хороший хоррор или ухастик, как ds1? Что-то остренького захотелось...
Silent Hill безусловно
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:01   #1046
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
$erg@nt, спасибо, а игру? Только если очень страшную(в хорошем смысле)?

Добавлено через 22 минуты
Блин, тупанул, это и есть игра.
__________________
bogalvik

Последний раз редактировалось alexandr8153; 05.03.2013 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:38   #1047
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
$erg@nt, спасибо, а игру? Только если очень страшную(в хорошем смысле)?

Добавлено через 22 минуты
Блин, тупанул, это и есть игра.
call of ctulhu: dark corners of the Earth попробуй
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:09   #1048
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
В чем особенность ретро режима?
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:24   #1049
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
В чем особенность ретро режима?
Все станет 8-битным. Не рекомендую, глаза будут кровоточить
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 04:02   #1050
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
call of ctulhu: dark corners of the Earth
Кривая.

Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Silent Hill безусловно
Там другой страх. Не хуже, но другой, так что DS не ждите.
Начни со второго, даже на клавиатуре играется прекрасно, в мае перепроходил.

Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
В чем особенность ретро режима?
Ужас просто
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 11:28   #1051
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,123
Репутация: 1370 [+/-]
Ржака:
Цитата:
Electronic Arts приняла решение закрыть серию Dead Space. Об этом анонимные источники рассказали сотрудникам портала VideoGamer. Издатели отказались от разработки Dead Space 4 из-за низких продаж третьей части сериала, вышедшей в начале февраля. По неофициальным данным, над новой игрой трудились студии Visceral Games и Visceral Montreal. Последнюю после отмены проекта решили расформировать.

Напомним, что в начале года Electronic Arts уже закрыла одну из серий — Medal of Honor. Тогда причины были аналогичными — низк ие продажи последней части сериала.

Electronic Arts традиционно отказывается комментировать слухи и спекуляции. «На сегодняшний день мы не анонсировали данные о продажах Dead Space 3. Мы гордимся этой игрой, а Dead Space остается важным IP для EA», - говорится в заявлении компании.
Как сделали так и продается.
__________________
Nokia Lumia 920, ZTE Axon 7, ASUS ROG Phone, Motorola Moto G85
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 12:04   #1052
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
EA - кладбище для любой серии...Надеюсь БФ хоть не запорят...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 12:28   #1053
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
call of ctulhu: dark corners of the Earth попробуй
Да, это шедевр.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 13:47   #1054
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465 [+/-]
Earth2Space, *lol* тупой фэйк

EA отрицает слухи о заморозке Dead Space 4
Цитата:
Сегодня в сети появилась информация, что в связи с тем, что продажи Dead Space 3 оказались ниже предполагаемого EA уровня, издатель принял решение о заморозке разработки новой части – Dead Space 4, которая уже находилась на стадии пред-продакшена.

Дабы успокоить панику среди фанатов, EA опроверг слух... хотя Dead Space 4 даже не был анонсирован и не факт, что компания продолжила бы серию в ее нынешнем виде.

По словам EA, спекуляции о продажах – ложные, а слух в целом "заведомо ложен."
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:02   #1055
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Действительно, зачем им прекращать дойку серии, франшиза еще жива, хоть и близка к смерти.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:13   #1056
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Действительно, зачем им прекращать дойку серии, франшиза еще жива, хоть и близка к смерти.
кхм, игра довольна интересная, но вот пираты...
Стоила б игра рублей 900, продажи были бы выше раза в 1.5. Причем серия интереснее асс эффекта.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:22   #1057
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
кхм, игра довольна интересная, но вот пираты...
Стоила б игра рублей 900, продажи были бы выше раза в 1.5. Причем серия интереснее асс эффекта.
Хронология дед спейса очень напомнила мне серию резидента, там так же игра из хоррора превратилась в шутер-боевик. Если первые 2 части я перепроходил с повышенной сложностью, то 3 я прошел и удалил, и проходить ее еще раз у меня желания нет.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:27   #1058
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
Stormhell, я 2-й дед спейс раз 12 перепроходил, с различным оружием. А 3-я - как экшн с неплохим сюжетом. Во 2-й геймплей хорош, в 3-й на максимальном уровне сложности проще, чем на среднем во 2-й. 3-я не сложная в прохождении.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:27   #1059
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,123
Репутация: 1370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
Причем серия интереснее асс эффекта.
Это кому как.
__________________
Nokia Lumia 920, ZTE Axon 7, ASUS ROG Phone, Motorola Moto G85

Последний раз редактировалось Earth2Space; 06.03.2013 в 15:43.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:32   #1060
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
Earth2Space, в масс эффекте конечностями нельзя пуляться, а мне, как человеку с садисткими наклонностями по отношению к уродливым тварям для меня существенно. Да и противник интереснее.

Добавлено через 6 часов 31 минуту
Какого числа выйдет Awakned?
__________________
bogalvik

Последний раз редактировалось alexandr8153; 06.03.2013 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования