![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете номер? | |||
| Отлично |
|
109 | 42.08% |
| Хорошо |
|
96 | 37.07% |
| Удовлетворительно |
|
30 | 11.58% |
| Неудовлетворительно |
|
11 | 4.25% |
| Отвратительно |
|
13 | 5.02% |
| Голосовавшие: 259. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#202 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 85
Репутация: 5
|
Полистал взятый у приятеля номер. Абсолютно согласен с товарищем Karakurt'ом. Улыбнуло в этой теме отношение игроманцев к критике - с того времени как народ банили за тему "игромания становится хуже" ничего не изменилось. Обидно, черт!
__________________
Таки шо я тут делаю? :-/ >: 4 8 15 16 23 42 |
||
|
|
|
|
|
#203 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 61
Репутация: 9
|
Fxigr, ты не уточнил что большая по размеру видеороликов, а не по их количеству...
__________________
Непредсказуемость мне не нужна Порядок чисел — точный ответ Ноль, единица, нет или да Нет |
||
|
|
|
|
|
#204 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 56
Репутация: 5
|
Ох уж эти параноики и ненормальные дебилы
(не принимать близко к сердцу)! Чем вам Игромания-то не нравится? Всё отлично! Качество и количество роликов только растёт (кто не верит, тот - считает время; кто не хочет считать - не кидайте голословными фразами)! Количество демок, патчей и т.д. зашкаливает! При всём желании, если играть в "игроманские" вкусности целый месяц, то не хватит времени и на малую толику того, что выкладывается. А если не выложили чего-нибудь то, как написано - "выложили что-то лучше"! Думаете сотрудники по своей воле не хотят это сделать? Думаете, они на вред недокладывают мегабайты, недозвучивают ролики, недоснимывают видео, делают опечатки и ломают диски по пути в ваш город?Мне кажется, нет, я даже уверен, что многие здесь просто зажрались. P.S. А вообще, считаю, что не стоит на таких людей обращать внимания, банить, оскорблять и т.д. Они только воспользуются этим для ещё большей критики. Пускай себе говорят. Всегда будут те, кто считают хорошее плохим. И чем больше делать хорошего, тем наглее они становятся. |
||
|
|
|
|
|
#205 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 61
Репутация: 9
|
Цитата:
Тогда понятно... Повторяю в этом номере мне не пронравилась только видеомания =( Все остальное на уровне, журнал покупаю с 2001 года, поэтому все изменения для меня налицо. Многое к лучшему.
__________________
Непредсказуемость мне не нужна Порядок чисел — точный ответ Ноль, единица, нет или да Нет |
||
|
|
|
|
|
#206 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
- По количеству особенно. Никогда столько не было.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#211 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
Цитата:
__________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!! ************************ "Лишь тогда можно признать моральное поражение, когда человек после недолгого напряжения своих сил, и близко не подойдя к их пределу, прекращает усилия или отказывается терпеть." - Джон Рональд Руэл Толкиен. |
||
|
|
|
|
|
#217 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 478
Репутация: 252
|
Для меня в этом номере главное было инфа про карбон, и мод для сан андрес. В целом номер классный. И то что с двумя дивиди это конечно круто.
__________________
У каждого есть свой лимит риска. Превышать его - опасно, но не использовать - скучно. © Mr. Ecko. |
||
|
|
|
|
|
|