Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Need for Speed Обсуждение игр серии Need for Speed, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 17:31   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411 [+/-]
RMWheel Need For Speed: Most Wanted (2012)






Need for Speed: Most Wanted (2012) Это перезапуск одной из самой популярной части серии Need For Speed – Most Wanted, вышедшей в 2005 году. Need for Speed: Most Wanted (2012) разрабатывается более двух лет и выйдет осенью, этого года.
Трудятся над новой игрой знаменитой гоночной серии — студия Criterion Games, которая также известна по Hot Pursuit 2010 года и играм серии Burnout. В Need for Speed: Most Wanted (2012) используется движок Chameleon который ранее использовался в Hot Pursuit 2010


Need for Speed™ Most Wanted Announce Trailer -- Official E3 2012

Need for Speed™ Most Wanted Gameplay Video -- E3 2012 Official

Need for Speed Most Wanted Insider Gameplay Video Walkthrough

Need For Speed Most Wanted Gameplay Video 2

Need for Speed™ Most Wanted Multiplayer Teaser Trailer

Need For Speed™ Most Wanted Multiplayer Trailer NEW!

Need for Speed: Most Wanted - Gamescom 2012 Press Conference NEW!

Need For Speed Most Wanted | Find It, Drive It NEW!







BMW M3 COUPÉ
CHEVROLET CAMARO ZL1
CHEVROLET CORVETTE ZR1
SRT VIPER GTS
FORD F-150 SVT RAPTOR
FORD GT
FORD MUSTANG BOSS 302
LAMBORGHINI AVENTADOR LP 700-4
PORSCHE 911 CARRERA S
SUBARU COSWORTH IMPREZA STI CS400





Список игроков:

Скрытый текст:

forum - origin

Nokami - n0kami
ForsagePEFL - F0rsage
BlitzSturm - BlitzPanzer
ATHF - iN0ise
ViRUS_Alexx - ViRUS_Alexx
Lizard11112 - NickSnow-Aussie
R!der - Oboltusik
iceman_91 - iceman__russia_
V!st@ - Alex4ormula
AllA5tor - AllA5tor


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.05.2022 в 00:25.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:14   #461
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
Народ, в игре есть режим камеры? Это когда скриншоты делаешь.
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:15   #462
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Теперь вместо неё из динамиков доносится отборное дерьмо.
годные треки есть, но количество их резко уступает мв 2005, да и тому же парадайс сити
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:16   #463
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Вы яркий представитель "андерграундистов"
В котором машины даже минимально не корежились к слову, и также были лицензированы.)

Цитата:
Зачем делать лицензионные автомобили (тратя на покупку лицензий не малое бабло)
Деньги на лицензии тратит ЕА...для справки.

Последний раз редактировалось V!st@; 31.10.2012 в 17:22.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:22   #464
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oboltusik Посмотреть сообщение
С этого начинались нфс.
С этого начинались 90% гонок, потому что тогда жанр гонок был одноклеточным (10 машин, 10 трасс - баранку в зубы и вперёд с песней). Развиваться то кто запрещает, зачем продолжать топтаться на одном месте.
Цитата:
Сообщение от Oboltusik Посмотреть сообщение
Это аркада, да и никто не позволит убить авто.
В парадайсе позволяли, и ничего, коллапса пространственно временного континуума не произошло.
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Деньги на лицензии тратит ЕА...для справки.
Понятно что не Папа Карло. EA издатель - разработчики "делают запрос", издатель предоставляет... для справки.

Последний раз редактировалось Firerage; 31.10.2012 в 17:36.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:26   #465
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Oboltusik, в парадайсе позволяли, и ничего, коллапса пространственно временного континуума не произошло.
В Paradise машины придуманы от фонаря, от чего не все приходят в восторг. А открытый мир представлял из себя могилу еще большую, чем в NFS.

Цитата:
Но развиваться то кто запрещает, зачем продолжать топтаться на одном месте.
И в чем развитие должно заключаться? Дать возможность превратить машину в металлический фарш? Давно уже не новинка и не развитие.

Последний раз редактировалось V!st@; 31.10.2012 в 17:34.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:28   #466
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Firerage, это разные типы лицензий. Тут максимальная копия автомиблей. А там: "а можно мы сделаем авто похожий на Ваш мустанг?".

Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
С этого начинались все гонки, потому что тогда жанр гонок был одноклеточным. Но развиваться то кто запрещает, зачем продолжать топтаться на одном месте.
Так для этого есть куча других автосимуляторов/аркад А нфс - это роскошь, скорость и копы. И больше тут ничего не надо (в серии, а в конкретно этой игре - допилить копов в он-лайн).

Последний раз редактировалось Oboltusik; 31.10.2012 в 17:31.
Oboltusik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:31   #467
Новичок
 
Аватар для Direct
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Очередной кал. Зря три рубля потратил.
__________________
ASRock P67 Pro3, Intel Core i5-2500, 2x4gb 1333 Kingston, MSI GTX560Ti Twin Frozr II
Direct вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:33   #468
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Direct Посмотреть сообщение
Зря три рубля потратил.
консольная версия?, если да то тебе не сюда, а в консольный раздел.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:34   #469
Новичок
 
Аватар для Direct
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
консольная версия?, если да то тебе не сюда, а в консольный раздел.
Нет, пекашная.
__________________
ASRock P67 Pro3, Intel Core i5-2500, 2x4gb 1333 Kingston, MSI GTX560Ti Twin Frozr II
Direct вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:35   #470
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545 [+/-]
Direct, Пекашная версия чё 3000 рублей стоит чтоли?, у нёё официальная цена 1000.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:35   #471
Юзер
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 196
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
С этого начинались 90% гонок, потому что тогда жанр гонок был одноклеточным. Но развиваться то кто запрещает, зачем продолжать топтаться на одном месте.
Подскажи куда им развиваться: гонки по трэку есть, по городу с полицией (и без) есть, так сказать ''андеграунд'' тоже есть, изъездили во многих аспектах тему гонок
__________________
Have:PS3,PSP.
Оо смотрите огромная рыба... Phil Cassidy vice city
Вот это-Серьезная бомба! Serious Sam 2
Range$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:37   #472
Новичок
 
Аватар для Direct
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
Direct, Пекашная версия чё 3000 рублей стоит чтоли?, у нёё официальная цена 1000.
Я сказал зря 3 рубля потратил, а не 3000 рублей.
__________________
ASRock P67 Pro3, Intel Core i5-2500, 2x4gb 1333 Kingston, MSI GTX560Ti Twin Frozr II
Direct вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:40   #473
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Range$, применять технические новшества в геймплее. Как рвущиеся покрышки к примеру, но идти дальше.
А так та же история что и с Томб Райдерами - ничего не менялось в геймплее с первой части, лишь увеличение числа полигонов и пикселей на квадратный метр игрового пространства.
Неудивительно что игра быстро сгнила, а эстафету принял клон Индианы Джонса.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:44   #474
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545 [+/-]
Direct, и где это такие цены?, уж 3 рубля она стоит я тебя уверяю.
Firerage, какие технические новшества?, если всё что можно уже создали, осталось только машины летающими наверное сделать, вам не угодишь ей богу, сделали бы игру с тюнингом то все бы писали, нафиг он нужен, это уже было! :О
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:45   #475
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Думаю через 2-3 года опять наступит эра тюнинга, а сейчас классика.
Все таки мультиплеер не плох, но срочно надо исправлять всякие мелкие недочеты. И тогда будет шикарно. Испытания прикольные(КРОМЕ ТУПОГО ДЕРБИ АЛЯ ФЛАТ АУТ!!!!!!!!!!!!!!), случаются курьезы и причем не вызывают бугорт. Гонки радуют, все таки человеческий фактор делает каждую гонку чем то удивительной, в отличие от скриптованых ботов. Можете сами в сингле проверить этот факт.А еще неплохо добавить статистику побед, поражений и тому подобное.
И да, где автолог то?) В предыдущих версиях он больше ощущался.
P.s. Добавьте уже список играющих что ли.
Если что мой ник EnzymeMGN.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:46   #476
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Range$ Посмотреть сообщение
Подскажи куда им развиваться: гонки по трэку есть, по городу с полицией (и без) есть, так сказать ''андеграунд'' тоже есть, изъездили во многих аспектах тему гонок
Ну остался только онлайн, за который EA как раз и взялась.
До выхода нового поколения консолей новых фишек со ставкой на технологии ждать нет смысла, и неизвестно насколько много их станет с выходом новых PS и XBox. А исключительно на ПеКа делать дорогостоящую игру решится только Blizzard, которую ждать лет 10 придется, и которая гонками занималась только однажды и довольно давно.

Цитата:
осталось только машины летающими наверное сделать
Уже было...на рубеже 90-ых - начала 2000-ых. Причем популярностью не пользовались эти игры.

P.S. Вариантов только два для гонок, и то это не развитие, а возрождение.
1) Поднимать тему off-road гонок (кто в Test Drive Off-Road играл, поймет о чем речь), с оглядкой на идею УАЗ 4х4 и современные реалии соответственно.
Сейчас такая вот игра смотрелась бы действительно свежо (даже не имеет значения, симулятор это или аркада), не смотря на кривые потуги наших разработчиков.
2) Сделать перезапуск Street Legal Racing, который может выстрелить как Deus Ex или XCOM, если сделать все правильно и нормально. Хотя задача это крайне сложная, не сколько по технической стороне, сколько по бумажной и договорной.

Последний раз редактировалось V!st@; 31.10.2012 в 18:00.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:49   #477
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
Народ, в игре есть режим камеры? Это когда скриншоты делаешь.
Мой вопрос все еще актуален.
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:50   #478
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
вам не угодишь ей богу, сделали бы игру с тюнингом то все бы писали, нафиг он нужен, это уже было! :О
Каждый раз пишут одно и тоже. Нфс умерла, аминь, цартсво небесное...И так каждый год))))))
А двигаться надо, это точно. Я нашел интерес в этой игре, хотя поначалу его не было и я критиковал игру. Из года в год делают одну ту же систему, нет ничего нового. Тот же якобы автолог. Где он тут? Ничем и не пахнет. Сомневаюсь что разработчики будут слушать игроков и исправлять всякие мелочи, которые кстати тут играют ОЧЕНЬ большую роль.

Добавлено через 39 секунд
vladevstrat, нету

Последний раз редактировалось Enzyme; 31.10.2012 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:53   #479
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545 [+/-]
Enzyme, так люди скоро начнут сами себе нфс делать, кто какой захочет
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:06   #480
Юзер
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 196
Репутация: 1 [+/-]
V!st@, есть смысл, онлайн развивать, хотя бы потому что ПКшники в первый же день сломают защиту и выложат на торренты как в нашем случае получилось
Насчет off-road гонок мне трудно представить нормальную игру потому как тот самый УАЗ 4x4 я не заставил пройти себя даже начало, убогая реализация может выйти. И в данном случае у нас Need for Speed а не Need for Dirt
__________________
Have:PS3,PSP.
Оо смотрите огромная рыба... Phil Cassidy vice city
Вот это-Серьезная бомба! Serious Sam 2
Range$ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования