|
|
#1 | ||
|
Папа Фримен
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411
|
![]() ![]() Need for Speed: Most Wanted (2012) Это перезапуск одной из самой популярной части серии Need For Speed – Most Wanted, вышедшей в 2005 году. Need for Speed: Most Wanted (2012) разрабатывается более двух лет и выйдет осенью, этого года. ![]()
![]() ![]() BMW M3 COUPÉ CHEVROLET CAMARO ZL1 CHEVROLET CORVETTE ZR1 SRT VIPER GTS FORD F-150 SVT RAPTOR FORD GT FORD MUSTANG BOSS 302 LAMBORGHINI AVENTADOR LP 700-4 PORSCHE 911 CARRERA S SUBARU COSWORTH IMPREZA STI CS400 ![]() Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.05.2022 в 00:25. |
||
|
|
|
|
|
#461 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24
|
|
||
|
|
|
|
|
#462 | ||
|
Сосланолог
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364
|
годные треки есть, но количество их резко уступает мв 2005, да и тому же парадайс сити
__________________
Убить всех человеков |
||
|
|
|
|
|
#463 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось V!st@; 31.10.2012 в 17:22. |
||
|
|
|
|
|
#464 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280
|
С этого начинались 90% гонок, потому что тогда жанр гонок был одноклеточным (10 машин, 10 трасс - баранку в зубы и вперёд с песней). Развиваться то кто запрещает, зачем продолжать топтаться на одном месте.
В парадайсе позволяли, и ничего, коллапса пространственно временного континуума не произошло. Понятно что не Папа Карло. EA издатель - разработчики "делают запрос", издатель предоставляет... для справки. Последний раз редактировалось Firerage; 31.10.2012 в 17:36. |
||
|
|
|
|
|
#465 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось V!st@; 31.10.2012 в 17:34. |
||
|
|
|
|
|
#466 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 19
Репутация: 3
|
Firerage, это разные типы лицензий. Тут максимальная копия автомиблей. А там: "а можно мы сделаем авто похожий на Ваш мустанг?".
Цитата:
Последний раз редактировалось Oboltusik; 31.10.2012 в 17:31. |
||
|
|
|
|
|
#469 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 36
Репутация: 2
|
Нет, пекашная.
__________________
ASRock P67 Pro3, Intel Core i5-2500, 2x4gb 1333 Kingston, MSI GTX560Ti Twin Frozr II |
||
|
|
|
|
|
#471 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 196
Репутация: 1
|
Подскажи куда им развиваться: гонки по трэку есть, по городу с полицией (и без) есть, так сказать ''андеграунд'' тоже есть, изъездили во многих аспектах тему гонок
__________________
Have:PS3,PSP. Оо смотрите огромная рыба... Phil Cassidy vice city Вот это-Серьезная бомба! Serious Sam 2 |
||
|
|
|
|
|
#472 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 36
Репутация: 2
|
Я сказал зря 3 рубля потратил, а не 3000 рублей.
__________________
ASRock P67 Pro3, Intel Core i5-2500, 2x4gb 1333 Kingston, MSI GTX560Ti Twin Frozr II |
||
|
|
|
|
|
#473 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280
|
Range$, применять технические новшества в геймплее. Как рвущиеся покрышки к примеру, но идти дальше.
А так та же история что и с Томб Райдерами - ничего не менялось в геймплее с первой части, лишь увеличение числа полигонов и пикселей на квадратный метр игрового пространства. Неудивительно что игра быстро сгнила, а эстафету принял клон Индианы Джонса. |
||
|
|
|
|
|
#474 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545
|
Direct, и где это такие цены?, уж 3 рубля она стоит я тебя уверяю.
Firerage, какие технические новшества?, если всё что можно уже создали, осталось только машины летающими наверное сделать, вам не угодишь ей богу, сделали бы игру с тюнингом то все бы писали, нафиг он нужен, это уже было! :О
__________________
Steam Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
|
||
|
|
|
|
|
#475 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537
|
Думаю через 2-3 года опять наступит эра тюнинга, а сейчас классика.
Все таки мультиплеер не плох, но срочно надо исправлять всякие мелкие недочеты. И тогда будет шикарно. Испытания прикольные(КРОМЕ ТУПОГО ДЕРБИ АЛЯ ФЛАТ АУТ!!!!!!!!!!!!!!), случаются курьезы и причем не вызывают бугорт. Гонки радуют, все таки человеческий фактор делает каждую гонку чем то удивительной, в отличие от скриптованых ботов. Можете сами в сингле проверить этот факт.А еще неплохо добавить статистику побед, поражений и тому подобное. И да, где автолог то?) В предыдущих версиях он больше ощущался. P.s. Добавьте уже список играющих что ли. Если что мой ник EnzymeMGN. |
||
|
|
|
|
|
#476 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516
|
Цитата:
![]() До выхода нового поколения консолей новых фишек со ставкой на технологии ждать нет смысла, и неизвестно насколько много их станет с выходом новых PS и XBox. А исключительно на ПеКа делать дорогостоящую игру решится только Blizzard, которую ждать лет 10 придется, и которая гонками занималась только однажды и довольно давно. Цитата:
P.S. Вариантов только два для гонок, и то это не развитие, а возрождение. 1) Поднимать тему off-road гонок (кто в Test Drive Off-Road играл, поймет о чем речь), с оглядкой на идею УАЗ 4х4 и современные реалии соответственно. Сейчас такая вот игра смотрелась бы действительно свежо (даже не имеет значения, симулятор это или аркада), не смотря на кривые потуги наших разработчиков. 2) Сделать перезапуск Street Legal Racing, который может выстрелить как Deus Ex или XCOM, если сделать все правильно и нормально. Хотя задача это крайне сложная, не сколько по технической стороне, сколько по бумажной и договорной. Последний раз редактировалось V!st@; 31.10.2012 в 18:00. |
||
|
|
|
|
|
#477 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24
|
|||
|
|
|
|
|
#478 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537
|
Цитата:
А двигаться надо, это точно. Я нашел интерес в этой игре, хотя поначалу его не было и я критиковал игру. Из года в год делают одну ту же систему, нет ничего нового. Тот же якобы автолог. Где он тут? Ничем и не пахнет. Сомневаюсь что разработчики будут слушать игроков и исправлять всякие мелочи, которые кстати тут играют ОЧЕНЬ большую роль. Добавлено через 39 секунд vladevstrat, нету Последний раз редактировалось Enzyme; 31.10.2012 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#480 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 196
Репутация: 1
|
V!st@, есть смысл, онлайн развивать, хотя бы потому что ПКшники в первый же день сломают защиту и выложат на торренты как в нашем случае получилось
Насчет off-road гонок мне трудно представить нормальную игру потому как тот самый УАЗ 4x4 я не заставил пройти себя даже начало, убогая реализация может выйти. И в данном случае у нас Need for Speed а не Need for Dirt
__________________
Have:PS3,PSP. Оо смотрите огромная рыба... Phil Cassidy vice city Вот это-Серьезная бомба! Serious Sam 2 |
||
|
|
|
|
|
|