Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете номер?
Отлично 109 42.08%
Хорошо 96 37.07%
Удовлетворительно 30 11.58%
Неудовлетворительно 11 4.25%
Отвратительно 13 5.02%
Голосовавшие: 259. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.09.2006, 18:06   #101
Новичок
 
Аватар для YES WORLD
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 94
Репутация: 10 [+/-]
Огромное спасибо Алексею Моисееву за статью про Висту, руководству к ней и скрины.
YES WORLD вне форума  
Старый 28.09.2006, 20:40   #102
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Номер хороший, однако есть один очень важный вопрос - дарагая ридакцея, можно поинтересоваться когда будут нормальные полноценные превью по Brothers in Arms: Hell's Highway, All Points Bulletin, The Vampire Story, Codename Panzers: Cold War, CellFactor: Revolution, Shadows of War и Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas. По субъективным причинам рецензии не читаю, так как свято полагаю, что каждый индивидуум имеет право на своё собственное мнение (чужое - особо не интересно), а вот превью - очень даже кстати, рыться в нете в поисках инфы желания нет. Заранее благодарю за ответ
MyGod вне форума  
Старый 28.09.2006, 20:52   #103
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Очень хороший и интересный номер. Рад, что Игромания поднимаеться с каждым номером.
Цитата:
Сообщение от YES WORLD Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Алексею Моисееву за статью про Висту, руководству к ней и скрины.
Подписываюсь.
Хороший постер, хорошие наклейки. ДВД тоже хороший, две демки поставил.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 28.09.2006, 20:55   #104
Юзер
 
Аватар для tret
 
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Азерот
Сообщений: 287
Репутация: 31 [+/-]
Простите,конечно,но я пытаюсь установить аддон повелитлеь кланов для вар3,появляется огромный знак с топорами орков(кстати,сейчас он у меня так и торчит на экране,убрать его не могу и вижу форум кое-как,спасибо,Мания!)но установка не начинается.С чем это может быть свзянно?нужна определенная версия вар3?
tret вне форума  
Старый 28.09.2006, 21:08   #105
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 8
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МС_Аллигатор Посмотреть сообщение
Спасибо за ценную не только мне информацию!
Всегда пожалуйста, радует список музыки, особо верхние две строчки, это класика.
WhiteCheetah вне форума  
Старый 28.09.2006, 21:25   #106
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
А можно спросить плагины к Обливиону были стоящими?
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 28.09.2006, 22:31   #107
Новичок
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Город Убийца
Сообщений: 63
Репутация: 17 [+/-]
В поисках журнала с 2мя двд подхожу в N-ую палатку печати, там сидит аристракратичного вида и воспитания старушка, очень интелегентная обычно...спрашиваю есть ли Октярьская Игромания.
Бабуля: "Молодой чеолвек, если спросите с 2мя дисками я вас пошлю очень неприличными и злыми словами. Лежали посто янно с 2мя дисками- небрали, брали с одним! А тут всем с 2мя подавай, с одним нехотят брать...(дальше идёт непереводимая игра слов с употреблением ненормативной лексики)..."
Пришлось Бабуле растолковывать чем DVD от CD отличаются. На след день уже взял у неё с двумя двд.

Номер понравился, Обложка Хороша, в отличие от прошлого номера. Новостное наполнение, обзор всяческих девайсов. Очень порадовало качество видео и звука репортажа из германии, очень приятно смотреть.
Вобщем - Хорошо!=))

Единственное я не понял, где обещенное "От винта"?????
__________________
Мы не дети Солнца, всего лишь черные бабочки на Белом Свете.... дети революций...
Сова вне форума  
Отправить сообщение для Сова с помощью ICQ
Старый 28.09.2006, 22:51   #108
Юзер
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 141
Репутация: 238 [+/-]
Номер еще не весь прочитал. Понравилась статья Игоря Варнавского на последней странице. Нечто подобное замечаю уже и за собой
Pablo вне форума  
Отправить сообщение для Pablo с помощью ICQ
Старый 28.09.2006, 23:11   #109
Guest
 
Сообщений: n/a
Почему-то в этой ИГРОМАНИИ не выложили двойную МАШИНУ ВРЕМЕНИ как обещали. И в видеомании нет видеообзоров. Вопрос : Что вы такого засунули в диски, что они весят по 7.8 ГБ?. Последнее: наверно можно было выложить VISTA BETA 2...
 
Старый 28.09.2006, 23:19   #110
Юзер
 
Аватар для SuperSomebody
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Раменское
Сообщений: 107
Репутация: 30 [+/-]
Ну что могу сказать. Неплохо. САМОЕ ГЛАВНОЕ! ВИдеомания- кто снимал (именно стоял с камерой) видеодневники? Это новый человек? Ребят, вы не зря платите ему деньги (надеюсь что платите). Ну суперр!!! По сравнению со старыми .... ну небо и земля. Очень-очень интересно. Главное всё время разные ракурсы. Вы не стоите на месте... ну класс! Продолжайте в том же духе. Теперь МИНУС. Такой небольшой неприятный момент. Уважаемые Антон Логвинов и Александр Кузьменко, вы не заметили что больше половины игр в вашем интервью вы называете "Это Лучшая игра Всей ВЫставки!!! Ну точно!!!". Конеш это эмоции, но понимаете, таким макаром сбиваешься, смотришь репорт. 2 минуты вы говорите что это самая абалденная игра выставки, следующие 2 минуты вы говорите, что какая-то там другая игра тоже самая абалденная игра выставки. Короче это единственная ремарка (даже ремарочка) к вашем дневникам. А так всё лучше и лучше! Мо-ло-дцы!
По журналу. Успел ток прочитать о GC и про Висту. За оба репорта спасибо. Поразили оценки в вердикте. Поэтому даже не стал читать. Статья о Карбоне. ВОт чесс слово. Ребят, вы уже повторяетесь. Игры конеш штампуются, но вы про это говорите также часто как выходит новая часть сериала. Получается перечитываешь статью прошлого года. Это как-то неочень. Наклейки рулят! НУ а так всего понемножку. Ещё не полностью прочитал и посмотрел. Мож попозже ещё чего напишу
__________________
:) Простота есть главное условие внутренней красоты :)
SuperSomebody вне форума  
Старый 28.09.2006, 23:21   #111
Guest
 
Сообщений: n/a
А где обещанный в каждом номере клиент онлайновой игры? В этом номере не выложили и даже не упомянули об этом.
 
Старый 28.09.2006, 23:49   #112
Юзер
 
Аватар для Alex_777
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 192
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Diametr Посмотреть сообщение
все не читал...но в эмуляторах (на диске) емулятор SP2 битый отсутствует bios в чем проблема...???...и ...у всех так или тока у меня )
Читайте статью в журнале. В самом ее начале русским языком написано: распространять биосы приставок и образы игр нельзя - это незаконно. Поэтому мы их не положим на диск, не пришлем по почте, не выложим на сайте и не дадим на них ссылки. Ищите сами (Гугл, яндекс, рамблер, апорт - выбирать по вкусу).
Alex_777 вне форума  
Старый 29.09.2006, 02:16   #113
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
SuperSomebody
- Ну, дневники не только лучше спланированы и сняты, но и смонтированы/оформленны. Смысл стоять на месте? Мы про лучшие игры всеп время не говорим -только про JustCause и Kane&Lynch, причем чаще употребляя "одна из лучших".
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 29.09.2006, 10:34   #114
Юзер
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Diablo_Devil Посмотреть сообщение
А где обещанный в каждом номере клиент онлайновой игры? В этом номере не выложили и даже не упомянули об этом.
А Time Zero типа не игра?
Tomba вне форума  
Старый 29.09.2006, 17:33   #115
Новичок
 
Аватар для GAss
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Здравствуйте!
У кого-нибудь были проблемы с наклейками? Мне в прошлом номере (с 1 DVD) положили наклейки, которые должны быть в этом (Splinter Cell: Double Agent, Driver: || Lines, EVE Online, Medieval 2). В этом (с 2мя DVD) пришли - Outrun 2006, Assasin's Creed, Rainbow Six: Vegas, Just Cause. Это опечатки в журнале или косяки с наклейками?
GAss вне форума  
Старый 29.09.2006, 18:41   #116
Игрок
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 517
Репутация: 359 [+/-]
наконец нашла с 2DVD,кстати кто живет в Москве че там ВДНХ все палатки перекрыли теперь ниче не купишь! Зато у самого метро до тетки которой я вдалбивала что часть тиража с 2DVD, наконец дошло! Assasins Creed вообще отпад,видео с Ведьмаком супер И ВЫСТАВКА ИГРОМИР В ноябре,я в школу притащила журнал так его однокласники как мухи облипили,по крайней мере пол класса точно пойдет на ВДНХ 4 или5 ноября тем более выходные! Особенно все смотрели на фото Вина Дизеля в самом начале журнала в образе Хитмана вообщем все поржали над ним (те кто вообще представляют кто это такой) и дальше пошли получать свои двойки. как всегда отлично!
Margarita вне форума  
Старый 29.09.2006, 20:42   #117
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
В целом журнал понравился, НО ТАКОГО УБОГО ЮМОРА Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ! ( я про анекдоты), такого бояна нигде не видел, ей богу лучше убрать вообще эти страницы и сделать ещё одну рецензию на игру.
Про старкрафт вообще убого! Ну уже достали эти зерги!
Или я просто уже вырос из возраста, когда смеёшься над словом "зерги" или я непонял вашего юмора..
Характеристика геймеров и т.д ещё ничего получилась, улыбнулся пару раз..но ужасть
А ещё очень мало прим. редактора над, которыми обычно подстулом
Ну ето я так
Счас кто нить умный прибежит и скажет, что я журнал тока ради юмора читают. Нет, не так, просто это единственное, что критику вызывает в журнале.
Arax вне форума  
Старый 29.09.2006, 21:32   #118
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Наконец-то купил с двумя DvD. Диск наполнен отлично о_О Радует множество софта и демки ^_^ Остальное, как всегда на уровне.
Repko вне форума  
Старый 29.09.2006, 21:36   #119
Юзер
 
Аватар для Безымянный
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Проголосовал за "Отлично", потому как:
- подробный рассказ Александра Кузьменко об играх с GC;
- интервью с Quantic Dream;
- интервью с OGHC - the best ( всё забываю глянуть её геймертаг );
- обзор бета-версии Windows Vista понравился. Самому было лень ставить, да и не хочу себе спойлерить , а так хоть узнал кое-что ;

Всё остальное тоже на уровне.

А теперь хочу кое-что спросить. Та демонстрация геймплея Assasins Creed, о которой говорил Александр Кузьменко в своём рассказе и то, что показывали на X06 - одно и то же ? По описанию очень похоже. Просто интересно узнать...
Безымянный вне форума  
Старый 29.09.2006, 21:58   #120
Guest
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста, а куда девалась DEATHZONE???
У меня уже который номер она отутствует...
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования