|
|
#1681 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков |
||
|
|
|
|
|
#1682 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты им пофиг что там формируется. Не драматизируй. Последний раз редактировалось Representati; 13.05.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1683 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
Цитата:
Было бы пофиг - не было бы того, что творится сейчас.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков |
||
|
|
|
|
|
#1684 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52
|
Как бы да,у нас,в отличие от Восточной Европы,номенклатура фактически осталась на руководящих постах. Ельцин,Черномырдин и многие другие-партийные бонзы с солидным стажем.
P.S. А всё-таки,что скажете по поводу кайфа под крышей? Руководство ФСКН и высокопоставленные лица в ФСБ причастны к торговле наркотиками. Круто,да? А Путин,конечно,не при чём. Он ведь только за что-то хорошее ответственность несёт(например,цены на нефть выросли-спасибо ему за это),а чуть что не так-я не я,и корова не моя.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин Последний раз редактировалось Шайтан-батыр; 13.05.2012 в 19:36. |
||
|
|
|
|
|
#1685 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Цитата:
Ага, я аж ржу, какое сопротивление. ОМОН, сволочи, бить не дают!!! Диктаторы, чо!Гражданское общество формируется исключительно благодаря повышению благосостояния населения, что подтверждается основным составом людей, выходящих на митинги. Благосостояние же стало результатом политики той самой "номенклатурно-олигархической диктатуры". Вы можете сколько угодно кричать, что это цены на нефть и всё такое, но распределением доходов по направлениям занималась именно так самая "диктатура", и, как видно, относительно успешно. Цитата:
А что по нему говорить, если материалы - результат прокурорской проверки? Только то, что система наконец-то позволяет проводить расследования против самых высокопоставленных преступников. Можно подумать, мерзавцы во власти - чисто российское изобретение. Кстати, если Путин такой всевластный, то угадайте, кто за саму возможность такой прокурорской проверки, как и огласку её результатов, несёт ответственность. Потому что логика "путиноидов" - всё хорошее благодаря Путину, а логика "антипутиноидов" - всё плохое из-за Путина. Эти две позиции одинаково ущербны.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) Последний раз редактировалось pokibor; 13.05.2012 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1686 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
Цитата:
Цитата:
Ну и опять же, гражданское общество это когда средние обыватели принимают участие в социально-политических процессах страны.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков |
||
|
|
|
|
|
#1687 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2
|
Цитата:
А что такого то твориться? Провоцировать ОМОН, орать до хрипоты что дядя Пу во всем виноват и писать об этом в жжечках есть признаки формирования гражданского общества? По-моему это не что иное как деградация этих людей. |
||
|
|
|
|
|
#1688 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
Ну так загаженные газоны нико показывать не стал, есть только слова маразматичной бабки-единороски.
Цитата:
По сути, граждане не согласны с тем как номенклатурно-олигархическая хунта за них решает как все должно происходить в их стране.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков |
||
|
|
|
|
|
#1689 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Цитата:
Хватит одно и то же повторять, как мантру. Россия - далеко не одна из самых богатых стран мира. Потому что богатство - это ВВП, а не нечто, лежащее где-то в недрах, что ещё и добыть, а затем как-то доставить по месту, надо.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#1690 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2
|
Цитата:
Цитата:
какие провокации с их стороны? При всем уважении к либерально-хипстерскому сброду, это еще не все общество. Да они имеют право выражать свое мнение, но все таки не за всех. |
||
|
|
|
|
|
#1691 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Цитата:
![]() Нет, всё, надоело. Вы живёте в какой-то другой России, существующей только в Вашем воображении. Спор закончен. Да-да, я слился, возвращайтесь в своё воображение.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#1692 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52
|
Цитата:
Ленин не говорил этой фразы,если вы на него намекаете. Цитата:
Угадайте,кто несёт ответственность за то,что эти люди оказались во власти и столько времени безнаказанно занимались преступной деятельностью.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин |
||
|
|
|
|
|
#1693 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Дают по морде, когда в них летит древко флага или дымовая шашка.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#1694 | |||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
Цитата:
Цитата:
Ну так ее сами оппозиционеры и просили показать где и кто нагадил. Но видимо как отвечать на этот вопрос ей ни корреспондент ни оператор не объяснили)) Цитата:
Перекрытие проходов на разрешенный митинг, избиение женщин и детей, послание провокаторов в ряды протестующих, итд. Остальное общество - "вне политики", то есть пассивно-аморфные субъекты, которыми хунта вертит как хочет сугубо потому, что они сами позволяют так делать. Ну и радикальное меньшинство, нашистско-охранительский сброд, который свозят со всей страны что бы набрать хоть половину от численности оппозиционных митингов.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков |
|||
|
|
|
|
|
#1695 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52
|
"Оппозиционная прогулка с писателями".
Скрытый текст: Как,по-вашему,на фото 1-2 тысячи человек? Менты считают,что да.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин |
||
|
|
|
|
|
#1696 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2
|
Или булыжник. Даешь дерьмократию!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вы не поверите, но среди остальных людей, есть и те кто и в политики и в обыденной жизни активен, и есть люди которые голосовали и за Едро и не из за бабла, зомбоящика и прочих " адовых рупоров ужасной власти". И потом, что то не видно выстпулений людей кроме как в Москве, в моем Питере каждый месяц собирается 100 человек на невском за 31 статью, а так то ничего такого нет, да и в других регионах подавно. Наводит на некие мысли, вызывающее слюнобрызгание у попазиционеров |
|||
|
|
|
|
|
#1697 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Цитата:
К сожалению, спор окончательно скатился в дисциплину специальной олимпиады. Печально.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#1698 | |||||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
Ох ах, нещастные омоновцы.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков Последний раз редактировалось Hartmann; 13.05.2012 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение |
|||||
|
|
|
|
|
#1699 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Цитата:
![]() Что ещё смешного скажите?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#1700 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2
|
Цитата:
Слова обывателя. "Я где то че- то там слышал, наверно земля квадратная". Не надо дешевых софизмов. У Едра и Путина есть свой электорат, вполне нормальных интеллигенты людей, без ваших "ололо нашистов". Цитата:
Добавлено через 1 минуту Кстати, что за поцы на фотографиях митингов в масках колотят сотрудников полиции? Последний раз редактировалось Representati; 13.05.2012 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|