Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 18:40   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1048 [+/-]
アスラズ ラース


Жанр: Interactive Anime / Beat'em Up / TPS
Дата выхода: в продаже
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт


О игре:

Цитата:
В Asura's Wrath искусно переплетены азиатская мифология и научная фантастика. Это эпическая история о жестокой несправедливости и суровом возмездии.

Давным-давно в государстве Синкоку (Shinkoku) восемь божеств — Восемь Хранителей — спасли человечество, одолев разрушительную силу, известную как Гонма. Однако во время празднования триумфа был предательски убит император Синкоку… Вина за это злодеяние была возложена на Асуру. Жена его предана смерти, дочь похищена, а нареченный брат Яша отвернулся от него и стал врагом. Асуру изгнали из Синкоку и лишили силы…

Пробудившись ото сна через 12 тысяч лет, Асура обнаружил, что яростный гнев свой и великую жажда мщения он способен обращать против врагов. И горе теперь тому, кто станет на его пути!
  • Всегда в действии.
    Asura’s Wrath стирает грань между игрой и аниме — ведь управлять главным героем можно даже во время видеовставок. Кроме того, сходство с сериалом игре придает разбитый на эпизоды сюжет.
  • Быть начеку.
    Насыщенная событиями история будет держать игроков в постоянном напряжении — герою то и дело придется выбираться из весьма сложных ситуаций.
  • Кругом враги.
    Множество противников и поистине гигантские боссы станут серьезным испытанием даже для опытных поклонников экшенов.
  • Без пощады.
    Игроку будет, что противопоставить врагам, — разъяренный Асура способен проводить мощнейшие атаки и крушить самых жутких противников.
  • Со скоростью света.
    Второй доступный для игры персонаж — соперник Асуры Яша. Его главное преимущество — способность перемещаться с поистине невероятной скоростью.

Скриншоты:
Скрытый текст:













Видео:


DLC:
Скрытый текст:
Episode 11.5 - в напряжённой схватке Асура с трудом, но побеждает своего бывшего учителя. Однако их сражение сотрясает планету и пробуждает бесчисленную армию Гом. Осознав, что они направляются к ближайшей деревне, Асура бросается наперехват... Не пропустите этот полностью анимированный эпизод, раскрывающий тайну взрыва, произошедшего между эпизодами 11 и 12!

Episode 15.5 - вне себя от ярости, Асура сражается со своим вечным противником Яшей. В разгаре сражения Яша обнаруживает скрытую в нём доселе силу. Он решает пустить её в ход, чтобы добиться своей цели. Но перед этим он должен сразиться с главным из семи божеств. Не пропустите этот полностью анимированный эпизод, раскрывающий тайну борьбы Яши между эпизодами 15 и 16!

Episode Pack: Part IV - это был не конец. По всей планете по прежнему не стихают крики. Почему? Почему страдания мира не прекратились? В "Part IV: Nirvana", феерической последней части игры Asura's Wrath, Асура и Яша бросают вызов тому, кто манипулирует даже полубогами!

Lost Episode 1 - Асура встречает одного из величайших воинов в мире... Его зовут Рю. Он бросает Асуре вызов и сходится с ним в ожесточённой схватке. Вдруг Satsui no Hado поглощает Рю...

Lost Episode 2 - сразившись с Рю, Асура встречает Акуму, воина, желающего превзойти всех остальных. В результате свирепой битвы оба трансформируются: Акума - в Они, а Асура - в Мантра-Асуру. Трудно представить, как далеко за границы здравого смысла унесёт их боевой раж.


Специальные издания:
Скрытый текст:


Мнение игроков форума Игромании:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Пожалуй это самая смелая игра от Капком со времён Оками.
Если рассматривать геймплейно, то это уникальная смесь рельсового шутера, битемапа и сплошного QTE. Однако игрового процесса не то что бы много. Другое дело, что суть не в этом. Прежде всего Асура очень круто выглядит стилистически. Игру можно хоть сейчас пилить на арты и распродавать в виде артбука. Здесь же шедевральные арты прологов глав, вставленные в игру. Причём для каждого эпизода арты рисовали разные художники. Здесь же полная стилизация под сериал: каждый эпизод имеет законченное повествование с to be continued на конце и с полноценными титрами в конце большого главы. Но мало этого, у каждого эпизода по сути свой режиссёр по анимации и т.д. Здесь же совершенно роскошный саундтрек и режиссура помноженная на дикую фантазию. И всё это вылилось в ни на что не похожую игру.
Лично от меня большой почёт и уважение Капком за то, что они ещё способны профинансировать и издать столь рисковый проект.
И отдельно порадовал факт наличия японской озвучки и возможность её выбора.
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Пройдено.
Ну... эээ... я даже не знаю как это описать. Про геймплей я писал выше, а вот всё остальное... Это такая концентрированная японская трава возведённая в четвёртую степень. Полубоги и боги рассекают на космических кораблях, людей уничтожают, что бы выкачать Мантру, из лона планеты вырываются гигантские щупальца, а местная звезда смерти похожа на Будду. Словами передать трудно, это нужно видеть.
Сама же история в принципе простая, но подаётся шикарно. Пара сцен даже пробирает своей трогательностью. С художественной стороны вообще не к чему придраться, я с большим удовольствием приобрёл бы артбук к игре. Но больше всего удивила нарочито издевательская концовка. В целом это игра-эксперимент, кино не для всех, аниме-сериал на стероидах. Вещь весьма специфичная, но в этом я вижу только один жирный плюс. Придираться вообще ни к чему не хочется, всё таки не массовый продукт.
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
На самом-то деле замечательная игра. Жмешь себе на кнопки, смотришь фантастически эпичные заставки, на харде даже слегка напрягаться приходиться. Тут в теме некоторыми личностями писалось, что это "кинцо", "деградация", "хуже некуда". В некотором роде они правы: да, игра побольшей части состоит из QTE, просто роликов, да редких слэшерных вставок. Но Азура скорее представляет собой некое ответвление от GoW'a, Баи и прочих. Но от этого он не становиться менее интересным и захватывающим. И по-моему, место для подобных игр на рынке всегда найдется.
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
Поиграл ... понравилось!
Сейчас на 13 главе (стараюсь сразу все миссии на "S" отыгрывать).
Стоит сразу сказать что проект специфический и понравится далеко не каждому.
Даже больше - людям далеким от аниме индустрии и сёнэнов в целом - бежать от игры как от огня. А не то, на один гневный коммент станет больше ...
Как игра, да, так себе, - как интерактивный сёнэн - великолепно.
Это лютый эпик, который не гнушается копировать лучшие моменты из Наруто и Блича, и, по размаху которому, нет равных, по моему, не в игро-, не даже, наверное, в аниме индустрии.
Всем недовольным идти лесом - я лично получил ровно то что хотел - в прочем, чего вы еще ждали от людей, которые всю свою жизнь делали игры по одному из главных японских сёнэнов ???
Надеюсь игра окупится и достойно займет свою нишу в жанре - не первая интерактивка в истории (вспоминаем Dragon Lair в который и сейчас многие не гнушаются играть) - и надеюсь что эти разработчики еще не раз порадуют меня подобными проектами.
P.S: Надо было им отдавать разработку игры по Бличу ...
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
Прошел игру, прошел секретный эпизод ... ЧТО ЗА ФИГНЯ ???
Мало того что этот эпизод является тем же 18 с 5 минутами новых сцен в конце, так еще, так закончили что .... !!!
Я как дурак понадеялся увидеть настоящий скрытый 19 эпизод, а они мне - "это уже другая история"
Ненавижу такие концовки, за них надо разрабам руки по отрывать.
И ведь самое главное, продолжение то, на вряд ли будет, так что все будет в DLC - а следовательно, это намеренная кастрация игры для получение легких денег - что я не люблю еще больше ...
Все бы ничего, но это подпортило последние впечатления, так что больше 7.5 игра от меня уже не получит.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Наконец то сегодня купил игру.Неразочеровался в покупке. На данный момент прошёл 7 эпизодов но уже с увереностью могу сказать эта игра стала для меня одной из лучший игр что я играл да да именно так одной из лучших.
Итак почему же мне она так понравилась ведь в ней большую часть занимают QTE и очень мало свободы действи.
Стоит сказать что эта игра скорее для Азиатского рынка и для анимешников . Если вы не являетесь одним из вышеперечисленных... то игра не для вас она вас.
Тут всё как в хорошем Сёнэне : Крутые Битвы , простой но в то же время не менее интересный сюжет , и юмор да да юмор тут присутсвует да ещё какой не в 1ой из игр что я играл я не видел таких смешных моментов.
не в 1ой игре что я играл я неощущал эпичность происходяшего и таких боёв.
Как только начинаеш играть сразу оказываешся в самом эпицентре сражения (Напоминает первые минуты фильма Звёздные войны месть ситхов) И уже там чувствуется вся эпичность происходящего. Отдельно стоит отметить музыкальное сопровождение , музыка тут классная . Она неотъемлемая часть эпика.
Уже в самом начале нам демострируют всю крутизну главного героя.
Асура это будто Веджита + Кратос+ Зараки Кенпачи.
И на протяжении всех 7 эпизодов он непереставал меня удивлять.
Большинством ненависный QTE меня вообще никак ненапугал. Лично я в этом ничего страшного невижу. Это как в большинстве игр где ты лупишь босса и потом проводиш QTE. Но тут он просто неотъемлемая часть геймплея и благодаря этому нетеряется драйв происходяшего. Однообразие боёвки компенсируется ситуациями :где то нада бежать и стрелять , где то лупить врагов , где то QTE сражение но всё это переплетено между собой так что ненапрягает , всё в меру . А благодаря сюжету , постановки и музыки на это всё вообще забиваеш неуспел я опомнится как прошёл 7 эпизодов. А эмоций которые я получил играя в эту игру просто куча. но вот те которыми хочу поделится:
Скрытый текст:
1)В бою Вайзеном очень понравилось когда Вайзен и Асура в полёте пытаются атаковать друг друга и Асура резко изчезает и наносит удар Вайзену в грудак , Вайзен такую рожу корчит прям как в Стрит Файтере когда спецом бьёш глаза на ружу язык высунут.
2)Когда Авгус откидывает одним лишь шелбаном Слона (босса) которого я лупил немало времени. Но это так смешно выглядит .
3)В битве с Яшей где Асура сражается используя ноги и голову ))
4)Когда начали убивать людей с целью собрать души а те просто молились даже непытаясь убежать меня прям это так взбесило я подумал : "Как вот так вот просто можно убивать людей" "Суки я вас щас всех порешу" И затем с огромным наслаждением раскидывал этих ублюдков на право и на лево.

Вообщем игра доставила мне множество положительных эмоций.
Что касается минусов. Никаких на данный момент я в игре невижу не 1 минуса. Она для меня идеальная . В плане гейплея , сюжета и музыки. Продолжу играть и после прохождения всей игры напишу свои мениня ещё раз. Но уже сейчас с увереностью могу сказать в независимости от концовки эту игру буду стараться пройти на все 100%.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Вобщем "прошел" эту "игру". Если говорить коротко, то ничего разочаровывающего нет, я свою долю фана получил и на этом ок.

Может
Скрытый текст:
Может я наркоман но разрабы фанаты, причем игра получается фанатская и фанатам - помимо того что вся боевая система это копипаста игр по Наруте (который якобы файтинг, при том что это не так) и ничего плохого и ничего хорошего я тут не вижу, т.к. все битвы сводятся к задрачиванию одной и той же комбы (крест, два круга в воздухе, дайв, четыре круга на земле, дэш, четыре круга, треугольник. Иногда нужно уворачиваться на правый шифт. Ну и все. Стрельба тут вообще ни к селу ни к городу, я просто себя Мугиварой почуствовал разнося варгов гому гому гаталигом. Управление ненапряжное и играть можно спокойно.

Чтоже на счет истории и персонажей то тут вообще омг. Я думаю в Индии эту игру запретят (если ещё не запретили), ибо там такая чушь по поводу всех божеств, хорошо что среди врагов коров нет Сюжет прост как мир, но подан он четко и круто, что оставляет хорошее впечатление. Битвы с гигантскими гигантами (привет финалка) просто эпичны но порой нелогичны, вообще про логику в игре можно забыть и не вспоминать. Т.к. разрабы под Капкомом, то конечно тут треть игры это чистой воды ДМС, ибо то что творит Асура порой с точностью до 0,0000001% напоминает Данте. Я конечно поржал, но кроме импотенции воображения ничего сказать не могу.

В русской версии есть русские саббы? А то я слушал японскую озвучку и читал англ саббы, не знаю ещё как там с англ озвучкой то саббы в 2\3 случаев несут другой смысл. Не смотря на то что я сам так часто делаю я не люблю когда переводят по смыслу, ибо порой просиходит дисонанс:
Яша:
- Ты впоряде Асура? (яп)
- Ты как? (англ)
Асура:
- Отвянь. (яп)
- Не смеши меня (англ)

И ещё эти поселенцы которые говорят на своем монгольском тока мешают происходящему.

Аугус это вообще Кемпачи, а Асура в своей истинной форме это Ичиго в форме Пустого. И мне может кто-нибудь объяснить как Яша смотрит через эту маску?

Отдельный минус идет в звук: ну нельзя было добавить отдельно громкость звука и отдельно громкость фоновой музыки? Все сливается и ничо не слышно =\
З.Ы. Анимация не успевает за японской озвучкой. Так и должно быть?
Цитата:
Сообщение от Turukmakto Посмотреть сообщение
Дошел до 3 части ( 12 эпизодов), удалил игру, выкинул диск

И так Asura’s Wrath для меня разочерование года,ждал игру 8 месяцев

Сюжет банальный до безумия, главного героя подставили, убили жену и послали на три буквы

Самое главное для меня в играх-это геймплей

Asura’s Wrath геймплей это что-то с чем-то, в кратце выглядит так BBBBBBBBB(кнопка удара) Y (сильное АОЕ), наполняется шкала нажимаем RT, дальше идет QTE где самое интересное вообще можно ничего не нажимать и ни какого фейла не будит ( во время битвы с боссом зазвонил телефон, паузу не поставил!так от ненажимания в QTE кнопок ничего не произошло, героя просто сделал всетеже самые движения.

Вообщем это даже не интерактивное аниме, а непонятная хрень

Самый шок был после того как я понял что тут нету комбо приемов, тут нет очков на которые их надо покупать,тут не открываются новые удары и скиллы,все те 3 часа что я играл это теже самые удары что даны в начале игры.

Да за это время главному герою отрывали 5 раз руки,после чего заместо обрубков на их месте появляются искрящиеся провода как у какого-нибудь киборга,а наши действия в эти моменты всетеже BBBBBYBBBB RT

ВОобщем дальше нам дают поиграть за другого персонажа, где опятьже супер геймплей BBBBBBy RT, тут я уже понял все про эту игру и смело удалил.

Оценка 5\10
Цитата:
Сообщение от Sinet132 Посмотреть сообщение
Какая же унылая эта "игра".Думая все от нее ожидали сногсшибательного слешера(как дмк или байонета), а получили просто высер.А ведь у сайберконнектов была безпроигрышная формула наруто ниндзя сторм, и им только надо было добавить ее в игру. На деле же мы получили аниме с qte и горлопаном в главной роли.Хорошо, что бокс шитый есть, а то ведь на пс3 еще удумал было брать...
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Аниме эпизоды потрясающие.

Episode 11.5 - Асуру показали во всей красе. Без рук одолел мягко говоря огромную армию гохмы, с мечём в зубах и используя свою мантру. Рисовка порадовала, хоть и местами напоминала по качеству знаменитый бой Наруто в шестихвостом режиме против Пейна, но в целом по большей части вызывала восторг.

Episode 15.5 - тут уже дали покрасоваться Яше. Рисовка явно лучше, чем у первого аниме эпизода, более качественная и ассоциаций с эпизодом Наруто против Пейна не вызывает.

Оба эпизода управляются сплошным QTE, что порой отвлекает от происходящего.

Ну а самое вкусное DLC, которое Part IV Nirvana это вынос мозга. Все четыре эпизода, что вошли в DLC восхитительные, крышесносные, ураганная, словами неописуемые... Чего-то нового в геймплей они не привнесли, однако стоит отметить, что QTE здесь стали сложнее намного и быстрее, а есть и такого типа QTE, подобных которым не встречались на протяжении всей игры. Рулит всем происходящим разумеется сюжет и постановка боёв.

Скрытый текст:
Эпизоды имеют достаточно трогательные и хорошо поставленные моменты, которые заставляют по мужски сдерживать слезу. Тут ещё большая гигантомания, чем была до этого, так например Асура в последнем 22 эпизоде становится больше Земли раза в 3-5, начинает лететь к финальному боссу и во время полёта мы отстреливаемся от залпов планетами и солнцами, которые пускает в нас создатель вселенной, долетая до которого, Асура пробивает ему лоб, а во время этого становится видно, что Асура для него размером с комара, при том, что Асура сам стал больше одной планеты во много раз. Также очень хорош эпизод 21, где Асура сражается с Яшей и нам показывают флешбек, в котором мы потом играем, где Асура и Яша ещё ученики Аугуса и у них тренировочный бой по выяснению, кто же сильнее и весь поединок проходит во время падения с гигантской башни!!! Это всё настолько дух захватывало, что не передать словами. Это наиотличнейшее DLC, которое замечательно продолжает сюжет и подводит его к логическому завершению с нереально крутым клифхэнгером, пожалуй это самый оригинальный способ подвести всё к сиквелу, который я когда-либо видел, вы только сами посмотрите. Разработчики по сути показали нам очень далёкое прошлое планеты Земля, происхождение Луны, а под финал закинули нас в современный Нью-Йорк, где и будет происходить действие сиквела, если ему дадут зелёный свет.

В схватке с финальным боссом весьма неожиданно, свежо и необычно сделали QTE. Под кульминацию боя начинают показывать то, как босс выполняет QTE элементы и запарывает их, всё это сопровождается соответствующей анимацией, а я тем временем провожу ответные QTE. Это было очень здорово реализовано.


Помимо всего прочего в новых эпизодах присутствуют новые музыкальные композиции, которые по прежнему радуют слух и по своей сути являются ремиксованными версиями уже услышанных ранее треков.

Нисколько не жалею потраченных денег на все эти DLC, Часть 4 вынесла мозг своим финалом, а также впечатлила трогательными моментами. С нетерпением жду заключительным два DLC с персонажами Street Fighter. А ещё больше буду надеяться и ждать сиквела Asura's Wrath, задел под него они сделали шикарный.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Asura's Wrath Lost Episode 1.

Это нёрдгазм помноженный на фангазм + масса фан сервиса со стороны Street Fighter.

Я в огромном восторге от DLC эпизода. Мало того, что он кроссоверный, тема которую я дико люблю, дак ещё оформлен необычно. В этом эпизоде мы сражаемся с Рю и Злым Рю, оба боя выполнены потрясающе и все 100% кайфа от них получит только тот, кто наиграл в Super Street Fighter 4 Arcade Edition достаточное количество времени. С Рю бой проходит в привычной для файтинга от Capcom стиле, однако Асура управляется в точности, как обычно в игре Asura's Wrath (крестик - прыжок, кружок - комбо атака, треугольник - сильная атака, квадрат - прожектайл, ходить аналогом, L2 режим ярости, R1 кувырок назад/вперёд), в то время как Рю способен выполнять все фишки из SF4 (спешалы, ультры, фокус атака, фокус кэнсели, блок и т.д.). Однако даже не смотря на то, что выглядит бой как SF4, проходит он в стиле Asura's Wrath: мы можем контр атаковать тацумаки Рю нажимая вовремя треугольник во время каждого его появления на экране, Асура может делать рекавери после сбивающих с ног ударов посредством крестика, что совсем не характерно для SF4 и помимо всего прочего Рю можно повалить на землю и совершить добивающий лежачего приём треугольником, как это можно делать при обычном прохождении Asura's Wrath, однако тут она выполнена как ультра со всеми отсюда вытекающими и чёрт возьми, это нереально круто и оргазмично! А вот против Злого Рю мы уже дерёмся на Луне, причём там будет торчать из камня ножны меча Аугуса, что говорит о том, что бой проходит после этого сюжетного куска; на этот раз бой выполнен в стиле Asura's Wrath, но при этом Злой Рю дерётся используя только тот арсенал атак, что у него есть в SSF4AE и выполнено это здорово, правда есть и несколько новых фишек в его рукаве, вроде комбо на подобии Асуры, что он делает кружком, чего в SSF4AE у Злого Рю нет, а если бить через его удары его наперекор своими комбо, то начнётся мощное QTE, сопровождающееся смачными ударами и весьма удачными ракурсами камеры; Злой Рю также может проводить усиленные версии своих атак, как в SF4 и ультры и с ультрой есть один весьма мощный пасхальный момент: когда Асура сражался с Аугусом, то там есть один момент, где Асура схватил его меч между рук и откинул в сторону так, что аж кусок Луны в стороне от него приподнялся на несколько метров, дак вот, если Злой Рю попадает по вам своей второй ультра атакой, то завершающим ударом, где он вбивает голову противника в пол плюсуя это ударом тёмной энергии, Злой Рю вбивает тот поднявшийся кусок Луны обратно на своё место. Эпичность каждого боя просто зашкаливает, не думал, что такое возможно с персонажами из Street Fighter, однако видимо что ни запихни теперь в Asura's Wrath, всё будет приобретать космический размер безумства. Кстати, ещё что классно выполнено, это добивающие с треугольника атаки Асура по Злому Рю, в котором он делает шоурюкен с трёх рук и захват на подобии Зангиева - фан сервис просто зашкаливает и взрывает мозг и это ещё не всё...

Фан сервис кроется также в QTE элементах во время кат-сцен. Большая часть из них представляет собой выполнение комбинации для спец атак из SF4! Так например по окончанию первой схвати Асуры и Рю, Асура отправляет Рю шоурюкеном с трёх рук на Луну, однако перед этим вводится QTE команда, которая олицетворяет собой выполнение шоурюкена в SF. А во время боя со Злым Рю есть момент, где надо выполнить QTE комбинацию, которая в сущности является комбинацией для ультра атаки Акумы которая здесь кстати тоже выполнена стильно... Столько всего и только для отдельных людей, которые в теме. Вот за это Capcom руку пожать и нужно, что сделали игру не для всех, как и DLC к ней, а для определённого круга лиц, кто поймёт, кто в теме. Я уже молчу о том, что в этом DLC нет английской озвучки, даже во вступлении предупреждается, что для эпизода специально была оставлена только японская озвучка, дабы от выкриков вроде "Мессатс!!!" продирало до костей от фангазма.

10 из 10, Господи, 10 из 10!!!

Жду не дождусь Lost Episode 2. Асура против Акумы - это должно быть нечто невероятное!!!
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Lost Episode 2

ААААААААААААААААААААААААА!!!! Это МЕГА КРУТО!!!

^ Пожалуй единственное, как я могу одновременно начать и описать этот DLC эпизод.

Как и в случае с предыдущим, здесь масса фан-сервиса для фанатов Street Fighter и Asura's Wrath. Здешний эпик зашкаливает на неимоверной высоте, если бы эпик можно было измерять градусником, он бы лопнул атомным взрывом от происходящего в Lost Episode 2. И что особенно здорово, финал этого DLC намекает на то, что эта тема кроссовера между Asura's Wrath и Street Fighter ещё будет продолжена и я надеюсь в виде DLC к Asura's Wrath 2, на скорый анонс которого я тоже уже рассчитываю.

Ну а тем, кто не собирается в ближайшее время играть в Asura's Wrath и его DLC, настоятельно рекомендую, нет, требую от вас посмотреть прохождение этого эпизода. Почти 20 минут невиданной красоты эпиочности вас ожидают http://www.youtube.com/watch?v=-2-q0p846o4


Обзор от GreatKungLao
Список трофеев

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 19.03.2013 в 16:30.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 14:35   #601
Юзер
 
Аватар для sharkela
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 334
Репутация: 30 [+/-]
Полюбому самый любимый это 15 битва Яши и Асуры, как только увидел разгневанного Асуру с Яшой сражу поймал себя на мысли что где-то я уже это видел)) На Normal. Игра настолько захватывает, что показалась мне дико короткой, часов за 6 пробежал. Однозначно самые крутые босс батлы которые когда я либо видел. Столько фана от них получаешь.
Осталось открыть секретную концовку. Хотя смысла в ней не вижу, вроде логично всё закончилось.
Скрытый текст:
один из любимых моментов был когда, побеждаеш Августа и в конце уже стоиш, вроде всё уже ты беспомощный без рук с обрубком меча и тут гома боец уровень 47,000, Асура спокойно берёт меч в зубы и бегом гасить махину))

Последний раз редактировалось sharkela; 12.03.2012 в 15:06.
sharkela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:18   #602
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1048 [+/-]
sharkela, нет, секретная концовка заканчивается куда логичнее, чем обычная Ты видимо упустил из виду двух персонажей, которые к финалу "пропали" и что с ними сталось, не ясно. Там узнаешь всё =)
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:19   #603
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Ты видимо упустил из виду двух персонажей, которые к финалу "пропали"
Кстате да меня шокировало появление персонажа номер 1 о котором попосту забываешь.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от sharkela Посмотреть сообщение
один из любимых моментов был когда, побеждаеш Августа и в конце уже стоиш, вроде всё уже ты беспомощный без рук с обрубком меча и тут гома боец уровень 47,000, Асура спокойно берёт меч в зубы и бегом гасить махину))

Я так понимаю и этот эпизод будет раскрыт в ДЛС .
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:07   #604
Юзер
 
Аватар для sharkela
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 334
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
sharkela, нет, секретная концовка заканчивается куда логичнее, чем обычная Ты видимо упустил из виду двух персонажей, которые к финалу "пропали" и что с ними сталось, не ясно. Там узнаешь всё =)
точно знаю, что покажут Ольгу второй скорее всего догадываюсь кто. Осталось 2 эпизода до S добить и дело в шляпе).
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Я так понимаю и этот эпизод будет раскрыт в ДЛС .

да? а я подумал что это просто было добавлено в качестве показателя крутости Асуры)).

Последний раз редактировалось sharkela; 12.03.2012 в 20:19.
sharkela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:22   #605
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sharkela Посмотреть сообщение
да? а я подумал что это просто было добавлено в качестве показателя крутости Асуры)).
Я непомню в каком эпизоде это было. Но Кунг писал что в ДЛС будут эпизоды 11.5 и ещё какой то ...,5 Вообщем я так понимаю дополнение. А того боя нам непоказали.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:32   #606
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1048 [+/-]
G21K, sharkela,
Скрытый текст:
11.5 будет эпизодом-роликом с рисованной графикой в аниме стиле, там покажут бой Асуры против гигантской твари и что с ним сталось после того взрыва.

В 15.5 нам покажут, как Яша сражается с Деус в одиночку, тот самый момент, после которого он вылетает из-за двери прямо перед Асурой (это мы уже наблюдаем в самой игре, но как и почему оттуда вылетел Яша раскроется в DLC).
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 05:51   #607
Юзер
 
Аватар для Lemon.G
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Vilnius
Сообщений: 198
Репутация: 38 [+/-]
Так,прошел 14 эпизодов,играю на Harde,но ни одного эпизода на S.У меня вопрос,я как пройду ее на Harde,смогу ли потом переигрывать на более легком уровне,чтоб открыть правильную концовку,и сколько эпизодов надо пройти на S?
Lemon.G вне форума  
Отправить сообщение для Lemon.G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 11:49   #608
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1048 [+/-]
Lemon.G, да, переигрывать на других уровнях сложности можно. Для секретной концовки надо пройти 5 эпизодов на S ранк или пройти 50 эпизодов (имеется в виду в сумме на всех уровнях сложности). Два пути есть по открытию секретного эпизода, выбирай, какой ближе)
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:37   #609
Юзер
 
Аватар для sharkela
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 334
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
sharkela, нет, секретная концовка заканчивается куда логичнее, чем обычная Ты видимо упустил из виду двух персонажей, которые к финалу "пропали" и что с ними сталось, не ясно. Там узнаешь всё =)
Скрытый текст:
так, а теперь обьясни мне где тут вобще логика??? Какой-то паук забрал девку и превратился в супер бога, всё конец. Потом показывают как их шива плюшет и Асура с гневом и это уже другая история. Тут вопросов больше чем ответов, нет, тут вобще нет некаких ответов)).
sharkela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:55   #610
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
sharkela,
Скрытый текст:
Ну так одна история закончилась . Асура совершил свою месть и нашёл дочь. А что теперь будет неизвесно всё там правильно.

Lemon.G, на лёгком пройди и незапаривайся.

Kung Lao, Меня больше интересует другое . Этот эпизод на каждом уровне сложности открывать нада ? Или он будет открыт и просто каждому эпизоду будет подписано на какой сложности я их проходил.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:54   #611
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1048 [+/-]
G21K, один раз только эпизод открыть надо, но Эпизод 18 оба раза всё равно надо проходить.


sharkela,
Скрытый текст:
Золотой Паук оказался настоящим Богом, который выглядит как индийский Бог Шива, с кучей рук. Он контролирует Мантраворот во вселенной, всё существующее вертится на его руках, Гохму создал тоже он, чтобы испытать Асуру и Яшу для чего-то, а дочь Асуры использовал в качестве сильнейшего сосуда для своего материального воплощения. Всё таки как ни крути, а усиливался Асура и Брахмастра работал именно благодаря Митре, её молитвам и умению перерабатывать Мантру в энергию.
Но суть в том, что Золотой Паук судя по всему самая мощная тварь в мире Asura's Wrath и героем придётся не сладко, а Асура уж точно свою дочь так вот не оставит.

В конце апреля выйдет Часть 4, так что что стало дальше мы скоро узнаем =)
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 07:40   #612
Юзер
 
Аватар для sharkela
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 334
Репутация: 30 [+/-]
sharkela,
Скрытый текст:
Ну так одна история закончилась . Асура совершил свою месть и нашёл дочь. А что теперь будет неизвесно всё там правильно.

А ну так всё логично, остановиться на самом интересном, потом продавать по одному эпизоду, а когда 4 часть выйдет ещё сильнее заинтригуют, а в конце опять - это уже другая история)))
sharkela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:13   #613
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Копейск
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Наконец то по играл. Пока прошёл только первый эпизод, но первое впечатление какое то не однозначное. Единственное, что очень понравилось, это музыка.

Последний раз редактировалось Tsl; 15.03.2012 в 19:43.
Tsl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:40   #614
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Копейск
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Может кто прояснить следующий момент:
Скрытый текст:
Почему существо, с которым Асура и Яша дрались в центре земли похоже на Асуру в "Холлоу" форме?
Tsl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:49   #615
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1048 [+/-]
Tsl,
Скрытый текст:
никто не знает и пока что нигде этому объяснения нет. Я спросил разработчиков через твиттер, узнаем ли мы когда-нибудь, почему Vlitra Core выглядит как Берсеркер Асура. Всё ещё жду ответа)
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:41   #616
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Копейск
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Kung Lao Спасибо.
Поделюсь впечатлениями.Игра получилось очень крутой. Лучшим эпизодом считаю 12, за время прохождения переиграл его 4 раза)
Скрытый текст:
В момент, когда Асура превращается в свою "холлоу" форму и играет In your belief просто мурашки по спине идут. Да и девочку жалко,до конца не верил что она умерла,и где нибудь в финальном эпизоде её вернут.

Ну и секретная концовка оказалась довольно неожиданной
Скрытый текст:
Появления Ольги я ждал, но вот увидеть там паука было для меня шоком

P.S Первоначально проходил на английском, сейчас хочу начать сначала и пройти на японском. Кто нибудь уже пробовал? По первому впечатлению, в японском только Асура звучит лучше.
Tsl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:46   #617
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1048 [+/-]
Tsl, Яша и Паук в японской тоже круче)
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:47   #618
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tsl Посмотреть сообщение
P.S Первоначально проходил на английском, сейчас хочу начать сначала и пройти на японском. Кто нибудь уже пробовал? По первому впечатлению, в японском только Асура звучит лучше.
Скрытый текст:
Я тоже проходил на англ. Когда буду перепроходить то врублю японску.
Но мне больше нравиться англ. Асура там пафоснее
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:10   #619
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Копейск
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Пробовал на японском играть в демку, и как по мне, Аугус в американской версии звучит куда эмоциональнее)

Добавлено через 15 часов 7 минут
Расскажите вкратце, о чём говориться в комиксе, который идёт после 2 эпизода?

Последний раз редактировалось Tsl; 18.03.2012 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Tsl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:32   #620
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1048 [+/-]
Asura's Wrath - DLC Trailer.

Трейлер всех будущих DLC для Asura's Wrath и их даты выхода:

Аниме-эпизод 11.5 - 27 марта.
Аниме-эпизод 15.5 - 3 апреля.
Part IV - 24 апреля.
Сюжет-кроссовер с участием Асуры и Рю - 8 мая.
Сюжет-кроссовер с участием Злого Рю и Акумы - 15 мая.

Последние два, судя по трейлеру, будут чем-то вроде сюжетного режима Mortal Kombat, т.е. файтинг с кат-сценами после схваток.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования