Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2011, 18:28   #301
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
МК Легаси это как бы сериал по канону или так фан мейд?
Канон - только игры и комиксы Тобайеса.
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
Почему нельзя было снять сразу нормальный фильм, чем эту галимотню
Потому что это так режисёр видит вселенную.
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
Выйдет ли полноценный фильм по МК с нормальными героями и сюжетом?
По моему до сих пор не решён судебный спор между продюсерами двух фильмов и ВБ, по поводу кто из них вправе снимать следующую часть. Пока это не будет сделано никаких фильмом не увидим.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 19:13   #302
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,748
Репутация: 1410 [+/-]
Собственно даже и слов не нужно. Один экстаз.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 20:01   #303
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Key Taylor, по слухам ещё и с игрой новой фильм появится. Вот правда напрягает меня сценарист, ответсвенный за сценарий того *овнистого MK Rebirth =/

А в целом да, новость самая что ни на есть потрясающая.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 14:26   #304
Новичок
 
Аватар для Anti-Venom
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 55
Репутация: -1 [+/-]
Ходят слухи, что в первой части фильма актёр в роли Лю Канга во время драки с Рептилией сломал себе ребро. Но ничего не сказал, и съёмки продолжались.
Anti-Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:21   #305
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anti-Venom Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что в первой части фильма актёр в роли Лю Канга во время драки с Рептилией сломал себе ребро. Но ничего не сказал, и съёмки продолжались.
Да, это так.

А вообще, хотелось бы услышать ваши мнения о будущем фильме МК 3, который, надеюсь, больше переносить и передавать др. режиссерам не будут.
5p74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:29   #306
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Тоже любимый фильм детства! Нравятся оба фильма и сериал Завоевание) Вообще всё, что связано с MK нравится) У меня до сих пор наклейки с жвачек лежат)
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:24   #307
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140 [+/-]
Аналогичьно обожаю оригинальный фильм.До сих пор можно посмотреть время от времени. Второй фильм был средне. А сериал старый в своё время убил.
Скрытый текст:
Я до сих пор считаю его наихудшей экранизацией.

Относиьельно перезапуска я сперва ортносился скептически когда узнал, что делают сериал из нескольких серий. Однако я забрал свои слова назад как увидил его. На мой взгляд это то ,что надо. Особенно понравились первые 2 серии, история со Скорпионом и последняя серия с Сайрексом и Сектором.Я как их увидил, аж такая эйфория взяла. Именно таких киборгов я и хотел увидить. Близкими к игре и живими ( будто из самой игры).
Будим с нетерпением ждать фильм от этого парня что сделал сериал. И уж подавно всех героев из сериала и интерестно увидить других персонажей.
Скрытый текст:
Обалденно хотелось бы увидить продолжение сериала до выхода большого фильма.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования