|
|
#1 | ||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Alan Wake & Alan Wake's American Nightmare
"Stephen King once wrote that nightmares exist outside of logic, and there's little fun in explanations - they are antithetical to the poetry of fear. In a horror story, the victim keeps asking 'Why?' But there can be no answer and there shouldn't be one. The unanswered mystery is what stays with us the longest, and it's what we remember in the end." Жанр: Psychological Action Thriller Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: Microsoft Game Studios Платформа: XBOX 360/PC Наличие мультиплеера: Нет Дата выхода: Xbox 360 - 14 мая 2010 / PC - 16 февраля 2012 (Steam) Системные требования Скрытый текст: Сюжет: Скрытый текст: Геймплей: Скрытый текст: Полезные и интересные ссылки: Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: ![]() Жанр: Pulp Action Adventure Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: Microsoft Game Studios Платформа: PC; XBOX 360 Наличие мультиплеера: Нет Дата выхода: 22 февраля 2012 (XBOX 360); 22 мая 2012 (PC) Синопсис Скрытый текст: Screenshots Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Перевод книги Alan Wake Files, перевод в процессе. Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.05.2012 в 00:24. Причина: Добавлена информация |
||
|
|
|
|
|
#1881 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310
|
__________________
http://vk.com/dsbogachev http://steamcommunity.com/id/ILostMinor http://www.playfire.com/ILostmain http://raptr.com/ILostMinor/games PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor |
||
|
|
|
|
|
#1882 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
ZAPP, Вы наркоман, товарищ. Просто потому, что вчера ещё, если не ошибаюсь, я проходил длц к игре, а саму игру прошёл позавчера, поставив её на закачку ночью поза-поза-вчера. То, что у вас она появилась позже, говорит лишь о том, что вам пора бы сменить трекер.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#1884 | ||
|
Игроман
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600
|
SEMION, принт скрином не выходит - чёрный экран, а так хз чем ещё можно сделать, никогда не задумывалась.
У меня были англ. слова в DLC, ну это в пиратке правда, и что с того, беда что ли? Вроде лёгкие слова) |
||
|
|
|
|
|
#1885 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310
|
Вообще, всем бы стоило покупать лицензии хороших игр...
__________________
http://vk.com/dsbogachev http://steamcommunity.com/id/ILostMinor http://www.playfire.com/ILostmain http://raptr.com/ILostMinor/games PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor |
||
|
|
|
|
|
#1886 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545
|
ну что ж поиграл 2 главы, игра великолепная, приятная графика, особенно освещение очень радует, интересненький сюжет по крайней мере завязка его понравилась, и игра довольно атмосферная прям в духе триллеров, ну и размышления Алана, прям как в Максе
__________________
Steam Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Последний раз редактировалось Jeka-86rus; 18.02.2012 в 20:14. |
||
|
|
|
|
|
#1887 | ||
|
Pedobear
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473
|
|||
|
|
|
|
|
#1890 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,286
Репутация: 3414
|
Illustrated PDF Book и Soundtrack из Collector's Edition...
__________________
Иисус умер не за меня Глупая жертва тупому народу Моя жизнь - это вечная война Я сам сдохну за свою свободу Я опухоль мозга планеты Земля Я железная палка в ваших колесах Я сам по себе Я сам за себя Последний раз редактировалось Сулариус; 18.02.2012 в 22:13. Причина: Саунд |
||
|
|
|
|
|
#1891 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 75
Репутация: -3
|
Цитата:
Добавлено через 7 минут ZAPP-в одной из серий СМ Дана Скалли сражается с дьявольской куклой в Новой Англии.Сценарий серии написал С.Кинг. Последний раз редактировалось emmerdale; 18.02.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1892 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786
|
Цитата:
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. Рей Бредбери. |
||
|
|
|
|
|
#1893 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 284
Репутация: 28
|
Не сдержался тоже купил, вейк бегает как макс пейн 100% хаах забавно))
__________________
TNT2 Ultra> GF 2MX> GF FX5200> GF FX 5600XT> ATi 9600Pro> ATi 1600Pro> GF 9800GT> GF 250GTS> GF 550Ti> GF 560Ti... :) ^^ |
||
|
|
|
|
|
#1895 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 77
Репутация: 2
|
Завершил игру.В целом сюжет интересен,концовка была бы великолепна,если б на том и порешили,без хеппи энда,вместо того,чтобы продолжать тянуть нить повествования через dlc и аддоны.
За это можно снизить балл,как и за предугаданный финал ещё в середине игры. Итого за сюжет 8 баллов. С геймплеем дела обстоят гораздо хуже.Если панорамы природы,жутких садов и дворов ещё как-то доставляют, любуют глаз,то основной процесс в виде беготни и жонглировании светом удручает.Давно меня так не утомляла гейма.Больше получаса, и я как выжатый лимон то ли быстрей хотел добить эпизод,то ли оставлял на потом,возвращаясь к игре через пару часов,чтобы вновь на полчаса растянуть действо и снова уйти на отдых.Что касаеться финального твиста,то его попросту не было.Игра вместо того,чтобы набрать обороты,предложила игроку умиротворённую тропинку до заветной заставки и титров.Эпичного босса попросту не было.(да и за всю игру по сути таких сверхмощных не было,разве что комбайн можно с натяжкой приписать к суб-боссу) -Єкшен??Не ,не видел.(Монотонный ленивый просвет врагов издалека с последующим контрольным отстрелом-отнюдь не экшен.Бывает правда моменты,когда зажмут в тиски карты,но дисбаланс патронов(на нормале их до неприлия много)рушит итак искусственно созданную(ведь а может я специально загнал себя в угол,чтоб веселей было выбираться!)остросюжетную ситуацию. -Ужасы?Не,не видел.После СХ как то восприниматься пародийно.Вся эта нечисть в виде охотников,шахтеров,лесорубов,егирей и полицейских не вызывает трепетных эмоций.(да,иногда заходя в тёмный сарай,можно неожиданно напоротся на БУ-момент,но такое на пальцах можно пересчитать.В основном данный бастион годится для чёрной пародии на линейку игр The Hunter(типичный симулятор охоты,только вместо флоры и фауны на мушку ставим самих хищников -людей(охотников,рыбаков и т.д и тп.)Идя Аланом Уэйком под открытым небом и горькой луной вдоль фермерского поля ловишь себя на мысли,что сейчас из под звёзд снизойдет НЛО и это будет больше стрёмно,чем пугаться тёмных селюков,что перебрав малясь в лесной корчме,возвращались домой с огоньком "нарваться". Итого за геймплей:6.( И то,в виду иногда редких бу-моментов и противостоянию технике) В прочем атмосфера игры ничего так.Почерк Кинга замечен.Отсылки к Твин Пиксу,Секретным материал чувствуются. Особо стоит выделить всякие скрытые плюшки(термосы с кофе,тайники,тв передачи,радиоэфир,рукописи),за счёт которых отлично прошариваешь все закоулки локаций,что в эстетическом плане гораздо приятней бегу сломя голову до финишной точки эпизода.Ночные ключи суперски жутко нагнетающая программа.(хотя не все эпизоды выдержаны качественно) Атмосфера:8 АХ Да,ОСТ великолепен. 3-4 песни закину себе в плеер и ещё долго буду прослушивать.9 баллов! Из этого выходит средний балл: 8+6+8+9=31/4=7.75 балла Алану Вейку.(округляем до 8 баллов) 8 баллов АЛАНУ УЭЙКУ Что ж,объективности ради. Ждал я игру,очень ждал.Верил в Рэмеди,очень верил. На деле получили то,что есть.Средненький проходной аркадный шутан с намёком на глубокий сюжет. Что ж,не всё так плохо.Хотя бы ПКшники смогли прикоснутся к,некогда,заветному и бесспорно переоценённому плоду игроделия. Последний раз редактировалось Henry_Colt; 19.02.2012 в 01:40. |
||
|
|
|
|
|
#1897 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241
|
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote... Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно... |
||
|
|
|
|
|
#1898 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 23
Репутация: -12
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Все байки, на счёт выхода в марте необоснованны, ибо в любом магазине нет даже предвариловки, и никаких намёков. А прикольная игрушка, кто-то написал про сопли издателей (ой как тронуло)...а где коробка то? Добавлено через 3 минуты Henry_Colt, Цитата:
![]() сынок запомни, атмосфера либо есть, либо её нет. Цитата:
блин первая более менее интересная игрушка вышла после (резидентов, сайлент хиллов) и такую херь писать про глубокое понимание баллов....сорри дети (папы этого ответ читайте только в книжке) Последний раз редактировалось 2342345235; 19.02.2012 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#1899 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300
|
, официально подтвежденны, лол. Ну а в рашке только в стиме, да...
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov) [Skype ID] (jiaivier2) [Origin ID] (quiet_mastermlnd) [Steam ID] (don939) [PSN ID] (great_donny) [Uplay ID] (QuietMastermind) |
||
|
|
|
|
|
#1900 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 23
Репутация: -12
Предупреждения: 400 |
JIaIvIer,
я посмотрю как в рашке ты её купишь..лол.ка |
||
|
|
|
|
|
|