Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2010, 03:39   #1
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Captain America: Super Soldier

Captain America: Super Soldier



Платформа: PS3/Xbox360/PSP/Nintendo DS и Nintendo Wii.
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Next Level Games
Издатель : Sega
Дата выхода: 19 Июля 2011

Анонс:
Скрытый текст:
Компания Sega официально анонсировала, что Captain America: Super Soldier выйдет в следующем году для Playstation 3, Xbox 360, PSP, Nintendo DS и Nintendo Wii.

Для игры сценарий написал автор комиксов Christos Gage. Он работал над несколькими комиксами про Капитана Америку. Действие игры будет проходить в то же время, что и фильм, но события будут развиваться по-другому.

Игра будет сочетать атлетичную боевую систему и плавный платформинг с видом от третьего лица.

Видео:

Скриншоты:
Скрытый текст:


__________________
PSN ID : ColdestFeatNer

Последний раз редактировалось FaNToM1; 03.04.2011 в 17:29.
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:59   #121
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 12ALTruist94 Посмотреть сообщение
Короче моя оценка поднялась(после полного прохождения)до 6.5\10 с 6.0\10
???
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:40   #122
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
???
В голове туман)))С 6.0 до 6.5 (7.0 как то язык не поворачивается)
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 00:51   #123
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,424
Репутация: 1659 [+/-]
Прошел.Что сказать, довольно средне, лучше чем всякие Фонари и Торы но все равно до того же Бетмена как до луны(пешком).Кстати с последним Бетменом много общего, боевая система похожа(точней копирована, но является самым большим плюсом игры), присутсвует свобода между локациями(если вдруг секреты пропустил, коих тут много), челенджи и тд.
Из грустных моментов, акрабатику сильно упростили(Кэп все делает чуть ли не автоматически),да еще и подсвечивают каждый камень на который можно запрыгнуть, битвы с босcами однообразны...
Похвалить можно боевую систему, тут тебе и комбо и перекаты, зрелещные добивания и контрудары... понравилось отбивать пули щитом.Ну и не самая плохая графика)
Вообщем не требовательным игрокам(и фанатам Кепа) можно ознакомится, остальным продолжать ждать Batman Arkham City
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 16:35   #124
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,253
Репутация: 3075 [+/-]
А игрушка на уровне того же самого "Россомахи" или похуже будет?
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:45   #125
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
MilesDayson, в Wolverine не играл, а Captain America понравилась. Играется легко, графика неплохая, боёвка простая до нельзя, но мне не надоедает. Платина здесь очень лёгкая. Правда мне осталось получить один трофей и я с ним застрял. Нужно найти все плёнки Zola, я что-то пропустил и теперь не знаю где искать. Может у кого ссылка на карту с расположением есть? Вроде всё облазил, но нет больше.

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 04.02.2012 в 16:12. Причина: вопрос исчерпан
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:05   #126
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,253
Репутация: 3075 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
MilesDayson, в Wolverine не играл, а Captain America понравилась.
Да не, она на много хуже Россомахи. Тоже не так давно поиграл, но в целом все не так уж плохо и играть можно, правда пока что ее забросил.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:10   #127
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
MilesDayson
Не кэп хорошая игра, просто в вольверине был сюжетпоставлен лучше и сцены юылина 5, а в кэпе однообразные и скучные локации гробят игру)
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:14   #128
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,253
Репутация: 3075 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Не кэп хорошая игра, просто в вольверине был сюжетпоставлен лучше и сцены юылина 5, а в кэпе однообразные и скучные локации гробят игру)
Ну в Россомахе и боевка тоже довольно таки не плохая была. И блин, при игре в "капитана" тебя просто не покидает ощущение какой-то недоделанности всего окружения, т.е. да, там и локации выглядят скучно и игру как-будто на спех сварганили. Я конечно не хочу сказать что она сильно плохая, но это только от того, что по киноадаптациям игр хороших в принципе мало.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:37   #129
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,253
Репутация: 3075 [+/-]
Решил все таки игру пройти наконец. А то начал ещё год назад и как то, почти сразу же забросил. Видимо, вышло что то более интересное.) Пару дней назад, решил начать прохождение заново и вспомнить всю боевку и прохождение.
Вобщем-то, ничего супер замудренного тут совершенно нет и да, боевка аля Бэтмен. При этом, она не самая плохая, хоть и в сравнении с тем же Бэтманом весьма кривенькая. Жаль, что хотя бы подобную боевку в битвах с людьми, не реализовали в Amazing Spider-Man, там интересно драться только с роботами, а вот в плане обыкновенного уличного жулья, как то совсем уж уныло реализовали. Приятно удивили смачные добивающие удары от кэпа. Прикольно смотрятся, ну и у немцев после них, то намордник треснет, то каска слетит.) Только вот, на такие добивающие удары, нужно копить дополнительную энергию и не так уж часто дают ими пользоваться. Так же, кэп швыряется щитом и конечно же использует его как защиту, а так же отражает им выстрелы. В целом, потянет.
Графика конечно, уже сейчас так глаз не радует, как это возможно было в 2011 году.
Не понравилось, что в акробатике, перемещении по всяким балкам и раскачивании на них, персонаж все делает за тебя. Достаточно нажимать одну лишь кнопку. Уныло.
За каким-то чертом, нужно собирать на локациях всякий мусор, а именно папки с документами, керамические яйца и прочую ерунду, до кучи ещё и разбивать все попадающиеся статуи. За это дают ачивки, ну и наверно можно открыть дополнительные костюмы для персонажа, правда, интерес там составляет только один, который ретро. Все это сделано, для того чтобы задержать игрока у экрана чуть подольше. Ведь игра в принципе весьма короткая. Тут порядка четырех боссов всего. Сам сюжет крайне уныл.
Местами конечно, становится несколько скучно. Но что поделать, типичная игра по кинолицензии, но справедливо заметить, что далеко не самая худшая из них.
Соглашусь с 12ALTruist94, это и правда баллов на 6,5.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования