Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый выпуск?
Отлично 139 49.29%
Хорошо 92 32.62%
Удовлетворительно 23 8.16%
Неудовлетворительно 7 2.48%
Отвратительно 21 7.45%
Голосовавшие: 282. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 16.04.2007, 18:52   #301
Новичок
 
Аватар для MiXir
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: уральские леса
Сообщений: 61
Репутация: 5 [+/-]
чЁРТ! Игромания!!! Зачем вы так...
Из-за вашего совета как делать новые записи на болванках фломастером
я запартачил все свои CDиDVD, так как комп оказывается НЕЧИТАЕТ!!!
MiXir вне форума  
Старый 16.04.2007, 18:52   #302
Новичок
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от silent_fog Посмотреть сообщение
Кхм...
Наткнулся тут в самом конце журнала на статью "Про уродов и людей"...
Мдя...
Я много несоответствий и откровенной чуши видел в Игромании, но чтоб ТАКОЕ...
О чем думал автор ,выплескивая на бумагу свою "гениальную" мысль, если честно непонятно.
Что знаит в HL2 ужасная анимация?! Что значат слова о том, что Аликс сделана просто убого?!! Что значит в ней нет ничего женского?!!
Я очень надеюсь, что это был первоапрельский розыгрыш. Или автор по какому-то чудовищному недоразумению перепутал HL2 с Крыыдом.
Потому что если это не так, то у меня просто нет слов... Я в шоке от того, что содрудник моего любимого журнала поливает калом мою (и не только мою) любимую игру.
Вот что я хочу сказать товарищу автору. Я вообще не поклонник "падонковского" языка, но сейчас можно изьясниться только им...
АФФТАР, УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ!

Взгляни на тот же Resident Evil 4 или на тот же Devill May Cry 3.
Несмотря на ужасную графику. Сравни разницу оттуда с Half-life 2.
И ты поймёшь разницу.
Там они движутся как реальные люди. и этому движению веришь.
А в Half-life , этого не скажешь, но там всё сделано так что, на это меньше всего обращаешь внимания.
__________________
Ломать не строить. Проще насолить чем извиниться.
Oberon вне форума  
Старый 16.04.2007, 20:26   #303
Guest
 
Сообщений: n/a
Абсолютно согласен с Vitebs47.
Игра вообщем получилась неплохая, но обилие мелких багов, несогласований, и других мелких неприятностей просто всё убивает!
В целом хорошо, но игра года? весьма с натяжкой (только если 2007 будет таким же урожайным как 2006)
Мне кажется что Кузьменко очень предвято относился к игре.
 
Старый 16.04.2007, 20:34   #304
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
номер не плох, вытянули рецензии на хорошие игры =) есть на что поглядеть...
za1Nx вне форума  
Старый 16.04.2007, 20:44   #305
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
По сравнению с прошлым номером он лучше, но дело не в мастерстве.
Просто, в марте вышло больше хороших игр, заслуживающих рецензии в номере.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 16.04.2007, 22:58   #306
Новичок
 
Аватар для Царек
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 37
Репутация: 8 [+/-]
Fifист
Если ты знаешь крутые моды на Фифу напиши о них в тему "Предложения для наполнения DVD" и дай линки. Тебе ответят.
Царек вне форума  
Старый 17.04.2007, 15:20   #307
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Взгляни на тот же Resident Evil 4 или на тот же Devill May Cry 3.
Ну это японцы, они всегда впереди планеты всей в этом деле. Однако это не повод писать чушь, вроде "анимация в HL2 сделана абсолютно убого" (за точность цитаты не ручаюсь, т.к на данный момент не имею журнала на руках).
Да, и насчет Аликс. Если на ее место поставить мужика (как писалось в статье), то перс получится ,простите, голубым.Просто пройдите еще раз HL2(а лучше ЕО), мысленно ставя на место Аликс парня. Час здорового смеха гарантировн. Без дураков.
Что же касается Игоря Варнавского, то его идеал женского образа виден невооруженным глазом (см. рецензию на Tomb Rider:Legend). Что ж Игорь, любуйтесь Ларой и дальше.
.................................................. ............................................
Да, и насчет рубрики "Особое мнение". Дорогая Игромания. Прошу вас, либо пишите в ней что-либо путное, либо закройте ее нафиг. Когда я вижу в вашем журнале статьи, вроде "Скажи лицензии нет", у меня волосы дыбом встают.
.................................................. ............................................
P.S Я ничего(почти) не имею против Игоря Варнавского и замечательной игры Tomb Rider:Legend/
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM

Последний раз редактировалось silent_fog; 18.04.2007 в 09:47.
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 18.04.2007, 11:22   #308
Новичок
 
Аватар для Jo Caprano
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Corleone
Сообщений: 47
Репутация: 0 [+/-]
В этом месеце номер хороший...
Понравилось про STALKERа и обзор Vista...
__________________
Administration of the forum the most rotten place.
Jo Caprano вне форума  
Старый 18.04.2007, 13:24   #309
Новичок
 
Аватар для <<<$@YR@X>>>
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 43
Репутация: 15 [+/-]
В этом номере особенно понравилось про S.T.A.L.K.E.R.
<<<$@YR@X>>> вне форума  
Старый 18.04.2007, 13:29   #310
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
да на сталкер много че есть, и рецензия и репорт из Зоны =) интересненько так..
za1Nx вне форума  
Старый 18.04.2007, 13:56   #311
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Room 409
Сообщений: 143
Репутация: -100 [+/-]

Предупреждения: 400
Последнее время стал отходить от игр. Даже не столько отходить от них, сколько они от меня - уже не так цепляют, хотя если зацепят, могу сутками сидеть. Поэтому последние пол года читаю журнал вскользь. Особо уже не вникаю, по моему хуже он не стал. Если кто так утверждает, то он просто приелся
Jack-Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jack-Jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для Jack-Jedi с помощью Skype™
Старый 18.04.2007, 18:12   #312
Юзер
 
Аватар для DANMAR
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: г.Москва.
Сообщений: 166
Репутация: 16 [+/-]
Номер отличный. Лично для меня самой хорошой новостью стала инфа о цене на GeForce 8600 GTS, рецензии хороши, но к любому заявлению в апрельском номере отношусь с опаской, не шутка ли.
__________________
С возрастом желание заработать сменяется желанием сэкономить.
Отдых - это то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать.
DANMAR вне форума  
Старый 18.04.2007, 20:21   #313
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
В этом году стал замечать, что читаю и нет такого интереса и ажиотажа ожидания свежего номера. Прошлогодние выпуски читал с большим интересом. Не могу сказать определённо, просто чего-то не хватает!
А может из-за того, что описаны игры, которые не очень привлекают.
Надеюсь, ситуация исправится)))
Жду рецензию на Tiberium Wars)))))))

http://cards.funnystories.ru/288100
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 20.04.2007, 13:45   #314
Новичок
 
Аватар для Kruel
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 31
Репутация: 12 [+/-]
Апрельскому номеру поставил "хорошо".
Не понравилась обложка журнала, в прошлых номерах были лучше. Новостей для себя нашел немного, а вот рецензий было много.Но интересными оказалась всего лишь парочка. Юмор был просто никакой. Самих приколов, шуток, в отличие от прошлогоднего апрельского номера практически нет. Да какой там практически их тут вообще нет. И это последний и главный минус.
Kruel вне форума  
Отправить сообщение для Kruel с помощью ICQ
Старый 20.04.2007, 15:25   #315
Новичок
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23 [+/-]
Юмор, конечно был слабоват в этот раз.
Я думаю, лучше будет, если просто выкладывать анекдоты или нечто наподобие "Дневник ламера".
__________________
Ломать не строить. Проще насолить чем извиниться.
Oberon вне форума  
Старый 22.04.2007, 13:14   #316
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 51
Репутация: 6 [+/-]
Рецензии и новости - хорошо, но стоит также отметить статью "Азбука игростроя. Глобальный геймдев - FAQ", у которой будет продолжение в майском номере. Также очень понравился в этом выпуске форум разработчиков. Спасибо за эти две статьи! Продолжайте в том же духе!
Dammer вне форума  
Старый 28.04.2007, 09:36   #317
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
мне в 4 непопались опять наклейки!! который раз подряд, просто обыдно...
za1Nx вне форума  
Старый 04.05.2007, 09:38   #318
Юзер
 
Аватар для -=Paca-Vaca***
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: г.Витебск
Сообщений: 136
Репутация: 33 [+/-]
Art->
Хит хиту, рознь. Для СНГ это может и хит. Но он точно не хит мирового уровня.
Хотя, если у англоговорящего населения есть уже патч 1.009, может они уже смотрят на игру по другому.

P.S. По журналу- что то быстро я его пролистал. И замечаю иногда в некоторых номерах нет практически ничего полезного(интересного).ИМХО
-=Paca-Vaca*** вне форума  
Отправить сообщение для -=Paca-Vaca*** с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования