|
|
#1 | ||||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution
ナルティメットストーム レボリューション
Revolution выйдет в следующем году на Xbox 360 и PS3, ожидается свыше 100 играбельных персонажей. Больше подробностей будет известно на Jump Festa. Подробности Цитата:
Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Спасибки: CRYSIS171091, КунгЛао, MoorCATs
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun Последний раз редактировалось SilentAs2; 15.01.2014 в 17:00. |
||||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10
|
|||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10
|
Цитата:
На счет революции, мне, честно говоря, кажется, что такое этапное пробуждение будет только у меха нара. Либо- это просто перс с двумя пробуждениями, которые нужно выбирать во время выбора персонажа. |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Некрополис
Сообщений: 322
Репутация: 48
|
Наруто в плаще чакры Курамы и Саске долбят тим ультиматом бревно:
http://www.youtube.com/watch?v=JzVzJED6EY8
__________________
PC/PS3/PS4 WindowsLive: Velckezar PSN: Velkezar "How long will it be till thing change? Will such a day come?" (c) "Clannad" |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
нарута - эта крута!
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 596
|
Цитата:
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
|
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142
|
Так стоп я правильно понял по видео в игре 2 ульта. Совмесный и Отдельный под конец когда Наруто загорелся красной чакрой и рука удлинилась он я так понимаю делал свой ульт. Не понравилось что саске в сапорте стреляет аматерасу пряма как Ичиго Гетсуга Теншоу. А вот совмесная атака интересная типо Саске проводит чидори по земле дабы обездвижить соперника , а вот что наруто делал я не совсем понял создавал расенган как расен шурикен ?
__________________
PSN ID:Heros4legacy Последний раз редактировалось G21K; 22.12.2013 в 12:05. |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10
|
|||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1
|
Я так понял,что как перс это всё тот же Саске,но как стандарт,то в меню просто будем технику выбирать ему.Понравилось,что добавили Биджу Наруто как отдельного перса(или это он бой сразу в эвэйкиненге начинает,не понятно).Механоид прикольный.
|
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 328
Репутация: 18
|
Ну вот, комбо игроки не юзают, БРЕД . А вот самое смешное, так теперь этой ультой САСКЕ+НАРУТО можно флудить. Жду ульту Итачи + Саске
__________________
[URL=http://www.speedtest.net/my-result/3115648639][IMG]http://www.speedtest.net/result/3115648639.png[/IMG][/URL] |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10
|
Цитата:
Нар не в авейке, он такой сразу. |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Некрополис
Сообщений: 322
Репутация: 48
|
Цитата:
Это и моя несбыточная, скорее всего, мечта). Судя по последним видосам, они вообще новых арен для Революшна делать не собираются. У них 4 части Шторма заняло, чтобы арену, на которой в Конохе пара человек-строителей копошатся то сделать (
__________________
PC/PS3/PS4 WindowsLive: Velckezar PSN: Velkezar "How long will it be till thing change? Will such a day come?" (c) "Clannad" |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10
|
Цитата:
Последний раз редактировалось BaZarOFF; 22.12.2013 в 17:20. |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83
|
Будет классно,если маленькие НаруСасу будут иметь совместную.
А вообще,чтоб игра вышла как нормальная новая часть,нужно : 1)Чтобы совместные техники были у множества персов,а если и у тех,кто имеет связь с другим персом,но их совместные бои не былии показаны,то вообще бомба.Например,Какаши и Минато. 2)Чтобы этапные авеки были у всех,у кого только возможно,ну в лучшем случае и к обычным персам их прикрутить. 3) Новые комбо 4) Сюжет ,по манге или спинофф,но чтобы был эпичным. А если все это у нескольких персов,то все это показуха и не более того :/ |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Минск-Екатеринбург
Сообщений: 806
Репутация: -20
|
Не "Они", это Киши, тоже начал баловаться травкой.
Добавлено через 3 минуты Да все заметили, это было очевидно что он появится в NUNSR. Еще в третьем должен был быть.
__________________
PSN: SenjuElites_RUS Последний раз редактировалось BeTeP_clan46; 23.12.2013 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1
|
Не думаю,что будут просчитаны все парные комбинации персонажей с совместными техниками.Скорее всего большая часть из них будет поэтапной-ударил один своей ультой,затем другой.
Скорее всего только у определённых пар персонажей будут такие яркие именно совместные техники. |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7
|
Плохо понял, смотрим внимательнее. Когда Саске сделал аиркомбо то она отличается от старого аир комбо Саске тем, что сначала он делает чидори елсо(длинный меч из чидори), а затем катон идет ровно в противника а не делается клубок и катон вниз(как у Старого), так что я уверен у этого Саске совсем другие комбы, ульт и авейк.
И да, видимо за бой доступны 2 ульты, одна с саппортом а вторая - персонажа. Мне интересна ульта Учиха братьев. Последний раз редактировалось Razor125; 23.12.2013 в 03:48. |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Минск-Екатеринбург
Сообщений: 806
Репутация: -20
|
Razor125, и за рукоять кусонаги он по другому держится).
__________________
PSN: SenjuElites_RUS |
||
|
|
|
|
|
|