Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 18:13   #85
compiaciuta nerd
 
Аватар для Dargaud
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 264
Репутация: 1167 [+/-]
"Чем же он занимался?" - спрашиваете вы себя - "Почему он так часто мониторит раздел, но очень редко отписывается?"

А Даргауд думал.
Даргауд много-много думал.
Он был так перегружен мыслями, что даже не смог помедитировать и прогуляться по вондеру.
Но несмотря на то, что он потратил очень много времени на размышления, он так и не смог докопаться до истины.
Впрочем, это же только второй день, дальше будет только лучше, и никак иначе.

Вообще, на данный момент у нас как-то мало полезной информации на любого игрока. Поэтому, как мне кажется, ещё рано судить по поведению.

Но если вы всё же хотите узнать, кто именно вызывает у меня наибольшее подозрение (напомню - я подозреваю вас всех :3), то прошу под спойлер.

5 человек, на которых стоит обратить внимание:
Скрытый текст:

1. ~Fugitive~ - довольно интересный персонаж. Как уже было верно подмечено Аферусом - каждый его новый пост противоречит предыдущему, а его мнение меняется от страницы к странице. Возможно, это всё может объяснятся тем, что он является новичком, но ведь придерживатся подобной... эмм... "тактики"(?) не есть хорошо даже для новичка. Пока, думаю, не стоит его трогать, посмотрим что будет дальше.

2. Maru-sempai - а вы говорили, что это я странно играю. Отписаться в первый раз лишь во второй день, и не попасть в список "годных овощей" там же, - не это ли искусство?
Его подозрения очень лаконичны, но складывается ощущение что он абсолютно в них уверен. Возможно, это всего лишь излишняя самоуверенность, но терять его из виду я не собираюсь. (:

3. Zohan. - Без комментариев. Хотя, пару слов о нём всё-таки нужно сказать. Вряд ли он является мафом, но как по мне - один из главных претендентов на роль мана. Стоит дождаться следующих его действий, авось что и выкинет.

4. Пonyraй - насколько я понял, это наиболее опытный игрок в партии. Умудрился сообщить всему разделу о своей роли. Доверять этому или нет - дело ваше. Но мне кажется, это всего лишь ловушка, подготовленная (внимание) умелым маньяком. В его мафиозности я уверен настолько же, сколько в мафиозности Зохана - то есть, почти не уверен. Почти. Вероятность всегда есть, и отрицать её - тоже нет смысла.

5. [Saboteur] - самый странный участник. То, что у него как минимум роль - ясно многим. Но какая именно - вопрос открытый. Он спокойно может оказаться как доктором, так и мафом.


Остальные же, вызывают чуть меньше подозрений, хотя ведут себя они так же странно.

Насчет казни. Пожалуй, я проголосую за... впрочем, вы это узнаете во время голосования.

Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Master Klinka - спокойно может оказаться маньяком, потому что у них с Гафом не очень хорошие отношения.
Я отказываюсь понимать смысл подобных обвинений в его адрес. Насчёт мафиозности - вполне вероятно, но он вряд ли настолько глуп чтоб так же глупо подставляться и будучи маном кидаться на Гафа в первую же ночь, ведь уже весь раздел знает о их разногласиях.

Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Попугай, Ветрова - самые очевидные варанты
Балдвин и его суть нормально шли
Попугай пошёл под откос
Прям хоку.
Dargaud вне форума