Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Дэвид Блэйн левый

Дэвид Блэйн Дэвид Блэйн вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Дэвид Блэйн
    О себе
    Я аццкий демон
    Адрес
    Я везде и повсюду!
    Интересы
    Люблю творить волшебство и делать людей счастливыми. В ближайшем будущем намереваюсь захватить мир!
    Занятие
    Уличный маг
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Какой захочу такой и будет.
    Любимые игры
    Волшебство лучше любой игры
    Любимые кинофильмы
    Все ролики с моим участием
    Любимые книги
    К сожалению я не умею читать
    Любимая музыка
    Не не не не не!!!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 02.04.2009 20:56
  • Регистрация: 01.11.2008

Связь

Домашняя страничка
http://fak-moi-mozg.ucoz.ru
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=241380

Репутация

  Тема Дата Комментарий
[Архив]Конец Света 02.11.2008 11:48 Кыш демон!
[Архив]Конец Света 02.11.2008 08:48 Очередной дурак.
[Архив]Конец Света 02.11.2008 00:23 Отразим атаку клонов!
Макс Пэйн / Max Payne / 01.11.2008 22:23 и ты играй в игру
Всего баллов: -4

Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования