 |
|
|
ASSASSIN_199
Новичок
|
Последняя активность: 28.06.2008 19:10
Обо мне
- О ASSASSIN_199
- О себе
- I assassin! и очень люблю игры.
- Интересы
- Очень люблю игры, интерсеные книги, историю Трои и древний Греции, навятся стратегии и безбашенные играЮ где можно уничтожить все что хочешь.
- Занятие
- Учусь.
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Intel Core 2 Duo E6450 2.8 ГГц.
ASUS P5B
NVidia Gforce 8600Gts 512 MB
Baracuda 450 gb.
2 гигабайта оперативной памяти .
- Любимые игры
- Серия GTA, Mass Effect, Assassin`s Creed, Crysis, Warcraft 3,
Starcraft.
- Играю в
- Warcraft 3, WOW.
- Любимые кинофильмы
- Властелин колец (трилогия), Сокровища нации (диалогия), Звездные войны(все части).
- Любимые книги
- STALKER.
- Любимая музыка
- Рок.
-
Подпись
- Тихая смерть, лучше громкой жизни.
Metallica, SOAD,Ironmaden and Lordi rulleeezzz!!!
Волчиц@ и Volkman-мои друзья на форуме!
Статистика
Связь
Репутация
| |
Тема |
Дата |
Комментарий |
 |
Регистрация игр через... |
09.11.2013 02:04 |
|
 |
Регистрация игр через... |
25.02.2010 12:54 |
читать что написано на коробках, трудно ? |
 |
[Архив] Лучший автор... |
19.07.2008 19:03 |
А 2 раза то зачем? |
 |
DotA |
28.06.2008 17:10 |
злостное нубищще. играй с ботами и не вздумай пугать своей игрой и знаниями нормальных людей в бнете\ггц. |
 |
DotA |
28.06.2008 17:02 |
dotapick.ru мб чему умному начитаешься |
 |
DotA |
27.06.2008 20:39 |
нуб |
 |
DotA |
27.06.2008 19:01 |
если всеми героями ты играешь так же хорошо ,как рексаром... |
 |
DotA |
27.06.2008 17:34 |
теперь 0 |
 |
DotA |
27.06.2008 17:17 |
ноу комментс |
 |
DotA |
27.06.2008 02:06 |
Одобряю подпись. Металлего рулз. |
 |
Регистрация игр через... |
26.06.2008 11:46 |
убейся |
 |
Fable 2 |
21.06.2008 16:31 |
Вот оно рэпко =) |
|
Всего баллов: -1
|
Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.