Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 12:31   #321
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Пираты хоть и с кривым переводом продают, но продают хоть за адекватные игры, не то что издатели лупят цены(было бы за что),
о,да конечно приятно читать промтовский перевод игры,чем более менее переведенный
Цитата:
а насчёт твоих 350р, ты сколько всего игр видал? Две, три ? И то года 2005-2006.
в нормальной,местной сети магазинов.
Цитата:
Почитай вот это и подумай над своим предложением. А кое где ситуация еще хуже. Ты бы из-за одних игр подключился бы?
и что в этом такого? посмотри пониже и ты увидишь:
"Безлимитный Webstream 64" (тарифный план), ежемесячно 700,00
Безлимитный Webstream 128" (тарифный план), ежемесячно 900,00
128 тебе хватит с головой. или Интернет тебе нужен только для игр и что бы заходить на форум? не думаю.
Miraje вне форума  
Старый 16.06.2008, 12:42   #322
Новичок
 
Аватар для Drebl
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Liberty City
Сообщений: 12
Репутация: 17 [+/-]
Miraje
НУ в моём городе нет таких предложений, если б были то я конечно же подключился по такому тарифу
__________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване.
Друга нельзя купить, зато его можно продать.
Жизнь коротка. Потерпи немного!
Энергия лени самая неисчерпаемая.
Доверяю, но проверяюсь
Drebl вне форума  
Старый 20.06.2008, 13:24   #323
Новичок
 
Аватар для ASSASSIN_199
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 39
Репутация: -1 [+/-]
Я против регестрации игр через интернет, ну посудите сами, купил человек лецензионную игру устанавливает ее и ему пишу, что нужна регистрация через интернет, а у него его нет, и что ему делать, например у меня на втором компьютере нету интернета, а я его покупал именно для игр, и я немогу покупать игры которые требуют регистрации через интернет.
Я против этого!!!
ASSASSIN_199 вне форума  
Отправить сообщение для ASSASSIN_199 с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 00:14   #324
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
ASSASSIN_199
Миллион раз уже писалось: необходимость в подключении к Интернету - это пункт в СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ игры. Ты же не возмущаешься, что игра требует наличие процессора или видеокарты? Нет, не возмущаешься. А когда добавили новый пункт (наличие Инета), то многие разорались. Почему - непонятно.

P.S. Вы, ребят, ещё бы повозмущались на тему того, что автомобиль заводить надо перед тем, как куда-то ехать...
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 26.06.2008, 01:01   #325
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А когда добавили новый пункт (наличие Инета), то многие разорались. Почему - непонятно.
Потому что без процессора и видеокарты игра вообще не будет работать, а наличие интернета - просто прихоть издателя. Игре от этого толку ноль - она может прекрасно работать и без подключения к сети. К тому же интернет не входит в "комплект минимум" компьютера. Чисто теоретически у меня может быть комп, удовлетворяющий системным требованиям игры, но он может быть не подключен к сети, т.к. это мне просто не нужно на данный момент.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Старый 26.06.2008, 01:45   #326
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
а наличие интернета - просто прихоть издателя.
а что издателю по твоему остается делать? активация хоть какая-то защита,и лучше чем тот же старфорс
Цитата:
Я против регестрации игр через интернет, ну посудите сами, купил человек лецензионную игру устанавливает ее и ему пишу, что нужна регистрация через интернет, а у него его нет, и что ему делать, например у меня на втором компьютере нету интернета, а я его покупал именно для игр, и я немогу покупать игры которые требуют регистрации через интернет.
Я против этого!!!
ты читать умеешь? на коробочке снизу\сверху написано: "Для установки программы требуется подключение к Интернет"
то что ты не умеешь читать,или читаешь не полностью обложку и смотришь на картинки,не значит то что тебя не предупреждали

Последний раз редактировалось Miraje; 26.06.2008 в 01:51.
Miraje вне форума  
Старый 26.06.2008, 02:06   #327
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
а что издателю по твоему остается делать?
Не, издатель пусть делает что хочет, просто интернет соединение - это не системное требование игры, а именно требование издателя, которое например лично мне не очень нравится.

Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
активация хоть какая-то защита,и лучше чем тот же старфорс
Пиратские копии всех игр появляются практически одновременно с оригиналами. И не важно, какая там защита была, интернет-активация или старфорс или вообще не было.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Старый 26.06.2008, 02:14   #328
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Пиратские копии всех игр появляются практически одновременно с оригиналами. И не важно, какая там защита была, интернет-активация или старфорс или вообще не было.
не скажи. одно дело когда продавцы тярят диски,и вылажива.т их на торрентах. а другое когда игру норм запустят. вспомни про того Splinter Cell:CT. Продержался полгода.
Miraje вне форума  
Старый 26.06.2008, 02:20   #329
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
вспомни про того Splinter Cell:CT. Продержался полгода.
Ну так, а там старфорс был. Так что не факт, что интернет-активация обязательно надежнее старфорса. Рано или поздно все взломают, пол-года без взлома - это уже уникальный случай, я пожалуй и не припомню другого такого. Обычно через неделю после релиза уже с вероятностью 99.9% можно нормальную пиратку любой игры найти.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Старый 26.06.2008, 03:43   #330
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Обычно через неделю после релиза уже с вероятностью 99.9% можно нормальную пиратку любой игры найти.
за неделю игра расхватываются очень быстро
Miraje вне форума  
Старый 26.06.2008, 09:05   #331
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Miraje
случай со сплинтерцелом обсуждали уже недавно. Всё работало через неделю после релиза. Нужен был просто усб девайс достаточной ёмкости.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 09:50   #332
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Один мой знакомый давно ждал выхода игры Alone in the Dark, но когда пошел ее покупать, то увидел надпись на коробке: "для активации игры требуется подключение к интернету". Ну он даже коллекционное издание хотел брать, а после того как узнал, что без нета не попрет - пошел и взял пиратку за 100р... все потому, что доступ к интернету у него отсутствует! И тут дело даже не просто в тарифах или в желании, а в том, что он снимает квартиру и ему никто не разрешит в чужое жилье проводить сеть! Таких проблем, конечно, издателям не понять, но те, кто живут в маленьких городах, или вообще живут на квартирах, сталкиваются с этим довольно часто
Vio Deni вне форума  
Старый 26.06.2008, 10:01   #333
Новичок
 
Аватар для GRENADIR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 15
Репутация: -10 [+/-]
BIOSHOCK

Вообщето кампания владеющая лицензией на игру сняла запрет на регистрацию игра только один раз ! Но интернет по прежнему нужен !
Как если у тебя нет нета ты написала вопрос в форуме ?
GRENADIR вне форума  
Отправить сообщение для GRENADIR с помощью ICQ Отправить сообщение для GRENADIR с помощью Skype™
Старый 26.06.2008, 11:16   #334
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
И тут дело даже не просто в тарифах или в желании, а в том, что он снимает квартиру и ему никто не разрешит в чужое жилье проводить сеть!
Через мобилу твой друг, конечно, не мог к инету подключиться? Регистрация AitD требуется всего один раз и проходит секунд 5 и вообще почти ничего не скачивает. Так что в данном случае отмазка не катит.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Старый 26.06.2008, 11:42   #335
Новичок
 
Аватар для ASSASSIN_199
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 39
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
а что издателю по твоему остается делать? активация хоть какая-то защита,и лучше чем тот же старфорс

ты читать умеешь? на коробочке снизу\сверху написано: "Для установки программы требуется подключение к Интернет"
то что ты не умеешь читать,или читаешь не полностью обложку и смотришь на картинки,не значит то что тебя не предупреждали
Лично я купил лецензионный Биошок, прочитал системные требования, но там небыло написано, что для активации требуется интернет, и читать я прекрасно умею!
__________________
Тихая смерть, лучше громкой жизни.

Metallica, SOAD,Ironmaden and Lordi rulleeezzz!!!

Волчиц@ и Volkman-мои друзья на форуме!
ASSASSIN_199 вне форума  
Отправить сообщение для ASSASSIN_199 с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 12:52   #336
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Через мобилу твой друг, конечно, не мог к инету подключиться?
а если в телефоне нет встроенного модема? покупать специально новый телефон, чтобы активировать игру? бред...
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Регистрация AitD требуется всего один раз и проходит секунд 5 и вообще почти ничего не скачивает
посидели бы вы на 32кбит/с и потом говорили - самая простая страница грузится по 3-5 минут!
Vio Deni вне форума  
Старый 26.06.2008, 13:14   #337
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
самая простая страница грузится по 3-5 минут!
вот вы преувеличили раза так в 5-10. Самая простая страница загружается за 8-30 секунд, в зависимости от лагов. Если там что то грузится 5 минут - это уже никак не "простая страница" %)
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 13:36   #338
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Nike
значит, причина в лагах, все-таки в провинции живем... у меня на активацию того же Биошока через мобилу ушло около 10 минут!
Описать, как все работает медленно через телефон невозможно - это видеть надо! И такая регистрация неприемлема для стима...
Vio Deni вне форума  
Старый 26.06.2008, 14:23   #339
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
З.Мое мнение такое. Ломать будут все равно. Тот же биошок действительно, я видел через 2 недели. Полность с русским звуком и всеми делами,без всяких заморочек за 110 руб. Как разумно будет предположить, что издатели не дураки. У них маркетинговые отделы есть у всех и работники отделов получают денюжку, за то , чтобы посчитать как выгодней. Купить защиту , замутить регу через нет, что тоже не бесплатно или не зашишать свои диски вообше. Просто имея зашиту на две недели , тот же ГТА 4 отобьет издателям все вложения с большим гаком. Плюс и потом найдутса те, кто будет брать лицензии, пусть уже и не так активно , как в первые дни. В другом случае имеет смыл просто зделать цену на уровне пиратки - малобюджетные и не очень ожидаемые проэкты так и продаютса иногда. Я вот например даже взяв лицензионный Масс Эффект скачал потом отучаклу от ДВД, но влом мне каждый раз диск вставлять. И совесть чиста и играю без лишних телодвижений.
З.Ы. ГТА4 просто привел в пример. Он час везде на слуху
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 26.06.2008, 19:53   #340
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Не, издатель пусть делает что хочет, просто интернет соединение - это не системное требование игры, а именно требование издателя, которое например лично мне не очень нравится.
А нафига DVD-привод для игры? Тоже ведь требование издателя.
Чем требование DVD старфорсом логичнее, чем требование Инета стимом?

P.S. Вопрос конено актуален только для тех, у кого инет нормальный, но безлимитки, ИМХО, появляются у пользователей такими же темпами как появлялись эти самые DVD лет 6-7 назад.

Последний раз редактировалось OneHalf; 26.06.2008 в 20:01.
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования