![]()
|
Последняя активность: 12.06.2008 18:58
Обо мне
- О 12 oz.Mouse
- О себе
- Онотоле Восерман
- Адрес
- Ъжчло
- Интересы
- Пепяка
- Занятие
- Упячка
- Пол
- Средний
- Компьютер
- КАРАЗЯЗЬКА!!!
- Любимые игры
- Глагне
- Играю в
- Смотрибалетсука|акустелабиртомС
- Любимые кинофильмы
- "Жывтоне Верблюд отакуе беззащщитное Ъжыслое"
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=134731
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Prince of Persia | 11.06.2008 09:26 | вз |
![]() |
XBOX 360 | 11.06.2008 01:08 | Телаб |
![]() |
XBOX 360 | 11.06.2008 00:35 | за такие слова в реальной жизни можно получить в ебло ,хотя ты наверное п*зды огребаешь каждый день недоносок |
![]() |
Grand Theft Auto IV | 05.05.2008 18:42 | Абсолютно Беспрецедентно |
![]() |
Полулитровая мышь / 12... | 20.04.2008 22:43 | отлузери, сосер |
![]() |
Полулитровая мышь / 12... | 06.04.2008 16:43 | Отсоси,лузер |
![]() |
Race Driver: GRID | 29.03.2008 16:33 | лузер |
![]() |
Race Driver: GRID | 29.03.2008 16:09 | лузер |
![]() |
Полулитровая мышь / 12... | 29.03.2008 14:14 | отсоси лузер |
![]() |
Полулитровая мышь / 12... | 29.03.2008 13:57 | отсоси, лузер |
![]() |
Полулитровая мышь / 12... | 29.03.2008 13:52 | отсоси лузер |
![]() |
XBOX360 | 28.03.2008 14:43 | |
![]() |
Убер-телефон-компьютер... | 25.03.2008 17:46 | дятел убогий |
![]() |
Оружейный магазин ЕА... | 25.03.2008 17:19 | Полностью согласен |
![]() |
XBOX360 | 25.03.2008 09:03 | Взаимно!!!!! |
![]() |
XBOX360 | 10.03.2008 13:21 | ЫЫЫЫ бггоа!!!!! |
![]() |
Игровая приставка XBOX360 | 03.03.2008 14:30 | спасибо |
![]() |
Игровая приставка XBOX360 | 01.03.2008 22:01 | пошел нахер |
![]() |
Игровая приставка XBOX360 | 28.02.2008 14:59 | нуб, чо |
![]() |
Смены ника [АРХИВ] | 28.02.2008 11:29 | плюсик нужен каждому |
| Всего баллов: 18 | |||









