Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 12:01   #5141
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Диски не царапаются! Тоесть они просто начинают трескатся от центра! И именно newbox болванки. С лицензией никаких проблем. Креплении коробки это кстати мысль!
Положение приставки - лежа на полу. Но вообще не исключено что могут быть какието лишние вибрации... Просто странно что на моей консоли ничего подобного небыло ниразу, и я о таком ничего не слышал. Вот и решил спросить у народа, вдруг кто сталкивался
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 12:09   #5142
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Тоесть они просто начинают трескатся от центра!
Однозначно левые балванки.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 12:12   #5143
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Однозначно левые балванки.
Или коробки с очень жёстким креплением.
darkwingz вне форума  
Старый 03.03.2008, 13:06   #5144
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
darkwingz
Я тоже так думаю у меня один раз такаяже трабла была, я еще когда консоль покупал с ней взял пару игр тоже от NEWBOX и тоже один треснул это из-за крепления твердого
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 03.03.2008, 13:54   #5145
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Exclamation

Люди, подскажите пжалста,в каких магазинах продаются гарнитуры (проводные).

ЗЫ:покупая игры от нюбокса,обязательно переписывайте их на болванку,ибо убьёте дисковод.
12 oz.Mouse вне форума  
Отправить сообщение для 12 oz.Mouse с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 13:59   #5146
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
darkwingz
Я тоже так думаю у меня один раз такаяже трабла была, я еще когда консоль покупал с ней взял пару игр тоже от NEWBOX и тоже один треснул это из-за крепления твердого
Чтото подобное я и предпологал. У newbox вообще куча косяков, особенно с диками c "русским переводом". Вплоть до выпадающих в играх текстурах и многова другова. Всем спасибо за советы. НЕ БЕРИТЕ NEWBOX!!!
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 14:08   #5147
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
игры от newbox ето пиратки чтоль?

Добавлено через 39 секунд
кстать на какую болванку записывают игры для бокса на 8гигов?и сразу солько стоит такая болванка)))а то я прошить решиЛ(встать на темный путь)))

Последний раз редактировалось турбик; 03.03.2008 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 14:09   #5148
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
игры от newbox ето пиратки чтоль?
Это говнопиратки! Продаются же и нормальные копии просто. А не это жуткое гэ
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 14:12   #5149
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
турбик
ну типа пиши на Verbatium-они самые чоткие.
12 oz.Mouse вне форума  
Отправить сообщение для 12 oz.Mouse с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 14:17   #5150
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
ну болванки нада будет брать 8гиговые?))и сока такие стоят а то болванки не когда не покупал флешка да жосткий))
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 14:20   #5151
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
турбик
коробка из 5 штук стоит 380 р.
12 oz.Mouse вне форума  
Отправить сообщение для 12 oz.Mouse с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 14:39   #5152
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
турбик
в районе сотни штука, пачкой чутка дешевле
za1Nx вне форума  
Старый 03.03.2008, 14:44   #5153
Юзер
 
Аватар для AlexSonFire
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
в районе сотни штука, пачкой чутка дешевле
ничёсе! вроде больше обычной двд в два раза, а стоит в 10 раз больше!
AlexSonFire вне форума  
Отправить сообщение для AlexSonFire с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 15:10   #5154
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
AlexSonFire
ну что делать, своими глазами видел в магазине
так что придется раскошелеваться лучше на пачку.. так выходит рублей 80 за штуку...
za1Nx вне форума  
Старый 03.03.2008, 16:04   #5155
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexSonFire Посмотреть сообщение
ничёсе! вроде больше обычной двд в два раза, а стоит в 10 раз больше!
Процесс изготовления сложнее. Поэтому и цена такая.
darkwingz вне форума  
Старый 03.03.2008, 16:53   #5156
Юзер
 
Аватар для AlexSonFire
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Процесс изготовления сложнее. Поэтому и цена такая.
Ну если так... я не очень хорошо разбираюсь в изготовление болванок поэтому спорить не буду.) Тогда получается лучше брать оптом=)
AlexSonFire вне форума  
Отправить сообщение для AlexSonFire с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 16:54   #5157
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexSonFire Посмотреть сообщение
ничёсе! вроде больше обычной двд в два раза,
Большинство из них отлично подходят для записи игр а цена - да поштучно они дорогие но есть и обычные DVD-RW за 60р. Дешевле только оптом.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 04.03.2008, 02:56   #5158
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
По просьбам постояльцев - обсуждение бана Xbox 360, способов его избежания и причин его появления запрещено. Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО.
Лучше удали свой пост,пока не накинули %
Dianthrose вне форума  
Старый 04.03.2008, 04:14   #5159
Юзер
 
Аватар для haker's
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: в зоне или в воронеже
Сообщений: 143
Репутация: 17 [+/-]
Пит
я не обсуждаю бан а просто спрсил его минусы
__________________
+за+ -за-
к.с леопольд
__________________________________________________________________________________________
<:я хаос а хаос это сила:>




КТУЛХУ ЗАХВАТИТ МИР
УРА ЕМУ!!!!!!
haker's вне форума  
Старый 04.03.2008, 07:07   #5160
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от haker's Посмотреть сообщение
Пит
я не обсуждаю бан а просто спрсил его минусы
Ну был лайв и вдруг не станет лайва. Вот и всё. Больше никаких минусов нет.
darkwingz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования