|
|
#5141 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33
|
Положение приставки - лежа на полу. Но вообще не исключено что могут быть какието лишние вибрации... Просто странно что на моей консоли ничего подобного небыло ниразу, и я о таком ничего не слышал. Вот и решил спросить у народа, вдруг кто сталкивался
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin XBOX360 owner |
||
|
|
|
|
|
#5144 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130
|
darkwingz
Я тоже так думаю у меня один раз такаяже трабла была, я еще когда консоль покупал с ней взял пару игр тоже от NEWBOX и тоже один треснул это из-за крепления твердого
__________________
FORZA JUVE!!! |
||
|
|
|
|
|
#5145 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18
Предупреждения: 400 |
Люди, подскажите пжалста,в каких магазинах продаются гарнитуры (проводные).
ЗЫ:покупая игры от нюбокса,обязательно переписывайте их на болванку,ибо убьёте дисковод. |
||
|
|
|
|
|
#5146 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33
|
Цитата:
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin XBOX360 owner |
||
|
|
|
|
|
#5147 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
игры от newbox ето пиратки чтоль?
Добавлено через 39 секунд кстать на какую болванку записывают игры для бокса на 8гигов?и сразу солько стоит такая болванка)))а то я прошить решиЛ(встать на темный путь))) Последний раз редактировалось турбик; 03.03.2008 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5148 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33
|
Это говнопиратки! Продаются же и нормальные копии просто. А не это жуткое гэ
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin XBOX360 owner |
||
|
|
|
|
|
#5149 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18
Предупреждения: 400 |
турбик
ну типа пиши на Verbatium-они самые чоткие. |
||
|
|
|
|
|
#5151 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18
Предупреждения: 400 |
турбик
коробка из 5 штук стоит 380 р. |
||
|
|
|
|
|
#5153 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5156 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5157 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Большинство из них отлично подходят для записи игр а цена - да поштучно они дорогие но есть и обычные DVD-RW за 60р. Дешевле только оптом.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#5158 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5159 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: в зоне или в воронеже
Сообщений: 143
Репутация: 17
|
Пит
я не обсуждаю бан а просто спрсил его минусы
__________________
+за+ -за- к.с леопольд __________________________________________________________________________________________ <:я хаос а хаос это сила:> КТУЛХУ ЗАХВАТИТ МИР УРА ЕМУ!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
|