Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

k1ller_insan без репутации

k1ller_insan k1ller_insan вне форума

Новичок

Обо мне

  • О k1ller_insan
    О себе
    я-экстримал
    Адрес
    планета ЗЕМЛЯ
    Интересы
    PARKOUR
    METALL
    Занятие
    учёба
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    celeron 2,3 Mhz, 512 Mb RAM, GeForce 6600 256Mb
    Любимые игры
    Half-Life 2, Fear, Civilization, C&C
    Играю в
    SC:Double Agent
    Любимые кинофильмы
    The Matrix:TRYLOGY
    STAR WARS DOUBLE TRYLOGY
    Любимые книги
    Лавкрафт: Тень над Инсмутом, Дагон
    Любимая музыка
    Metall
  • Подпись
    Don't ever judge me!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 30.01.2007 19:01
  • Регистрация: 27.12.2006

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для k1ller_insan, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=118493

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Серия "F.E.A.R." -... 29.12.2006 19:19 Я не знаю за что у тебя -,но в предь веди себя хорошо.
Серия "F.E.A.R." -... 28.12.2006 21:22 Дерьмо, говоришь? В штанах у тебя дерьмо.
Всего баллов: 0

Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования