![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
1 | 1.79% |
| 2/10 |
|
0 | 0% |
| 3/10 |
|
0 | 0% |
| 4/10 |
|
0 | 0% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
1 | 1.79% |
| 6/10 |
|
3 | 5.36% |
| 7/10 |
|
10 | 17.86% |
| 8/10 |
|
26 | 46.43% |
| 9/10 |
|
10 | 17.86% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
5 | 8.93% |
| Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,280
Репутация: 3414
|
13 друзей Оушена ![]() «Revenge is a funny thing.» Год: 2007 Страна: США Режиссер: Стивен Содерберг Производство: Warner Bros Актеры/Актрисы: Брэд Питт Сценарий: Брайан Коппельман, Дэвид Левиен, Джордж Клэйтон Джонсон, ...Мэтт Дэймон Джордж Клуни Аль Пачино Энди Гарсия Эллен Баркин Дон Чидл Берни Мак Продюсер: Брюс Берман, Frederic W. Brost, Джордж Клуни, ... Оператор: Стивен Содерберг Композитор: Дэвид Холмс Жанр: триллер, комедия, драма, криминал Премьера (мир): 24 мая 2007 Премьера (РФ): 7 июня 2007 Рейтинг MPAA: PG-13 Продолжительность 122 мин Официальный сайт: http://oceans13.warnerbros.com/ Сюжет: Скрытый текст: Трейлеры Разрешено писать только свои мнения о фильме и обсуждение самого фильма. Посты другого содержания ("Я пойду на фильм", "Трейлер зашибенный, надо сходить", "Я давно жду этот фильм", "Стоит ли идти на фильм?", "Как перевод?", "Как сделано то-се?" и прочее) будут облагаться процентами и тереться Приятного общения
__________________
Иисус умер не за меня Глупая жертва тупому народу Моя жизнь - это вечная война Я сам сдохну за свою свободу Я опухоль мозга планеты Земля Я железная палка в ваших колесах Я сам по себе Я сам за себя Последний раз редактировалось Сулариус; 13.06.2007 в 11:42. |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
есть такое...
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60
|
По-моему, Аль зря согласился сниматься в этом фильме. Ток портит свою репутацию культового актера
|
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312
|
здесь эта тема уже есть
__________________
DeviantArt MAL MyShows |
||
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,280
Репутация: 3414
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Иисус умер не за меня Глупая жертва тупому народу Моя жизнь - это вечная война Я сам сдохну за свою свободу Я опухоль мозга планеты Земля Я железная палка в ваших колесах Я сам по себе Я сам за себя |
|||
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251
|
Обожаю 11 и 12 друзей Оушена. жду с нетерпением 13. Но думаю что из-за цифры 13 фильм будет не удачный. Если уже 2 фильм был средненьким.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик |
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
R@PT()R
Я специально переделовал шапку к той теме, потому что обсуждение будет там, а эту тему закрой
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 16
Репутация: 23
Предупреждения: 400 |
Фильм должен получиться классным, потому что в нем будет замечательный актерский дуэт (особенно Брэд Питт
), хотя вторая часть получилась намного хуже оригинала. Chaosman Пуская лучше эта шапка остается, та как-то не очень получилась. |
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182
|
Вроде как фильм похож на 1 часть. Так что жду чего то интересного. Трейлер приколол.
Скрытый текст: И почему то у нас в городе во всех кинотеатрах фильм стартует 8 числа. Странно..
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж") *** All you need is LOVE! *** LP forever. *** Важнейшим из искусств для нас является кино. *** The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note" *** COD4 player |
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
У нас перенесли на 22 июня. А я сегодня хотел сходить в кино.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182
|
IntelligenT
Мда... Записать таких актерищ как Брэд Питт и Джордж Клуни в шлак....? Ну конечно у каждого есть свое мнение, но что то здесь перебор. Прутся потому что она очень интересна (особенно 1 часть), смешна, ну и ... Вот! Так что всё отлично, завтра посмотрю.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж") *** All you need is LOVE! *** LP forever. *** Важнейшим из искусств для нас является кино. *** The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note" *** COD4 player |
||
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Старый и Добрый
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774
|
А я вот из кино! (попал чисто случайно, не особо собирался если честно!)
Ну если честно, фильм не очень впечатлил. Опять казино, опять техничная афера, опять есть пара веселых (и при этом не пошлых!) моментов, опять Клуни с Питом .... сплошное опять! Фильм, как мне показалось, почти не привнёс ничего нового... Как то застоялась серия, и даже Аль Пачино не спасает ситуацию. Вобщем, получилась типичная, как и множество фильмов в этом году, Третья Часть. Вроде бы всё на месте, но получается проходной фильм. З.Ы. Из ярких впечатлений только симпатичная девушка, которая сидела рядом со мной; ее телефончик надо будет взять у друга! З.З.Ы. А вообще то тему и в важное можно, фильм многие ждали и многие на него пойдут!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать... |
||
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182
|
Действительно, фильм по сути - всё та же 1 часть. В принципе нового практически ничего. Смотрится так же - иногда интересно, иногда на грани скуки. В общем, я другого и не ожидал. Ни на что особенное фильм не претендовал. Стандарт. 7.0 из 10.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж") *** All you need is LOVE! *** LP forever. *** Важнейшим из искусств для нас является кино. *** The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note" *** COD4 player |
||
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 288
Репутация: 353
Предупреждения: 400 |
Цитата:
на этот фильм не пойду,поскольку выбивание денег из бренда - далеко не тру |
||
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71
|
сорри за оффтоп-но рекрут довольно хороший и сильный фильм с захватывающим сюжетом.......
А 13 друзей фильм для тех у кого есть свободные пару часиков и деньги
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать! http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег! |
||
|
|
|
|
|
|