Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 1 1.79%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходной фильм 1 1.79%
6/10 3 5.36%
7/10 10 17.86%
8/10 26 46.43%
9/10 10 17.86%
10/10 - шедевр киноиндустрии 5 8.93%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2007, 12:38   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,280
Репутация: 3414 [+/-]
Arrow 13 друзей Оушена / Ocean's Thirteen /

13
друзей Оушена


«Revenge is a funny thing.»

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Стивен Содерберг
Производство: Warner Bros
Актеры/Актрисы:
Брэд Питт
Мэтт Дэймон
Джордж Клуни
Аль Пачино
Энди Гарсия
Эллен Баркин
Дон Чидл
Берни Мак
Сценарий: Брайан Коппельман, Дэвид Левиен, Джордж Клэйтон Джонсон, ...
Продюсер: Брюс Берман, Frederic W. Brost, Джордж Клуни, ...
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Дэвид Холмс
Жанр: триллер, комедия, драма, криминал
Премьера (мир): 24 мая 2007
Премьера (РФ): 7 июня 2007
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность 122 мин
Официальный сайт: http://oceans13.warnerbros.com/

Сюжет:

Скрытый текст:
Дэнни Оушен снова собирает свою команду. На этот раз их цель – казино Вилли Бэнкса, дельца, кинувшего Рубена на двадцать пять миллионов долларов и построившего на чужие деньги отель King Midas, еще до открытия прослывший самым роскошным в Вегасе. Дэнни решает разорить Бэнкса, одновременно сорвав крупный куш в блэк-джеке, костях, игральных автоматах и рулетке.


Трейлеры

Разрешено писать только свои мнения о фильме и обсуждение самого фильма. Посты другого содержания ("Я пойду на фильм", "Трейлер зашибенный, надо сходить", "Я давно жду этот фильм", "Стоит ли идти на фильм?", "Как перевод?", "Как сделано то-се?" и прочее) будут облагаться процентами и тереться
Приятного общения
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 13.06.2007 в 11:42.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:15   #2
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
есть такое...
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:43   #3
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
фильм пока не смотрел, но первая мысль, пришедшая в голову после просмотра рекалмы: "шо? опять??" (с) Волк из "Жил был пёс"...
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 18:43   #4
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
По-моему, Аль зря согласился сниматься в этом фильме. Ток портит свою репутацию культового актера
IntelligenT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 18:50   #5
Юзер
 
Аватар для Klaived

 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312 [+/-]
здесь эта тема уже есть
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:07   #6
Заблокирован
 
Аватар для Pulp
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 271
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
IntelligenT
Да Аль Пачино уже лет семь только в проходных лентах и играет.
Pulp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 12:07   #7
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,280
Репутация: 3414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chaosman
есть такое...
Цитата:
Сообщение от Krank
эта тема уже есть
Да я сам знаю, просто та тема про все части, а эта про триквел (во избежания большого количества флуда). После премьеры фильма тему закрою.

Цитата:
Сообщение от Pulp
Да Аль Пачино уже лет семь только в проходных лентах и играет.
Всегда надо верить в чудо!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 12:29   #8
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Обожаю 11 и 12 друзей Оушена. жду с нетерпением 13. Но думаю что из-за цифры 13 фильм будет не удачный. Если уже 2 фильм был средненьким.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 15:59   #9
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
R@PT()R
Я специально переделовал шапку к той теме, потому что обсуждение будет там, а эту тему закрой
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 17:00   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 16
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм должен получиться классным, потому что в нем будет замечательный актерский дуэт (особенно Брэд Питт ), хотя вторая часть получилась намного хуже оригинала.

Chaosman
Пуская лучше эта шапка остается, та как-то не очень получилась.
*MONA* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:48   #11
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
Вроде как фильм похож на 1 часть. Так что жду чего то интересного. Трейлер приколол.
Скрытый текст:
Всё. Прошлых женщин из фильма убрали. Будет одна новая. И к лучшему.
Классно видеть в друзьях Оушена героя Энди Гарсия. Интересный сюжетный ход.

И почему то у нас в городе во всех кинотеатрах фильм стартует 8 числа. Странно..
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:17   #12
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
У нас перенесли на 22 июня. А я сегодня хотел сходить в кино.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:49   #13
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Фильм должен получиться классным, потому что в нем будет замечательный актерский дуэт (особенно Брэд Питт )
.
По мне, актерами из всей этой свары мож назвать ток 2-х: Аль Пачино и Деймон (но уровень все-равно не тот). Остальное просто шлак... Никогда не понимал, почему все прутся от этой серии фильмов
IntelligenT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 00:22   #14
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
IntelligenT
Мда... Записать таких актерищ как Брэд Питт и Джордж Клуни в шлак....? Ну конечно у каждого есть свое мнение, но что то здесь перебор.
Прутся потому что она очень интересна (особенно 1 часть), смешна, ну и ... Вот! Так что всё отлично, завтра посмотрю.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 18:04   #15
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
А я вот из кино! (попал чисто случайно, не особо собирался если честно!)
Ну если честно, фильм не очень впечатлил. Опять казино, опять техничная афера, опять есть пара веселых (и при этом не пошлых!) моментов, опять Клуни с Питом .... сплошное опять!
Фильм, как мне показалось, почти не привнёс ничего нового...
Как то застоялась серия, и даже Аль Пачино не спасает ситуацию.
Вобщем, получилась типичная, как и множество фильмов в этом году, Третья Часть. Вроде бы всё на месте, но получается проходной фильм.

З.Ы. Из ярких впечатлений только симпатичная девушка, которая сидела рядом со мной; ее телефончик надо будет взять у друга!

З.З.Ы. А вообще то тему и в важное можно, фильм многие ждали и многие на него пойдут!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 18:20   #16
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
Действительно, фильм по сути - всё та же 1 часть. В принципе нового практически ничего. Смотрится так же - иногда интересно, иногда на грани скуки. В общем, я другого и не ожидал. Ни на что особенное фильм не претендовал. Стандарт. 7.0 из 10.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 19:47   #17
Заблокирован
 
Аватар для BEe Kirik
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм очень жду, первые части были отпадными!
ЗЫ А что Робертс не будет?
BEe Kirik вне форума  
Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью ICQ Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 20:04   #18
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BEe Kirik Посмотреть сообщение
А что Робертс не будет?
Скрытый текст:
Неа... =(
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:29   #19
Заблокирован
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 288
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Да Аль Пачино уже лет семь только в проходных лентах и играет.
ну если рекрут реально проходной фильм,то "деньги на двоих" фильм далеко не проходной.Я от него ничего не ожидали впечатления этот фильм оставил только положительные.

на этот фильм не пойду,поскольку выбивание денег из бренда - далеко не тру
Feniks вне форума  
Отправить сообщение для Feniks с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 11:39   #20
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
сорри за оффтоп-но рекрут довольно хороший и сильный фильм с захватывающим сюжетом.......

А 13 друзей фильм для тех у кого есть свободные пару часиков и деньги
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, комедия, криминал, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования