![]() |
13 друзей Оушена / Ocean's Thirteen /
13 друзей Оушена http://foto.mail.ru/mail/raptor_007/21/i-34.jpg «Revenge is a funny thing.» Год: 2007 Страна: США Режиссер: Стивен Содерберг Производство: Warner Bros Актеры/Актрисы: Брэд Питт Сценарий: Брайан Коппельман, Дэвид Левиен, Джордж Клэйтон Джонсон, ...Мэтт Дэймон Джордж Клуни Аль Пачино Энди Гарсия Эллен Баркин Дон Чидл Берни Мак Продюсер: Брюс Берман, Frederic W. Brost, Джордж Клуни, ... Оператор: Стивен Содерберг Композитор: Дэвид Холмс Жанр: триллер, комедия, драма, криминал Премьера (мир): 24 мая 2007 Премьера (РФ): 7 июня 2007 Рейтинг MPAA: PG-13 Продолжительность 122 мин Официальный сайт: http://oceans13.warnerbros.com/ Сюжет: Скрытый текст: Трейлеры Разрешено писать только свои мнения о фильме и обсуждение самого фильма. Посты другого содержания ("Я пойду на фильм", "Трейлер зашибенный, надо сходить", "Я давно жду этот фильм", "Стоит ли идти на фильм?", "Как перевод?", "Как сделано то-се?" и прочее) будут облагаться процентами и тереться Приятного общения |
есть такое...
|
фильм пока не смотрел, но первая мысль, пришедшая в голову после просмотра рекалмы: "шо? опять??" (с) Волк из "Жил был пёс"...
|
По-моему, Аль зря согласился сниматься в этом фильме. Ток портит свою репутацию культового актера
|
здесь эта тема уже есть
|
IntelligenT
Да Аль Пачино уже лет семь только в проходных лентах и играет. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Обожаю 11 и 12 друзей Оушена. жду с нетерпением 13. Но думаю что из-за цифры 13 фильм будет не удачный. Если уже 2 фильм был средненьким.
|
R@PT()R
Я специально переделовал шапку к той теме, потому что обсуждение будет там, а эту тему закрой |
Фильм должен получиться классным, потому что в нем будет замечательный актерский дуэт (особенно Брэд Питт :kiss:), хотя вторая часть получилась намного хуже оригинала.:frown:
Chaosman Пуская лучше эта шапка остается, та как-то не очень получилась. |
Вроде как фильм похож на 1 часть. Так что жду чего то интересного. Трейлер приколол.
Скрытый текст: И почему то у нас в городе во всех кинотеатрах фильм стартует 8 числа. Странно.. |
У нас перенесли на 22 июня. А я сегодня хотел сходить в кино.
|
Цитата:
|
IntelligenT
Мда... Записать таких актерищ как Брэд Питт и Джордж Клуни в шлак....? Ну конечно у каждого есть свое мнение, но что то здесь перебор. Прутся потому что она очень интересна (особенно 1 часть), смешна, ну и ... Вот! Так что всё отлично, завтра посмотрю. |
А я вот из кино! (попал чисто случайно, не особо собирался если честно!)
Ну если честно, фильм не очень впечатлил. Опять казино, опять техничная афера, опять есть пара веселых (и при этом не пошлых!) моментов, опять Клуни с Питом .... сплошное опять! Фильм, как мне показалось, почти не привнёс ничего нового... Как то застоялась серия, и даже Аль Пачино не спасает ситуацию. Вобщем, получилась типичная, как и множество фильмов в этом году, Третья Часть. Вроде бы всё на месте, но получается проходной фильм. З.Ы. Из ярких впечатлений только симпатичная девушка, которая сидела рядом со мной; ее телефончик надо будет взять у друга! :) З.З.Ы. А вообще то тему и в важное можно, фильм многие ждали и многие на него пойдут! |
Действительно, фильм по сути - всё та же 1 часть. В принципе нового практически ничего. Смотрится так же - иногда интересно, иногда на грани скуки. В общем, я другого и не ожидал. Ни на что особенное фильм не претендовал. Стандарт. 7.0 из 10.
|
Фильм очень жду, первые части были отпадными!
ЗЫ А что Робертс не будет? |
Цитата:
Скрытый текст: |
Цитата:
на этот фильм не пойду,поскольку выбивание денег из бренда - далеко не тру |
сорри за оффтоп-но рекрут довольно хороший и сильный фильм с захватывающим сюжетом.......
А 13 друзей фильм для тех у кого есть свободные пару часиков и деньги :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:27. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.