Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   13 друзей Оушена / Ocean's Thirteen / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37941)

Сулариус 05.06.2007 12:38

13 друзей Оушена / Ocean's Thirteen /
 
13
друзей Оушена


Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Стивен Содерберг
Производство: Warner Bros
Актеры/Актрисы:
Брэд Питт
Мэтт Дэймон
Джордж Клуни
Аль Пачино
Энди Гарсия
Эллен Баркин
Дон Чидл
Берни Мак
Сценарий: Брайан Коппельман, Дэвид Левиен, Джордж Клэйтон Джонсон, ...
Продюсер: Брюс Берман, Frederic W. Brost, Джордж Клуни, ...
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Дэвид Холмс
Жанр: триллер, комедия, драма, криминал
Премьера (мир): 24 мая 2007
Премьера (РФ): 7 июня 2007
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность 122 мин
Официальный сайт: http://oceans13.warnerbros.com/

Сюжет:

Скрытый текст:
Дэнни Оушен снова собирает свою команду. На этот раз их цель – казино Вилли Бэнкса, дельца, кинувшего Рубена на двадцать пять миллионов долларов и построившего на чужие деньги отель King Midas, еще до открытия прослывший самым роскошным в Вегасе. Дэнни решает разорить Бэнкса, одновременно сорвав крупный куш в блэк-джеке, костях, игральных автоматах и рулетке.


Трейлеры

Разрешено писать только свои мнения о фильме и обсуждение самого фильма. Посты другого содержания ("Я пойду на фильм", "Трейлер зашибенный, надо сходить", "Я давно жду этот фильм", "Стоит ли идти на фильм?", "Как перевод?", "Как сделано то-се?" и прочее) будут облагаться процентами и тереться
Приятного общения

Chaosman 05.06.2007 13:15

есть такое...

deus_irae 05.06.2007 13:43

фильм пока не смотрел, но первая мысль, пришедшая в голову после просмотра рекалмы: "шо? опять??" (с) Волк из "Жил был пёс"...

IntelligenT 05.06.2007 18:43

По-моему, Аль зря согласился сниматься в этом фильме. Ток портит свою репутацию культового актера

Klaived 05.06.2007 18:50

здесь эта тема уже есть

Pulp 05.06.2007 20:07

IntelligenT
Да Аль Пачино уже лет семь только в проходных лентах и играет.

Сулариус 06.06.2007 12:07

Цитата:

Сообщение от Chaosman
есть такое...

Цитата:

Сообщение от Krank
эта тема уже есть

Да я сам знаю, просто та тема про все части, а эта про триквел (во избежания большого количества флуда). После премьеры фильма тему закрою.

Цитата:

Сообщение от Pulp
Да Аль Пачино уже лет семь только в проходных лентах и играет.

Всегда надо верить в чудо! :pray:

Lelou 06.06.2007 12:29

Обожаю 11 и 12 друзей Оушена. жду с нетерпением 13. Но думаю что из-за цифры 13 фильм будет не удачный. Если уже 2 фильм был средненьким.

Chaosman 06.06.2007 15:59

R@PT()R
Я специально переделовал шапку к той теме, потому что обсуждение будет там, а эту тему закрой

*MONA* 06.06.2007 17:00

Фильм должен получиться классным, потому что в нем будет замечательный актерский дуэт (особенно Брэд Питт :kiss:), хотя вторая часть получилась намного хуже оригинала.:frown:

Chaosman
Пуская лучше эта шапка остается, та как-то не очень получилась.

Юран 07.06.2007 00:48

Вроде как фильм похож на 1 часть. Так что жду чего то интересного. Трейлер приколол.
Скрытый текст:
Всё. Прошлых женщин из фильма убрали. Будет одна новая. И к лучшему.
Классно видеть в друзьях Оушена героя Энди Гарсия. Интересный сюжетный ход.

И почему то у нас в городе во всех кинотеатрах фильм стартует 8 числа. Странно..

Morfius 07.06.2007 11:17

У нас перенесли на 22 июня. А я сегодня хотел сходить в кино.

IntelligenT 07.06.2007 23:49

Цитата:

Фильм должен получиться классным, потому что в нем будет замечательный актерский дуэт (особенно Брэд Питт :kiss:)
.
По мне, актерами из всей этой свары мож назвать ток 2-х: Аль Пачино и Деймон (но уровень все-равно не тот). Остальное просто шлак... Никогда не понимал, почему все прутся от этой серии фильмов :confused:

Юран 08.06.2007 00:22

IntelligenT
Мда... Записать таких актерищ как Брэд Питт и Джордж Клуни в шлак....? Ну конечно у каждого есть свое мнение, но что то здесь перебор.
Прутся потому что она очень интересна (особенно 1 часть), смешна, ну и ... Вот! Так что всё отлично, завтра посмотрю.

Альтмер 08.06.2007 18:04

А я вот из кино! (попал чисто случайно, не особо собирался если честно!)
Ну если честно, фильм не очень впечатлил. Опять казино, опять техничная афера, опять есть пара веселых (и при этом не пошлых!) моментов, опять Клуни с Питом .... сплошное опять!
Фильм, как мне показалось, почти не привнёс ничего нового...
Как то застоялась серия, и даже Аль Пачино не спасает ситуацию.
Вобщем, получилась типичная, как и множество фильмов в этом году, Третья Часть. Вроде бы всё на месте, но получается проходной фильм.

З.Ы. Из ярких впечатлений только симпатичная девушка, которая сидела рядом со мной; ее телефончик надо будет взять у друга! :)

З.З.Ы. А вообще то тему и в важное можно, фильм многие ждали и многие на него пойдут!

Юран 08.06.2007 18:20

Действительно, фильм по сути - всё та же 1 часть. В принципе нового практически ничего. Смотрится так же - иногда интересно, иногда на грани скуки. В общем, я другого и не ожидал. Ни на что особенное фильм не претендовал. Стандарт. 7.0 из 10.

BEe Kirik 08.06.2007 19:47

Фильм очень жду, первые части были отпадными!
ЗЫ А что Робертс не будет?

Альтмер 08.06.2007 20:04

Цитата:

Сообщение от BEe Kirik (Сообщение 1916835)
А что Робертс не будет?

Скрытый текст:
Неа... =(

Feniks 09.06.2007 00:29

Цитата:

Да Аль Пачино уже лет семь только в проходных лентах и играет.
ну если рекрут реально проходной фильм,то "деньги на двоих" фильм далеко не проходной.Я от него ничего не ожидали впечатления этот фильм оставил только положительные.

на этот фильм не пойду,поскольку выбивание денег из бренда - далеко не тру

EDGARRUS 10.06.2007 11:39

сорри за оффтоп-но рекрут довольно хороший и сильный фильм с захватывающим сюжетом.......

А 13 друзей фильм для тех у кого есть свободные пару часиков и деньги :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.