Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.09.2015, 17:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Откровение задрота.

Задротам посвящается.


MiamiBOy к своим 27ми большую часть сознательной жизни - провел время фармя крипов, вайпаясь в рейдах и штампуя «собачек» для раша террана. Стыдясь и стесняясь моментами своего увлечения, перед друзьями, маман, девушкой. Мол это не серьезно, «че опять дрочишь?», какая от этого польза и все такое. Моментами контратакую аргументами, что это развивает мой разум, общение, и все лучше чем обсаживаться спайсами и синячить ягу на рАйоне с пацантрэ. К сожалению успешным свое задротсво назвать нельзя. 4900 ммр в доте, так и не взял глада в ВоВ, максимум - легенда в ХС и то на позиции 3к+.



И что получается, что мое хобби - это просто уход от реальности, безрезультатное прожигание времени. Очевидно ведь? Херня какая-то. А как же мои [мат]стические амбиции катать свою яхту по карибскому, давать в тапок своего бентли по Линкольн роуд в Майами? Идти работать в банк? [мат] лучше сдохнуть чем с банковским планктоном ждать пятницу, на перерывах хомячить булочки из буфета и говорить что Светка из бухгалтерии - шлюха. Так -то можно и предпринимателем заделаться, кафе свое, такси, курьерская служба, да что угодно! Но просыпаясь утром и зная что ты делаешь что ты делаешь не потому что тебе нравится, а потому что тебе надо, дабы вообще не сбомжеваться и за шмотками не в ньюЙоркер на распродажи ходить.



Получается вроде какая-то безвыходная ситуация... [мат] там! В конце концов не [мат] я у маман своей! 



ЗадротоБизнес.



Купили мы значит с кентюриком моим клуб вскладчину и комерса, который не рубил в этой теме ничего! Место - огонь, рядом 4 техникума, общаги, куча народу приезжего без девайсов и интернета! Вот оно вроде - счастье! Ну поменяли мы клавы, мышки, настроили игрули онлайн, которых раньше небыло, барчик, 2 соньки 2 иксбсокса, диванчики, все как надо. Даже забрали квоту на тот момент Lan отборчных по контре, доте на ASUS у своих более развитых соседей. По меркам 5ти летней давности народу было норм, 100-120 человек участников, команды приезжали на газелях арендованных, с паханами на машинах. Участие стоило - минимум, на организацию турнира бабло приходилось свое докладывать, снять рестик соседний, чтобы на проекторе трансляцию бахнуть и все такое, в итоге 100% призового фонда шло команде победитлю на затраты для участия в след этапе Asus отборочных, как правило это был Арена Киев. Провели мы таких отборочных штуки 4-5, потом контора Асус решила что все надо онлайн проводить. В итгое пришло все к тому, что адекватная публика стала все реже захаживать, дома народ играет в ТС, вентрило на своих сервачках, а работать для кагаев, спустившися с гор и позавчера слезших с дерева в лесу, которые ножом кнопки из клавы выкавыривают, да наушники отрезают у уносят и даже скука пластмассовую мыльницу из сортира для жидкого мыла за 80р. и то оторвали вместе с плиткой и унесли! КАРЛ МЫЛЬНЦУ!!! В лбщем толкнули мы свою контору нашему админу. Тот бедолага взял кредит и расчитывался с нами еще больше 2х лет. Не ну а [зачем] такой бизнес, где приходя к себе на работу ты хочешь выстегнуть почти каждого своего клиента и только ждешь чтобы тебя спровацировали или дали повод лещей навешать. Как-то так. На тот момент клуб - это была лучшая идея как монетезировать и зарабатывать на своем хобби. И она оказалась провальной. Т.к. живу не в мск, большого кол-ва норм публики нет, да и даже если строить Арену Москоу, ну надо быть [дураком] чтобы потратить 100500 млн руб на постройку в нашей дыре - такой темы, или нужен просто сказочный [дурак] инвестор, который даст бобла на это. 



Контсеты и развитие спорта.



Помимо задротсва, всю дорогу нравился и увлекался каим-либо спортом, от бокса и баскетбола до мотокросса и вейкбординга. Локал где я живу - городок на юге матушки нашей России чуть больше чем 350к+. Тут такой хурмы как качественные контесты, трассы для МТБ, вейкПарки не было и в помине. Промониторил кого у нас много из представителей не олимпийского вида спорта, как оказалось скейтеров, Бэмеров и роллеров оказалось больше всего, тем более все они катают примерно одни и те же фигуры и тусовка смежная почти, да и сам MiamiBOy сломал в свое время пару дэк, попортил несколько парапетов и не раз валялся в в кустах улетев на велике с трассы. Создал группу, в ВК по спорту и все такое, чтобы народ подтянуть разыграл ДЖи Шоки, начал активно вести диалог с гайзами, а чего не звататет у нас, а че хотелось бы. Первый скейтерский парк у нас к тому времени на козенные бабки уже открыли. Как и полагается 3 млн выделили, на 150 тыщ построили. Поехал я значит в соседнюю деревню с пацанами зазнкомитться из Кубанской Колифорнии. У них там свой магаз по теме, контесте нет-нет делают, парк построили один сами. Дал им краба, кинул салам и сговорились мы движуху в моем ауле провести. Контестик для БМиксеров бахнули, чеорвек 50-60 было участников, призы пацаны из Кубанской Калифорнии привезли, подарили - рамы, вилки, педали, в общем не сухарями победителей взгрели. Увидел, что народ наш посыкнул от радости, решил замутить адовый контетс. Чтобы вообще все уссались, гуглил топовых пацанов во всех дисциплинар по росии, зафрендил их и начал обговаривать варианты их участия в контесет нашей деревни как ведущих и с показом мастер класса. Показать им было что, так как из 3-х приехавших ProРайдеров 2 были атлета RedBull, и один за G-shock b nike выступал. В итоге провел контест, телевидение, человек 500 пришло посмотреть, еще из одной деревни соседней RedBull выслал мне 10 ящиков напитка на раздачу и палатку свою. Подтянул бесплатную хавку для народа, корн доги, пицца и куча всего, сняли фильм о контесте. Участники были со всего юга РОссии и даже из Иванова приехал райдер один! Призы были достойные, в эквиваленте на бабло за первое место 12-15к рублей выходило. По итогу все остались довльны, кипятком еще пару месяцев обливались пацаны из редбула своими тегами сотню паспортов пометили. Весь этот шум встал мне в серьезную копеечку. Но на перспективу думаю окупится, заметят, движуху норм навел. 

Таки заметили, через пару тройку месяцев (зимой) - попросили организовать здоровую тусовку для молодежи в одном из тогровых комплексов. Рассказал что надо, что надо, сколько надо. Дали денег, инвентарь площадку, но как оказалось все нужно было просто для тупого пиара и никто не преследовал удовлетворить потребность молодых катал в реализации себя. Получилось тухловато, вяло, но хоть не на свое бабло и что-то заработал. 

Потом в этом же комплексе организовывал премьерный показ сноубордических фильмов и лыжных, но все так же вяло и не заплатили таки. Обещают много, начинаешь делать и на последних этапах начинают палки в колеса вставлять, бюджеты резать и все такое.


Большое правительство помогает молодежи.



Спустя какое-то время, наступила превыборная гонка на кресло губера нашего округа. И кто-то через кого-то привел MiamiBOy в штаб одного из кандидатов (который победил кстати). Озадачили тем, что нужно сделать круто для молодежи кучу всего мега классного, бабла не мерено, везде зеленый свет, ты тут местный и двужуху наводил, ты нам нужен. Думаю вот он настал час ИКС! Выпалил им за пару дней с десяток идей, начиная от шахматного турнира в день хашматиста, заканчивая локальными олимпийскими играми и внедрением вообще рейтинговых соревнований между школами края по не олимпийским дисциплинам. В итоге сбрили все кроме одной идеи - Велопробег. Далекова-то было конечно от моих первоначальных идей, но лучше чем ничего. 2 месяца занимался организацией от разрешения ГИБДД для движения по улицам - колонны и сопроваждения до кормешки полевой кухней всех участников одной из воинских частей. Прошло все на ура! больше 1000 человек пристутсвовало на старте, окло 800 велосепеидистов в колонне. Прокатились, покушали и вот весь спорт. По итогу конечно много опыта извлек, денег дали за организацию норм кстати, грех жаловаться. Руку пожали, в гости к министру спорта пригласили, куда я кстати приперся в майке и шортах, зачто был высмеян тем же министром. Была предложена помощь от министерства в дальнейших моих мероприятиях. Помощь в виде медалей и дипломов...) И даже предложили мне должность в АДМИНИСТРАЦИИ нашего аула!!! Приготовтесь...
Должность ЗАВ. ОРГА. Карл, ты меня слышешь КАРЛ, ЗАВОРГА! Это тут чувак, который организует городские мероприятия, чтобы там флаги весели где надо, гаеры стояли на местах и салют пустили в нужную сторону. С окладом в 25к руб в месяц. Дядя Матвей, из соседнего подъезда Плотве в туза бы засадил за такую должгость. У меня это вызвало только лютый ржач, что по всей видимости предложившие мне это чиновники приняли за оскорбление и больше меня не приглашали в гости к себе министры(((



Оупэ зе майна.


Дабы не сдохнуть с голода, занимался всякого рода деятельностью, не связанной с моими хобями и попутно задротствуя во всякие там игрули. Полетал по шарику нашему, заглянул к америкосам и припекло мне от того как у них вся индустрия киберспорта, экстрим спорта и вообще реализации своих способностей и страстей выглядит. Если ты родился в штатах, и у тебя есть какое-то увлечение, ролики, дота, да хоть имя на снегу можешь свое слитно выссать - тебя найдут спонсоры, менеджеры сами и будут тебе давать бабло, пиарить, развивать, при условии, что ты не конченный имбицыл. В общем при должном желании и определенном старании можно реализовать любое свое начинание и тебе при этом помогут. Поизучав западных представителей кибеспорта, конторы, которые работают в этой индустрии и многие смежные направления - начал реализацию украденных мыслей в россии. Появилось иное понимание как заработать на своем увлечении и смежных темах, как пробиться талантливому игроку в топы, как создать крутое и прогрессивное комюнити всех геймеров, гикови просто задротов. Самое главное понимание как можно реалтзовать свое увлечение в $, будь ты стример и топовый игрок или просто казуальный днарь. Нет безвыходных ситуаций и есть куча примеров как люди в России на этом уже зарабатывают, тихо, криво, но делают и у них это так или иначе получается. 



В Общем к чему мой этот весь понос души, есть идеи по реализации интересных проектов, есть проработанные кейсы на опыте как реализовать свой потенциал, как правильно привлечь внимание к себе спонсоров или сделать какой-то прикольный ивент не имея денег. Как монетизировать свои идеи и способности, таланты. Если хоть кто-то это опубликует где-нибудь и хотя бы одного человека это зацепит и ему станет интересно, готов начать делиться уже пройдеными кейсами, тем что пытаюсь реализовать сейчас сам и своими мыслями на перспективу. Скорее всего не у меня одного были есть такие мысли, вопросы и сложности, найдя единомышлеников и создав рейд можно изменить картину киберспорта, игровоно и гиковского комьюинити в России, зарабатывая на этом и реализуя себя как чеорвека. У меня все. Если думаете что все выше написанное - хурма - говорите прямо, я стрессоусточив и не обидчев)


Последний раз редактировалось Arhitecter; 02.09.2015 в 20:14.
MiamiBOy вне форума  
Старый 02.09.2015, 17:58   #2
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
теперь часто сюда такое приносят? или просто чей-то разделом ошибся
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 02.09.2015, 18:02   #3
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Нужен Джокер и Рубл
Ну и модная оправа
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 02.09.2015, 18:04   #4
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1236 [+/-]
MiamiBOy, ну для начала - ты кто? Откуда? Почему именно на детском игровом форуме?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 02.09.2015, 18:12   #5
Dreamer
 
Аватар для Sam & Leon

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,608
Репутация: 2233 [+/-]
Слишком большое откровение. Не смочь. -_-
Sam & Leon вне форума  
Старый 02.09.2015, 18:34   #6
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
>Далекова-то
вот такую петрушку где-то в середине текста краем глаза заметил, угарел и даже не начинал читать
pоkenom вне форума  
Старый 02.09.2015, 19:30   #7
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MiamiBOy Посмотреть сообщение
MiamiBOy к своим 27ми большую часть сознательной жизни - провел время фармя крипов, вайпаясь в рейдах и штампуя «собачек» для раша террана. Стыдясь и стесняясь моментами своего увлечения, перед друзьями, маман, девушкой.
Вагинальный мяч.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ
Старый 02.09.2015, 20:15   #8
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Не читать буква.
Писать буква.
На буква.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 02.09.2015, 20:18   #9
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 932 [+/-]
Прочитал первые два абзаца и заплакал, у вас также?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 02.09.2015, 20:19   #10
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
а мне пришлось читать всё
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 02.09.2015, 20:27   #11
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Тоже прочитал все
Время потрачено
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 02.09.2015, 20:28   #12
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
А ведь отпости кто-то из олдфагов пару лет назад, то сожрали бы за обе щеки и похвалили бы за креатив.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 02.09.2015, 20:36   #13
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
SmoOl, нет, но заплакал филолог у меня за пазухой.

Добавлено через 1 минуту
KeFEAR, похождения Дитца были всяко лучше.

Последний раз редактировалось woodson; 02.09.2015 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 02.09.2015, 20:49   #14
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
KeFEAR, ты концовку видимо не прочитал
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 02.09.2015, 21:10   #15
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Расстрелять нахрен.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 02.09.2015, 21:18   #16
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
ммм, хурма
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 02.09.2015, 23:11   #17
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Дитца
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
ммм, хурма
дорогие дети, вот так и выглядит ритуал призыва зомби-вегетарианца.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 03.09.2015, 02:57   #18
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeFEAR Посмотреть сообщение
А ведь отпости кто-то из олдфагов пару лет назад, то сожрали бы за обе щеки и похвалили бы за креатив.
Чет ты совсем от реальности оторвался.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 03.09.2015, 04:24   #19
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,578
Репутация: 3543 [+/-]
А можно одним абзацем и желательно в одном предложении, о чем там эта портянка забаненного ноунэйма?
McDragon вне форума  
Старый 03.09.2015, 04:41   #20
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Юный инфобизнесмен хочет рассказать колхозникам, как рубить капусту и особо не напрягаться.
Пока на двоечку по информативности на предложение, ещё качаться и качаться.
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования