Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2014, 02:20   #1
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Star Conflict


Регистрация

Зарегистрироваться просто так
Зарегистрироваться по реферальной ссылке (+100 галлактических стандартов, проще говоря голды)


Об игре:
Скрытый текст:
компьютерная многопользовательская онлайн-игра, созданная студией StarGem Inc совместно с Gaijin Entertainment. Игра позволяет сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных армад. В вашем распоряжении десятки различных кораблей, от стремительных разведчиков до тяжелых фрегатов, вооруженных орудиями и ракетами. Каждый корабль может быть подготовлен для выполнения различных задач: разведка, охота на противника, поддержка союзников, мощная атака, поддержка дальнобойным снайперским вооружением.

Сюжет
Скрытый текст:
Минуло три тысячелетия, после того как первые колонисты навсегда покинули Землю. Ныне Галактика разделена между звездными империями и независимыми группировками.

На окраине галактики, в Секторе 1337, была обнаружена область мертвых, покинутых миров — руины великой цивилизации Предтеч. Гигантские фабрики, зависшие на орбитах, покинутые космические города, обломки дредноутов, на полях давно отгремевших битв — и ни единой живой души. Все уничтожено загадочным Катаклизмом, пульсирующей аномалией, раз в несколько дней выжигающей всю органику в пределах сектора. Но это не останавливает человечество — нового хозяина Вселенной. Империи и Союзы, наемники и искатели приключений — все они ринулись на поиски артефактов, не взирая на подстерегающую опасность. Многие сгинули, включая хорошо вооруженные экспедиции — но немало и тех, кто вернулся с неслыханным богатством. Теперь галактика стоит на пороге масштабных войн за наследство Предтеч, а значит, будет много работы для элитных пилотов космических кораблей.

Cистемные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
  • Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 Pentium 4 / Athlon
  • Оперативная память 1 ГБ
  • 512 МБ Nvidia GeForce 260 GTX
  • Свободное место на диске 3 ГБ


Тему дополню игроками с форума, если кто-то играет - пишите ники
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 06:16   #2
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Скатилось в говно ещё полтора года назад.
Хотя боты которые в бою играют эффективнее людей таки доставили, лол.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 14:44   #3
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Хотя боты которые в бою играют эффективнее людей таки доставили, лол.
Ну на низких теках чего только не увидишь.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 14:58   #4
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Ну на низких теках чего только не увидишь.
А до высоких сейчас только мозахист доживёт.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 21:43   #5
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
чем она раньше была лучше? сегодня скачал, попробовал. напоминает игры в вк, та же расцветастость и донатище. хорошо хоть квесты сильно не навязывают, и вроде бы нет некоей "энергии", которую либо покупаешь, либо играешь по 15 минут в день. ну и ещё напрягает чат, в котором школоло строит из себя таких мужиканов и постоянно матерится. я так и вспомнил компьютерные клубы 90-х, прокуренные такими малолетками. где они ещё могут построить из себя взрослых, дома ведь лупят за мат и курево.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 26.09.2015 в 21:47.
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 22:56   #6
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1465 [+/-]
ого, здесь таки есть тема по этой игре
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
ну и ещё напрягает чат, в котором школоло строит из себя таких мужиканов и постоянно матерится.
хм, странно. у меня впечатление сложилось иное. но это было месяца два назад. ну и я как раз таки бан в чате словил за суровость. видать там наплывами.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 23:19   #7
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
чем она раньше была лучше?
Тем что не надо было выкачивать опыт на корабле полностью, для того, чтобы открыть следующий. Тем, что на любой тип техники можно было поставить любой тип вооружения. Да много чем. К игре кучу свистелок прикрутили, которые ей даром не нужны банально, а старые косяки баланса где были - там и остались.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 23:45   #8
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1465 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Тем, что на любой тип техники можно было поставить любой тип вооружения.
так у них классы оружия для всех одни и те же, только разные вариации.
и нафига раптору модули на работу по одиночным целям как у перехватчиков или там камикадзить.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 08:58   #9
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
так у них классы оружия для всех одни и те же, только разные вариации.
Фрегатам без дальнобойных орудий с их слоупочностью очень хорошо живётся, ага.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 12:30   #10
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
насчёт открытого мира кто в курсе? я понимаю что он условно открытый, но много ли там звёздных систем, и открывается что ли не сразу?

Добавлено через 1 час 17 минут
Не могу понять, как со склада причиндалы на корабли устанавливать. Напокупал всяких штук, а кнопки установить нигде нет
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 27.09.2015 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:24   #11
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1465 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Фрегатам без дальнобойных орудий с их слоупочностью очень хорошо живётся, ага.
так суть саппортов же. это претензии к тупым штурмовикам и остальным, которые не шарят в том что есть эффективное ведение боя в команде. и есть же дроны, есть же пушки типа гранатомет(рельсовый миномет вроде), причем и на достаточно близком расстоянии можно просто в хлам заспамить.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 01:37   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Почитал форум, жалко игра видимо не заладилась у разработчиков, а ведь хорошая идея была и конкурентов мало.
SuperKing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 11:37   #13
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,515
Репутация: 3539 [+/-]
SuperKing, идея была ради бабла и только, никакого нормального подхода к ней не было.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 15:28   #14
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Почитал форум, жалко игра видимо не заладилась у разработчиков, а ведь хорошая идея была и конкурентов мало.
Все не так плохо, как кажется. Если вы противник фри-ту-плей по жизни, конечно вам не понравится, а если нравятся сессионки, то вполне годно, я бы сказал 6.5\10 Если кто не согласен - аргументируйте >.<
Цитата:
насчёт открытого мира кто в курсе? я понимаю что он условно открытый, но много ли там звёздных систем, и открывается что ли не сразу?
Секторов около 50, пока что он скучноват, но разработчики говорили, что он им самим пока что не нравится и где-то ближе к лету-осени планируется его глобальная переработка. Насчет открывается не сразу - чтобы попасть в более опасные сектора , нужен высоки ранг кораблей, что логично ибо на низком вас там на части покрошат.

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 22.02.2016 в 15:33.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 21:25   #15
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Если кто не согласен - аргументируйте >.<
Много дроча, баланс в жопе, геймплей убили обновами. Намёки на необходимость анального доната со временем всё явственнее.

С выходом обнов косяки не правятся... зато добавляются абсолютно ненужные мульки, которые призваны создать видимость того, что разрабы работают над работой.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 22:41   #16
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Много дроча
Что подразумевается под "дрочем"? Игра про пвп, мы в пвп качаемся, там же и реализуем результат пркачки.
Цитата:
баланс в жопе
баланс не идеален, но и не в жопе уж точно, пруф - нагибать можно на любом корабле практически, при наличии рук.
Цитата:
геймплей убили обновами
Тут непонятно вобще, обновами так-то контент добавляют.
Цитата:
Намёки на необходимость анального доната со временем всё явственнее.
Намеки? То есть доната нету, но есть намеки? Бред какой-то. Штука такая - если вы не хотите разбираться в игре и тратить хоть чуть чуть времени и мозгов - видимо для вас донат будет анальный. Если же хоть чуть чуть приложить мозгов то можно жить без него.
А еще есть куча способов получить голду не вкладывая реала - например за владение секторами в хорошей корпорации почти на месячный премиум хватает.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 00:01   #17
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Что подразумевается под "дрочем"?
Когда я зашёл в игру в первый раз, там новый уровень кораблей открывался после того, как на предыдущем ты набивал одну полоску мастерства. Сейчас чтобы открыть новый уровень надо выводить корабль полностью в топ, что, какбэ, увеличивает скорость прокачки втрое. И ненавязчиво намекает купить прем.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
нагибать можно на любом корабле практически, при наличии рук.
Понагибай тогда на торпедном крейсере... или как он там называется, не помню уже) Старконовский аналог арты, короч. Там есть такие крейсеры, которые издали рейлганом хреначат, а есть их аналог, который делает тоже самое торпедами. Так вот рейлган хреначит без всякого напряга стабильно с дистанции в 20км, а торпедоносец должен и подойти ближе, и его ракетой нужно умудриться попасть в цель для нанесения норм урона. Это при том, что торпеда сбивается огнём из орудий и антиракетной аурой фрегата.
Ах да, фрегаты, какбы тоже бесполезное днище, потому что неповоротливая толстозадость делает тебя кормом для перехвтчиков и штурмоваиков, резиста от фазового щита недостаточно, чтобы жить танкованием. А минное поле фрегатам забанили)
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Тут непонятно вобще, обновами так-то контент добавляют.
Добавили перелёт между секторами типа в свободном космосе. Абсолютно ненужное днище.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Намеки? То есть доната нету, но есть намеки?
Донат есть всегда, но как ты верно выразился, в одних случаях без него можно жить, в других он ненапряжен и только в третьем без него не обойтись и тогда он анальный. Вот как человек который без особых вливаний выживал в олодах, я тебе таки скажу, что в старконе донат именно что анальный. Хуже разве что только в роял квесте видел. Да, там можно жить без него, но только если ты опытный аутист, которому доставляет по 100500 раз повторять одни и те же движения, наслаждаясь божественным фармом.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Если же хоть чуть чуть приложить мозгов и тонну жопочасов, то можно жить без него.
Фикс. Впрочем, какгрится, "возможно всё, но зачем?"
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
А еще есть куча способов получить голду не вкладывая реала - например за владение секторами в хорошей корпорации почти на месячный премиум хватает.
Угу, а в танках есть гк, а в аллодах есть фарм золота в асрале. Бла-бла-бла, мистер Фримен.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 23.02.2016 в 00:05.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:38   #18
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Когда я зашёл в игру в первый раз, там новый уровень кораблей открывался после того, как на предыдущем ты набивал одну полоску мастерства. Сейчас чтобы открыть новый уровень надо выводить корабль полностью в топ, что, какбэ, увеличивает скорость прокачки втрое. И ненавязчиво намекает купить прем.
Это неправда, не все корабли нужно выводить в топ, только если прыжок большой, к примеру сразу с 6 на 9 ранг.
Цитата:
Понагибай тогда на торпедном крейсере... или как он там называется, не помню уже)
Да без проблем, в свое время даже ненавидели игроков летающих на торпедниках из-за их эффективности. Короче бро, ты в игру играл сто лет назад, имеешь какую-то странную информацию, я даже не знаю как тут спорить, когда большинство того, что ты говоришь на самом деле не так.
Цитата:
Добавили перелёт между секторами типа в свободном космосе. Абсолютно ненужное днище.
После "перелетами между секторами" добавили новые битвы за сектора с дредноутами, много новых пвп и пве карт, новую спецоперацию, новый класс кораблей, да кучу всего вобще.
Цитата:
Вот как человек который без особых вливаний выживал в олодах, я тебе таки скажу, что в старконе донат именно что анальный.
Ты не прав, я знаю даже человека, который не вложив ни рубля имеет все корабли и премиум корабли не из DLC. Скажу так, в моей топовой корпорации где-то 50% людей не донатеры, они ходят на тех же основаниях что и другие во всякие разные активности, и имеют ровно такой же статус как и другие игроки.
Цитата:
Фикс. Впрочем, какгрится, "возможно всё, но зачем?"
Играя с премом я дошел до топ корабля в полном обвесе примерно за 1000 боев. Соотв-но без према при желании это можно сделать где-то за 1500 боев. Сейчас, имея 4500 боев, имеются абсолютно все корабли с фул-синергией а еще имеются абсолютно все премиумы купленные на голду выигранную на турнире. Думаю эта инфа говорит сама за себя.
Цитата:
Угу, а в танках есть гк, а в аллодах есть фарм золота в асрале. Бла-бла-бла, мистер Фримен.
Как раз с танками и стоит сравнивать, давайте попробуем - сколько там боев придется отыграть чтобы выкачать все танки всех веток на максимум,мм?
Ну а если речь про голду, опять же, сейчас состою в корпорации в которой с секторов получается голды примерно на месячный премиум аккаунт.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:52   #19
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1465 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
тонну жопочасов
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
но зачем?"
как грится - не играй.
сама суть игр напрашивается. или для тя игра это батрачить?
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 23.02.2016 в 16:55.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:48   #20
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
я даже не знаю как тут спорить, когда большинство того, что ты говоришь на самом деле не так.
Ну давай скажи, что на данный момент всё давно исправлено, и вообще блестит радугой да излучает свежесть альпийских лугов. Ты ведь понимаешь, что я не стану качать игру, чтобы доказывать тебе обратное?)
Как бы там сейчас ни было, когда я сваливал из игры - было именно так, как я описывал. И мне хватило, чтобы потерять интерес к игре навсегда.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
я знаю даже человека, который не вложив ни рубля имеет все корабли и премиум корабли не из DLC.
А я знаю человека, который в алодах зарабатывал игрой на ауке и выводил деньги в реал. Что толку? Единичные исключения не меняют общей картины в целом. Сделать-то можно, но смысла нет.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Да без проблем, в свое время даже ненавидели игроков летающих на торпедниках из-за их эффективности.
Ну мсье, умудряться бугуртить от торпед и не бугуртить от рейлганов - это надо уметь) Это особый скилл надо.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Как раз с танками и стоит сравнивать, давайте попробуем - сколько там боев придется отыграть чтобы выкачать все танки всех веток на максимум,мм?
Примерно столько же и именно поэтому я ставлю долгую, нудную и ненужную прокачку минусом для игры. Если старкон такими правками геймплея хотел добиться успеха танков, то у меня плохие новости, максимум чего он добьётся - это равенства по Эскобару.
Боты заменяющие в боях игроков ввиду низкого онлайна тому лучше подтверждение)
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Сейчас, имея 4500 боев, имеются абсолютно все корабли с фул-синергией а еще имеются абсолютно все премиумы купленные на голду выигранную на турнире. Думаю эта инфа говорит сама за себя.
Ну ты молодец, что сказать) Тебе и девочки теперь небось давать стали, хех.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
как грится - не играй.
Тащемта не играю. Просто и другим не советую)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования